Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Медведев и Ко уволились... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Медведев и Ко уволились...

3apuH
P.M.
15-1-2020 17:22 3apuH
Собственно как бы невзначай их ушли..
tolstyak85
P.M.
15-1-2020 17:30 tolstyak85
От перестановки кроватей уровень борделя вряд ли повышается, если новый персонал не завозить.
3apuH
P.M.
15-1-2020 17:38 3apuH
tolstyak85:
От перестановки кроватей уровень борделя вряд ли повышается, если новый персонал не завозить.

так новый персонал подрос, откормился уже... вон на помойки посмотрите главного по помоям назначили очень упитанного...
pskhunter
P.M.
15-1-2020 17:55 pskhunter
Таки и Шо Ви имели за это сказать? Удивить хотелось или радость великая? Таки прямо мимо кассы
peterson
P.M.
15-1-2020 18:02 peterson
ну примерно так: Через изменения в Конституции введут официальный орган Госсовет, который станет обладать полной властью в стране, главой Госсовета, разумеется, будет Путин, должность эта не выборная, так что может находится на этом месте он может сколько угодно, не заботясь даже имитацией выборов...
жизнь продолжается дальше в нынешнем виде...
Eugene3177
P.M.
15-1-2020 18:07 Eugene3177
Вот согласен с Арамисом. Там айфонович что то такое и ляпнул про полномочия и прочее.
кимряк
P.M.
15-1-2020 18:13 кимряк
Всего 20 лет прошло и снова "я устал,я мухажук". Хотя ждали этого от другого и 2 недели назад.
"Эта музыка будет вечной если я заряжу батарейки"
Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 18:18 Стрелок_Джо
Originally posted by Eugene3177:

Там айфонович что то такое и ляпнул

Да ему пох,он аутист ,ему уже место нашли,шнурки завязывать самому
Originally posted by кимряк:

Хотя ждали этого от другого

Не,нах нах.ВВП на своём месте,а кто ждал,пусть ждёт дальше...
Skela
P.M.
15-1-2020 19:17 Skela
Гарант Мишустина предложил.)
Dmitry_SPB
P.M.
15-1-2020 20:02 Dmitry_SPB
Айфон Нанотольевич нужен главному в Совбезе. Чтобы более эффективно и качественно защищать нас от натовских угроз.
Соответственно, надо его уволить с предыдущего места работы.
А увольнение главы правительства - автоматически роспуск кабмина.
Ничего не поменялось, пост #2 на 100% верен.
Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 20:09 Стрелок_Джо
Originally posted by Dmitry_SPB:

Ничего не поменялось


Originally posted by Skela:

Мишустина предложил

Очень серьёзный дядька.Москвичи говорят,последние штаны отожмёт и дело знает.Так шта поменяется и сильно.Кто в казну не занесёт будет шконку грызть.А как войдёт во вкус,Лаврентий Палыч за счастье покажится.Короче Стоять ,Бояться !
Skela
P.M.
15-1-2020 20:11 Skela
Originally posted by Dmitry_SPB:

в Совбезе.


Его вроде на зама.)
Dmitry_SPB
P.M.
15-1-2020 20:30 Dmitry_SPB
Skela:

Его вроде на зама.)

А я разве иное что сказал?
Не главой же, глаза один.

Dmitry_SPB
P.M.
15-1-2020 20:32 Dmitry_SPB
Стрелок_Джо:
Очень серьёзный дядька.Москвичи говорят,последние штаны отожмёт и дело знает.Так шта поменяется и сильно.Кто в казну не занесёт будет шконку грызть.А как войдёт во вкус,Лаврентий Палыч за счастье покажится.Короче Стоять ,Бояться !

Лично для вас, думаете, станет лучше?
Шконку будут грызть неугодные, как и сейчас, в общем-то.
Много вон с того же Мираторга отжать смогут? А по всей стране давно уже.

pskhunter
P.M.
15-1-2020 20:54 pskhunter
Ви тут Лаврентия Палыча всуе не поминайте От был "эффективный менеджер".. .
zubrilov
P.M.
15-1-2020 21:08 zubrilov
Originally posted by Стрелок_Джо:

Короче Стоять ,Бояться !



Пенсионерам, милицейским и военным в том числе, тоже бояться нужно?
Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 21:29 Стрелок_Джо
Originally posted by Dmitry_SPB:

вон с того же Мираторга отжать смогут?

ХЗ, надо у мытарей спросить
Originally posted by zubrilov:

тоже бояться нужно?

Почему нет? Поставят на постоянку на постах ГАИ мытарей ,забыл налог транспортный до декабря,авто отжали ,алименты,отжали,штраф забыл.отжали и тд и тп Штрафы добавить от 20.000 и казна трещать будет от грошей. И через пару лет ,Финляндия будет казаться вертепом беззакония
Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 21:41 Стрелок_Джо
Originally posted by pskhunter:

От был "эффективный менеджер"...


Так и я про то.За его счёт счас и живём.Давно бы уже была радиоактивная пустыня,если бы Палыч не упроворил у америкосов бомбу
zubrilov
P.M.
15-1-2020 21:52 zubrilov
Originally posted by Стрелок_Джо:

Почему нет? Поставят на постоянку на постах ГАИ мытарей ,забыл налог транспортный до декабря,авто отжали ,алименты,отжали,штраф забыл.отжали и тд и тп


По собственному опыту скажу - в нашей стране не работает, потому как нахер никому ничего не нужно! Они за эту зарплату работать не хотят.
Skela
P.M.
15-1-2020 21:59 Skela
..


Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 21:59 Стрелок_Джо
Originally posted by zubrilov:

потому как нахер никому ничего не нужно!

Это неоспоримый факт,тут не поспоришь.Вот ежели чего украсть или на халяву,тут сразу очередь до Пекина встанет

TheKogt
P.M.
15-1-2020 22:13 TheKogt
На самом деле шапито Путин сидит уже на троне дольше Брежнева. Обещает одно и то же. Из года в год. Не работает. Ни экономика, ни демография. Нацпроекты буксуют. Наконец нашли виноватых. Сдается мне, избирательная компания началась. Типа, прав-во сменили, ща попрэт! Но в 24-м скажут всего за 4 года много сделано, но не все реальный цирк, но, в отличии от камеди клаба можно поржать: как они сегодня верховному дрецу кивали.. .
Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 22:17 Стрелок_Джо
Originally posted by TheKogt:

как они сегодня верховному дрецу кивали...


А как Валька всё записывала в блокнот,я плакал Дорогой Леонид Ильич крутился в гробу как спиннер ...
zubrilov
P.M.
15-1-2020 22:36 zubrilov
Originally posted by TheKogt:

реальный цирк, но, в отличии от камеди клаба можно поржать


Если жопа прикрыта, почему бы и не поржать. А вот когда человек в раздумьях, то ли коммуналку оплатить, то ли пожрать купить, то ему не до ржанья, хоть по комеди клаб, хоть по этим клоунам.
TheKogt
P.M.
15-1-2020 22:45 TheKogt
Работать надо. Гастер на стройке 45 на руки получает. И тырит и шабашит. На коммуналку 5к не наработать?
z-zebra
P.M.
15-1-2020 22:51 z-zebra
Originally posted by zubrilov:

А вот когда человек в раздумьях, то ли коммуналку оплатить, то ли пожрать купить,


Чей-то?
Экономика растет, зарплаты повышают.
Стоны не понятны.

Пенсии тоже повышают каждый год. Умерших от голода что-то не видать.

Ura Zenit
P.M.
15-1-2020 22:52 Ura Zenit
Смех смехом, но это слом сверху существующих балансов и кмк сильнее ухода ЕБН. Медведев "в сад" неожиданно в несуществующее кресло и Мишустин м.б не совсем техническим премьером с таким-то багажом компромата.
Originally posted by pskhunter:

Ви тут Лаврентия Палыча всуе не поминайте От был "эффективный менеджер"...


Это да, человек участвовал в создании того,чего ни у кого не было даже в виде теории и что кормит Росатом до сих пор, и оставляет их лидерами(я про обогащение урана,как пример)
TheKogt
P.M.
15-1-2020 22:56 TheKogt
Не думаю, что слом: думаю, многоходовка.
Берия? Вертухаи на вышках, которые шабашки караулили, тоже участвовали? Без них было бы и лучше и быстрее.
Ura Zenit
P.M.
15-1-2020 23:00 Ura Zenit
Я про вертухаев ничего не знаю, зато знаю,что мы первую центрифугу по обогащению урана создали в 1957г,а в гнезде демократии работающих каскадов нет до сих пор.Вот как то так.
TheKogt
P.M.
15-1-2020 23:11 TheKogt
Не силен в предмете, но примерно понимаю: захоти парни из гнезда бомбануть не хиросиму с нагасаками, а москву с питером, они бы это сделали. Может, не хотели?
И следующую еще какую-то более чудовищную бомбу они тоже сделают раньше. А вот на ком испытают в этот раз, большой-большой вопрос.
Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 23:16 Стрелок_Джо
Originally posted by TheKogt:

Берия?

А что историю прогуливали? В момент назначения Палыча репрессии как таковые сошли на нет.Вам к товарищу Ягода и Ежову по поводу репрессий.Не уподобляйтесь неучам свалившим проблемы 30-х на Лаврентия.Ему кроме шпионажа на Английскую разведку и взлом мохнатых сейфов ничего не предъявили.
Originally posted by Ura Zenit:

Вот как то так

Именно так и его заслуги перед страной ,поболее всех остальных героев коммунистов ,а если серьёзно разбираться,то просто фантастика.
Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 23:18 Стрелок_Джо
Originally posted by TheKogt:

захоти парни из гнезда бомбануть не хиросиму с нагасаками,

А миллионная армия стоящая в Европе в носу ковырялась бы? англия с Францией исчезли бы в неделю и осталась СССР и США и всё.... Плохой расклад для США
TheKogt
P.M.
15-1-2020 23:33 TheKogt
Миллионная армия для атомной бомбы не проблема.
платон777
P.M.
15-1-2020 23:39 платон777

" По разным оценкам, у нас от 76 до 82 млн трудоспособных граждан. Из них только 52 млн платят налоги и официально получают доходы. Нужно цивилизованно, вежливо, без специальных пугалок, проверок или штрафов помочь этим не платящим налоги людям войти в легальное поле."

Михаил Мишустин (с)

Стрелок_Джо
P.M.
15-1-2020 23:45 Стрелок_Джо
TheKogt:
Миллионная армия для атомной бомбы не проблема.

Согласен.Но бомбить Париж Берлин и Вену,где была армия,как то не фартово А к 50 ым ,когда по факту войска из Европы ушли,то да дошло бы и до Москвы,но тут Лаврентий вытащил туза и осталось только скрипеть зубами от досады.

pskhunter
P.M.
15-1-2020 23:48 pskhunter
Проблема. У пиндосов столько бонбочек тады не было. Да и армия не в одном месте сидела. Ты бы АлександЭр мемуары Паттона почитал что ли. Там про это время хорошо написано. Ну и Палычу Хрущ с бандой его ГДР-овские "новации" не простили, так как ясно и чётко увидели свой быстрый писец. Нет в истории только белого и только чёрного.
zubrilov
P.M.
16-1-2020 01:10 zubrilov
Originally posted by TheKogt:

Работать надо. Гастер на стройке 45 на руки получает.


Я не Барон Мюнхаузен и не ДжонДоу, но мне помнится, ты сотрудников на тридцатку, или около этого, себе искал. А теперь про гастеров за 45 пишешь.
AlexPit
P.M.
16-1-2020 02:41 AlexPit
Originally posted by платон777:

" По разным оценкам, у нас от 76 до 82 млн трудоспособных граждан. Из них только 52 млн платят налоги и официально получают доходы. Нужно цивилизованно, вежливо, без специальных пугалок, проверок или штрафов помочь этим не платящим налоги людям войти в легальное поле."


Думаешь таки пора ховаться?
Ura Zenit
P.M.
16-1-2020 07:04 Ura Zenit
Originally posted by AlexPit:

Думаешь таки пора ховаться?


))
И раз уж мы вспомнили Лаврентия Павловича:
"Взаимное недоверие - отличный стимул совместной работы"
Стрелок_Джо
P.M.
16-1-2020 07:18 Стрелок_Джо
Короче,нас жилистой рукой поведут к европейским ценностям,где неуплата налогов более тяжкое преступление чем убийство. Заработал? Оставь на харчи ,остальное отдай стране Родина в опасности!

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Медведев и Ко уволились... ( 1 )