Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Кто поедет в Прагу или Брно, будет оплачиваема ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто поедет в Прагу или Брно, будет оплачиваемая просьба.

klimich56
P.M.
21-11-2019 01:42 klimich56
Приветствую. Собственно, надо из конкретного магазина в Праге или в Брно привезти домой несколько револьверных рукояток. По интернету чехи недавно перестали к нам посылать. Товар нелицензионный и никакую таможню не заинтересует. Если кто откликнется, лучше в РМ. По оплате за доставку договоримся. Спасибо!
narkad
P.M.
23-11-2019 22:04 narkad
Эх, Виктор. Две недели я назад оттуда вернулся...

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

klimich56
P.M.
24-11-2019 00:19 klimich56
Аркадий, приветствую. Две недели назад мне это было не надо.. .
nyx
P.M.
24-11-2019 11:10 nyx
задумался об аналогичном вопросе на sig из штатов. А Вы уверены, что не заинтересует? ведь это комплектующие к оружию. И почта не просто так отказывает пересылать. Не получится подстава?
Стрелок_Джо
P.M.
24-11-2019 12:40 Стрелок_Джо
http://www.eurasiancommission.... 0%B8%D0%B5.aspx .Пункт 18-19.Это как бы надо знать чётко.
klimich56
P.M.
24-11-2019 14:17 klimich56
Не-а. Не эти. Пункты 14,15 в контексте данной темы надо знать, и мы их знаем, почитаем, уважаем и выполняем! Разговор идет о средствах тюнинга, никакого отношения к ОЧ не имеющим. Это азы ЗоО, если что... 😏
Стрелок_Джо
P.M.
24-11-2019 14:43 Стрелок_Джо
klimich56:
Не-а. Пункты 14,15 в контексте данной темы надо знать, и мы их знаем, почитаем, уважаем и выполняем! Разговор идет о средствах тюнинга, никакого отношения к ОЧ не имеющим. Это азы ЗоО, если что... 😏

Я так тоже думал раньше... Но там есть вот это: и принадлежности к нему) Внимательней читать надо. Ремень к винтовке тоже принадлежность.Так што всё на усмотрение зелёных человечков.

klimich56
P.M.
24-11-2019 15:04 klimich56
Читаем внимательно - УСМ и принадлежности к нему.. . Не вводите людей в заблуждение!
Стрелок_Джо
P.M.
24-11-2019 15:12 Стрелок_Джо
Я это пытался объяснить в правовом отделе пулковской таможни... Попробуйте вы т.777 34 84.Может у вас получится.
klimich56
P.M.
24-11-2019 15:23 klimich56
«Перегибы на местах давно искоренены... » 😁 Идиотов везде хватает, не только в таможне.. .
Стрелок_Джо
P.M.
24-11-2019 15:27 Стрелок_Джо
klimich56:
'Перегибы на местах давно искоренены... ' 😁 Идиотов везде хватает, не только в таможне...

Абсолютно с вами согласен,беспредельщики... Но от этого почему то не легче.Хотя жопы в правовом отделе проста "экстра".только ради этого стоит забежать на поболтать.

klimich56
P.M.
24-11-2019 16:00 klimich56
О, тогда все понятно! На фига знать ЗоО, обладая такими «тылами»?😊
Стрелок_Джо
P.M.
24-11-2019 16:09 Стрелок_Джо
Originally posted by klimich56:

На фига знать ЗоО

Их дело изъять и отправить экспертам (дословно).А эксперт на Савушкина пластиковую ложу признала основной частью.Это для понимания их(экспертов) компетенции.Так что хорошие"жопы" ,как впрочем и везде, нынче рулят.Госслужба, очень хорошая зарплата.Страшные вещи,но это факты.Так что надеяться на знание ЗоО пустое дело.
klimich56
P.M.
24-11-2019 16:23 klimich56
Ну, это Вам повезло столкнуться с подобной некомпетентностью.. . С ебея за 10 лет из штатов столько натаскано законного, подчеркиваю, околооружейного, - мама, не горюй! Никогда проблем не было! А уж привезти пару рукояток в чемодане, - хочу посмотреть на того служивого, что отправит их на экспертизу - свои же засмеют!
Стрелок_Джо
P.M.
24-11-2019 19:35 Стрелок_Джо
Originally posted by klimich56:

- хочу посмотреть на того служивого, что отправит их на экспертизу - свои же засмеют!

Да,наивность ваша безгранична.
Originally posted by klimich56:

А уж привезти пару рукояток в чемодане,

Действительно ,пара пустяков
klimich56
P.M.
24-11-2019 19:55 klimich56
А, понял, Вас в детстве напугали... 😩 Вы и теперь, наверное, увидев человека в форме, во двор прячетесь.. . Выше голову, товарищ! Они нас должны бояться, а не наоборот! Их карьера от нас зависит. Чуть не по - закону - жалоба во все инстанции и к прокурору! Моя «наивность» временем проверена и результатами. Хотя, голову в песок - тоже позиция.. .
Стрелок_Джо
P.M.
24-11-2019 20:01 Стрелок_Джо
Originally posted by klimich56:

жалоба во все инстанции и к прокурору!

Вы часом не иностранец?
klimich56
P.M.
24-11-2019 20:25 klimich56
Рожденный в Ленинграде! Давайте заканчивать этот бред. Есть закон и ему надо следовать. Может, Вы не поняли, о чем речь? Вот ЭТО на экспертизу??? Что выяснять будут? Сорт дерева или качество лака?
click for enlarge 1920 X 1280 118.1 Kb
Барон Мюнхгаузен
P.M.
24-11-2019 20:30 Барон Мюнхгаузен
klimich56
Да не обращайте внимания, у Джо одна извилина, и та от фуражки.
Стрелок_Джо
P.M.
24-11-2019 20:42 Стрелок_Джо
Originally posted by klimich56:

Рожденный в Ленинграде!

Понял.Почтой до Лаппы и на автобусе туда и обратно и просить никого не надо
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:

та от фуражки

спасибо бароша,только не от фуражки,а от колпака из фольги,слетай ка ты лучше в Прагу,помоги человеку
Барон Мюнхгаузен
P.M.
24-11-2019 21:43 Барон Мюнхгаузен
Колпак из фольги тебе явно не помог.
nyx
P.M.
26-11-2019 18:54 nyx
Что Вы на человека накинулись. Работаю с таможней очень плотно по коммерческим грузам. Больших уродов в своей жизни не встречал. Четко отлаженная система по вымогательству денег. Надежда на профессионализм и разговоры про их жизнь на зарплату - это жизнь в розовых очках. Любой вопрос однозначно трактуется во вред человеку и является поводом для вымогательств.

Со спорными вопросами в работе таможни с частными лицами сталкиваюсь очень редко, но новости о том, что доблестная таможня предотвратила контробанду 20 кг рыбы убивают.

Мне отказали по пересылке с почты не то, что рукоятки, а коврика для чистки пистолета.. .

Все вышесказанное ИМХО и нашу Власть и правительство я люблю )))

klimich56
P.M.
26-11-2019 19:49 klimich56
О, блин, а мы то были уверены, что они за державу радеют, грошика в карман не положат, честны, аки архангелы😛.. . А власть мы и сами любим, когда в столице - матушке бываем, непременно в Мавзолей заглядываем.. .
klimich56
P.M.
29-11-2019 16:24 klimich56
И в дальнейшем бред и флуд будут транклюкироваться. Спасибо за понимание.
Telman.spb
P.M.
28-12-2019 16:21 Telman.spb
... товарищ студийное оборудование вез (вспышки) через Пулковскую таможню ... чеки,документы,мануалы и прочее все есть... задержали,отправили "экспертам" на проверку-не военные лазеры везутся )))
Все вдруг (и руководство в т .ч) говорят да.абсурд.да.студийное оборулование.да.ничего не нарушали.
Но ! Но таможенный инспектор в своем праве-посчитала нужным отправить на экспертизу-отправила !

.... был в Праге неделю назад... после встречи персонально меня у трапа самолета большим коллективом перестали мне нарвится )))

stasJu87
P.M.
9-1-2020 23:05 stasJu87
Диск Ппшовский в Праге купил,за копейки, правда не знаю зачем он мне. А зашёл в магазин за ершиками 45 калибра, попросили привезти. Вообщем хмырь на границе ничего не увидел в моем сидоре.
>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Кто поедет в Прагу или Брно, будет оплачиваема ...