Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Прошу совета по сабвуферу.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу совета по сабвуферу.

C@pNemo
P.M.
10-1-2020 18:41 C@pNemo
Приветствую, задался вопросом купить к своим активным колонкам microlab solo 3, не менее активный =)))) саб. Сразу вопрос, можно ли подключать активные колонки к активному сабу??(в инете прочитал что может паламаться к х""ям). На авито прощёлкал саб JB 160 со своим линейным выходом именно для активных колонок, в др. сабах такого выхода не встречал. Заранее спасибо за ответы.
Dmitry_SPB
P.M.
10-1-2020 21:10 Dmitry_SPB
C@pNemo:
Приветствую, задался вопросом купить к своим активным колонкам microlab solo 3, не менее активный =)))) саб. Сразу вопрос, можно ли подключать активные колонки к активному сабу??(в инете прочитал что может паламаться к х""ям). На авито прощёлкал саб JB 160 со своим линейным выходом именно для активных колонок, в др. сабах такого выхода не встречал. Заранее спасибо за ответы.

Не пойму, зачем колонки подключать именно к сабу?
По уму саб отдельно к своему выходу, колонки к своему.

Но, если очень хочется, на многих сабах есть линейные выходы как раз для таких случаев.
Ну, если не рассматривать сабы от АС типа Гениус 2.1 за 1000р.
Хотя и на самых дешевых иногда попадается.

C@pNemo
P.M.
10-1-2020 21:59 C@pNemo
У меня ноут со всемы вытекающими(1 выход), не хочется заморачиваться(тратиться) со внешней звуковой и тп. Вот почему и приходится городить, или искать саб с выходом( если накидаете моделей буду благодарен). Так кто на вопрос то ответит, на выходы с усилителя саба можно активные колонки посадить??
Dmitry_SPB
P.M.
10-1-2020 22:10 Dmitry_SPB
C@pNemo:
У меня ноут со всемы вытекающими(1 выход), не хочется заморачиваться(тратиться) со внешней звуковой и тп. Вот почему и приходится городить, или искать саб с выходом( если накидаете моделей буду благодарен). Так кто на вопрос то ответит, на выходы с усилителя саба можно активные колонки посадить??

Купите разветвитель миниджэк->2миниджек.
Оттуда один на колонки, один на саб. Саб при этом можно купить любой.

Если по вашей схеме, моделей могу припомнить варфдэйл кристал 2 и даймонд, на этих точно есть линейный вход и выход на два канала. Но они размера не особо маленького, да и выпускались давно.

На выходы с усилителя саба активные колонки подключать не нужно.

C@pNemo
P.M.
11-1-2020 10:20 C@pNemo
Спасибо за советы.
>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Прошу совета по сабвуферу.