Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
сказка ложь, да в ней намек ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сказка ложь, да в ней намек

kit1974
P.M.
4-11-2018 14:30 kit1974
Характерной чертой сегодняшней России является не просто банальная коррупция или дефицит власти закона, а возрождение феодальных отношений между правителями и теми, кем они правят, а также восстановление многоуровневой стратифицированной структуры общества.
ссылка на статью, копировать не буду т.к. большая
inosmi.ru
ps комментарии там настолько глупые, что я начинаю в ольгинцев верить
TaTrIsT
P.M.
4-11-2018 14:51 TaTrIsT
Originally posted by kit1974:

Характерной чертой сегодняшней России.. . возрождение феодальных отношений между правителями и теми, кем они правят


Наткнулся на просторох ютюба на видеооткровения беглого раба. Увезли в бессознательном состоянии на работы в Дагестан. Из МОСКВЫ!!!
Через границы с полицаями.. . И возят таких регулярно(постоянно). И всем похеру, ибо или кормятся, или пользуются, или безразлично.
И это теперь тоже "характерная черта России".
Skela
P.M.
4-11-2018 15:00 Skela
Ничего что в пиндустане много тюрем в
частной собственности?
Треть населения в рабстве.
kit1974
P.M.
4-11-2018 15:01 kit1974
Skela:
Ничего что в пиндустане много тюрем в
частной собственности?
Треть населения в рабстве.

иди нахер родной, мы тут о проблемах нашей страны болеем.

Skela
P.M.
4-11-2018 15:03 Skela
Originally posted by kit1974:

иди нахер родной, мы тут о проблемах нашей страны болеем.


Улыбнуло.)
kit1974
P.M.
4-11-2018 15:21 kit1974
Skela:

Улыбнуло.)

да хоть пасть порви улыбкой))
тебя и тебе подобных больше волнует не проблема, а то, что ею нам в морду иностранцы тычут?

Skela
P.M.
4-11-2018 15:25 Skela
Originally posted by kit1974:

да хоть пасть порви улыбкой))
тебя и тебе подобных больше волнует не проблема, а то, что ею нам в морду иностранцы тычут?




Нет.
Но наливаться "праведным гневом" на просторах
интернета не вижу смысла.
Originally posted by kit1974:

тебя и тебе подобных


Раскройте ваш тезис поподробней.)
FIN981
P.M.
4-11-2018 15:51 FIN981
kit1974:
Характерной чертой сегодняшней России является не просто банальная коррупция или дефицит власти закона, а возрождение феодальных отношений между правителями и теми, кем они правят, а также восстановление многоуровневой стратифицированной структуры общества.

Ай, ай. Что же теперича будет? Какие-нить конструктивные предложения имеете, али попи.диь за ради?

Amateur_94
P.M.
4-11-2018 16:09 Amateur_94
kit1974:

.... мы тут о проблемах нашей страны болеем.

А это проблема?
По мне так вполне традиционно-привычные для данной территории отношения «барин-холоп»..... зато «баварское» пить не умеете
Skela
P.M.
4-11-2018 16:16 Skela
Originally posted by Amateur_94:

для данной территории отношения


Они просто "Кавказского пленника" не читали.)
kit1974
P.M.
4-11-2018 16:27 kit1974
Amateur_94:

А это проблема?
По мне так вполне традиционно-привычные для данной территории отношения 'барин-холоп'..... зато 'баварское' пить не умеете

ну кому и гемморой не проблема, а нормальные люди лечат.

kit1974
P.M.
4-11-2018 16:29 kit1974
Originally posted by Skela:

Раскройте ваш тезис поподробней.)


да не вопрос
на сайте иносми первые комменты под статей - в стиле "а у вас негров вешают", "не вам указывать". ну и тут вы такой же
я ж написал - я уже в "ольгинских троллей" поверю скоро))
kit1974
P.M.
4-11-2018 16:31 kit1974
FIN981:

Ай, ай. Что же теперича будет? Какие-нить конструктивные предложения имеете, али попи.диь за ради?

с вами попиз.. ть тока, смысла больге и нет. в умные люди может поймут, на сколько проблема уже серьезно встала, что аж заграница на нее внимание обратила. хотя им вроде как наоборот, такое положение дел в радость должно быть, русским же плохо, нет?

Skela
P.M.
4-11-2018 16:45 Skela
Originally posted by kit1974:

да не вопрос
на сайте иносми первые комменты под статей - в стиле "а у вас негров вешают", "не вам указывать". ну и тут вы такой же
я ж написал - я уже в "ольгинских троллей" поверю скоро))


Спасибо.)
Только про "ольгинских троллей",извините туп, я не в курсе
расскажите пжлста.)
Amateur_94
P.M.
4-11-2018 16:50 Amateur_94
kit1974:

.. . что аж заграница на нее внимание обратила. хотя им вроде как наоборот, такое положение дел в радость должно быть, русским же плохо, нет?

Так ежели б это наружу не лезло со своей dukhovnost....
kit1974:

.... а нормальные люди лечат.

Нормальные почти уже все свалили, а из оставшихся восьмидесяти шести процентам нра.... так шта не, не проблема, а вовсе даже «традиционные ценности»

kit1974
P.M.
4-11-2018 16:56 kit1974
Amateur_94:

Так ежели б [b]это
наружу не лезло со своей dukhovnost.... [/B]

У кого духовность, у кого idiotism. Ступайте с миром, вас, как мух на ммм.. мед, тянет вечно донести до всех свое никому не нужное мнение о ущербности русских.

Skela
P.M.
4-11-2018 17:04 Skela
Originally posted by kit1974:

на сайте иносми первые комменты под статей - в стиле "а у вас негров вешают", "не вам указывать". ну и тут вы такой же


В моём смысле это значит-Что не надо нас учить
как нам жить у себя дома.)
У самих рыльце в пушку.)
kit1974
P.M.
4-11-2018 17:16 kit1974
Skela:

В моём смысле это значит-Что не надо нас учить
как нам жить у себя дома.)
У самих рыльце в пушку.)

да да, именно это я и имел в виду.

rettion
P.M.
4-11-2018 17:18 rettion
Originally posted by kit1974:

нашей страны

но не нашей, да ?

Originally posted by kit1974:

тебя и тебе подобных


Особенно ценно наблюдать, как люди, громче всего кричащие о ценности и уникальности своего мнения, открыто посылают нах и оскорбляют людей с другим мнением.

умные люди

Ну да, все остальные тупари, один вы умные в белом пальто стоите красивые. На митинге у Навального

Originally posted by kit1974:

аж заграница

заграница нам поможет, ага.

Чисто шоб Вы понимали, ИноСми дочка федерального РИА Новости. И контент они подбирают не как левой пятке захочется, а вовсе даже по заказу.
Так что не читали бы Вы советских газет до обеда. Да и после
А то постоянная подборка русфобских статей может негативно сказаться на вере в пресловутую заграницу.


Статью не осилил, но:

"Автор художественного произведения в 'Американ интерест' сравнивает сегодняшнюю Россию с Францией XVIII века"

и

"Автор статьи - профессор экономики и старший научный сотрудник Польского института перспективных исследований в Варшаве."

Ладно бы приличный ганс или наглосакс в Блумберге статью выдал, там ребята за базар вынуждены отвечать репутацией.
Но пшек в желтоватом американ интересте..
ой лол

kit1974
P.M.
4-11-2018 17:19 kit1974
Originally posted by rettion:

Статью не осилил, но:

ваш коммент не осилил, этой цитаты достаточно

Amateur_94
P.M.
4-11-2018 17:19 Amateur_94
kit1974:

... свое никому не нужное мнение о ущербности русских.

Не, ну есть и «поталантливей» в этом плане ребята:
https://varlamov.ru/1642713.html
АндрейИкс
P.M.
4-11-2018 17:19 АндрейИкс
ТС, я у вас сейф оружейный покупал, вы тогда мне казались взрослым, адекватным, самодостаточным человеком. Но создавать темы на основании статей с сайта "Инносми", на на это даже откровенно скатившийся в последнее время во флуд, Ларсен не идет.
rettion
P.M.
4-11-2018 17:20 rettion
ваш коммент не осилил, этой цитаты достаточно

#20
P.M. Ц

Ну хоть до середины дочитали - уже прогресс

kit1974
P.M.
4-11-2018 17:25 kit1974
АндрейИкс:
ТС, я у вас сейф оружейный покупал, вы тогда мне казались взрослым, адекватным, самодостаточным человеком. Но создавать темы на основании статей с сайта "Инносми", на на это даже откровенно скатившийся в последнее время во флуд, Ларсен не идет.

вы всерьез считаете, что ваше мнение обо мне важно для меня?

kit1974
P.M.
4-11-2018 17:25 kit1974
Amateur_94:

Не, ну есть и 'поталантливей' в этом плане ребята:
https://varlamov.ru/1642713.html

ну вы наш, так сказать местный..

kit1974
P.M.
4-11-2018 17:27 kit1974
rettion:

Ну хоть до середины дочитали - уже прогресс


да это ожидаемо было в вашем комментарии, я просто скользнул по тексту в поисках нужных слов. вы предсказуемы.

АндрейИкс
P.M.
4-11-2018 17:33 АндрейИкс
kit1974:

вы всерьез считаете, что ваше мнение обо мне важно для меня?


нет... конечно, пишите что считаете нужным.. . просто мне кажется, здесь на ганзе, вы превратились в такого же фрика как тот же яргин например.. .

rettion
P.M.
4-11-2018 17:35 rettion
вы предсказуемы.

Очень. Любой разумный человек, перед тем как есть незнакомое блюдо, пожелает убедится - а не говно ли мне тут подсунули ?

Так вот прежде чем читать многобуквенные простыни, никогда не бывает лишним узнать: кто автор и кто его напечатал ?
Чисто чтобы не жрать информационное говно.
Но так то дело, конечно, ваше. Кушайте

Amateur_94
P.M.
4-11-2018 17:36 Amateur_94
kit1974:

ну вы наш, так сказать местный..

Так потому и говорю, что никакой проблемы нет. Ну нравится большинству «под барином» то..... а уж сколько лет сказочке «про доброго царя»..... казалось бы.... а ить до сих пор безотказно работает

Skela
P.M.
4-11-2018 17:39 Skela
Originally posted by Amateur_94:

Так потому и говорю, что никакой проблемы нет. Ну нравится большинству 'под барином' то..... а уж сколько лет сказочке 'про доброго царя'..... казалось бы.... а ить до сих пор безотказно работает




Вы знаете пространство во вселенной где
жизнь строится по другому принципу?))
Amateur_94
P.M.
4-11-2018 17:42 Amateur_94
rettion:

Так вот прежде чем читать многобуквенные простыни, никогда не бывает лишним узнать: кто автор и кто его напечатал ?
Чисто чтобы не жрать информационное говно.

Пензия в рф какова для «служивых людей» и «тяглового сословия»? А возраст выхода на оную? А квартиры кому бесплатно раздают? А ипотека под грабительский процент для кого придумана?.... и тэ дэ и тэ пэ....
Так что феодальное сословное общество и есть
Amateur_94
P.M.
4-11-2018 17:44 Amateur_94
Skela:

Вы знаете пространство во вселенной где
жизнь строится по другому принципу?))

Везде, где нет несменяемости высших должностных лиц государства
А есть свобода слова, разделение властей, равенство перед законом и прочие чуждые «русскому духу» либерастические понятия

kit1974
P.M.
4-11-2018 17:59 kit1974
rettion:

Очень. Любой разумный человек, перед тем как есть незнакомое блюдо, пожелает убедится - а не говно ли мне тут подсунули ?

Так вот прежде чем читать многобуквенные простыни, никогда не бывает лишним узнать: кто автор и кто его напечатал ?
Чисто чтобы не жрать информационное говно.
Но так то дело, конечно, ваше. Кушайте

Да честно признайтесь - мыслительный процесс вызывает мучительную боль, поэтому мозговую кость лишний раз нагружать не хотите

FIN981
P.M.
4-11-2018 17:59 FIN981
kit1974:

проблема уже серьезно встала

Таблетки не пробовали пить?

kit1974
P.M.
4-11-2018 18:00 kit1974
АндрейИкс:


нет... конечно, пишите что считаете нужным.. . просто мне кажется, здесь на ганзе, вы превратились в такого же фрика как тот же яргин например.. .

Вы осуждаете мненя, что я блею не хором, а соло? Зря

kit1974
P.M.
4-11-2018 18:02 kit1974
Amateur_94:

Везде, где нет несменяемости высших должностных лиц государства

Продолжайте, не останавливайтемь)))

kit1974
P.M.
4-11-2018 18:03 kit1974
FIN981:

Таблетки не пробовали пить?

О, пошлые шуточки пошли. Мне в ответ пошутить про то, что с вашей мамой, сестрой, женой и т.д. пока обхожусь без таблеток?

FIN981
P.M.
4-11-2018 18:03 FIN981
kit1974:

Вы осуждаете мненя, что я блею не хором, а соло?

Не, вы блеете гейропейско-пшекским голоском с подачи пендосов. Это гораздо хуже.

АндрейИкс
P.M.
4-11-2018 18:04 АндрейИкс
kit1974:

Вы осуждаете мненя, что я блею не хором, а соло? Зря

Я не осуждаю, не упрекаю... в этой теме у меня только одно чувство - удивление.

rettion
P.M.
4-11-2018 18:05 rettion
Originally posted by Amateur_94:

Пензия в рф какова для «служивых людей» и «тяглового сословия»? А возраст выхода на оную? А квартиры кому бесплатно раздают? А ипотека под грабительский процент для кого придумана?


Мне до пенсии 30+ лет. Что по старому, что по новому. И я в нее со школы не верю, так что пох.
В бесплатные квартиры тоже не верю. я вырос при капитализме и все эти советские размышления, что лично мне путин должен квартиру, бенз безлимитно и бочку варенья - ничего кроме сочувственной улыбки не вызывают.
Ипатьека не интересует, но вроде как ставка с нулевых снизилась в два раза. С 15 до 7-8. Это наверняка вопреки Путину.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
сказка ложь, да в ней намек ( 1 )