Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Стрельба в Новой Зеландии ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...18192021222324252627
Автор
Тема: Стрельба в Новой Зеландии
Ura Zenit
15-3-2019 14:58 Ura Zenit первое сообщение в теме:
"14 марта в Новой Зеландии в 13:45 по местному времени (в 04:46 15 марта по московскому) вооруженные люди напали на мечети Аль-Нур и Линвуд Масджид в городе Крайстчерч. Нападавшие заблокировали двери, внутри после дневной молитвы еще оставались около 200-300 человек.
В автомобилях возле мечетей нашли самодельные взрывные устройства. Ни одно из них не сработало."
49 people killed
https://www.spb.kp.ru/daily/26954.7/4006739/
Премьер Австралии подтвердил, что задержанный
в связи со стрельбой в Новой Зеландии Brenton Tarrant
является австралийцем.

Тут фото и про семью https://www.abc.net.au/news/20...e-know/10904744

из заблокированной чирикалки Brenton Tarrant
click for enlarge 960 X 720 143.5 Kb
click for enlarge 720 X 960 141.6 Kb
click for enlarge 720 X 960 126.6 Kb
тут,что на каждом магазине https://newizv.ru/news/inciden...ndskogo-strelka
отведь епта полиглот какой, из вики:
Сражение при Кагуле - одна из ключевых битв русско-турецкой войны 1768-1774, состоявшаяся 21 июля (1 августа) 1770 года на реке Кагул, на юге современной Молдавии (между городом Вулканешты и селом Гречень). В ней русская армия, насчитывавшая не более 17 тысяч пехотинцев и нескольких тысяч кавалеристов, наголову разгромила османское войско численностью 150 тысяч человек.
Своих побед у хохлонациков нет,вот и жмутся к великому.
Дейли майл про австралийских хохло-неонациках
https://www.dailymail.co.uk/ne.. .ed-Bennett.html

edit log

Ura Zenit
18-3-2019 17:57 Ura Zenit
яга,важно время и место,даже накидывать на вентилятор надо уметь.
Ursvamp
18-3-2019 17:57 Ursvamp
quote:
Originally posted by henrix:

рукоблудили?

страдаете?
henrix
18-3-2019 17:59 henrix
quote:
Изначально написано Ursvamp:

страдаете?

неа...
просто напомнил, как как о вас хвастал Пургин, что-де так разгоняете «хрусть/таску» 😆

яргин
18-3-2019 18:00 яргин
quote:
Originally posted by chiko_dag:

Нет, если у ирокеза есть экономическая основа и интересы он купит с потрохами какого-нибудь гурона с подвешенным языком и тот будет чесать от его имени все что угодно.

А если у гурона с рупором будеп племянник-патриот, то он зарежет дядю и снова игокезу капец.
Чико, мы тут все инсинуации будем рассматривать или остановимся на двух десятках ?

яргин
18-3-2019 18:03 яргин
quote:

неа...

Не неа, а да - страдает бык, трясь хером об забор☺☺

Ursvamp
18-3-2019 18:04 Ursvamp
quote:

'хрусть/таску'

Руки берегите, а то кожу сдерете - потом гангрена! Надо вам было жениться в свое время, но сейчас-то конечно уже не суетитесь в этом направлении..

edit log

яргин
18-3-2019 18:06 яргин
quote:

а вы, как всегда в это время суток рукоблудили?

Рукоблудство, в отличие от кочерги, полезная штука.
Кстати, а вы с Зенитом не на одной ли кочерге летали ?

яргин
18-3-2019 18:08 яргин
quote:
Originally posted by Ursvamp:

но сейчас-то конечно уже не суетитесь в этом направлении..

Почему ? Он может неофицыально жениться ... да хоть на козе с одним рогом.
Имеет право !!!
Правда, за два удобней держать, шоб не убежала ...😊😊

edit log

henrix
18-3-2019 18:10 henrix
quote:
Изначально написано Ursvamp:

Руки берегите, а то кожу сдерете - потом гангрена!

это вы вашему другу рассказывайте:

quote:
Изначально написано яргин:
Все нормальные мужчины мастурбируют всю жизнь. И даже в глубокой старости.
Ибо нельзя во все моменты своей жизни иметь под рукой нужную вам женщину.
Ну, если вы только не султан или король Йемена 👳♂👳♂
А боеспособность половой системы нужно поддерживать на уровне всегда ! Это как тренировка мускулатуры и связок.
Мне удивительно, что вы не дрочите временами.

или вот из свежайшего

quote:
Изначально написано яргин:

Рукоблудство, в отличие от кочерги, полезная штука.
!

это ж ваш ... не побоюсь этого слова - однопалчанин 😆🤣🤣🤣🤣

edit log

Shanson
18-3-2019 18:12 Shanson
quote:
Изначально написано Shanson:
прислали мне видео по воцапу. кому найду - найдут. Там 6 минут.

Вангую, моджахеды сейчас будут в сильном ахуе от такого перфоманса и прилетит ответочка. А то и несколько. Вопрос куда, по Европе или там же в Австралии.

Ну я как в воду глядел
click for enlarge 720 X 1280 924.6 Kb

chiko_dag
18-3-2019 18:15 chiko_dag
quote:
да, они потом оправдывались, что их неправильно поняли и неправильно перевели с местного на русский. нешто не читали? 🤔

Они не идиоты, заранее знали, что придется условно "извинятся", но посыл кому он предназначался был отправлен, чеченцам, в том числе проживающим зарубежом.
quote:
Originally posted by яргин:

А если у гурона с рупором будеп племянник-патриот, то он зарежет дядю и снова игокезу капец.
Чико, мы тут все инсинуации будем рассматривать или остановимся на двух десятках ?

У академика таких племянников не нашлось, подобные были, но для них свои ледорубы нашлись.
Пожалуйста.Просто приведи пример когда пришлые трудовые мигранты без семей заменяли местное население ? Вообще в истории есть ли такие примеры я не знаю.
По идее США должно быть ярким примером, как центр массовой эмиграции за последние сотни лет.Собственно это и сделало её первой и единственной сверхдержавой.
Русские вот тоже массово уезжают в США и Европу, пока коротышки мультики с ракетами показывают.
Я бы и сам скорее туда свалил при возможности на ПМЖ,чем в Москву или СПб
henrix
18-3-2019 18:15 henrix
quote:
Изначально написано Shanson:

Ну я как в воду глядел

и фамилия его очень туреЦкая - Гокман 🤦🏻♂🤣🤣🤣

может СМИ опять плохо перевели, может это ГоЗман? 🤦🏻♂

думаеЦа, что он через пару дней окажется немножко недоразвито-слабоумным и какая-нить гуманитарная организация возьмет его на поруки.

edit log

яргин
18-3-2019 18:17 яргин
quote:

это ж ваш ... не побоюсь этого слова - однопалчанин 😆🤣

Вы можете сказать обчеству сквозь пелену бреда кто "это", почему "мой", и хде он этот ваш "однопалчанин" в тексте.
Хоть перстом то ткнити фкнигу ...
А то млжа мы тут с обкурком на седьмой затяжке разговариваем...
Алеёеё ... Хергникс !!! Ачнись ! Атветь, помычи штоля хоть ...

Ursvamp
18-3-2019 18:19 Ursvamp
quote:
Originally posted by Shanson:

Ну я как в воду глядел

Еще один раз запретить это страшное оружие там не предлагают? Или пройтись по улочкам, взявшись за ручки, как мамаша Меркель? А, еще осудить можно!
Ura Zenit
18-3-2019 18:20 Ura Zenit
quote:

пока коротышки мультики с ракетами показывают

Хорошо,давай про Шамиля(пока с большой буквы)поговорим,хочешь. Или всё же проще не писать херни и нормально общаться?
Ura Zenit
18-3-2019 18:21 Ura Zenit
quote:
Originally posted by Shanson:

Ну я как в воду глядел

Ещё прилетит,куда деться.
Ursvamp
18-3-2019 18:31 Ursvamp
quote:
Originally posted by Ura Zenit:

куда деться.

Взорвать тыщу турков, например. Вариант? Война так война. Снимут запреты на отстрел пришлых обезьян - без мобилизации справимся. Вы пойдете? Я дам Вам парабеллум!
яргин
18-3-2019 18:36 яргин
quote:

Пожалуйста.Просто приведи пример когда пришлые трудовые мигранты без семей заменяли местное население ? Вообще в истории есть ли такие примеры я не знаю.

1. Эльзасские немцы. Немцы проживали на территории Польши в 39-м знаете, как их защищали от поляков.
2. Северо-западная Индия. Пакистанцы в начале 20-го века заселили втихоря некие территории. Теперь индусов там почти нет. Зато есть пенджаб с вечной притензией и войной.
3. Босния-Герцеговина. До сих пор не могут разобраться кто к кому подселился ... тока через калашмат общаются.

Да тут дело даже не в замене, а в наличии самого тлеющего конфликта.
Америку вы зря приплели. Там, как раз, наблюдается процесс диффузии этносов на экономплатформе.
Чего в Европе никлгда не было.

яргин
18-3-2019 18:43 яргин
quote:
Originally posted by Ura Zenit:

Хорошо,давай про Шамиля(пока с большой буквы)поговорим,хочешь

Слушай, Зенит,Шамиль - боец.
А хто такой пу ? Мелкий кегебешник с приступами забывчивости и жирными друганами в кимоно ?
Какта несопоставимо ... не находишь ?

chiko_dag
18-3-2019 18:51 chiko_dag
quote:
Originally posted by яргин:

1. Эльзасские немцы. Немцы проживали на территории Польши в 39-м знаете, как их защищали от поляков.
2. Северо-западная Индия. Пакистанцы в начале 20-го века заселили втихоря некие территории. Теперь индусов там почти нет. Зато есть пенджаб с вечной притензией и войной.
3. Босния-Герцеговина. До сих пор не могут разобраться кто к кому подселился ... тока через калашмат общаются.

Да тут дело даже не в замене, а в наличии самого тлеющего конфликта.
Америку вы зря приплели. Там, как раз, наблюдается процесс диффузии этносов на экономплатформе.
Чего в Европе никлгда не было.

Я думал, мы говорим о трудовых мигрантах, а не о массовой иммиграции населения.Узбеки массово переселяются в РФ вместе с семьями, с концами ?
Селятся компактно, толкают свои интересы во власти ?У них есть свои политики, лобби ?
Это все не подходит ни к эльзасским немцам, ни к судетским, ни к пакистанцам и индусам в начале 20го века (?).
Европа за последние 15ть веков и не была центром массового переселения. И тогда в 6ом веке это дало началу новых государств и обществ на развалинах Рима.
всего страниц: 27 : 123...18192021222324252627