Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Сплав на плоту ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сплав на плоту

Константин 16
P.M.
19-1-2019 11:57 Константин 16
tolstyak85:

Знаю людей, которые катают народ на таких плотах со столом, мангалом навесом и прочими удобствами. Правда по Мане - притоку Енисея неподалёку от Красноярска. Это те места, где снимали "Хозяин тайги" с Высоцким.

Также мой друг водит группы на сплавы в Забайкалье. По желанию клиента всё, что угодно - вертолётная заброска, свежее мясо вместо тушёнки, Чивас Ригал или винишко в хрустальном бокале вместо спирта из канистры. Услуги повара ресторанного уровня и пр. атрибуты комфорта в тайге километров так за 500 от ближайшего посёлка.

Вопрос спроса - есть спрос, будет и предложение. Так что заработали - ешьте фуагра или тайменя на гриле. Не заработали - ешьте макароны...

Оговорюсь ещё раз: мы собрались не фуагра у костра поесть (при желании или какой иной острой необходимости это можно и поближе к дому организовать). Цель- отдохнуть от шумного города, пообщаться с друзьями, порыбачить. Так что нет необходимости в куче сопровождающих и гастрономических изысков. Хотя справедливости ради скажу: были мы как- то на рыбалке в Мурманске, с очень жесткой заброской. Так вот, засунул я в пенку пусть не хрустальный, но фужер. И потом за неспешными разговорами пил вино именно из этого фужера. Ну это скорее был стеб, до сих пор друзья вспоминают.

tolstyak85
P.M.
19-1-2019 12:07 tolstyak85
Константин 16:

Оговорюсь ещё раз: мы собрались не фуагра у костра поесть (при желании или какой иной острой необходимости это можно и поближе к дому организовать). Цель- отдохнуть от шумного города, пообщаться с друзьями, порыбачить. Так что нет необходимости в куче сопровождающих и гастрономических изысков. Хотя справедливости ради скажу: были мы как- то на рыбалке в Мурманске, с очень жесткой заброской. Так вот, засунул я в пенку пусть не хрустальный, но фужер. И потом за неспешными разговорами пил вино именно из этого фужера. Ну это скорее был стеб, до сих пор друзья вспоминают.

Да у вас абсолютно правильный подход, желаю удачи в осуществлении задуманного. Выбор судна по мне так слабо понятен, но это исключительно ваш выбор, каждый дрочит как он хочет, как говорится

Цепятыч
P.M.
19-1-2019 12:12 Цепятыч
tolstyak85:

Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам пойти

Глупость расхожая.. .

зоркий докер
P.M.
10-12-2019 19:40 зоркий докер
Ну что, сплавлялся кто-нибудь в этом сезоне?
Константин 16
P.M.
16-12-2019 12:54 Константин 16
зоркий докер:
Ну что, сплавлялся кто-нибудь в этом сезоне?

Ага. В Турции на банане. Но надежду не оставляем.


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Сплав на плоту ( 4 )