Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Стрельба в Новой Зеландии ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 1234567...24252627
Автор
Тема: Стрельба в Новой Зеландии
Ura Zenit
15-3-2019 14:58 Ura Zenit первое сообщение в теме:
"14 марта в Новой Зеландии в 13:45 по местному времени (в 04:46 15 марта по московскому) вооруженные люди напали на мечети Аль-Нур и Линвуд Масджид в городе Крайстчерч. Нападавшие заблокировали двери, внутри после дневной молитвы еще оставались около 200-300 человек.
В автомобилях возле мечетей нашли самодельные взрывные устройства. Ни одно из них не сработало."
49 people killed
https://www.spb.kp.ru/daily/26954.7/4006739/
Премьер Австралии подтвердил, что задержанный
в связи со стрельбой в Новой Зеландии Brenton Tarrant
является австралийцем.

Тут фото и про семью https://www.abc.net.au/news/20...e-know/10904744

из заблокированной чирикалки Brenton Tarrant
click for enlarge 960 X 720 143.5 Kb
click for enlarge 720 X 960 141.6 Kb
click for enlarge 720 X 960 126.6 Kb
тут,что на каждом магазине https://newizv.ru/news/inciden...ndskogo-strelka
отведь епта полиглот какой, из вики:
Сражение при Кагуле - одна из ключевых битв русско-турецкой войны 1768-1774, состоявшаяся 21 июля (1 августа) 1770 года на реке Кагул, на юге современной Молдавии (между городом Вулканешты и селом Гречень). В ней русская армия, насчитывавшая не более 17 тысяч пехотинцев и нескольких тысяч кавалеристов, наголову разгромила османское войско численностью 150 тысяч человек.
Своих побед у хохлонациков нет,вот и жмутся к великому.
Дейли майл про австралийских хохло-неонациках
https://www.dailymail.co.uk/ne.. .ed-Bennett.html

edit log

chiko_dag
15-3-2019 23:18 chiko_dag
quote:
Originally posted by Ura Zenit:

)) Ты же так хорошо начал,Австралия,Н.З,США.... разрушили. А теперь-то что?)
Продолжи дальше свою же мысль,404 на простых людей на восточной границе не наплевать,или Могерини,или Терезе? И окажется,что наше "наплевать" совсем не такое,как у них.

Все вышесказанное не отрицает того, что и Саддамовский Ирак и Асадовская Сирия насквозь прогнили в плане политического управления и именно поэтому режимы рухнули без затруднений,в последнем только из-за Ирана накладка вышла, пока что.Тоже самое касается Венесуэлы.Можно сколько угодно винить США и прочих, но в том, что обычному венесуэльцу нечего жрать, виноват только бывший водила автобуса с характерными усами.
Много ли русских убили украинские националисты в Львовской области?
Если бы Киевские власти были такими как их представляет рос пропаганда, то Донецк представлял бы из себя Грозный образца 94го.

edit log

Ura Zenit
15-3-2019 23:23 Ura Zenit
quote:
Originally posted by chiko_dag:

Много ли русских убили украинские националисты в Львовской области?
Если бы Киевские власти были такими как их представляет рос пропаганда, то Донецк представлял бы из себя Грозный образца 94го.

Сразу две ошибки,во-первых во Львовской 99% "лежачих колоборантов",а во-вторых 404 не РФ даже образца 94г.
Но я сейчас про курдоф попробую найти у себя в компе,правда без пруфов,как меня научил камрад)
chiko_dag
15-3-2019 23:26 chiko_dag
quote:
Originally posted by Стрелок_Джо:

Возникло то как раз без Кремля,а уж потом поддержали.

Ну как в Крыму "примерно" сначала неизвестные без опознавательных захватили гос. учреждения, а потом уже приклеили "ополченцев-добровольцев" для картинки.
quote:

А там то кто кого поддерживал?Там просто в угаре пожгли людей,за просто так,без политики,в личное удовольствие.Это даже ежу понятно.

Пожгли 40 и тысячи остались живы, из-за географического расположения было сложно поддерживать сепаратистов, поэтому и не возникло какой-нибудь Одесской народной республики. Такой же пример Аджария, независимость которой РФ не смогла прокачать до уровня Абхазии или Южной Осетии.
quote:

Вот это тёмный лес,там местные мутят это к бабке не ходи...

Конституционный суд РФ признал законной передачу ингушских земель Чечне.
Теперь бывшие "террористы", а сейчас Герои РФ приезжают в Дагестан указывая, что часть территории принадлежит им и все это под крышей Кремля.

edit log

chiko_dag
15-3-2019 23:29 chiko_dag
quote:

Это уже убогая вульгарщина.Штамп.

Да?А как по другому можно объяснить земельный дележ, который Кремль здесь инициирует через своего ручного диктатора перманентно ?
РФ такой политикой поднасрала всем своим соседям.Азербайджан,Грузия,Украина, конечно, кому нужны сильные соседи ?)Лучше подначивать одних против других в итоге выступая "рулевым"
popovichforever
15-3-2019 23:36 popovichforever
чой это ви на чикудага наезжаете? не каждый даг может так писать грамотно и объяснять) ой шашлычков хочу дагестанских, приготовленный именно местным аборигеном из хорошего барана и свежайших овощей.
chiko_dag
15-3-2019 23:46 chiko_dag
Весь северный Азербайджан - это бывшие дагестанские территории с дагестанским населением, и там так же, если азер-ский пахан если будет брыкаться без проблем смогут создать свой ДНР, люди там только за.
Только на данный момент это никому не нужно.
chiko_dag
15-3-2019 23:48 chiko_dag
quote:
Originally posted by popovichforever:

не каждый даг может так писать грамотно и объяснять) ой шашлычков хочу дагестанских, приготовленный именно местным аборигеном из хорошего барана и свежайших овощей.

Хорошего повара даже среди "абориген" сложно найти ) Хорошо хоть продукты еще более менее
chiko_dag
15-3-2019 23:50 chiko_dag
Зато кузнецы еще есть,
click for enlarge 720 X 960 74.9 Kb

edit log

popovichforever
15-3-2019 23:54 popovichforever
quote:
Изначально написано chiko_dag:

Хорошего повара даже среди "абориген" сложно найти ) Хорошо хоть продукты еще более менее

Плохо, люблю когда хороший повар знающий тонкости готовки шашлыка. И под коньячек какой нибудь местный

popovichforever
15-3-2019 23:59 popovichforever
Ножи конечно класс.
Ura Zenit
16-3-2019 00:05 Ura Zenit
Коротенько и тезисно,сам нароешь если захочешь. Помнишь карту "Великого Курдистана" я когда-то постил, там был весь Кавказ и ещё много чего, а выросла карта так.
Курдская династия Зендов в 1753 году в Персии пришла к власти.До этого Персия была союзна Московии,а тут как отрубило.Правителей традиционно близких и союзных нам Гиляни и Мазендарана, род Каджаров - курды истребили практически на корню. Как курды умеют воевать с местными найдешь по резне армян в 1915 или резне в Баязиде. Шамиль вообще-то родом из Дагестана и у него курдские корни, т.е если не приглядываться,то как ты и сказал "их нет".
Но вот после того,как Персии Зендов наваляли,выяснилось,что не лояльных элит курдам не осталось вообще,кое как их тогда нашли в Грузии,а вот в Дагестане не нашли. И тайна сия велика, ибо вся знать ваша живет при коммунизме и корни у них одни,хоть и грызутся за миску. Если всё что я написал правда,то кто из нас орда и ватник)))
Без обид,поройся,найдешь много интересного.

edit log

popovichforever
16-3-2019 00:07 popovichforever
Мне кажется хорош тут обсуждать про Украину и прочие границы республик. Не нам это решать и туда нас никто не пустит. Нет плохой национальности,есть плохие люди. Лучше спросите у чики где он ножи такие надыбил
narkad
16-3-2019 00:32 narkad
Ща по НТВ раскачивают тему про нелегальные тренировочные и бойцовые клубы для выходцев из средней Азии на территории России.
Даже не буду спрашивать: - Кто же их крышует?
К чему сейчас эта передача?
----------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

edit log

narkad
16-3-2019 00:36 narkad
quote:
Originally posted by chiko_dag:

Зато кузнецы еще есть,

Это хорошо. Крайний кухонник, приобретенный у дагестанского комрада меня очень радует на кухне.
----------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

edit log

popovichforever
16-3-2019 00:43 popovichforever
quote:
Изначально написано narkad:
Ща по НТВ раскачивают тему про нелегальные тренировочные и бойцовые клубы для выходцев из средней Азии на территории России

К тому ,что китайцы и прочие азиаты нас выживут отсюда. https://news.mail.ru/economics/36625786/?frommail=1
Нас внутри страны со всеми разругали с соседями и таким образом отвлекают от внимания пока воруют квадралионы и детей за бугор спихнули

edit log

Ursvamp
16-3-2019 01:11 Ursvamp
quote:
Originally posted by popovichforever:

китайцы и прочие азиаты нас выживут отсюда

Ты там вырубки китайские видал? Голое поле. За взятку отдано. считай бесплатно.

С 8:12 масштабы вырубки кажут.

edit log

Larsen
16-3-2019 05:28 Larsen
Я не читал всего предыдущего в этой теме. Не интересно.
Есть у меня знакомый - Влад Фомин.
Он давно переехал из Украины в НЗ. Живет там, имеет гостиницу и тур.бизнес.
Он всегда был хохлятским националистом. С момента отъезда.
В 2014 стал "оголтелым" Ну да мы не об этом.

Я был в НЗ на охоте два раза. Не у него, но... мы встречались, специально.
Хотелось на этого "фрукта" посмотреть в живую.
ОН всегда заявлял, что НЗ - особый мир!!! Не будет в НЗ терактов ни когда!!

Вчера я не стал ему звонить...
Мне жаль погибших в мечетях людей. Хотя мне не нравятся многие современные мусульмане.
Хотя Ислам, как религия, мне нравиться больше чем наша Вера.

popovichforever
16-3-2019 10:15 popovichforever
quote:
Изначально написано Ursvamp:

Ты там вырубки китайские видал? Голое поле. За взятку отдано. считай бесплатно.

С 8:12 масштабы вырубки кажут.

Ну так начинается все с малого и постепенный захват земли. Русские в большинстве не могут поддерживать друг друга, обычно звиздят "моя хата с краю и ниипет" . И с этого момента другие национальности народа это прочуяли. Не зря тут в России созданы диаспоры...

TheKogtForever
16-3-2019 11:38 TheKogtForever
Народец, к сожалению, с гнильцой. Помню по СА: даг за дага, чечен за чечена, узбЭк за узбЭка всегда встанет. Только потому, что даг, чечен или узбЭк. То же касалось армян, азербайджанцев, корейцев и т. д. Русского же когда гасили всякие ч..., остальные шли мимо. Было это только заметно меньше даже в Афгане. Видимо, чтобы пулю от своих же не схватить. Так что по Сеньке и шапка.
Хуже другое: орда приходит в цивилизованные страны не для того, чтобы превратить их в такое же дерьмо, как ее дом. Она приходит паразитировать, размножаться и поработить. Числом. Европе рабство светит, если печки не включат вовремя.
popovichforever
16-3-2019 11:43 popovichforever
Да котэ, именно так....
всего страниц: 27 : 1234567...24252627