Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Коронавирус ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коронавирус

pskhunter
P.M.
10-2-2020 14:47 pskhunter
Помрут ВСЕ. Просто кто то раньше, а кто то позже. Это медицинский, доказанный факт и нехрен сюда всякую эзотерику, нам враждебную, приплетать!
Стрелок_Джо
P.M.
10-2-2020 15:06 Стрелок_Джо
Originally posted by pskhunter:

кто то раньше

городские,они нервные...
pskhunter
P.M.
10-2-2020 15:20 pskhunter
Это точно. А свои больные нерьви лечат всяким шмурдяком палёным, отсюда и необратимые изменения коры головного мозга ;(
Пасека
P.M.
10-2-2020 17:05 Пасека
Originally posted by Стрелок_Джо:

городские,они нервные...


Вот наконец то сельский житель с интернетом может что то прокомментировать. Обычно они на завалинке синячат и семки лузгают. Ну и конечно у них там тусовка Обамачмо и Трампвиноват под картофельный самодур. Те тусовки они раньше назывались путиннепричемыш и крымнашура. Но с Крымом обосрались, водувыпилижиды, Трапм вроде не виноват а портки то путинойда обосраные. А виновника в упор не видно.
Стрелок_Джо
P.M.
10-2-2020 17:16 Стрелок_Джо
Originally posted by Пасека:

виновника в упор не видно

Это ваш санитар ёпт
'Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я - долбанутый',
День на дворе, в небо вышла луна,
Криком кричит в уши мне тишина.

Дворник лопатой сгребает цветы,
Лучшей не видел нигде красоты, -
Розы, ромашки и васильки
Грызут словно кости вовсю кобельки.

Пасека включает на улице свет,
Значит, то скоро наступит рассвет,
Вот к нему кто-то в упор подошёл,
Сделал толстенной иголкой укол.

Пасека
P.M.
10-2-2020 17:48 Пасека
Originally posted by Стрелок_Джо:

Пасека включает на улице свет,
Значит, то скоро наступит рассвет,


Вот гениальные строчки, но явно где то сплагиачены. Потому что селянин заскорузлый не может такого выдумать, мозги у него не так закручены, селянин видит всё вокруг но воспринимает по другому. Ищет врагов не там где они есть.
dima-314
P.M.
10-2-2020 18:16 dima-314
Пасека

А у вас мёд забродил!
popovichforever
P.M.
10-2-2020 19:01 popovichforever
о каг тут весело,я что то пропустил
Стрелок_Джо
P.M.
10-2-2020 19:19 Стрелок_Джо
Originally posted by Пасека:

но явно где то сплагиачены.

Конечно,это же А.С.Пушкин,он у вас в соседней палате.
Пасека
P.M.
10-2-2020 19:24 Пасека
Originally posted by Стрелок_Джо:

Конечно,это же А.С.Пушкин



FIN981
P.M.
10-2-2020 20:43 FIN981
Пасека:

Те тусовки они раньше назывались путиннепричемыш и крымнашура. Но с Крымом обосрались, водувыпилижиды, Трапм вроде не виноват а портки то путинойда обосраные. А виновника в упор не видно.

В КБГ иди, там тебя, как родного, примут. А тут вести пропагандонскую деятельность бесполезно, тут большинство нормальные люди.

Пасека
P.M.
10-2-2020 21:00 Пасека
Originally posted by FIN981:

А тут вести пропагандонскую деятельность бесполезно, тут большинство нормальные люди.


Надо же веду себя культурно а тут нате берите. Написали бы лучше про вирус, как с ним бороться и выжить а не свою ерунду. Я не собираюсь тут дискутировать кто и что сделали плохого или хорошего для страны, но будьте уже любезны врачи (или рвачи?) соблюдайте свою клятву Гиппократу, хотя он уже и умер давно но тем не менее.
митяй
P.M.
10-2-2020 21:16 митяй
ну все как всегда... . вроде общались, с подъебочками и смехуечками... . набежали троли, и писец .... срач....все таки Питер культурная столица, или маленький городок, что все пересекаются, и нах сраться с челом, с которым завтра будешь что то мутить... . Господа, давайте без говна на вентилятор... .
Стрелок_Джо
P.M.
10-2-2020 21:44 Стрелок_Джо
Originally posted by митяй:

маленький городок

Регулярно подсылают тупых,необразованных дэбилов с общем погонялом Путинвовсёмвиноват.То с истонии то с Москвы то из Мухосранска.И главное они предсказуемы ,как смена года.Может им темку отдельную в разделе "Свободу ЛГБТ"создать ?
FIN981
P.M.
10-2-2020 21:50 FIN981
Пасека:

Написали бы лучше про вирус, как с ним бороться и выжить

Уже всё написано. Ты ж не понимаешь.

митяй:
ну все как всегда... . вроде общались, с подъебочками и смехуечками... . набежали троли, и писец .... срач....все таки Питер культурная столица, или маленький городок, что все пересекаются, и нах сраться с челом, с которым завтра будешь что то мутить... . Господа, давайте без говна на вентилятор....

Ну вот всякие пасечники-либерасты и набежали..

rettion
P.M.
10-2-2020 22:21 rettion
соблюдайте свою клятву Гиппократу

Ох уж эти тролли, обсмотрятся сериалов и ябут друг друга в межушные ганглии.
Не дают у нас врачи этой клятвы, попуститесь уже.

Пасека
P.M.
10-2-2020 22:38 Пасека
Originally posted by Стрелок_Джо:

Регулярно подсылают тупых,необразованных дэбилов с общем погонялом Путинвовсёмвиноват.


Подсылают кому, куда? Это всё ваши половые фантазии что вам куда то кого то подсылают, вы нафиг никому не нужны. Так и сгниете у себя в селе и никто даже не почешется. Про путинвиноват - это вы сами написали, я ни слова не говорил про вашего вороватого фождя, мне на него плевать с колокольни. Просто достали, из любого утюга слышу - путин-путин, задолбало. Смените уже свою заезженную пластинку.
Пасека
P.M.
10-2-2020 22:43 Пасека
Originally posted by rettion:

Не дают у нас врачи этой клятвы, попуститесь уже.


Знаю что не дают. Поэтому надо гнать их ссаными тряпками, не платить зарплату, пусть сдохнут. Всё равно медицины нет, всё разрушено. Поэтому и рвачи не нужны. А то сидят жирные грачи и требуют взятки за лечение. А напротив нищие бабки и дедки сидят. И все всех ненавидят до смерти. Скоро друг друга начнут убивать.
Стрелок_Джо
P.M.
10-2-2020 22:51 Стрелок_Джо
Originally posted by Пасека:

из любого утюга слышу

Попроси санитара,уколет и утюг замолчит,а микроволновки слышишь?
FIN981
P.M.
10-2-2020 22:54 FIN981
Пасека:

Про путинвиноват - это вы сами написали, я ни слова не говорил про вашего вороватого фождя, мне на него плевать с колокольни. Просто достали, из любого утюга слышу - путин-путин, задолбало. Смените уже свою заезженную пластинку.

Дак только от тебя здесь пропагандонские песни и слышны, смени пластинку...

Пасека:

Знаю что не дают. Поэтому надо гнать их ссаными тряпками, не платить зарплату, пусть сдохнут. Всё равно медицины нет, всё разрушено. Поэтому и рвачи не нужны. А то сидят жирные грачи и требуют взятки за лечение. А напротив нищие бабки и дедки сидят. И все всех ненавидят до смерти. Скоро друг друга начнут убивать.

Не переживай, рано или поздно ты тоже к нам придёшь...

pskhunter
P.M.
10-2-2020 22:55 pskhunter
Осмелюсь таки спросить мусью Пасечника. Ви имеете той привычки слушать утюги и прочие электронагревательные приборы? Если это так, то могу Вам рекомендовать одного своего знакомого доктора. Он как раз специализируется на психических расстройствах, вызванных не правильным пониманием назначения данных электроприборов. Берёт за свои услуги не дорого, Вам посильно будет.
FIN981
P.M.
10-2-2020 23:03 FIN981
Пасека:

я ни слова не говорил про вашего вороватого фождя, мне на него плевать с колокольни.

Ты уверен?

Пасека:

Скрипалей траванул плешивый стратег

Пасека:

раньше назывались путиннепричемыш и крымнашура. Но с Крымом обосрались, водувыпилижиды, Трапм вроде не виноват а портки то путинойда обосраные.


click for enlarge 695 X 599  78.8 Kb
Пасека
P.M.
10-2-2020 23:21 Пасека
Originally posted by pskhunter:

Ви имеете той привычки слушать утюги и прочие электронагревательные приборы? Если это так, то могу Вам рекомендовать одного своего знакомого доктора.


А что я могу поделать если из каждого утюга идет вибрация про несменяемого. Понимаю что он за это деньги плотит но бл, скоко уже можно.
Ваш врач (или рвач?) не нужен. Сам справлюсь как нибудь. Пусть дохнет от безденежья.


Originally posted by FIN981:

Ты уверен?


Так это вы соединили эту мозаику в одно, я тут не причем. Плешивый стратег может быть кем угодно. Не обязательно это ваш персональный вошдь.
pskhunter
P.M.
10-2-2020 23:25 pskhunter
Дело Ваше, но таки напомню, что самолечение гарантированно приводит к летальному исходу. Берегите себя и не бойтесь докторов
FIN981
P.M.
10-2-2020 23:28 FIN981
Пасека:

Ваш врач (или рвач?) не нужен. Сам справлюсь как нибудь. Пусть дохнет от безденежья

Мне очень неплохо платит государство. Так что я-то без тебя точно проживу, а вот ты без меня вряд ли.. .

Пасека
P.M.
10-2-2020 23:29 Пасека
Originally posted by pskhunter:

Дело Ваше, но таки напомню, что самолечение гарантированно приводит к летальному исходу. Берегите себя и не бойтесь докторов


Вся жизнь приводит к летальному исходу, нечего и дергаться. Ваши дохтура только продлят агонию (или укоротят её). Я лучше как нибудь обойдусь.
Пасека
P.M.
10-2-2020 23:32 Пасека
Originally posted by FIN981:

Мне очень неплохо платит государство. Так что я-то без тебя точно проживу, а вот ты без меня вряд ли...


У тебя очень высокое самомнение. Я всю жизнь жил без тебя и дальше проживу. И ты и твои услуги мне не нужны. Я тебя не знал и знать не желаю. Ты для меня пустое место.
FIN981
P.M.
10-2-2020 23:36 FIN981
Пасека:

У тебя очень высокое самомнение. Я всю жизнь жил без тебя и дальше проживу. И ты и твои услуги мне не нужны. Я тебя не знал и знать не желаю. Ты для меня пустое место.

При чем тут я лично? Я имею в виду без врачей. Ты же на них клевещешь.

pskhunter
P.M.
10-2-2020 23:39 pskhunter
Вызовите кто нибудь поциенту скорую с психиатрической бригадой или группу чистильщиков
FIN981
P.M.
10-2-2020 23:43 FIN981
pskhunter:
Вызовите кто нибудь поциенту скорую с психиатрической бригадой или группу чистильщиков

Да кому этот пасечник нужен.. . он не буйный, кроме говна в интернетах на большее он не способен.

Стрелок_Джо
P.M.
10-2-2020 23:44 Стрелок_Джо
Originally posted by Пасека:

Ваши дохтура только продлят агонию (или укоротят её). Я лучше как нибудь обойдусь.

А чё ты тут трёшься ? Дохтура у тебя свои,власть тебя не устраивает,санитар гавно,вместо дури магнезию колет.Не печался,пойди посмотри холодильник,там новый сериал пошёл "Кругом враги"
Пасека
P.M.
10-2-2020 23:44 Пасека
Originally posted by FIN981:

Ты же на них клевещешь.


Я на врачей не клевещу. Я недоволен только рвачами. Которым государство платит а они еще с пациентов выгребают.
Пасека
P.M.
10-2-2020 23:47 Пасека
Originally posted by pskhunter:

Вызовите кто нибудь поциенту скорую с психиатрической бригадой или группу чистильщиков


Еще один с промытыми мозгами. Хочет чистить не проблему а тех кто о ней говорит.
Originally posted by Стрелок_Джо:

А чё ты тут трёшься ?


А ты кто? Решаешь кому тереться а кому нет? А не пошел бы ты к дохтуру? Нашелся гребаный фейсконтроль. Иди гуляй отсюда сельское чмо.
Стрелок_Джо
P.M.
10-2-2020 23:59 Стрелок_Джо
Originally posted by Пасека:

Иди гуляй отсюда сельское чмо

Какой высокий древний стиль... Похоже в дурке вы застряли с 90-х.Санитар так и не пришёл? От сука.. .
Пасека
P.M.
11-2-2020 00:08 Пасека
Originally posted by Стрелок_Джо:

Какой высокий древний стиль... Похоже в дурке вы застряли с 90-х.Санитар так и не пришёл? От сука..


Я надеялся что вашей персоне сейчас скучно и вы хотите устроить виртуальный бокс, так? Вот я вам тряпочку и бросил. А вы почему то несколько пассивны. Понимаю, уже не хватает гормонов, все стычки уже в прошлом. Чтож, тогда отбой. Ведь драка в том и ценна что идет в темпе а не во сне.
Лёха Питерский
P.M.
11-2-2020 01:41 Лёха Питерский
Пасека:

Знаю что не дают. Поэтому надо гнать их ссаными тряпками, не платить зарплату, пусть сдохнут. Всё равно медицины нет, всё разрушено. Поэтому и рвачи не нужны. А то сидят жирные грачи и требуют взятки за лечение. А напротив нищие бабки и дедки сидят. И все всех ненавидят до смерти. Скоро друг друга начнут убивать.



Стрелок_Джо
P.M.
11-2-2020 08:37 Стрелок_Джо
Originally posted by Пасека:

хотите устроить виртуальный бокс,

Какой такой бокс? Ты же туп и примитивен как пробковый пол.И желчь, с тебя сочится со всех щелей.И санитар во время укол не сделал,хромает у вас медицина.Короче боксёр: youtube.com .
Пасека
P.M.
11-2-2020 10:46 Пасека
Originally posted by Стрелок_Джо:

Какой такой бокс?


Виртуальный бокс по интернету. Я бы отбоксировал твою персону с огромным удовольствием. Просто не часто попадаются селяне с интернетом. И они как правило прекрасно реагируют на тряпки-обманки, не видя вокруг более ничего, и как разьяренные быки атакуют пустышку на радость остальным наблюдателям.
rettion
P.M.
11-2-2020 11:05 rettion
Я бы отбоксировал твою персону с огромным удовольствием.

Либерда, по сути своей, умеет боксировать только губами. Так что, никогда такого не было, и вот, опять, гомосеки в ветке.
Ахтунг.

popovichforever
P.M.
11-2-2020 11:10 popovichforever
И так, бой начался стрелок Джо и пасека ,счёт 0:0 любители затариваться пивом и попкорном приветствуются

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Коронавирус ( 6 )