Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Мурино как гетто ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мурино как гетто

Ursvamp
P.M.
21-2-2019 21:41 Ursvamp
Съездил тут.. . Согласен с роликом на 100%.


Ursvamp
P.M.
21-2-2019 21:43 Ursvamp
Ганза только подтверждает, сначала купить, потом решить проблемы, потом сдать.. . скоро появятся объявы "купите".
Sleepyman
P.M.
21-2-2019 21:53 Sleepyman
все города гетто
митяй
P.M.
21-2-2019 21:59 митяй
Originally posted by Ursvamp:

Согласен с роликом на 100%.


вот нах, этого одувана сюда тащить??? он на ЯПе всех достал.... нормальный район, не хуже Озерков и Просвета.... там хоть все квартиры ПОКУПАЛИ, а не достались, по праву рождения.. . меньше наркот и прочей шушеры... . з.ы. у меня тама девочка живет в Гринландии, часто там бываю... . нормальный район.. .
s-300
P.M.
21-2-2019 22:00 s-300
Ерунда полная. Район как район. Через 5 лет там будут дороги.
Автору неплохо бы для начала прочитать в Википедии значение слова "гетто".
Ursvamp
P.M.
21-2-2019 22:02 Ursvamp
Originally posted by митяй:

нормальный район, не хуже Озерков и Просвета


да ладно! В течение 10 лет превратится не то что в гетто - свалка человеческих душ будет. И сейчас не торт нифига.

Originally posted by митяй:

этого одувана


одуван как одуван, мне у него про Гану понравилось.
Ursvamp
P.M.
21-2-2019 22:05 Ursvamp
Originally posted by s-300:

Район как район. Через 5 лет там будут дороги.


Ага, будут.. . Сперва пообещали Гражданку пробить через железку - потом сказали что нахер надо, все полезут и запрудят проспект, который и так не справляется. Сейчас 2 метода - стоять на бугровскую дорогу или стоять к тоннелю. Так и останется. В жирные годы денег не нашлось - чего уж теперь...
Из метро вылезаешь - цыгане табором, какие-то укурки. Скоро оптом сдадут все свои студии прибывшим и расселенцам - и наступят там Сланцы.
Sesem
P.M.
21-2-2019 22:11 Sesem
Через 5 лет там будут дороги

А эти 5 лет там дороги не нужны?
митяй
P.M.
21-2-2019 22:12 митяй
Originally posted by Ursvamp:

В течение 10 лет превратится не то что в гетто - свалка человеческих душ будет.


я не нострадамус.... предсказаниями не страдаю.... но Питер стал превращаться в Москву.... по количеству тупых упырей... . Сравнивать районы глупо, я могу про каждый написать нечто подобное... развернуто и на камеру.... но зарабатывать привык другими частями тела.... (руки)
Ursvamp
P.M.
21-2-2019 22:19 Ursvamp
Originally posted by Sesem:

А эти 5 лет там дороги не нужны?


не только дороги. Почему переполнены детские садики по эту сторону железки - на Руставели, к примеру? Потому что туда массово сданы дети из Мурино. Под временные прописки, под засылы и еще как угодно. Вроде как и сэкономил - но появляются другие проблемы, с инфраструктурой и логистикой. Область есть область.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
21-2-2019 22:24 Барон Мюнхгаузен
Ну так а чо, жадные буржуинчики на пару с продажными чинушами срубили бабла, а на народ им плевать.
Зато потом эти буржуинчики на всяких форумах появляются, кричат, как оне в африках охотютсо, а кто не украл, как они, пусть идут в зоппу.
Тайга СПб
P.M.
21-2-2019 22:32 Тайга СПб
Давайте начнём сначала, кто то заставлял людей там за собственные деньги покупать квартиры ? их прям принуждали ?
Барон Мюнхгаузен
P.M.
21-2-2019 22:33 Барон Мюнхгаузен
Тайга СПб:
Давайте начнём сначала, кто то заставлял людей там за собственные деньги покупать квартиры ? их прям принуждали ?

Нищета заставляла.
На другое денег нет, бо жадные буржуинчики не плОтють.

Ursvamp
P.M.
21-2-2019 22:37 Ursvamp
Originally posted by Тайга СПб:

их прям принуждали ?


Ну, у многих не было иного выхода. Как у переселенцев, так и у местных. Плюс обычный "авось".
митяй
P.M.
21-2-2019 22:40 митяй
да номальный район.. . лучше парнаса... .
Ursvamp
P.M.
21-2-2019 22:43 Ursvamp
Originally posted by митяй:

да номальный район.. . лучше парнаса..


А реально коммунальные платежи по завышенным тарифам? rbc.ru
Барон Мюнхгаузен
P.M.
21-2-2019 22:47 Барон Мюнхгаузен
Да, завышенные.
popovichforever
P.M.
21-2-2019 22:50 popovichforever
Тариф там говорят завышенный. Но не во всех домах. Думал я тоже над Мурино, брать не брать хату. Потом посмотрел как пробки стоят и сопли пускают знакомые. Ну и нах такое счастье?! Не зря покупают комнаты в коммуналках
Vovikspb
P.M.
21-2-2019 22:57 Vovikspb
s-300:
значение слова "гетто".

Ага,"как" - надо заменить на тире.

Ursvamp
P.M.
21-2-2019 22:58 Ursvamp
Там еще бардак с долгами - все должны всем. Жильцы, ук, застройщики, администрация.. .
А "УНИСТО Петросталь", который строит в Мурино и еще в других районах, походу - просто пирамида. Долги какие-то огромные, платить собираются со сданных котлованов, потом испарятся - и вот тебе новые демонстрации на Финбане.
А за их долги собираются отключать подачу ресурсов жильцам. dp.ru

topspb.tv

asninfo.ru

asninfo.ru

Так вот копнешь - и сразу расхочется.. .

popovichforever
P.M.
21-2-2019 23:09 popovichforever
О как урсовского вампира на ночь глядя штырит срать на этих муринцев, раньше надо было им своей репой думать, а не на расхват брать как хапуги. Кстати у меня знакомый тож хвалилсо квартира да квартира, но не говорил ,что купил. Оказывается купил на Парнасе однушку, денег все 100% отдал. Рассказал тогда когда его наипали. Ждут теперь когда построят и построят ли вообще?!
Ursvamp
P.M.
21-2-2019 23:35 Ursvamp
Originally posted by popovichforever:

О как урсовского вампира на ночь глядя штырит


Дык сам там чуть не купил по вкусной цене - картинку! Ездил с каким-то хером встречаться даже. Правда, я сразу как-то понял, что жить там не надо, а надо сдавать роте таджиков. Соседям бы понравилось. Короче нуево..
Originally posted by popovichforever:

Оказывается купил на Парнасе однушку, денег все 100% отдал. Рассказал тогда когда его наипали. Ждут теперь когда построят и построят ли вообще?!


Корешок мой долго ждал, потом еле-еле бабки выдрал через годы и суды. Потерял на курсе овердофига. А вся компенсация ему по суду - 40 тыщ деревянными, в 18-м уже рассчитали.
popovichforever
P.M.
21-2-2019 23:41 popovichforever
Вона котэ говорит лучше комнату в коммуналке брать , чем непонятную студию. Один парень так и делает, скупает комнаты и сдает там всяким студентам
Ursvamp
P.M.
21-2-2019 23:42 Ursvamp
Originally posted by popovichforever:

срать на этих муринцев, раньше надо было им своей репой думать, а не на расхват брать как хапуги.


ну вот эта тема - как предостережение. Это не хиханьки-хаханьки.

Надумали влезть в гетто?


zubrilov
P.M.
21-2-2019 23:43 zubrilov
кто то заставлял людей там за собственные деньги покупать квартиры ? их прям принуждали ?

В нашей деревне тоже в новом квартале понапокупали городские, а потом начали судиться с администрацией, что у них под окнами огороды, куры, и петухи спать по утрам не дают.
Ursvamp
P.M.
21-2-2019 23:46 Ursvamp
Originally posted by popovichforever:

Вона котэ говорит лучше комнату в коммуналке брать , чем непонятную студию. Один парень так и делает, скупает комнаты и сдает там всяким студентам


Да хрен его знает, лучше для чего? Если комната реальна, а студия плавает в тумане обещаний - то конечно комната. Тем более комната в городе, а студия на выселках.
По сдаче цен не знаю, наверно паритет.

Несколько лет назад в метро на Гражданке в прибывающий с Комсомольской вагон сесть можно было без проблем, а теперь хер втиснешься!

popovichforever
P.M.
21-2-2019 23:52 popovichforever
Комната приличная в коммуналке может стоить 20 тыщ , и зачем брать в Мурино студию подороже комнаты в центре?! Тем более для сдачи. Центр есть центр и все рядом.
Тайга СПб
P.M.
22-2-2019 00:49 Тайга СПб
Кроме мурино, еще есть белгород воронеж, тихвин, курск, тула в конце концов.
Всем обязательно надо купить квартиру тут и начать потом плакать ?
dima-314
P.M.
22-2-2019 01:04 dima-314
Кроме мурино, еще есть белгород воронеж, тихвин, курск, тула в конце концов.
Всем обязательно надо купить квартиру тут и начать потом плакать ?

Точно. Вчера с ребятами из Твери разговаривал.
У них квартира в городе от 2 миллионов. Практически центр.
....
Ну и потом Мурино конечно гетто зато всегда можно продать добавить и
переехать в светлый мир. В Кудрово например.
Пишут скоро Кудрово станет городом если не уже.
митяй
P.M.
22-2-2019 01:09 митяй
Originally posted by dima-314:

если не уже.

хрен там.. . бухло с 9 продают в ленте.. . алкотуризм.....
Ursvamp
P.M.
22-2-2019 01:10 Ursvamp
Originally posted by Тайга СПб:

Кроме мурино, еще есть белгород воронеж, тихвин, курск, тула в конце концов.


Так нынче в Мурино, да и в СПб вообще, кто едет-то? Они, из городов "белгород воронеж, тихвин, курск, тула" и прочая.. .
Ursvamp
P.M.
22-2-2019 01:11 Ursvamp
Originally posted by митяй:

бухло с 9 продают в ленте..


бухло круглосуточно продают
митяй
P.M.
22-2-2019 01:18 митяй
Originally posted by dima-314:

Твери разговаривал.
У них квартира в городе от 2 миллионов. Практически центр.


такое ощущение, что попал к индейцам и меняюсь на стекляшки.. . когда я купил в Питере квартиру, то ваще был в шоке от цен.... 4500тыр за 46 квадратов.... это ваще халява, учитывая что 53 метра в Москве продал за 10 лямов, это я скинул и не торговался.... и год потерял, так былоб 12-13..... мой одноклассник получил наследство, 3ха на Парке победы, (москва естественно) оченка для наследства 62
dima-314
P.M.
22-2-2019 01:20 dima-314
Спросил только что человек прописку получал.
Кудрово - ГОРОД!
митяй
P.M.
22-2-2019 01:21 митяй
Originally posted by Ursvamp:

бухло круглосуточно продают


в ленте????
митяй
P.M.
22-2-2019 01:27 митяй
Originally posted by dima-314:

Кудрово - ГОРОД!


какая часть???? когда передали???? бред.... по доступности город по ништякам область.... у другана там квартира... напротив ленты.... он уже лимита........ .
dima-314
P.M.
22-2-2019 01:27 dima-314
Кудрово - ГОРОД!

Город Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.
О как!

Иногородние покупатели говорят клюют на это как бешеные.
(Ничего никуда не передавали. Повысили в статусе по просьбам трудящихся.)
Ursvamp
P.M.
22-2-2019 02:21 Ursvamp
Originally posted by митяй:

в ленте????


нет
ReLocate
P.M.
22-2-2019 03:34 ReLocate
Мурино это ну такоое.
Инфа от тамошнего инсайдера (гриндандия).
Студию брать точно не стоит. Не то чтоб планировка студии была плоха сама по себе. Студии там чаще всего находятся в секциях дома с такими же студиями, этакий муравейничек. Местные, кто купил квартиры там на стадии застройки района, уже смекнули и перебрались в город, а жилье сдают. Гульба ночами в этих студиях нехилая, т.к снимают в основном студенты и братские народы. А слышимость на уровне "чихнул - с четырех сторон здоровья пожелали". Квартплату за студию платят столько же, сколько я за 4ку в городе.
Скорая едет из Токсово, больница там же, в народе называется "последний путь". Поликлиника во Всеволожске. В Мурино только терапевт. Милиция тоже из Токсово ездит, и на весь муринский участок их там полтора землекопа.
turbo86
P.M.
22-2-2019 07:30 turbo86
Мурино, Кудрово, Парнас и им подобные гетто,только для сдачи работникам из солнечных республик или студентам.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Мурино как гетто ( 1 )