Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Парикмахерская для своих) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Парикмахерская для своих)

AlexPit
P.M.
18-2-2020 16:47 AlexPit
Originally posted by tlap:

Так вроде в барбершопах, бреют опасными бритвами со сменными лезвиями. И даже услуга есть "королевское бритье головы".


я их боюсь, этих метросексуалов. девочки в передничках понимаю, а эти.... .
tolstyak85
P.M.
18-2-2020 17:38 tolstyak85
MountainGuns:


Да не надо тут ветку ЛУХАРИ создавать не к чему она Питер в основном город довольно бедный город-бездельников. Вопрос качественной стрижки в хорошем, приятном месте каждый сможет выделить один раз в два три или четыре месяца всего то полторы тысячи рублей вопрос состоит только в вашей ЖАДНОСТИ.

Раз в три или четыре месяца только пудель выставочный стрижётся, если перед выставкой. Человеческая стрижка полностью теряет нормальный вид за это время. Я за 3 недели максимум обрастаю от лысины до неаккуратного ёжика. Повторюсь - стригусь у милейших женщин в моём же доме за сто двадцать блять рублей. И меня всё устраивает. Правда одно плохо - коньяку дорогого не наливают. Но я могу себе его купить на сэкономленные на стрижках деньги Кому нравится в барбершопах у татуированных бородатых полупокеров за полторашку и с коньяком - ничего не имею против. Не надо только за жадность рассказывать.

А Вы, уважаемый, понторез. Дорогой или дешёвый - не в курсе, но понторез точно. Стригитесь где хотите, всем в принципе насрать

Тайга СПб
P.M.
18-2-2020 17:49 Тайга СПб
300 р - раз в 4-5 недель
сколько есть знакомых парикмахерш - не бизнес не фига, так копеечка для самозанятых, ну если реально умеют стричь.
MountainGuns
P.M.
18-2-2020 17:51 MountainGuns
tolstyak85:

Раз в три или четыре месяца только пудель выставочный стрижётся, если перед выставкой. Человеческая стрижка полностью теряет нормальный вид за это время. Я за 3 недели максимум обрастаю от лысины до неаккуратного ёжика. Повторюсь - стригусь у милейших женщин в моём же доме за сто двадцать блять рублей. И меня всё устраивает. Правда одно плохо - коньяку дорогого не наливают. Но я могу себе его купить на сэкономленные на стрижках деньги Кому нравится в барбершопах у татуированных бородатых полупокеров за полторашку и с коньяком - ничего не имею против. Не надо только за жадность рассказывать.

А Вы, уважаемый, понторез. Дорогой или дешёвый - не в курсе, но понторез точно. Стригитесь где хотите, всем в принципе насрать

Разговор с вами сударь это попытка втиснуть содержимое большого дорожного чемодана в дамскую сумочку.

Стригитесь в своей не понторезке за ваши гроши 120 рублей с приятными женщинами и экономьте со стрижки на дорогой коньяк за десятку. Пока вы копите на хороший алкоголь стригясь "у милых дам" в подворотне вашего дома за СОТОЧКУ другие уже дегустируют его.

И судя по вашей аватаре в ЛК дороже дешевого MARTINI себе позволить не можете.
Все что дороже у вас клеймится ПОНТАМИ.

За сим демагогию с вами заканчиваю.

tolstyak85
P.M.
18-2-2020 18:04 tolstyak85
Originally posted by MountainGuns:

За сим демагогию с вами заканчиваю.


Вот и поговорили. Дегустируйте что хотите, стригитесь за сколько хотите, двигайтесь на чём хотите - это Ваше право, кто ж против? А вот указывать незнакомым людям, что кто-то из них по Вашему мнению жадина, нищеброд или неудачник - это просто хамство и невоспитанность.

Аналогично продолжать беседу с Вами не желаю. Тролль с Вас так себе, здесь для срача и повеселее персонажи есть

Gogasik
P.M.
18-2-2020 19:14 Gogasik
Вот это да!
Только зашел на форум и тут такая "интересная тема" ))

Всем доброго времени суток!
Скажите, человек, который ходит зимой в мороз без шапки он кто?
Понторез или придурок?
Это я вот к чему, что не все понты что за 1000 и не все понты, что типа так не круто ходить в шапке и не портит тем самым прическу и внешний вид и имидж.
Почему я про шапку? Да просто навеяло как то и вспомнил своего знакомого, который в лютый мороз не надевал шапку чтобы прическу не повредить. ))

Ну а теперь по существу вопроса, если позволите.
Про "милейших женщин" тут тоже очень спорный вопрос, потому что я тоже не с луны и иногда эти "милейшие дамы" бывают с таким простите "амбре", что я все понимаю, но даже общая обстановка не может скрасить этих перегаров.
Ну и самое последнее, это про цены ...
Сразу видно, что многие тут, кто выдают советы не пробовали запускать свой бИзнИс никогда.
Автору только одно могу сказать, что если создадите шалман с ценами по 50-100 руб. и поверьте
1. Вам арендатор не зачтет Ваш добрый ход
2. Зарплату Мастерам платить с чего платить будете ? (если только это не "милые дамы")
3. Не дай Бог Вам попытаться выйти в другой сегмент цен, где Вы захотите поставить 150-200 руб. !!!! Все!!!! Вас и проклянут все кто прикормился к этой халяве и второе сделают Вам такую "рекламу", что у Вас отстой, что вы никогда не получите "билетик" в новый сегмент цен.

Не надо осуждать человека, который стрижется за 1500 руб.
Не надо думать, что если Вы подстриглись за 100 у "милых дам", Вы самый умный и самый практичный.
Человек задал вопрос про БИЗНЕС, а не то "За сколько бы Вы у меня подстриглись?"
Не надо тут рассказывать про то, как Вы умееет ЭКОНОМИТЬ на стрижках, надо рассказывать (ну или просто осуществлять) как Вы смогли заработать, чтобы получить нормальный и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СЕРВИС!
Вы для себя задайте вопрос:
Вы зашли в парикмаХЕРскую, где по 100 руб. стрижка, ну вот Вы зашли и на Вас потратили 20-50гр. шампуня, 30-40 минут работа мастера (нормального а не "милых дам-не-дам", + электричество, состав для укладки, + салфетки на Вашу простите шею, работа уборщицы, реклама, аренда, ..... . (об этом речь)
И что все это за 100 руб. ?
Ну о чем Вы, ГОСПОДА ?

от 500 руб. это так.. . эконом класс.
Ну если кто-то может себе, а другой хочет сделать для него .. . можно же сделать и не эконом. ...
Ну пусть не ВИП (в спальном то районе, хотя район району рознь)
Но можно сделать без ШОТ(ов), но с уважением, для клиента!

tolstyak85
P.M.
18-2-2020 20:39 tolstyak85
Ещё один. Или моунтайнганса новый акк? Не всех дурных войной убило...

Что Вы пытаетесь доказать и кому? Что меня наголо за 120 рублей бреют хреново? Это не так. Что за эти деньги работают стрёмные женщины - опять же мимо, нормальные тётки. Не бородатые полупокеры и не молодые соски с титьками, а обычные женщины. Трезвые, опрятные, с нормальным инструментом. Мне за них даже сейчас обидно стало, что какой-то неизвестный мудак их пытается оскорбить. Почему так дёшево? Я хз, сам в первый раз удивился, но каждый вправе сам назначать цену за свой труд. Голову я предпочитаю мыть дома, точнее принимать душ после стрижки, т.к. как бы ни мыли в парикмахерской, но всё равно после будет колоться. Так что на этом они экономят. Времени на мою голову тратится ровно семь минут. Ради интереса спрошу сколько у них мужская модельная с мытьём стоит.

Мне лично глубоко п*хуй кто и за сколько стрижётся. Просто человек заявил, что дешевле полторашки стричься - себя не уважать, так поступают только жадины и нищеброды. А я лично считаю, что такое категоричное мнение могут иметь только понтовитые и хамоватые мудаки.Каждый волен стричься как хочет, одеваться во что хочет, ездить на чём хочет, при этом остальным людям, если это не касается их лично, своё сраное мнение стоит держать при себе.

MountainGuns
P.M.
18-2-2020 21:00 MountainGuns
Ну и как говорится ваше эфирное время подходит к концу вам выключен микрофон и потушен свет в зале.
Выводы сделаем на основе многоступенчатого анализа по программе Перельмана такие: что данный демагог tolstyak85 лентяй и возможно латентный гомосексуалист.
или A.K.A бородатый Полу-покер выражаясь маргинальным слэнгом прибывшей макаки-резус из Сибирского заповедника.
tolstyak85
P.M.
18-2-2020 21:09 tolstyak85
О как подорвало то, и сразу у двоих. Дым аж через монитор чую
Идите подстригитесь да по шоту дорогого коньяка выпейте, что ли.

rettion
P.M.
18-2-2020 21:14 rettion
Эк вас раздартаньянило


tolstyak85
P.M.
18-2-2020 21:18 tolstyak85
Гогасик, вот тебе судя по профилю 54 года, вроде взрослый мужик. Оружие возможно даже есть если тут трёшься. Ты адекватный вообще или как? Мне кажется, что нет.

И это, по жалобе я вам с гансом жамкнул, ну это так, чтобы потом не было базаров про то, что исподтишка. За помелом надо следить, ты правильно сказал. Я никого тут не оскорбляю как бы не срался.

Gogasik
P.M.
18-2-2020 21:21 Gogasik
Народ!
Посмотрите, на вот этого немощного идиота!

Тема называется "Парикмахерская для своих"
Если это парикмаХЕРская для лысых и нищих, как этот, что голову моет перед тем как пойти парикмаХЕРскую, то и говорить не о чем!

Автор темы должен просто для себя четко определить, что если он сориентирован на таких недоумков, что сидят целыми днями на форумах, и сальными пальцами тыкая по кнопкам делает вид, что что-то понимает в бизнесе.
Даже не обращаясь к тебе .. . тот что стрижется не понятно где.
Кто не понимает даже о том, что весь инструмент, который надо купить и надо ОБСЛУЖИВАТЬ и ОБРАБАТЫВАТЬ, чтобы потом после таких лысых не появилась проплешина на голове.
Я даже боюсь представить, что можно было бы подхватить после такого клиента от одной расчески.

Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 21:24 Ura Zenit
Originally posted by Сгиня:

В этом что то есть)
Удачи в бизнесе и чтоб без проблем было.


спасибо,вряд ли бизнес,по развлекаюсь хоть)
Originally posted by UnknownBiryuk:

итог - очень все зависит от мастера и должного отношения к абсолютно любому клиенту - "сарафанное радио" еще никто не отменял...


лояльность,уж к камрадам-то точно обеспечу,может и с потерей состава),но 149руб сильно напрягают.
Originally posted by MountainGuns:

Пока вы копите на хороший алкоголь стригясь "у милых дам" в подворотне вашего дома за СОТОЧКУ другие уже дегустируют его.


Место выбрано не мной,спальный район Красногв-й,так что не разгуляешься.
Originally posted by Gogasik:

3. Не дай Бог Вам попытаться выйти в другой сегмент цен, где Вы захотите поставить 150-200 руб. !!!! Все!!!! Вас и проклянут все кто прикормился к этой халяве и второе сделают Вам такую "рекламу", что у Вас отстой, что вы никогда не получите "билетик" в новый сегмент цен.


это очень похоже,зашёл в рядом располагающуюся цирюльню и понял,что не поднимая цен загибаются,а поднять-клиенты не дают, ибо народ живёт не богато,увы. Дуализм панимаш)
Gogasik
P.M.
18-2-2020 21:25 Gogasik

Я вот тоже думаю, как таким как ты разрешили купить оружие.

Нет!
Конечно не ты начал на личности переходить...
Совершенно не ты...

Ты еще и не помнишь, что пишешь.

Gogasik
P.M.
18-2-2020 21:30 Gogasik
Originally posted by Ura Zenit:

это очень похоже,зашёл в рядом располагающуюся цирюльню и понял,что не поднимая цен загибаются,а поднять-клиенты не дают, ибо народ живёт не богато,увы. Дуализм панимаш)


Я Вам искренне желаю удачи.
Я по правде хотел высказаться не про то по какой цене лично я стригусь.
А хотел правда высказаться по данной теме и дать совет как человек, который стригся в разных мастерских, потому что разные бывают в жизни ситуации.
Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 21:32 Ura Zenit
Originally posted by Gogasik:

Кто не понимает даже о том, что весь инструмент, который надо купить и надо ОБСЛУЖИВАТЬ и ОБРАБАТЫВАТЬ, чтобы потом после таких лысых не появилась проплешина на голове.
Я даже боюсь представить, что можно было бы подхватить после такого клиента от одной расчески.


не надо таким тоном,всё что вы говорите понятно,но тон совершенно не допустим. (и не все в курсе цен на автоклавы медицинские и стерилизаторы)
СпокоЙнее.
tolstyak85
P.M.
18-2-2020 21:33 tolstyak85
Originally posted by tolstyak85:

А Вы, уважаемый, понторез. Дорогой или дешёвый - не в курсе, но понторез точно.


Гогасик, так если ты за это, то да, я считаю человека понторезом, если человек считает, что всё, что дешевле озвученной им цифры - дешёвка или жадность.
Понторез - это не те заявления, которыми ты вместе с гансом крыл меня. Сможешь то же самое в глаза повторить? Зверинская, 5 по будням с 10 до 18 я обычно на месте, подъезжай. Обсудим кто Шерхан, а кто кот облезлый. За свои слова я всегда готов ответить, а ты?

Да, горного ганса это тоже касается. Подтягивайтесь, парни. Обсудим что и как.

Telman.spb
P.M.
18-2-2020 21:36 Telman.spb
как выше правильно написали-
оптимальный вариант- сдача кресел в аренду !

Либо самому " жить" там с утра до вечера,переманивать мастеров с своей клиентурой,вкладываться в сайты,раскрутку,рекламу и прочее

Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 21:37 Ura Zenit
)) ну и как прикажете вас всех стричь в одном зале?)
Gogasik
P.M.
18-2-2020 21:45 Gogasik
Originally posted by Ura Zenit:

не надо таким тоном,всё что вы говорите понятно,но тон совершенно не допустим. (и не все в курсе цен на автоклавы медицинские и стерилизаторы)
СпокоЙнее.


Если Вы внимательно проследите историю сообщений, то не я тут всех стал "мудаками" называть.
Я Высказал свое мнение и не обращался совершенно ни к кому.
Сказал все СПОКОйНО и по существу.
Почему никто не сказал "толстому и лысому", что есть люди, которые имеют право и стричься там где хотят и высказывать свое мнение так как хотят.
Почему я должен стесняться и говорить что я как "толсто-лысый" стригусь за 120?
Я не стригусь за столько!
Я даже кошку свою за столько не понесу стричь.
И не в крутости дело.
Ну надо же понимать, что "дешевая рыбка - погана юшка" ))))

Так что я спокоен и все осознаю и уж отвечаю за свои слова.
И не топлю за "милых ДАМ" или "Сосок" или за "полуПоперов"....
Я сказал свое мнение и не говорил, что все кто дешевле подстриглись сразу стали "tolstyak85"

Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 21:46 Ura Zenit
Telman.spb:
как выше правильно написали-
оптимальный вариант- сдача кресел в аренду !

Коворкинг надо изучить

rettion
P.M.
18-2-2020 21:47 rettion
как прикажете вас всех стричь в одном зале

Насколько я понял - нужен бар и бородатые мужики с голыми сиськами, и шоб дешево

Ursvamp
P.M.
18-2-2020 21:50 Ursvamp
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.

Однако, в СПб жители между стрижкой и кладбищем еще успевают посидеть в забегаловке.. .

Тем не менее, с улицы еще подстричься и не возьмут - очередь и расписание. Что еще более удивило - ни в одной из множества питерских аптек не удается быть первым в кассе.

Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 21:51 Ura Zenit
Originally posted by rettion:

Насколько я понял - нужен бар и бородатые мужики с голыми сиськами, и шоб дешево


так всё одно же зацепятся,есть же на все времена зацепка:
"Ты где служил,клоун"
Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 22:06 Ura Zenit
Originally posted by tolstyak85:

ТС, извини, что нафлудил тебе. Успехов в бизнесе, стриги хоть по сто двадцать рублей, хоть по сто двадцать евро - лишь бы заведение в нормальный плюс работало.


Да нормально всё),потом по удаляю немного.
rettion
P.M.
18-2-2020 22:24 rettion
Без свидетелей повторить хватит смелости?

в личку тебе написал


Ну нахер эти ваши парикмахерские. Убьют еще за то, что не там стрижешься. Буду дреды отращивать

Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 22:32 Ura Zenit
Originally posted by rettion:

Буду дреды отращиват


тоже не выход,там следы не здоровых излишеств могут быть.
Dementy
P.M.
18-2-2020 23:08 Dementy
Знакомая есть, говорят хороший парикмахер. Арендуют на двоих студию, в свои выходные сдают места. Из клиентов только девочки-тётеньки со сложными стрижками задорого. Геморроя много: инструмент дорогой, материалов тьма, иногда стиралка-сушилки ломаются. Всегда занята, только свои клиенты, с улицы минимум, запись на месяц вперёд, золотых гор не наживает от слова совсем. А, да, ещё и как психоаналитик выступает, ибо почти все делятся проблемами
Первый раз в жизни видел ножницы за 15 тыр, а потом подумал, что раз я вижу разницу между отвертками за сто рублей и за две тысячи рублей, то почему она не может видеть разницу так же очевидно.. . За заточку инструмента приходящие мастера тоже берут какие-то эпические суммы.
Сдаётся мне, что взяв у города в аренду площадь (социально значимый бизнес, понижающий коэффициент к арендной ставке), можно на пожрать заработать, не более.
Тем не менее, удачи в бизнесе))) Начнёте работать - пишите, может заеду, рублей пиццот смогу себе позволить
Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 23:13 Ura Zenit
Originally posted by Dementy:

Тем не менее, удачи в бизнесе))) Начнёте работать - пишите, может заеду, рублей пиццот смогу себе позволить


спасибо,всех позову на бесплатно,лишь бы отзывы послушать
Dementy
P.M.
18-2-2020 23:21 Dementy
Ura Zenit:

спасибо,всех позову на бесплатно,лишь бы отзывы послушать

Ага, а ЗП сотрудникам, аренду и коммуналку из своих заплатите))) Скидка ещё туда-сюда, бесплатно не готов)))

митяй
P.M.
18-2-2020 23:29 митяй
Не.. . ну реально, ща по честному, в этом деле не удержаться в плюсах... . Была у меня думка, открыть хороший салон... . думал мастеров (под договор отработки 3 года) отправлять в Москву (там есть мастера макаронники и лягушатники) по знакомству, оплачивать обучение не надо, просто работать за копейки на вторых ролях... . и перенимать опыт.... и потом получить сертификат от "Десанжа" или "Паскаля"... . Но понял, что не мой это бизнесс, этим бабы должны заниматься, а я как раз к тому времени развелся..... По этому продолжил жить деревяшками.. .
митяй
P.M.
18-2-2020 23:34 митяй
А просто парикмахерские, не несут дохода шипко... . Косметология, фотоэпиляция, мейкап... хорошие чеки, но и расходы опупенные.... не принашей системе налогообложения....... Короч, тяжко это (я 4 года занимался оборудованием этих салонов) проще помещение в аренду сдавать.... .
Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 23:35 Ura Zenit
Originally posted by Dementy:

Ага, а ЗП сотрудникам, аренду и коммуналку из своих заплатите))) Скидка ещё туда-сюда, бесплатно не готов)))


Хорошо,в пол цены пойдёте?)
митяй
P.M.
18-2-2020 23:38 митяй
Originally posted by Ura Zenit:

Хорошо,в пол цены пойдёте?)


если нормально ирокез выстригут, то 500 р готов... .
Ura Zenit
P.M.
18-2-2020 23:49 Ura Zenit
Originally posted by митяй:

если нормально ирокез выстригут, то 500 р готов....


Как там в "последнем бойскауте":
тебе зачем номер на башке выстригли?боишься,что украдут?

так и я,теперь знаю,что это не только индеец(шутка)
спрошу у тёток,но всё одно пока рано.

митяй
P.M.
18-2-2020 23:54 митяй
Originally posted by Ura Zenit:

так и я,теперь знаю,что это не только индеец(шутка)


всю жисть был панкушником, но ток по старость стал выбривать виски высоко (сказаласть служба, гребанная радиация.... ) да и любая прическа модная, если тебе пофиг.... .
Dementy
P.M.
19-2-2020 00:28 Dementy
Ura Zenit:

Хорошо,в пол цены пойдёте?)

И 20% уже суперскидка)))

AlexPit
P.M.
19-2-2020 00:29 AlexPit
Удивительно как все подешевело, я за косарь постоянно стригся больше 10 лет назад и это было нифига не дорого у мастера, наоборот я бы сказал.
narkad
P.M.
19-2-2020 01:13 narkad
Когда, в моих блуднях по нашей великой и необъятной, одна мадам в мистячковой парикмахерской, типа, из моего детства, сказала мне: «- Волосы не зубы, отрастут», я понял и принял, что мы сильная нация!
------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
Ursvamp
P.M.
19-2-2020 01:13 Ursvamp
Originally posted by AlexPit:

Удивительно как все подешевело, я за косарь постоянно стригся больше 10 лет назад


Я в салон ходил, их визитка была на компе прилеплена, чтоб записаться. А сейчас быват - на скорую руку хватаю машинку и двумя номерами вжик! Сам себя. Бесплатно и без всякой химии.
Жить явно стало лучше.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Парикмахерская для своих) ( 2 )