Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Ну, очень интересно дальнейшее развитие событий ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну, очень интересно дальнейшее развитие событий

narkad
P.M.
27-3-2019 21:12 narkad
За Абызова поручились Волошин, Дворкович, Тимакова и Чубайс

27 марта 2019, 18:45

Экс-глава администрации президента РФ Александр Волошин, глава фонда 'Сколково' Аркадий Дворкович, зампредседателя Внешэкономбанка Наталья Тимакова и глава 'Роснано' Анатолий Чубайс выступили в качестве поручителей за экс-министра Открытого правительства России Михаила Абызова.

На заседании Басманного суда Москвы 27 марта решается вопрос об избрании меры пресечения бывшему министру.

Как передает ТАСС, за Абызова также поручились президент фонда помощи хосписам 'Вера' Нюта Федермессер, актриса Чулпан Хаматова и совладелец сети региональных российских аэропортов 'Новапорт' Роман Троценко.

Министр раскрытого правительства: Михаила Абызова обвинили в выводе 4 млрд

К каким последствиям приведет дело в отношении бывшего чиновника

К задержанию экс-министра выразил негативное отношение глава Минфина и первый вице-премьер правительства Антон Силуанов.

Михаилу Абызову предъявлено обвинение в организации преступного сообщества и хищении 4 млрд рублей, ему грозит до 20 лет тюрьмы. Следствие настаивает на аресте экс-чиновника, утверждая, что Абызов может воспользоваться своими связями в правоохранительных органах.

Адвокат просит избрать для подзащитного домашний арест на даче Абызова в Барвихе и предлагает за его освобождение 1 млрд рублей.

О возбуждении уголовного дела стало известно 26 марта, в расследовании следствие опирается на показания потерпевшего. Предполагается, что Абызов вместе с сообщниками - Сергеем Ильичевым, Николаем Степановым, Максимом Русаковым, Александром Пелипасовым и Галиной Фрайденберг - похитили 4 млрд рублей у ОАО 'Сибирская энергетическая компания' и ОАО 'Региональные электрические сети'. С 2011 по 2014 год экс-министр, владея несколькими офшорными компаниями, создал и возглавил преступное сообщество. Похищенные деньги были выведены за рубеж.

Следственный комитет РФ опубликовал видео с задержанным экс-министром.
iz.ru

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

narkad
P.M.
27-3-2019 21:27 narkad
Originally posted by narkad:

Адвокат просит избрать для подзащитного домашний арест на даче Абызова в Барвихе и предлагает за его освобождение 1 млрд рублей.

Думаю, СМИ пока не разрешили всех перечислять.
Лярд залога за 4 лярда украденых? Ветер шепчет, что там сотни лярдов ушли
------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Skela
P.M.
27-3-2019 21:41 Skela
Интересно кто его из за кардона выманил.)
буй
P.M.
27-3-2019 21:44 буй
Интересно кто его из за кардона выманил.)

Выманивальщика зовут "жадность".
Дезу кинули поди, приезжай быстрей, тут можно ещё десяток лярдов спереть....
TheKogt
P.M.
27-3-2019 22:01 TheKogt
Я бы 9 нулей приподнял, только меня б и видели
Стрелок_Джо
P.M.
27-3-2019 22:07 Стрелок_Джо
Originally posted by Skela:

кардона выманил.)
#

Никто его не выманивал.Он ехал как хозяин жизни,кого ему бояться при таких корешах? Но что то пошло не так... А вот как с СК и ФСБ не протекло,вот это радует
tolstyak85
P.M.
27-3-2019 22:07 tolstyak85
TheKogt:
Я бы 9 нулей приподнял, только меня б и видели

В школе задали сочинение на тему: 'Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром'. Все 30 учеников из класса написали разные истории, но все сочинения заканчивались одной фазой: 'И хрен бы вы меня тогда нашли!'

Skela
P.M.
27-3-2019 22:10 Skela
Originally posted by Стрелок_Джо:

Никто его не выманивал.


Сегодня у Соловьёва была инфа типа на день
рождения к кому то.
Skela
P.M.
27-3-2019 22:12 Skela
Originally posted by Стрелок_Джо:

А вот как с СК и ФСБ не протекло,вот это радует


Вроде проскакивало что Путин был в курсе
проведения операции.
Стрелок_Джо
P.M.
27-3-2019 22:13 Стрелок_Джо
TheKogt:
Я бы 9 нулей приподнял, только меня б и видели

Не одного тебя... Я пешком бы через Чукотку нарезал так,что Конюхов от зависти удавился бы

Стрелок_Джо
P.M.
27-3-2019 22:14 Стрелок_Джо
Originally posted by Skela:

Вроде проскакивало

У Путина или у Патрушева?
Skela
P.M.
27-3-2019 22:17 Skela
Originally posted by Стрелок_Джо:

У Путина или у Патрушева?


В новостях проскакивало.)
pskhunter
P.M.
27-3-2019 22:50 pskhunter
Вот как все возбудились с лярдами до Канадской границы за полчаса добежать Ну успели с мешком нала добежать, а ну как местные СТАРШИЕ гопники отымут кровно спи... еное и голым в Африку отправят. Или с далёкой Родины, от гнева праведного за Ваше поведение неподобающее, последователя Р.Меркадера по Вашу Душу пришлют. Как Вам такой сюжетец?
alexi187
P.M.
27-3-2019 23:41 alexi187
Originally posted by Стрелок_Джо:

Я пешком бы через Чукотку нарезал так,что Конюхов от зависти удавился бы


Со всеми нолями в рюкзаке?
я конечно понимаю, что свое - не тянет, но.. .
Gogi07
P.M.
27-3-2019 23:56 Gogi07
Интересно кто его из за кардона выманил.)

Чубайс
Ura Zenit
P.M.
28-3-2019 00:08 Ura Zenit
Абызов будет содержаться под арестом в СИЗО "Лефортово".
Кроме этого суд арестовал Галину Фрайденберг, предполагаемую соучастницу по делу Абызова и Николая Степанова.

про выманивание:
В день задержания Абызова СМИ писали, что экс-чиновник уже несколько месяцев живет за границей, а в Россию его якобы "выманили". РБК цитировало анонимного знакомого бизнесмена, который утверждал, что тот якобы приехал на день рождения коллеги. Газета "Известия" утверждала, что "один из влиятельных людей" дал бывшему министру гарантии безопасности. В телеграм-каналах предположили, что речь идет о дне рождения Дворковича, который был 26 марта, а человеком, давшим гарантии, был якобы Чубайс.
bbc.com

Анатолий Борисович всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.

V.L.67
P.M.
28-3-2019 00:09 V.L.67
Со всеми нолями в рюкзаке?
я конечно понимаю, что свое - не тянет, но..

Если лярд перевести в крупные и качественные бриллианты,
то вес не очень большой будет.

dima-314
P.M.
28-3-2019 01:37 dima-314
Если лярд перевести в крупные и качественные бриллианты,
то вес не очень большой будет.


500карат примерно или чуть больше.
100-150 граммов.
Стрелок_Джо
P.M.
28-3-2019 05:55 Стрелок_Джо
Originally posted by pskhunter:

Как Вам такой сюжетец?


Кишка у них тонка,нынешние не спиз.. ть,не посторожить.Вы ещё скажите,что Скрипаля, ГРУ приложило,тогда будет понятно,что мозги промыты окончательно и безповоротно.И вовсе не Киселёвым.
BeeSPb
P.M.
28-3-2019 06:04 BeeSPb
Originally posted by Skela:

Интересно кто его из за кардона выманил.)

Очевидно дали гарантии неприкосновенности.

Но. В картишки - нет братишки. С жуликами играть можно. Выйгрывать нет.
На носу передача власти. Игроки зачищают поле.

TaTrIsT
P.M.
28-3-2019 07:30 TaTrIsT
Originally posted by BeeSPb:

Игроки зачищают поле.


Показываю вид бурной деятельности. Вора поймали целого. Одного правда, а остальные ржут.
Посидит, как известная дама, дома. И на свободу с чистой совестью, по тихому, чтоб быдло не бесилось.
Или чтоб глаза всевидящим бабкам у подъездов замылить, рванут что нибудь с кем нибудь, внимание переключат. И все о нём забудут.. .
Altz
P.M.
28-3-2019 10:37 Altz
Если за человека предлагают залог в миллиард (!!!) то мне кажется тут уже и никаких доказательств кражи не надо, можно сразу расстреливать...
tolstyak85
P.M.
28-3-2019 10:41 tolstyak85
Только что из новостей:

Бывший губернатор Хабаровского края и полпред в Дальневосточном федеральном округе, академик РАН Виктор Ишаев задержан в Москве, передают 'РИА Новости' и 'Интерфакс' со ссылкой на источники, близкие к следствию.

swan-74
P.M.
28-3-2019 11:13 swan-74
narkad:
За Абызова поручились Волошин, Дворкович, Тимакова и Чубайс

Пацан сказал,пацан слово забрал..

Стрелок_Джо
P.M.
28-3-2019 11:16 Стрелок_Джо
Altz:
Если за человека предлагают залог в миллиард (!!!) то мне кажется тут уже и никаких доказательств кражи не надо, можно сразу расстреливать...

А кто будет строить трассу Пекин-Москва? Нельзя так с человеческим материалом... Кирка и лопата это мощный рывок в индустриализации всей страны

s-300
P.M.
28-3-2019 11:53 s-300
TheKogt:
Я бы 9 нулей приподнял, только меня б и видели

Ошибаетесь. Деньги - выше какого-то порога, незнаю какого, скажем 10 млн. долларов - это уже не просто деньги. Это один из инструментов, и далеко не главный, управления. Независимый человек никогда не заработает столько денег. Только тот, кто глубоко инкорпорирован в определённые структуры. И следовательно сбежать никуда нельзя.

V.L.67
P.M.
28-3-2019 11:57 V.L.67
На носу передача власти. Игроки зачищают поле.

С уровнем современной медицины,передача власти
будет ещё не скоро,лет через 10-15.

Uncle Mike
P.M.
28-3-2019 12:03 Uncle Mike
Скандальные министры с\х Скрымник, Ткачев, х.з.чего - Улюкаев, РЖД Якунин, теперь- Абызов.
Чета нелады у Димона с подбором и расстановкой кадров.
НО, Димон только вносит предложения по кадрам, а утверждает кандидатуру -дядя Вова.
Есть над чем задуматься? Нет честных? Там все такие?
Стрелок_Джо
P.M.
28-3-2019 12:18 Стрелок_Джо
Originally posted by Uncle Mike:

Есть над чем задуматься? Нет честных? Там все такие?

Где там? И чё и над чем задумываться?Надо просто посмотреть кругом... Найдёте честных ,станете Нобелевским лауреатом
dima-314
P.M.
28-3-2019 12:19 dima-314
чего - Улюкаев, РЖД Якунин, теперь- Абызов.

Где то недавно видел фото Улюкаев рядом с Абызовым сидят.
Кто там ещё рядом надо посмотреть.
Uncle Mike
P.M.
28-3-2019 12:33 Uncle Mike
Кто там ещё рядом надо посмотреть.

Дайте угадаю -весь кабинет министров, с премьером ?
Стрелок_Джо
P.M.
28-3-2019 12:37 Стрелок_Джо
Originally posted by Uncle Mike:

с премьером ?
#34
P.M. Ц


Этот честный однозначно,аутист хули,ему айфон дали и он с ним играет...
Uncle Mike
P.M.
28-3-2019 12:41 Uncle Mike
Этот честный однозначно,аутист хули,ему айфон дали и он с ним играет..

Никуя не аутист, маскируется умело, да.
Видели,как он под "американ бой" зажигал?
Тут и спалился.
Стрелок_Джо
P.M.
28-3-2019 12:51 Стрелок_Джо
Originally posted by Uncle Mike:

зажигал?

Аппаратура его вторая игрушка,у него стойка,по взглядам специалистов,под лям баксов,что вообщем то нормально для аутиста такого уровня.Не,не ,спиз.. ть он ничего не может,однозначно.
Uncle Mike
P.M.
28-3-2019 13:17 Uncle Mike
Ну, на нет, и суда нет
echo.msk.ru
Стрелок_Джо
P.M.
28-3-2019 13:32 Стрелок_Джо
Uncle Mike:
Ну, на нет, и суда нет
echo.msk.ru

На Продвинутой питерской ветке цитировать кого????Убогого уголовника,членососа ,который под камеру клянчил бабки и у кого???У наркомана-грузина,под обещание резать ментов... Вы чё? Куда катиться мир.. .

Uncle Mike
P.M.
28-3-2019 13:44 Uncle Mike
.Вы чё?

Мне покуй кого цитировать, если цитата бьет точно в цель.
Кстати, цитата была точно по теме. Не находите?
Стрелок_Джо
P.M.
28-3-2019 13:50 Стрелок_Джо
Originally posted by Uncle Mike:

Не находите?

Нет.Как батька лютует,я видел лет 5 назад ,когда родители кореша туда эмигрировали.Там хорошо,особенно для пожилых,тут вопросов нет.И воровать там нечего.А у нас это совсем другой коленкор товарищ лично знаю пару честнейших голодранцев,которые получив власть средненького уровня в Питере,имеют дома в Испании и денег без счёта... Минталитет-с У воды и не напиться.. (с) Народная мудрость
Uncle Mike
P.M.
28-3-2019 14:07 Uncle Mike
Джо, ну при чем здесь батька? Пускай беларусы хоть волосами вяжутся, это не наше дело. У нас своя свадьба.
Спич был за свободные места в камере Абызова.
VitoSpb
P.M.
28-3-2019 15:18 VitoSpb
Медведевские кошельки прикрывают , чтоб не был слишком самостоятелен. Кошельки такого рода только у одного человека в РФ могут быть

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Ну, очень интересно дальнейшее развитие событий ( 1 )