Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Стрельба в Новой Зеландии ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...1718192021222324252627
Автор
Тема: Стрельба в Новой Зеландии
Ura Zenit
15-3-2019 14:58 Ura Zenit первое сообщение в теме:
"14 марта в Новой Зеландии в 13:45 по местному времени (в 04:46 15 марта по московскому) вооруженные люди напали на мечети Аль-Нур и Линвуд Масджид в городе Крайстчерч. Нападавшие заблокировали двери, внутри после дневной молитвы еще оставались около 200-300 человек.
В автомобилях возле мечетей нашли самодельные взрывные устройства. Ни одно из них не сработало."
49 people killed
https://www.spb.kp.ru/daily/26954.7/4006739/
Премьер Австралии подтвердил, что задержанный
в связи со стрельбой в Новой Зеландии Brenton Tarrant
является австралийцем.

Тут фото и про семью https://www.abc.net.au/news/20...e-know/10904744

из заблокированной чирикалки Brenton Tarrant
click for enlarge 960 X 720 143.5 Kb
click for enlarge 720 X 960 141.6 Kb
click for enlarge 720 X 960 126.6 Kb
тут,что на каждом магазине https://newizv.ru/news/inciden...ndskogo-strelka
отведь епта полиглот какой, из вики:
Сражение при Кагуле - одна из ключевых битв русско-турецкой войны 1768-1774, состоявшаяся 21 июля (1 августа) 1770 года на реке Кагул, на юге современной Молдавии (между городом Вулканешты и селом Гречень). В ней русская армия, насчитывавшая не более 17 тысяч пехотинцев и нескольких тысяч кавалеристов, наголову разгромила османское войско численностью 150 тысяч человек.
Своих побед у хохлонациков нет,вот и жмутся к великому.
Дейли майл про австралийских хохло-неонациках
https://www.dailymail.co.uk/ne.. .ed-Bennett.html

edit log

Ura Zenit
18-3-2019 17:13 Ura Zenit
Чико,насчет ВВП,так не пойдёт,как ты написал, я пишу "Шамиль" с большой буквы и ты будь любезен также

edit log

chiko_dag
18-3-2019 17:15 chiko_dag
Как видишь, толпа одобряет и первого и второго ) Поэтому важно у кого рупор, а не кто там в толпе стоит. Черный,белый, русский или араб
chiko_dag
18-3-2019 17:21 chiko_dag
quote:
Originally posted by яргин:

Если число некоренного населения любой территории перейдет некую критическую точку относительно местного населения, неизбежно начинается этнохаос.
Со всеми присущими ему гнилыми разборками, мордобоем, обидами и воплями о мести.
И тут уже не важно, сколько генералов инородцев в армии и скока политиков в правительстве.

В отношении к русскому населению этого можно ждать сотню лет. Я имел ввиду совсем не это.
В Дагестане русских процентов 7, в Чечне и того меньше, много тут "этнохаоса" ?
Хаос начнется, когда исчезнет экономический интерес местных элит. Он, как я уже указывал, прежде всего.
Все остальное вторично либо дело нескольких поколений при условии сохранения угрожающей тенденции. Я на примере своих родственников вижу, что они тупо обрусели, в том числе молодые. Какую такую угрозу они могут представлять ?
яргин
18-3-2019 17:21 яргин
quote:
Originally posted by chiko_dag:

Как видишь, толпа одобряет и первого и второго ) Поэтому важно у кого рупор, а не кто там в толпе стоит. Черный,белый, русский или араб

Но этажы галимая дичь, Чико !!
Если рупор будет у ирокеза, а в толпе будут одни гуроны, то пи@дец этому ирокезу.
Ты не паходишь ? 😊

яргин
18-3-2019 17:27 яргин
quote:

В Дагестане русских процентов 7, в Чечне и того меньше, много тут "этнохаоса" ?

Чико, ты там не в карты играешь одновременно с ползаньем по ганзе ?
Я тебе однозначно сказал : "если число приезжих перейдёт некую критическую точку".
Эта точка для разных территорий может быть разная.
Для деревни это может быть 1:1, для Питера -20:1.
Но она есть и после неё тоже - есть 😖

яргин
18-3-2019 17:32 яргин
quote:

Хаос начнется, когда исчезнет экономический интерес местных элит.

В нашем случае интерес местных элит не зависит от местного населения. И наоборот.
Их интересы либо одобряются, либо блокируются Масквой.

Ursvamp
18-3-2019 17:35 Ursvamp
quote:
Originally posted by Ura Zenit:

ты с Ursvamp кинулись нагнетать на выдуманном факте.

Что значит "на выдуманном"? То есть не было теракта в церкви, и 20 трупов не было? Подумаешь, в дате месяц разницы, что это меняет? Наоборот даже, красиво ответка прилетела.
Я больше чем уверен, коснись такое "выдуманное" тебя лично - будешь 100 лет помнить. Не дай Бог, конечно.
Ursvamp
18-3-2019 17:42 Ursvamp
quote:

Но не в религии или миграции дело,

всё понятно, толеразм детектед.
Ura Zenit
18-3-2019 17:44 Ura Zenit
quote:
Изначально написано Ursvamp:
17 марта 2019 г. Теракт в католической церкви на Филиппинах

не было такого.

Ursvamp
18-3-2019 17:46 Ursvamp
quote:

не было такого.

Ну ты ж читал, что я поправился - 27 января. Дальше-то что?
henrix
18-3-2019 17:46 henrix
quote:
Изначально написано Ura Zenit:

не было такого.

все верно.👍
Ursvamp - пестопол 🤣

henrix
18-3-2019 17:48 henrix
quote:

Ну ты ж читал, что я поправился - 27 января. Дальше-то что?

это я вас поправил, опять пестополите😎🤪
не можете жить/неспистеф 🤦🏻♂🤣🤣🤣

Ursvamp
18-3-2019 17:48 Ursvamp
quote:

Ардерн объявила: "Наши законы об оружии изменятся, сейчас самое время"
Генеральный прокурор Дэвид Паркер позже заявил, что правительство запретит полуавтоматическое оружие, но впоследствии отказался от этого заявления, сказав, что правительство еще ничего не решило.

Дэвид Типпл, правозащитник и владелец 20 магазинов Gun City по всей Новой Зеландии, который продал оружие и боеприпасы нападавшему. На пресс-конференции после стрельбы не взял на себя ответственность за нападение из-за продажи оружия боевику.

В понедельник подросток предстал перед судом Новой Зеландии по обвинению в распространении в прямом эфире видеозаписи смертельной массовой стрельбы в мечети Крайстчерч Аль-Нур.
18-летний подросток, чье имя было скрыто судьей, также был обвинен в подстрекательстве к насилию.
Ему грозит максимум 14 лет тюрьмы за каждое обвинение.
Судья не предоставил ему залог, и он должен вернуться в суд 8 апреля.

Вот суки драные. Если белые там хоть чего-то стоят, они должны выйти все на улицы, за свои права и свою жизнь.
chiko_dag
18-3-2019 17:49 chiko_dag
quote:

Если рупор будет у ирокеза, а в толпе будут одни гуроны, то пи@дец этому ирокезу.
Ты не паходишь ?

Нет, если у ирокеза есть экономическая основа и интересы он купит с потрохами какого-нибудь гурона с подвешенным языком и тот будет чесать от его имени все что угодно.
quote:

Эта точка для разных территорий может быть разная.
Для деревни это может быть 1:1, для Питера -20:1.
Но она есть и после неё тоже - есть

С моей точки зрения это весьма условная переменная, эмигранты сюда едут не заселяться, а из-за того, что им нечего жрАт.
Татары сотни лет живут в РФ, имеют в некоторых регионах более чем весомый процент, много было критических точек за последние 300 лет ?
Романовы просто встроили нац.менские элиты, сделав своей частью и все - тот самый гурон с рупором.
quote:

В нашем случае интерес местных элит не зависит от местного населения. И наоборот.
Их интересы либо одобряются, либо блокируются Масквой.

Много интересов местных элит в Чечне заблокировано Москвой ?
Только сейчас, когда Кремль начало ощутимо поджимать в финансовом плане, начали инициировать дела лишь в отношении отдельных лиц и не более того.
Недавно спикер парламента Чечни обещал завалить блогера, через пару дней другой кричит в прямом эфире что русских не любит. Готовые 282 - и что-то произошло ?
Ursvamp
18-3-2019 17:50 Ursvamp
quote:
Originally posted by henrix:

это

вот проблема у чувака в голове-то... Цепляется к какой-то мелочи ни о чем, а смысл от него ускользает. И еще о врачах чего-то вякает.

Кстати, метод работы головного мозга тебя выдает с корнями. Я тебя насквозь вижу.

edit log

henrix
18-3-2019 17:52 henrix
quote:
Изначально написано chiko_dag:

Много интересов местных элит в Чечне заблокировано Москвой ?
Только сейчас, когда Кремль начало ощутимо поджимать в финансовом плане, начали инициировать дела лишь в отношении отдельных лиц и не более того.
Недавно спикер парламента Чечни обещал завалить блогера, через пару дней другой кричит в прямом эфире что русских не любит. Готовые 282 - и что-то произошло ?

да, они потом оправдывались, что их неправильно поняли и неправильно перевели с местного на русский. нешто не читали? 🤔

яргин
18-3-2019 17:53 яргин
quote:

не было такого.

Было было ... просто вы с Хергниксом в штопоре в это время были. Ну или в улёте ...
Короче, на кочерге летали.

edit log

Ursvamp
18-3-2019 17:54 Ursvamp
quote:
Originally posted by henrix:

пестопол

дебил из детсада Под 50 лет чуваку...

edit log

henrix
18-3-2019 17:54 henrix
quote:
Кстати, метод работы головного мозга тебя выдает с корнями. Я тебя насквозь вижу.
.

как же видишь без мозга?
ибо глаза - это мозг вынесенный на периферию (с)

edit log

henrix
18-3-2019 17:56 henrix
quote:
Изначально написано яргин:

Было было ... просто вы с Хергниксом в штопоре в это время были. Ну или в улёте ...

а вы, как всегда в это время суток рукоблудили? 🤧🧐🤣🤣🤣🤣

всего страниц: 27 : 123...1718192021222324252627