Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Новогодняя комедия о блокадном Ленинграде. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новогодняя комедия о блокадном Ленинграде.

old lazy
P.M.
14-10-2018 22:11 old lazy
В заявке на сбор денег приведен сюжет будущего фильма: "Блокадный Ленинград, 31 декабря. В загородном доме Воскресенских, живущих "на особом положении", собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но ее у Воскресенских накануне забрали - снаружи наступили тяжелые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын привел голодную девушку, старшая дочь незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового года остались считанные минуты, а количество проблем растет снежным комом." Тут же Красовский объявляет жанр будущего произведения: "Как в этом не страшно признаться, но это комедия, местами черная, но чаще светлая и новогодняя".
old lazy
P.M.
14-10-2018 22:12 old lazy
Долбоебы и пидорасы,прости Господи.Можете меня банить.
pskhunter
P.M.
14-10-2018 22:14 pskhunter
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Режиссёр явно ИМ наказан.
rettion
P.M.
14-10-2018 22:19 rettion
Он художник он так видит(ц)
Попиариться на хайпе любимое занятие богемы и демшизы.
Потом еще на эхе расскажет как хотел показать контраст жизни номенклатуры и горячо им любимого народа, но быдло как всегда не поняло.
TheKogt
P.M.
14-10-2018 22:22 TheKogt
А «Сталинград» с любовью с немцем лучше чтоли сюжет?
pskhunter
P.M.
14-10-2018 22:39 pskhunter
Это ты про этот БОЛЬШОЙ видеоклип?
TheKogt
P.M.
14-10-2018 23:15 TheKogt
pskhunter:
Это ты про этот БОЛЬШОЙ видеоклип?

Можно и так назвать.
pskhunter
P.M.
14-10-2018 23:19 pskhunter
Или ОСВОЕНИЕМ
avtor 1
P.M.
15-10-2018 00:33 avtor 1
rettion:
Он художник он так видит(ц)
Попиариться на хайпе любимое занятие богемы и демшизы.
Потом еще на эхе расскажет как хотел показать контраст жизни номенклатуры и горячо им любимого народа, но быдло как всегда не поняло.

Да нет, просто как кинорежиссёр он ищет то, что может быть интересно зрителю нынешнего поколения, потому что советские киноэпопеи о войне, о самопожертвовании ради какой-то великой цели им уже не понятны и не интересны.

Amateur_94
P.M.
15-10-2018 01:00 Amateur_94
avtor 1:

... советские киноэпопеи о войне, о самопожертвовании ради какой-то великой цели им уже не понятны и не интересны.

И таки шо это была за «великая цель»?
avtor 1
P.M.
15-10-2018 01:15 avtor 1
Amateur_94:

И таки шо это была за 'великая цель'?

да я так и не понял

Amateur_94
P.M.
15-10-2018 01:22 Amateur_94
avtor 1:

да я так и не понял

Вот и современный зритель..... любит смотреть другие фильмы

fenixxx
P.M.
15-10-2018 06:36 fenixxx
Чёрная комедия может бы и вышла, но с гансами и под др городом... например отрезок Москва-Сибирь
Мистер_Пэ
P.M.
15-10-2018 09:43 Мистер_Пэ
Интересно было бы посмотреть документально хотя бы приблизительно достоверный фильм про то, как в блокадном Ленинграде жили ЛЕТОМ. Можно даже не фильм, а просто подборку фото с комментариями диктора.
А то как-то само собою складывается впечатление, что все 900 дней была зима, что вступает в лютейшее противоречие со здравым смыслом.
tolstyak85
P.M.
15-10-2018 09:54 tolstyak85
old lazy:
Долбоебы и пидорасы,прости Господи.Можете меня банить.

Ну, в принципе, так и есть. Некто Антон Красовский, который является режиссёром этой поделки, открытый гей. А по этой картине понятно, что он не только гей, но и пидор.

pskhunter
P.M.
15-10-2018 10:09 pskhunter
Этого пидорежа отправить бы ТУДА на полгодика для поиска натуры и понимания ТОГО позитива.
avtor 1
P.M.
15-10-2018 10:26 avtor 1
А то как-то само собою складывается впечатление, что все 900 дней была зима, что вступает в лютейшее противоречие со здравым смыслом.

На то она и пропаганда...
А между тем итоги этой войны уже давно переписаны самой жизнью.
Amateur_94
P.M.
15-10-2018 10:27 Amateur_94
tolstyak85:

Некто Антон Красовский, который является режиссёром этой поделки, открытый гей.

И что такого?
tolstyak85
P.M.
15-10-2018 10:47 tolstyak85
Amateur_94:

И что такого?

Читать умеете? Против геев я ничего особо не имею, если они не ходят парадами, а вот пидоры напрягают. А пидоров у нас в стране значительно больше, чем геев.

Schnapps
P.M.
15-10-2018 11:26 Schnapps
Даже если снимет я думаю херня лютая получится.
R0lanand
P.M.
15-10-2018 11:40 R0lanand
old lazy:
Долбоебы и пидорасы,прости Господи.Можете меня банить.

Ну, если у вас, чувство прекрасного, ограничивается "Улицами разбитых фонарей" или "Каменской", то вам даже пытаться понимать такой фильм не стоит.
Я же не берусь судить то, чего не видел. Это мягко говоря - не вежливо.
pskhunter
P.M.
15-10-2018 11:49 pskhunter
А его надо таки ПОНИМАТЬ, оценить его ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ценность? Исходя из Ваших представлений наверное допустимо снять комедию о ДОЛ Саласпилс, к примеру?
rettion
P.M.
15-10-2018 11:53 rettion
Originally posted by avtor 1:

Да нет, просто как кинорежиссёр он ищет то, что может быть интересно зрителю нынешнего поколения, потому что советские киноэпопеи о войне, о самопожертвовании ради какой-то великой цели им уже не понятны и не интересны.

Таких искунов надо голых, в смоле и перьях вывалянных заставлять громко, вслух и с чувством читать дневник Тани Савичевой стоя под табличкой про опасность артобстрела.
В феврале и перед этим не кормить неделю.

Ura Zenit
P.M.
15-10-2018 12:47 Ura Zenit
Originally posted by old lazy:

Долбоебы и пидорасы,прости Господи.Можете меня банить


Originally posted by pskhunter:

огда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Режиссёр явно ИМ наказан.


Категорически солидарен с вами,господа, кмк масштаб личности режиссера должен соответствовать поднимаемой проблеме. Если бы снимал Сергей Бондарчук,у меня бы и вопросов не было. А так, надо писать не "18+" зрителям,а "пидор+" ,что б оне зарабатывали только на своих.
Sydor
P.M.
15-10-2018 12:54 Sydor
ого, моралофаги набежали? или на слово "комедия" возбудились?
когда михалков на серьезных щщах снимает лютое говно -это ничего?нормально? те же 6 кадров или городок снимают ролики про войну,немцев и партизан-ничего,а тут прям беда беда.
я не вспоминаю уже про сраное говно,типа "гитлер капут".
да этих комедий снято-воз и маленькая тележка.
Ura Zenit
P.M.
15-10-2018 13:06 Ura Zenit
Originally posted by Sydor:

когда михалков на серьезных щщах снимает лютое говно -это ничего?нормально?


))не нормально,но мы ж не хотим подражателей и разносчиков "лютого говна")
pskhunter
P.M.
15-10-2018 13:31 pskhunter
Таки и ми тоже скромно присоединимся к вопросу про те Комедии за Холокост.
R0lanand
P.M.
15-10-2018 13:32 R0lanand
вам бы ребята к психологу обратиться. всюду пидоры мерещатся - это диагноз.
Joker-SL
P.M.
15-10-2018 13:47 Joker-SL
tolstyak85:

Ну, в принципе, так и есть. Некто Антон Красовский, который является режиссёром этой поделки, открытый гей. А по этой картине понятно, что он не только гей, но и пидор.

1. Не всякий Красовский - Антон :-). Режиссера зовут Алексей и он - однофамилец известного журналиста-гея. Недавно снял фильм "Коллектор" с Хабенским в главной роли. Я видел - меня не вырвало. Ни разу не шедевр, но смотреть можно.
2. По сути вопроса: фильм снят о том, как кудряво жили во время блокады партийные и советские руководители. Не знаю.. . у меня половина семьи в блокаду погибла, к Жданову они столоваться не ходили, живых очевидцев я не застал. Слухи о сытой жизни в Смольном, есть, но - только неподтвержденные слухи.
3. Бросьте вы осуждать то, чего не видели. Про Матильду копья ломали все, кому не лень. Оказалось - вполне заурядное фуфло, никаких чувств верующих не задевающее.

Ну, и 4. Я все-таки считаю, что блокада - не тема для комедии, даже "черной", даже про чиновников. Есть такие темы, которые лично для меня - 100% табу: блокада, концлагеря и т.п.

И бонусом - личное мнение про геев гыгыгыг. Чайковский, Рафаэль,Оскар Уаилд и тыщщи других. По мне, от толкового гея толку больше, чем от "натурального" дурака. Древнегреческие философы - поголовно :-((. 300 спартанцев вместе с царем Леонидом - .. . прости, господи.. Так что геев не трожьте! А вот пидарасам - смертный бой, тут нужно чувствовать грань.

Sydor
P.M.
15-10-2018 13:50 Sydor
Originally posted by Стрелок_Джо:

пару комедий про геноцид евреев

да хоть "жизнь прекрасна".
это тоже комедия. открою вам тайну, комедия-это не только про пердежь шутки.(это я на всякий случай уточняю,если вы не в курсе, а вы судя по всему таки не в курсе)

Sydor
P.M.
15-10-2018 13:58 Sydor
Originally posted by Ura Zenit:

но мы ж не хотим подражателей и разносчиков

не хотите? а что делаете для того,что бы этого не было?на форуме плачете?серьезный шаг,да.

Esasa
P.M.
15-10-2018 13:59 Esasa
tolstyak85:
Ну, в принципе, так и есть. Некто Антон Красовский, который является режиссёром этой поделки, открытый гей.

Вот так и разносят фуфло всякое по интернету, как бабки на лавке порят всякую чепуху на умняках.

а по факту

Joker-SL:
1. Не всякий Красовский - Антон :-). Режиссера зовут Алексей и он - однофамилец известного журналиста-гея. Недавно снял фильм "Коллектор" с Хабенским в главной роли. Я видел - меня не вырвало. Ни разу не шедевр, но смотреть можно.
Sydor
P.M.
15-10-2018 14:14 Sydor
Originally posted by Стрелок_Джо:

Да,конечно больной,успокойтесь

это провал) когда нечего сказать по существу,переходят на личности.
я не удивлен.поздравляю,вы выиграли эту интернет битву)))

Ura Zenit
P.M.
15-10-2018 14:36 Ura Zenit
Joker-SL:

3. Бросьте вы осуждать то, чего не видели.

С одной стороны вроде бы так, "Пастернака не читал, но осуждаю", но с другой стороны, если дожидаться выхода комедии про зондеркоманды,то пить боржоми будет поздно.
Вспомнилось из великого:
"Мона- Ты не очень деликатен.
Григ -Я не деликатен! И не хочу быть! Мне незачем быть деликатным!"
(Безымянная звезда)
Originally posted by Sydor:

не хотите? а что делаете для того,что бы этого не было?на форуме плачете?серьезный шаг,да.


ну во-первых никто не плачет и про ваши серьёзные шаги напомните,пропустил эпохальную движуху борца за всё хорошее.
Sydor
P.M.
15-10-2018 14:50 Sydor
Originally posted by Ura Zenit:

ну во-первых никто не плачет


как это не плачет?вам же"долбоебы и пидорасы" мерещаться на каждом шагу.
а книжки про штирлица,которые нестора бегемотова вы еще не жгли? или вы в драку лезете, когда анекдот про чапаева рассказывают?

Originally posted by Стрелок_Джо:

чёрное завсегда белое


юношеский максимализм хорош в 15 лет. про докторов-туда же.
Ura Zenit
P.M.
15-10-2018 14:59 Ura Zenit
Originally posted by Sydor:

как это не плачет?вам же"долбоебы и пидорасы" мерещаться на каждом шагу.
а книжки про штирлица,которые нестора бегемотова вы еще не жгли? или вы в драку лезете, когда анекдот про чапаева рассказывают?


Так))понял,петросян на форуме. Еще раз, где я плакал? Где вы отметились в реальной движухе,что бы предъявы кидать? Где мне мерещатся "долбо-ы", вот прямо цитату хочу,а так бла-бла шоу и мультфильм "Одуванчик - толстые щеки"
Sydor
P.M.
15-10-2018 15:09 Sydor
ну ваш пост #24 говорит о том,что вы солидарны с тем,что некие " долбоебы и пидорасы" уже рядом. уже забыли свои посты?
мне не надо участвовать в каких то "акциях" это участь скудных умом, которые прибегают на выставки,кинопоказы и прочее.
так же меня не трогают картинки от шарли эбдо, это тоже к дуракам-фанатикам.
вообще счас развелось разного рода обиженых, всякие борцуны за права и прочее.
Ura Zenit
P.M.
15-10-2018 15:17 Ura Zenit
нет,не забыл,вот он ?24
Ura Zenit:

Категорически солидарен с вами,господа, кмк масштаб личности режиссера должен соответствовать поднимаемой проблеме. Если бы снимал Сергей Бондарчук,у меня бы и вопросов не было. А так, надо писать не "18+" зрителям,а "пидор+" ,что б оне зарабатывали только на своих.

)) смотрите мультфильм,он легче нежели чтение букв
Sydor
P.M.
15-10-2018 15:21 Sydor
Originally posted by Ura Zenit:

вот он ?24


15-10-2018 12:47 профайл Ura Zenit пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Originally posted by old lazy:

Долбоебы и пидорасы,прости Господи.Можете меня банить


quote:
Originally posted by pskhunter:

огда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Режиссёр явно ИМ наказан.


Категорически солидарен с вами,господа, кмк масштаб личности режиссера должен соответствовать поднимаемой проблеме. Если бы снимал Сергей Бондарчук,у меня бы и вопросов не было. А так, надо писать не "18+" зрителям,а "пидор+" ,что б оне зарабатывали только на своих.

а так он выглядит целиком)

Ura Zenit
P.M.
15-10-2018 15:53 Ura Zenit
мне сложно понять логику в ваших постах,надеюсь она есть
Originally posted by Sydor:

не хотите? а что делаете для того,что бы этого не было?на форуме плачете?серьезный шаг,да


Originally posted by Sydor:

мне не надо участвовать в каких то "акциях" это участь скудных умом, которые прибегают на выставки,кинопоказы и прочее.


равно как и тут связь с конкретным режиссером
Originally posted by Sydor:

как это не плачет?вам же"долбоебы и пидорасы" мерещаться на каждом шагу.


да и про Шарли мне понять не дано,но это мои проблемы.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Новогодняя комедия о блокадном Ленинграде. ( 1 )