Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Баня без телевизора ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Баня без телевизора

DTols
P.M.
13-8-2018 00:23 DTols
Ходил в баню на Удельной. Там все нормально. Но! все больше и больше раздражает постоянно ГРОМКО орущий телевизор. Невозможно ни самому отвлечься подумать, ни пообщаться.
Может кто знает баню, где принудительное ТВ не практикуется. Желательно на севере города.
Спасибо.
tolstyak85
P.M.
13-8-2018 09:17 tolstyak85
Шайба на Мужества. Телевизора нет, пар есть. Если именно попариться - рекомендую "нищебродское" отделение, пар там пожарче.
Diman823
P.M.
13-8-2018 13:22 Diman823
400 рублей в час с человека?
VitoSpb
P.M.
13-8-2018 14:58 VitoSpb
У Тельмана по средам
tolstyak85
P.M.
13-8-2018 15:07 tolstyak85
Diman823:
400 рублей в час с человека?

400 в час это в "буржуйском" внизу, там сама парилка объективно слабее, проверяли неоднократно. Зато есть хамам и бассейн под открытым небом. Зимой забавно.
Вверху от 50 до 170 рублей рублей час в завис-ти от дня недели.

DTols
P.M.
13-8-2018 16:59 DTols
спасибо, за наводку. давно думал проверить, а теперь после подтверждения "безтелевизорного" статуса и подавно надо сходить.
Стоимость не принципиально. главное возможность вдумчиво посидеть.
Diman823
P.M.
13-8-2018 19:10 Diman823
Идите в среду, общий день.В бассейне под открытым небом с тюленями поплаваете 😀
W_L
P.M.
13-8-2018 19:36 W_L
Diman823:
Идите в среду, общий день.В бассейне под открытым небом с тюленями поплаваете 😀

В смысле с реальными тюленями? Не цапнут? ))

Diman823
P.M.
13-8-2018 20:56 Diman823
Реальными, килограмм по сто.Там в бассейн вход из мужского и женского отделения. И голые тюлени женского пола заныривают в бассейн и вокруг мужиков круги наворачивают.
DTols
P.M.
13-8-2018 21:08 DTols
вах, там прям аттракционы.. .
BECJIO
P.M.
13-8-2018 21:22 BECJIO
а тюленей 50 кг там не бывает,а то плавник ещё начнёт топорщиться?))
SimonF
P.M.
13-8-2018 21:54 SimonF
Diman823:
Реальными, килограмм по сто.Там в бассейн вход из мужского и женского отделения. И голые тюлени женского пола заныривают в бассейн и вокруг мужиков круги наворачивают.

шикарное развлечение ))

BECJIO
P.M.
14-8-2018 08:24 BECJIO
без телевизора,но с зоопарком
koks68
P.M.
14-8-2018 23:23 koks68
У нас даже часов в бане нет, нет комнат и кроватей.
Как и не продаем спиртное, хотя и не запрещаем со своим.
Это не реклама, если че
Diman823
P.M.
15-8-2018 10:08 Diman823
У вас это где?
Larsen
P.M.
15-8-2018 11:40 Larsen
За "шайбу" поддержу!
R0lanand
P.M.
15-8-2018 11:56 R0lanand
В шайбе, в "буржуйских" "палатах" вроде ж был телек, но он там как фоновая картинка - звук еле слышно.
3apuH
P.M.
15-8-2018 20:23 3apuH
лабараторный/кондратьевский крайне рекомендую.
DTols
P.M.
15-8-2018 20:59 DTols
Originally posted by 3apuH:

лабараторный/кондратьевский крайне рекомендую.


Это недалеко от пл.Калинина?
Ledydy
P.M.
17-8-2018 13:51 Ledydy
Cegth
3apuH
P.M.
20-8-2018 23:28 3apuH
DTols:

Это недалеко от пл.Калинина?

да в дворах там

Telman.spb
P.M.
24-8-2018 08:43 Telman.spb
В Банях в Родео телевизора нет

Музыку не включают

420 руб/3 часа.
Можно брать с собой еду напитки(только не в стекле) и веники

Larsen
P.M.
24-8-2018 10:53 Larsen
Telman.spb:
В Банях в Родео телевизора нет

Музыку не включают

420 руб/3 часа.
Можно брать с собой еду напитки(только не в стекле) и веники

Баня общая!!!! Но!!!
Все в "купальных костюмах"! Это не баня - это прачечная !
Шутка!! (с)

Telman.spb
P.M.
4-2-2019 12:01 Telman.spb
VitoSpb:
У Тельмана по средам

и не только по средам

VitoSpb
P.M.
4-2-2019 13:55 VitoSpb
Originally posted by Telman.spb:

и не только по средам




?
Telman.spb
P.M.
4-2-2019 14:04 Telman.spb
VitoSpb:

?

Баня без телевизора )))
Баня работает каждый день!
И каждый день без телевизора.

popovichforever
P.M.
4-2-2019 15:01 popovichforever
В купальнике баня это не баня. В Москве был в олимпийской деревне. Там комнатушки парные отдельно. Пар хороший ,а вот толпой сидеть это то ещё удовольствие. Делал я значит так, беру ковш наливаю много воды на камни и все пулей вылетают из парилки, ну и сидел там один в одну харю
Telman.spb
P.M.
4-2-2019 15:07 Telman.spb
popovichforever:
В купальнике баня это не баня. В Москве был в олимпийской деревне. Там комнатушки парные отдельно. Пар хороший ,а вот толпой сидеть это то ещё удовольствие. Делал я значит так, беру ковш наливаю много воды на камни и все пулей вылетают из парилки, ну и сидел там один в одну харю

.. в субботу приезжайте в Родео... первый пулей выскочите )))

На самом деле в бане должно быть комфортно.
И в хорошей компании парится всегда позитивнее чем одному !

Bzzzikkk
P.M.
4-2-2019 15:13 Bzzzikkk
Пар хороший ,а вот толпой сидеть это то ещё удовольствие. Делал я значит так, беру ковш наливаю много воды на камни и все пулей вылетают из парилки, ну и сидел там один в одну харю

Таких людей в простонародье ххххх кличут))) Уж извините.
popovichforever
P.M.
4-2-2019 15:22 popovichforever
Bzzzikkk:

Таких людей в простонародье долбоёбами кличут))) Уж извините.

ну уж я точно не долбоеб среди долбоебов сидеть поэтому простой способ выгонять таким образом

Telman.spb
P.M.
4-2-2019 15:51 Telman.spb
popovichforever:

ну уж я точно не долбоеб среди долбоебов сидеть поэтому простой способ выгонять таким образом

Алексей,незнакомых посторонних людей без причины называть долбоёбами как минимум некрасиво.

Telman.spb
P.M.
4-2-2019 15:54 Telman.spb
.. и,как говорят в бане ,такие поступки к пердежу приравнивают... если бы вы,Алесей пёрнули в парилке,все тоже пулей выскочили бы ... и поверьте,не от уважения к вам
popovichforever
P.M.
4-2-2019 16:12 popovichforever
Это я к тому говорю,кто так считает пусть сначала на себя просмотрят и к тому, что я считаю это не значит,что просто так сказал,а значит есть причина. Например в бане сидеть и соприкасаясь телом к телу как селёдка в бочке это уже не нормально это раз, второе, бывали случаи в парилке фитнес клубах натирают свои интимные места при людях, третье, если человек назвал меня долбоебом о том что пару дал больше из за того что мне мало пара ,а они этого не выдержали. А деньги платили все и каждый имеет право распоряжаться сколько надо пара человеку. А не кучковаться соприкасаясь об кого то.и да я не хожу в общие бани, крайне редки случаи может 1 раз в 10 лет, что когда то попадаюсь с ребятами от нех делать.и поэтому не надо называть тех долбоебами кто даёт много пару это его личное дело и у каждого организм требует своего жара. Могу добавить много причин , лень.. .
Telman.spb
P.M.
4-2-2019 19:37 Telman.spb
popovichforever:
Это я к тому говорю,кто так считает пусть сначала на себя просмотрят и к тому, что я считаю это не значит,что просто так сказал,а значит есть причина. Например в бане сидеть и соприкасаясь телом к телу как селёдка в бочке это уже не нормально это раз, второе, бывали случаи в парилке фитнес клубах натирают свои интимные места при людях, третье, если человек назвал меня долбоебом о том что пару дал больше из за того что мне мало пара ,а они этого не выдержали. А деньги платили все и каждый имеет право распоряжаться сколько надо пара человеку. А не кучковаться соприкасаясь об кого то.и да я не хожу в общие бани, крайне редки случаи может 1 раз в 10 лет, что когда то попадаюсь с ребятами от нех делать.и поэтому не надо называть тех долбоебами кто даёт много пару это его личное дело и у каждого организм требует своего жара. Могу добавить много причин , лень.. .


.... насчет " бывали случаи... "
без комментариев ))


соприкасаться с приятной дамой всегдла приятное занятие,если дама неприятна либо совсем не дама сидит на полке и туда некуда присесть,чтобы не прикасаться ни к кому-постоять может быть?
Подождать пока ранее вошедшие в пврилку не напарятся

И насчет пара все верно -в своей бане сами решаете-в общественной у нормальных людей принято спрашивать у окружающих насчет того,не возражают ли они чтобы поддать пару!

Esasa
P.M.
4-2-2019 19:50 Esasa
popovichforever:
Пар хороший ,а вот толпой сидеть это то ещё удовольствие. Делал я значит так, беру ковш наливаю много воды на камни и все пулей вылетают из парилки, ну и сидел там один в одну харю

типичное поведение .удака

popovichforever
P.M.
4-2-2019 20:15 popovichforever
Esasa:

типичное поведение .удака

тебя долбоеба забыли спросить

popovichforever
P.M.
4-2-2019 20:26 popovichforever
Telman.spb:


.... насчет " бывали случаи... "
без комментариев ))


соприкасаться с приятной дамой всегдла приятное занятие,если дама неприятна либо совсем не дама сидит на полке и туда некуда присесть,чтобы не прикасаться ни к кому-постоять может быть?
Подождать пока ранее вошедшие в пврилку не напарятся

И насчет пара все верно -в своей бане сами решаете-в общественной у нормальных людей принято спрашивать у окружающих насчет того,не возражают ли они чтобы поддать пару!

Тельман, вас там не было, поэтому вы и не можете ничего сказать точно. насчет соприкасаться с жирной дамой, спасибо тритесь сами там просто реально как селедка в бочке и мало того,что бескультурье в бане творилось. там как бы без веников, просто сидишь потеешь. комнатушки размеров 16 кв м наверно и их несколько. очередь мля как в макдональдс. и это называется мы съездили в бассейн.

Ivan_Medvedev
P.M.
4-2-2019 20:35 Ivan_Medvedev
popovichforever:
там просто реально как селедка в бочке и мало того,что бескультурье в бане творилось. там как бы без веников, просто сидишь потеешь. комнатушки размеров 16 кв м наверно и их несколько. очередь мля как в макдональдс. и это называется мы съездили в бассейн.

«М» мазохизм!

popovichforever
P.M.
4-2-2019 20:45 popovichforever
Года 3 назад на дегтярной был в общей бане ради интереса посмотреть на старую баню. Тоже ничего хорошего. Бухих в бане как насрано.
Esasa
P.M.
4-2-2019 21:16 Esasa
popovichforever:

тебя долбоеба забыли спросить

квакай еще, балаболка.


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Баня без телевизора ( 1 )