Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
взорвали Захарченко ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

взорвали Захарченко

BECJIO
P.M.
31-8-2018 19:34 BECJIO
в ресторане в центре Донецка.. . Моторола,Гиви.. . что ж так плохо работает контрразведка?! Или свои же сливают? получается,что знали где и когда.
Skela
P.M.
31-8-2018 19:38 Skela
BECJIO
P.M.
2-9-2018 14:14 BECJIO
сегодня похороны,больше двухсот тысяч пришло проститься,любил его народ.. . 20 минут вся площадь апплодировала когда выносили гроб с телом из здания театра. «Спасибо,Батя!» кричала толпа. Надо именно так служить отечеству.
гелани
P.M.
2-9-2018 17:09 гелани
ТС, забаньте уже это насекомое ссасика.
Тайга СПб
P.M.
2-9-2018 17:10 Тайга СПб
А у нас для вас другого народа нет.
или вы из за бугра вещаете ?
тогда там и оставайтесь со своими словами.
BECJIO
P.M.
2-9-2018 17:10 BECJIO
довольно мерзкое высказывние
VitoSpb
P.M.
2-9-2018 17:35 VitoSpb
Originally posted by Тайга СПб:

А у нас для вас другого народа нет.


Это у кого у "нас"?
Тайга СПб
P.M.
2-9-2018 17:49 Тайга СПб
У нас, у всех живущих в рф, для либеральной оппозиции другого народа кроме нас - нет.
мой пост относился к
Originally posted by Дэмьен:

Ну не народ, а тупые скоты, кто кроме шахты телека да горылки - другой жизни не знал.
У быдло-регионов - быдло-руководители. Эт современная реальность.


Но там уже добавилось к моменту его появления.
VitoSpb
P.M.
2-9-2018 17:51 VitoSpb
Originally posted by Тайга СПб:

У нас, у всех живущих в рф,


Так тот "герой" что в заголовке ни разу не в России жил. Или вы не в курсе?
[B][/B]

Ursvamp
P.M.
2-9-2018 18:50 Ursvamp
Originally posted by BECJIO:

что ж так плохо работает контрразведка?!


Как это "плохо"? Достаточно чисто работают, посторонних жертв нет практически - последний раз только охранник пострадал. Ну на то он и охранник.

Если нужны живые герои, то можно успеть приобщиться ко второй половинке - Плотницкий вроде бы еще в наших Крестах сидит, если не перевели или не удавили там.

Дэмьен
P.M.
2-9-2018 19:26 Дэмьен
Originally posted by Тайга СПб:

у всех живущих в рф

Лугандони.. . Новоросссия - эт не РФ. Это недооформленное политическое недоразумение, существующее до сих пор исключительно из-за нежелания хохлов раздавить его грязным сапогом.
Я туда лично ездил в 2014-ом, контрабандно ввозил тепловизоры и патрики 7,62, дык вот даже тогда там пидарас на пидарасе сидел и пидарасом погонял, а уж сейчас - и подавно...


------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать.. . лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
P.M.
2-9-2018 19:30 Дэмьен
Originally posted by Стрелок_Джо:

Стрелок_Джо

Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти (С)

------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать.. . лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Ursvamp
P.M.
2-9-2018 19:36 Ursvamp
Originally posted by Стрелок_Джо:

Может в Горелово?Или в Крестах-2?А может на Захарьевской?


infox.ru

У тебя другие сведения, так огласи, народ требует героя лицезреть!

Дэмьен
P.M.
2-9-2018 19:50 Дэмьен
Originally posted by Урядник1996:

Урядник1996

А еть веть не зря я тогда - твою мать

Сморю - ты до сих пор помнишь

------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
P.M.
2-9-2018 19:54 Дэмьен
Originally posted by Урядник1996:

я уже ссылочку отправил.

Так значить ты ещщчо и стукачок!!!

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Ursvamp
P.M.
2-9-2018 20:06 Ursvamp
Originally posted by Стрелок_Джо:

Кресты давно закрыты.


Закрыты те что на набережной, взамен новые отгрохали.

Другая-то инфа есть? Первым про лицежопого Заруба рассказал, зам ихний. mk.ru

BMD-1
P.M.
2-9-2018 20:35 BMD-1
Уважаемый модератор GAV! Удалите из раздела подмосковного ублюдка и провокатора Дэмьена. В питерской ветке ему не место.
Урядник1996
P.M.
2-9-2018 20:57 Урядник1996
Одним словом "чёрт"
АндрейИкс
P.M.
2-9-2018 20:59 АндрейИкс
Модератору предлагаю ТС тоже забанить на недельку.
Урядник1996
P.M.
2-9-2018 21:05 Урядник1996
.
chiko_dag
P.M.
2-9-2018 21:44 chiko_dag
... мавр может уходить.Из идеологических всех вроде зачистили.
Ursvamp
P.M.
2-9-2018 21:59 Ursvamp
Originally posted by Стрелок_Джо:

Желтее МК ничего нет? Может что из прибалтийской прессы? В Крестах-2 такого нет.Может на Шпалерной?Вообще то манипулировать историческими названиями это не комильфо.Это подчёркивает ,что человеку пох,что пишет.На оте.. сь .Писанул и забыл.Пёрнул в лужу,если по простому.




ну ты тугой.. . На смотри на 7:30


Может справку от пу еще присовокупить тебе?

Ursvamp
P.M.
2-9-2018 22:10 Ursvamp
Originally posted by Стрелок_Джо:

На этого клоуна.Это кто?


это, извини, сам министр ЛНР какой-то. Других главарей у меня для тебя нету..

яргин
P.M.
2-9-2018 22:47 яргин
Originally posted by Ursvamp:

это, извини, сам министр ЛНР какой-то. Других главарей у меня для тебя нету..

!!

яргин
P.M.
2-9-2018 22:51 яргин
Originally posted by АндрейИкс:

Модератору предлагаю ТС тоже забанить на недельку.

Да в каталажку его пора вапще утрамбавать ...
Развилось тут , панимашь, фсякой нечисти .. .

Я лична - за правищую партию .. . так и запишити в пратаколе !

BECJIO
P.M.
2-9-2018 22:55 BECJIO
а меня-то за что?))
Skela
P.M.
2-9-2018 23:12 Skela
Originally posted by BECJIO:

а меня-то за что?))


За небдение.)
яргин
P.M.
2-9-2018 23:14 яргин
Originally posted by BECJIO:

а меня-то за что?))

Жила щас идёт такая .. . кавота просто надо винтить, без этого рабяты с алимпу себя страсть как хреново чуйствуют.
Чем ты плох для винтажа ? Всем хорош ! Главное - штобы на территории рефе был.

Такшта, не рыпайся

BECJIO
P.M.
3-9-2018 06:55 BECJIO
я всё сечу и бдю! ) как только начался срач,захотел забанить некоторых в теме,потом захотел вообще закрыть или удалить,но не смог ничего из задуманного сделать не нашёл куда нажать,Ганза живёт своей жизнью:постоянно пропадают некоторые функции,а спустя два-три дня появляются( у меня одного так?) я не стал ждать,просто нажал на треугольник и попросил модератора навести порядок,за что ему спасибо. А мысль моя остаётся прежней : нормальный мужик был,народ его любил, и я скорблю о его гибели. Несколько покушений было на него и в итоге профукали самое важное,расслабились,что ли.. . Говорят,что ресторан Сепар ( дурацкое название,провокационное) принадлежал начальку службы безопасности вообще пипец.
TheKogt
P.M.
3-9-2018 08:04 TheKogt
BECJIO:
я всё сечу и бдю! )
Говорят,что ресторан Сепар ( дурацкое название,провокационное) принадлежал начальку службы безопасности вообще пипец.

У метра границы РФ с Украиной новый управляющий. И, по моему личному мнению, без его участия и в его ресторан сюрприз подложить было бы крайне затруднительно. Ну или мышей парни не ловят настолько, что вражеские диверсанты там как дома. Исключая, конечно, случаи платной взаимопомощи

BECJIO
P.M.
3-9-2018 08:31 BECJIO
интересно, как так моментально задержали причастных? их тоже слили моментально? т.е. заговор своих, а не операция СБУ? похоже,что Вы,TheKogt,правы на счёт участия Владыки Метра.
TheKogt
P.M.
3-9-2018 09:07 TheKogt
Не стану рассуждать о современных технологиях, позволяющих управлять любым устройством из любой точки мира. Посмотрел цифры: оборот с Украиной 5,7 млрд долл за 6 мес 2017г., прирост к 2016 24%. И значительная часть этих товаров объезжает санкции через ДНР+ЛНР. Минимальная пошлина и НДС это 25%. Вот вокруг 2,5 млрд долл и идет интересный процесс, имхо
dima-314
P.M.
3-9-2018 09:30 dima-314
о современных технологиях, позволяющих управлять любым устройством из любой точки мира.

Вполне.
Вплоть до ракеты с дрона и для прикрытия пара групп диверсантов втемную которых гарантированно схватят для отвода глаз.
Gerka
P.M.
3-9-2018 10:17 Gerka
BECJIO:
сегодня похороны,больше двухсот тысяч пришло проститься,любил его народ.. . Надо именно так служить отечеству.

Чего не 500 т ?
Вот тоже похороны одного товарища.. И тоже так любили, так любили. Даже смерть почти один в один. Догадаетесь ?
click for enlarge 700 X 628 80.9 Kb

Да и вобще.. Кто он такой чтобы его в Питерской ветке обсуждать ?

faceoff
P.M.
3-9-2018 10:24 faceoff
Да и вобще.. Кто он такой чтобы его в Питерской ветке обсуждать ?

+100
BECJIO
P.M.
3-9-2018 10:26 BECJIO
т.е. обсуждаем только своё. я не знал такого правила,прошу прощения.
dima-314
P.M.
3-9-2018 10:30 dima-314
Originally posted by Gerka:

Да и вобще.. Кто он такой чтобы его в Питерской ветке обсуждать ?


В питерской ветке,питерские,обсуждают темы интересные питерским.
Это вполне уместно.
яргин
P.M.
3-9-2018 12:48 яргин
Originally posted by TheKogt:

оборот с Украиной 5,7 млрд долл за 6 мес 2017г., прирост к 2016 24%. И значительная часть этих товаров объезжает санкции через ДНР+ЛНР. Минимальная пошлина и НДС это 25%. Вот вокруг 2,5 млрд долл и идет интересный процесс, имхо

Нетути тех мильярдов через ЛНР+ДНР.
Через них только кантабанда и чуток легалки.
Дело в том, что в эти 5,7 входит рассчёт за транзит угликов, продтовары, которые идут по строго читаемым векторам и строго не через "карибы", промоборудование, которое ваапще в большей части идёт через третьи страны.

яргин
P.M.
3-9-2018 12:50 яргин
Originally posted by dima-314:

В питерской ветке,питерские,обсуждают темы интересные питерским.

.. . ну и разрешённые товарищем майором

TheKogt
P.M.
3-9-2018 13:02 TheKogt
яргин:
Нетути тех мильярдов через ЛНР+ДНР.
Через них только кантабанда и чуток легалки.

Не стал бы однозначно это утверждать. Однако, учитывая инвестиционную активность руководящих кадров тех регионов и наличие пристального внимания российского руководства к расходованию российских средств, предполагаю. На это косвенно указывает грызня с жертвами среди их верхушки, идущая с тех пор, как притихли бои и опять пошли вагоны.



>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
взорвали Захарченко ( 1 )