Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
есть проблемы с зачатием ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

есть проблемы с зачатием

Saruman899
P.M.
4-9-2018 13:48 Saruman899
У нас есть проблемы с зачатием. Кто может посоветовать знающего доктора - уролога или андролога? Нужен спец, чтобы не тупо деньги выкачивал, а понимал, что к чему, и зачем.
Тот самый Дуб
P.M.
4-9-2018 13:57 Тот самый Дуб
Почему андролог? Зачатие - только обоюдная штука. Одному тут никак.
Тайга СПб
P.M.
4-9-2018 14:53 Тайга СПб
Originally posted by Тот самый Дуб:

Зачатие - только обоюдная штука


лечится в 90% случаем семейной психотерапией.
Sydor
P.M.
4-9-2018 14:55 Sydor
проблемы разные бывают.в любом случае сначала кучу анализов сдадите.
в районной поликлиннике были?
эко пробовали? по гос.программе можно сделать бесплатно.
Тот самый Дуб
P.M.
4-9-2018 15:04 Тот самый Дуб
Originally posted by Тайга СПб:

лечится в 90% случаем семейной психотерапией.


Про то и говорю
Sydor
P.M.
4-9-2018 15:10 Sydor
Originally posted by Тот самый Дуб:

Про то и говорю


вы еще подорожник с зеленкой предложите.
пока не будет анализов-говорить не о чем.
ag111
P.M.
4-9-2018 15:27 ag111
В Китае тоже пара 5 лет имела проблемы с зачатием.
fenixxx
P.M.
4-9-2018 15:28 fenixxx
"Try to other hole... " ?
tolstyak85
P.M.
4-9-2018 16:17 tolstyak85
Пардон муа конечно, но мне кажется, что Ганза - последнее место, где я бы обсудил проблемы с зачатием.. .
Тот самый Дуб
P.M.
4-9-2018 16:35 Тот самый Дуб
Originally posted by Sydor:

вы еще подорожник с зеленкой предложите.
пока не будет анализов-говорить не о чем.


Анализы - обоюдные.
Ещё раз: зачатие одной стороной не выполнить
faceoff
P.M.
4-9-2018 16:38 faceoff
😂😂😂
Барон Мюнхгаузен
P.M.
4-9-2018 16:46 Барон Мюнхгаузен
tolstyak85:
Пардон муа конечно, но мне кажется, что Ганза - последнее место, где я бы обсудил проблемы с зачатием...

Ждём от ТС рекламу какого нить медцентра, где запросто решают проблемы с зачатием. Причём без участия мужа.

Барон Мюнхгаузен
P.M.
4-9-2018 16:47 Барон Мюнхгаузен
Тот самый Дуб:

Ещё раз: зачатие одной стороной не выполнить

Да запросто! Сходить налево, делов то...
Unforgiven
P.M.
4-9-2018 16:57 Unforgiven
Sydor:
проблемы разные бывают.в любом случае сначала кучу анализов сдадите.
в районной поликлиннике были?
эко пробовали? по гос.программе можно сделать бесплатно.

ЭКО не просто так делают, надо диагнозы соответствующие.

Skela
P.M.
4-9-2018 17:47 Skela
Может ТСу имеет смысл сюда зайти?
forumtopics/80.html
Ivan_Medvedev
P.M.
4-9-2018 17:50 Ivan_Medvedev
Фолиевую кислоту пожрите для начала.
Оба!
Безрецептурно и безвредно, если дозировку не превышать. Бюджетно.

А так да - начинаем с районного терапевта, сдаём анализы.
По результатам анализов и с учётом анамнеза консультируемся хоть где (почти). Сравниваем диагнозы-назначения, думаем(!!). После этого только можно Врача искать.

А может, не получается - и ладно? Бывают, знаете ли, патологии, от которых не сдыхаешь, но существуешь довольно мерзенько. Такое соображение тоже со счетов не сбоосишь.. .

Telman.spb
P.M.
4-9-2018 17:56 Telman.spb
tolstyak85:
Пардон муа конечно, но мне кажется, что Ганза - последнее место, где я бы обсудил проблемы с зачатием...

+1

Sobaka1970
P.M.
4-9-2018 18:44 Sobaka1970
tolstyak85:
Пардон муа конечно, но мне кажется, что Ганза - последнее место, где я бы обсудил проблемы с зачатием...

Помочь-может и не поможем, но попробовать-можем. Что мы-не мужики?

попович
P.M.
4-9-2018 19:53 попович
Одноклассники тоже не могли долго зачать, чего только не делали и анализы было у обоих хороши.я подозреваю в попойке пива ведрами поэтому не получалось.. .
Ursvamp
P.M.
4-9-2018 20:55 Ursvamp
Originally posted by попович:

Одноклассники тоже не могли долго зачать, чего только не делали и анализы было у обоих хороши.я подозреваю в попойке пива ведрами поэтому не получалось.


Да вон у меня приятель. 6 лет лечились с женой, не могли ребенка зачать - потом сменили врача и теперь 2 дочки естественным путем. Шутки в сторону.
Ursvamp
P.M.
4-9-2018 20:56 Ursvamp
Originally posted by tolstyak85:

Пардон муа конечно, но мне кажется, что Ганза - последнее место, где я бы обсудил проблемы с зачатием..


Думаю, чуть погодя нам выложат адрес клиники, где чудесно можно излечиться от всех проблем.
попович
P.M.
4-9-2018 21:00 попович
Ursvamp:

Да вон у меня приятель. 6 лет леились с женой, не могли ребенка зачать - потом сменили врача и теперь 2 дочки естественным путем. Шутки в сторону.

А щас врачи преступники в большинстве,вместо лечения куча денег дерут

попович
P.M.
4-9-2018 21:10 попович
Alexander67:

Профиль тс посмотрите..

Shemale

pppavel
P.M.
4-9-2018 21:23 pppavel
Профиль тс посмотрите..

Жили-были кошечка и собачечка. И все у них было хорошо: и приятный маленький домичек, и огородичек с капусточкой, морковочкой, свеклочкой и картошечкой. И небушко голубое над головой. Только вот детишечек-то у них и не было. И решили пойти они к врачу, чтобы выяснить и посоветоваться - как там, да что.
Вот, приходят они к доктору и рассказывают, что есть у них маленький домичек, и огородичек с капусточкой, морковочкой, свеклочкой и картошечкой. Только вот детишечек у них-то нету. Почему, спрашивается?
А доктор и призадумался: как же так? Ведь есть у них домичек, и огородичек с капусточкой, морковочкой, свеклочкой и картошечкой. А детишечек почему-то нет.. . Подумал доктор, и говорит: "А вот детишечек-то у вас и не будет. Потому что вы обе девочки."
попович
P.M.
4-9-2018 21:28 попович
Ursvamp
P.M.
4-9-2018 21:36 Ursvamp
Originally posted by Alexander67:

Профиль тс посмотрите..


Саруман Гудеева. писем 0.
Мистер_Пэ
P.M.
4-9-2018 22:18 Мистер_Пэ
Originally posted by pppavel:

Жили-были кошечка и собачечка. И все у них было хорошо: и приятный маленький домичек, и огородичек с капусточкой, морковочкой, свеклочкой и картошечкой. И небушко голубое над головой. Только вот детишечек-то у них и не было. И решили пойти они к врачу, чтобы выяснить и посоветоваться - как там, да что.
Вот, приходят они к доктору и рассказывают, что есть у них маленький домичек, и огородичек с капусточкой, морковочкой, свеклочкой и картошечкой. Только вот детишечек у них-то нету. Почему, спрашивается?
А доктор и призадумался: как же так? Ведь есть у них домичек, и огородичек с капусточкой, морковочкой, свеклочкой и картошечкой. А детишечек почему-то нет.. . Подумал доктор, и говорит: "А вот детишечек-то у вас и не будет. Потому что вы обе девочки."


Старый анекдот:

Жили молодожены в Италии и никак не могли детей понаделать. И то пробовали и се, и так и эдак - никак.
Как-то местный падре посоветовал им съездить в Рим и поставить свечечку в какой-то там специально оборудованной часовне. Ну посоветовал и посоветовал...
Через несколько лет он проходил мимо их дома и решил спросить как у них дела. Постучал в дверь, а оттуда высыпала целая орава детишек мал мала меньше. Он их спрашивает
- А где ваша мама?
- Она в роддоме.
- А где ваш папа?
- Он уехал в Рим. Сказал что попробует задуть эту проклятую свечу.

Ursvamp
P.M.
4-9-2018 23:37 Ursvamp
Идет Черчилль по берегу Темзы, навстречу ему старый приятель.
Черчилль спрашивает, как дела, как жена, дети.
- Хорошо, сэр, - отвечает приятель, - я очень люблю свою жену, недавно она принесла мне девятого малыша.
"Вот дьявол, - подумал Черчилль, - все знают как я люблю курить сигару, но тем не менее даже я хоть иногда вынимаю ее изо рта."
Трындун
P.M.
5-9-2018 10:28 Трындун
Только ебать и еще раз ебать! И без гандонов! Позовите друзей, помогут. Накачивать спермой по самые края!
Vaxotik
P.M.
5-9-2018 18:00 Vaxotik
На Богатырском проспекте 25 в клинике Медикал он руп принимает Давид Сергеевич. Частная клиника, но вы на это не смотрите. Давид Сергеевич просто от Бога! Очень человечный, грамотный врач, все объясняет доступным языком. Будьте готовы, что надо будет сдавать анализы, скорее всего много, но Давид просто так не назначит обследования. Спасибо этому Доктору, у нас сын подрастает 2,5 годика - лучшая рекомендация.
попович
P.M.
5-9-2018 18:13 попович
Ну вот и реклама поперла
madmax
P.M.
5-9-2018 20:33 madmax
попович:
Ну вот и реклама поперла

Ну слава богу! Наконец то!
А то я уж думал не дождемся
pskhunter
P.M.
5-9-2018 20:45 pskhunter
И это таки называется ОРУЖЕЙНЫЙ форум, просто писец какой-то, докатились граждане. Тута ещё про способы преодоления фригидности ЖАРКО не дебатировали?
Dmitry_SPB
P.M.
5-9-2018 21:12 Dmitry_SPB
Наверху уже упоминали, приведу текст.


Когда в этом году группа медиков посетила деревню в провинции Гуйчжоу, Китай, к акушеру Лю Хунмэй пришла на прием супружеская пара.

Не в ту дырку: пара 4 года пыталась зачать ребенка, пока врач не обнаружила, что жена девственница.

«Пара была молодая, мужчина 26-ти и женщина 24-х лет. Они были здоровы, но, несмотря на свой 4-летний брак, никак не могли зачать ребенка, рассказывает врач. Из-за этого у них постоянно были скандалы».

Попытавшись разобраться с историей болезни жены, Лю узнала, что пара регулярно пытается зачать ребенка. При этом женщина рассказала, что для неё этот процесс каждый раз «чрезвычайно болезненный», но она терпела в надежде всё же забеременеть.

Симптомы пациентки заставили доктора поверить, что у неё может быть какая-то гинекологическая болезнь. Однако осмотр «шокировал» Лю она выяснила, что женщина девственница.

Согласно информации местных СМИ, после этого врач осмотрела и задний проход женщины, в котором, по её утверждению, «могло поместиться три пальца».

Именно тогда медик поняла, что пара 4 года ошибочно занималась не тем видом интимных отношений, что и стало причиной невозможности зачать ребенка.

После этого доктор Лю дала каждому супругу необходимую справочную литературу, а также «рекомендации». И, похоже, совет сработал, поскольку несколько месяцев спустя женщина забеременела.

Сообщается, что благодарные супруги даже отправили в городскую больницу 100 яиц и живую курицу.

yaplakal.com

Dmitry_SPB
P.M.
5-9-2018 21:12 Dmitry_SPB
Ursvamp:

Да вон у меня приятель. 6 лет лечились с женой, не могли ребенка зачать - потом сменили врача и теперь 2 дочки естественным путем. Шутки в сторону.

Первый врач был бесплодным?

попович
P.M.
5-9-2018 21:22 попович
pskhunter:
И это таки называется ОРУЖЕЙНЫЙ форум, просто писец какой-то, докатились граждане. Тута ещё про способы преодоления фригидности ЖАРКО не дебатировали?

а чего тут преодолевать? сильнее надо по заднице шлепать и так взвоет

Dmitry_SPB
P.M.
5-9-2018 21:31 Dmitry_SPB
попович:

а чего тут преодолевать? сильнее надо по заднице шлепать и так взвоет

Ага. И как в старом анекдоте можно еще в процессе над ухом из пистолета стрелять.
Как раз по профилю форума.

попович
P.M.
5-9-2018 21:36 попович
Dmitry_SPB:

Ага. И как в старом анекдоте можно еще в процессе над ухом из пистолета стрелять.
Как раз по профилю форума.

если из пистолета стрелять над ухом, то вперед родит чем зачатие

Dmitry_SPB
P.M.
5-9-2018 21:39 Dmitry_SPB
попович:

если из пистолета стрелять над ухом, то вперед родит чем зачатие

Ну, от фригидности, думаю, избавится.
Впрочем, даже если и нет, процесс для стреляющего станет гораздо приятнее.

VitoSpb
P.M.
5-9-2018 21:43 VitoSpb
Ганза круто, ТС вон вообще не участвует. А у других уде пересер пошел . Ща ТС выложит что решил проблему со ссылкой рекламной. Развели вас

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
есть проблемы с зачатием ( 1 )