Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
в субботу 28 июля митинг против повышения пенс ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

в субботу 28 июля митинг против повышения пенсионного возраста

kombat-69
P.M.
19-7-2018 22:47 kombat-69
В следующую субботу 28 июля 2018 года по всей стране и у нас в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская акция протеста "НЕТ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ!".

Начало митинга 13.00, площадь Ленина у Финляндского вокзала.

В акции примут участие депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного собрания СПб, муниципальные депутаты, представители политических партий, профсоюзных и общественных организаций.

Серебряный
P.M.
19-7-2018 23:30 Серебряный
«В акции примут участие депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного собрания СПб, муниципальные депутаты» - самые обездоленные.
kombat-69
P.M.
19-7-2018 23:39 kombat-69
Даже среди депутатов не все стали ХОЛУЯМИ чиновничье-олигархической власти! Тебя за уши не тянут - не хочешь, сиди дома или отдыхай на даче.. . Только потом НЕ СКУЛИ, когда чиновники и олигархи начнут сдирать с тебя и твоих близких третью шкуру! А на сколько я знаю, на повышении пенсионного возраста эти .. . не остановятся.
Сталкер*
P.M.
19-7-2018 23:46 Сталкер*
Правильно, все голосовать за Шрека, он всем сделает зарплату 200000 и пенсию в 30 лет.
Не ну не сразу, а лет так через 300
Сталкер*
P.M.
20-7-2018 07:30 Сталкер*
Вы серьезно считаете,что можно выйти, поорать и все будет так как Вы хотите? Или Вы подбиваете народ на повторение 404?
Серебряный
P.M.
20-7-2018 08:26 Серебряный
kombat-69:
Даже среди депутатов не все стали ХОЛУЯМИ чиновничье-олигархической власти! Тебя за уши не тянут - не хочешь, сиди дома или отдыхай на даче.. . Только потом НЕ СКУЛИ, когда чиновники и олигархи начнут сдирать с тебя и твоих близких третью шкуру! А на сколько я знаю, на повышении пенсионного возраста эти .. . не остановятся.

Мне не платят по 450 000 в месяц, как депутату Госдумы, чтобы я в выходные с плакатиками митинговал вместо отдыха.

Nagant
P.M.
20-7-2018 09:08 Nagant
Originally posted by kombat-69:

Начало митинга 13.00, площадь Ленина у Финляндского вокзала

верной дорогой идете, товарищи

bigfly
P.M.
20-7-2018 09:59 bigfly
.... э-э-э, судя по профилю т.с. ему 52 года, и вот мне интересно что он делал в августе 91 и 93?
как реагировал на реплики "Борис борись, и Егор ,ты не прав?"
в самые святые 90е, будучи на пассионарном согласно возрасту пике...

Предполагаю, что в те самые годы, фраза "коммунисты пид@дарасы ограбили народ", произносились т.с. не реже чем здравствуйте и досвидание...

Выше поставленные вопросы заданы исключительно с академическим интересом просто в пустоту, у нас же теперь свободное гражданское общество....


__________

.....Все что написано в данном посте, это личное и крайне субъективное мнение автора. Данный пост не ставит свой целью оскорбить, обидеть или просто задеть чьи-либо нежные чувства. Все совпадения с мертвыми, живыми или вымышленными персонажами случайны. Убедительная просьба - убрать от экрана слабонервных, беременных и детей.

30-НН-30
P.M.
20-7-2018 10:07 30-НН-30
.... э-э-э, судя по профилю т.с. ему 52 года, и вот мне интересно что он делал в августе 91 и 93?как реагировал на реплики Борис борись, и Егор ,ты не прав? в самые святые 90е... Предполагаю, что в те самые годы, фраза коммунисты пид@дарасы ограбили народ, произносились т.с. не реже чем здравствуйте и досвидание... Выше поставленные вопросы заданы исключительно с академическим интересом просто в пустоту, у нас же теперь свободное гражданское общество....

Абсолютно верно! Именно они, призывающие сейчас на митинги, рисовали по ночам на заборах "Долой КПСС".
яргин
P.M.
20-7-2018 10:43 яргин
Originally posted by bigfly:

что он делал в августе 91 и 93?....
будучи на пассионарном согласно возрасту пике...

А это как связано с нынешним моментом ?
Поинтересуйтесь что делалм, будучи на пассионарном согласно возрасту пике, Джугашвили, Робеспьер, Джон Морган ...
Да даже наш Командор вас удивит своими делами в ту пору

яргин
P.M.
20-7-2018 10:45 яргин
Originally posted by 30-НН-30:

Именно они, призывающие сейчас на митинги, рисовали по ночам на заборах "Долой КПСС".

Ну рисовали .. .
А разве кпсс куды то делся нынче ? Он живее всех живых

яргин
P.M.
20-7-2018 10:47 яргин
Originally posted by Серебряный:

Мне не платят по 450 000 в месяц, как депутату Госдумы, чтобы я в выходные с плакатиками митинговал вместо отдыха.

Скорее так :
Вы не митингуете с плакатиками, поетому вам и не платят 450 000 в месяц

pskhunter
P.M.
20-7-2018 10:54 pskhunter
А это не Гапон ли часом, что-то сильно похоже
30-НН-30
P.M.
20-7-2018 11:09 30-НН-30
Ну рисовали ...

Ну так и не плачьте теперь. Жрите свою демократию полными панамками.
яргин
P.M.
20-7-2018 11:17 яргин
Originally posted by 30-НН-30:

Жрите свою демократию

Во первых, где вы видите тут демократию ?
А во вторых, какую форму общественного устройства предпочли бы вы ?

bigfly
P.M.
20-7-2018 11:23 bigfly
яргин:

А это как связано с нынешним моментом ?
.....

....э-э-э, не будем касаться Великих
а вот по сабжу, по-моему связь прямая, т.к. прошлое определяет настоящее...
для примера, в те же года лично меня интересовали drink, sex & underground, а всё остальное по барабану, поэтому всю жопу, которая со мой и вокруг меня происходит нынче я принимаю как должное, ну типа как наказанье за гражданскую и политическую пассивность...

------
...чтобы понять, насколько дерьмо хуже шоколада, не обязательно есть шоколад, достаточно просто залезть в дерьмо...

яргин
P.M.
20-7-2018 11:25 яргин
Originally posted by bigfly:

поэтому всю жопу, которая со мой и вокруг меня происходит я принимаю как должное, ну типа как наказанье за гражданскую и политическую пассивность...

Солидарен с вами на 146 %.

Тот самый Дуб
P.M.
20-7-2018 11:25 Тот самый Дуб
По сабжу: не пойду.
Занят. На даче с дитями сидеть планирую.
Хотя если бы была возможность - сходил бы. Движуха нужна. Иначе последние обмылки обратной связи теряются.
30-НН-30
P.M.
20-7-2018 11:28 30-НН-30
Лично я-за Советы. И не надо тут никакой демагогии, это моё мнение, абсолютное в своей уверенности. При Советской власти плюсов было гораздо больше, чем сейчас, по крайней мере для меня. И ещё, Паша, я не собираюсь полемизировать на эту тему. Ок?
pskhunter
P.M.
20-7-2018 11:35 pskhunter
Ты про Ветры Басом забыл
Nagant
P.M.
20-7-2018 11:39 Nagant
Originally posted by Стрелок_Джо:

Еште редьку с квасом и будет вам пенсия,как у депутата Госдумы

еще водка хорошо помогает.. .

pskhunter
P.M.
20-7-2018 11:46 pskhunter
Таки есть сомнения в чудодейственности сакрального напитка?
яргин
P.M.
20-7-2018 11:55 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Так что повышение возраста должно быть пох...

Ты на пенсии - тебе пох ...
Кому ещё пахать - не пох ...
Скажи, если ты уж такой прозорливый, почему силовикам возраст не повысили ? Тока тем, кто без пулемётов, штоли, можно по сопалке ?

яргин
P.M.
20-7-2018 11:58 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

И все раньше орали : Долой КПСС!Даёшь кока-колу и жевательную резинку!

Тебе напомнить, что орали и просили в Новочеркасске, ну когда войска туда вводили ?
Тоже кока-колу с жевачкой ?

pskhunter
P.M.
20-7-2018 12:16 pskhunter
А таки и в том Карфагене тоже наверное что-то орали и чего-то хотели. А потом раз - и весь Карфаген в руинах. Ну не понравились их идеи кой-кому
Nagant
P.M.
20-7-2018 12:43 Nagant
Originally posted by Стрелок_Джо:

Там тоже все обосравши.Говорят,что после выслуги 25 лет.можешь увольнятся ,но пенсию будут платить с 60....

это вряд=ли

pskhunter
P.M.
20-7-2018 12:48 pskhunter
А ещё за отмену предпенсионного РАЗОВОГО абшида тоже
яргин
P.M.
20-7-2018 12:50 яргин
Originally posted by pskhunter:

А таки и в том Карфагене тоже наверное что-то орали и чего-то хотели. А потом раз - и весь Карфаген в руинах.

Ну таки и да ! Хотели Сицилию.
И не просто хотели тихо на кухнях, А ДРАЛИСЬ. Но проиграли ...
Но проиграли в драке, а не у винных лавочек

Nagant
P.M.
20-7-2018 13:59 Nagant
Originally posted by Стрелок_Джо:

О! Фодка!Ja,Ja! Только водки нету нормальной

еще имеется
я пил!

260 x 550

pskhunter
P.M.
20-7-2018 14:05 pskhunter
Таки с той дракой - вот как-то у них это не ОЧЕНЬ заладилось, видимо что-то пошло не так, как думали по началу Всё нужно заранее просчитывать, любые мелочи, а не переть с бронзовым мечом на пулемёты фланкирующего огня PS - Тактические слоны тоже не шибко помогли.
яргин
P.M.
20-7-2018 15:07 яргин
Originally posted by pskhunter:

Всё нужно заранее просчитывать, любые мелочи,

Опчём речь .. . надо им было просчитать любые мелочи, просчитав, что проиграют, сдаца к херам собачьим и тогда ...
Римляне не потеряли бы в боях 80 000 воинов ...
Римляне вместо 30 000 рабов получили бы 150 000 ...
Карфаген не был бы разрушен, а достался бы римлянам совершенно целёхоньким ...

А всего то - просчитали мелочи .. .

яргин
P.M.
20-7-2018 15:09 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Вначале да,водка отличная любой новой марки.Как тока народ присядет,понеслась сивуха в рай.


Джо, ты када говоришь о водке, твоё выражение лица представляется мне, как у старого доброго Вяйнямёйнена

Nagant
P.M.
20-7-2018 15:13 Nagant
Originally posted by Стрелок_Джо:

Вначале да,водка отличная любой новой марки


pskhunter
P.M.
20-7-2018 15:41 pskhunter
Вот при всей моей "заскорузлой любви" к тебе Яга(ЭТО НЕ ТО, О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛ " - скажу тебе, как старый Ортодокс! Просчитывание ВСЕХ мелочей ТАКИ не означает автоматической сдачи в плен, примеров тому МИЛЬЁН МИЛЬЁНОВ
яргин
P.M.
20-7-2018 16:00 яргин
Originally posted by pskhunter:

Просчитывание ВСЕХ мелочей ТАКИ не означает автоматической сдачи в плен,


А-а-а .. . теперь я догнал дрязину ....
значица, наши будущие пенсы сейчас не проглотили указик то, а сидят и просчитывают на кухнях и диванах, а когда просчитают все мелочи, ну эдак лет через двадцать, .. . от тады автоматически не сдадуца в плен.

Да .. . трудно представить правителя-идиота, который бы при таких то рассчётливых подданых не прикарманил бы всю казну, отправив этих самых подданых гулять по миру с шапкой, оставив им только обрывок туалетной бумажки и огрызок карандаша для увлекательных рассчётов мелочей

яргин
P.M.
20-7-2018 17:31 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

А пенсам будут прибавлть и прибавлять,за счёт труда каторжан измученных гамбургерами и джин тониками,от которых крысы дохнут.Поэтому на сходнке 28.07 будут полубухое,дохлое,укуренное наше будующее,на которое вообщем-то насрать

1. Пенсам не будут прибавлять. Прибавлять будет статистика суицида среди пожилых безработных. Прибавляться будут больничные листы пожилых работающих, а платить за них будут дышащие на ладан предприятия.
2. Допустим, живёт семья, много детей, среди них парочка полубухох укуренных на которых вобщем-то насрать
Скажи, если семье на них насрать, и если ей за них не стыдно, это нормальная семья ?

kombat-69
P.M.
20-7-2018 17:35 kombat-69
"Поэтому на сходнке 28.07 будут полубухое,дохлое,укуренное наше будующее,на которое вообщем-то насрать" Джо, не неси ХРЕНЬ! Придут те, кому НЕ НАПЛЕВАТЬ НА БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! Для особо одарённых - и в 91-м и в 93-м служил в войсках и от всей души желал ельцину и его дерьмократам сломать жопу!.. Что касается военных пенсий, эта минфиновская шарага (во главе с сопливым либерастом назаровым), которая разработала повышение пенсионного возраста, действительно решила "опустить" силовиков.. . По их разработкам - силовики при увольнении получают разовое пособие на переобучение и продолжают БЕЗ ПЕНСИИ работать в народном хозяйстве, а пенсию получают вместе со всеми (на общих основаниях т.е. ГРАЖДАНСКУЮ) в 65 лет.. .
D.Trump
P.M.
20-7-2018 18:23 D.Trump
поезд ушел, думать надо было 18 марта
bigfly
P.M.
20-7-2018 18:26 bigfly
D.Trump:
поезд ушел, думать надо было 18 марта

... э-э-э, в августе 91 думать надо было....

------
...не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.. .

яргин
P.M.
20-7-2018 18:57 яргин
Originally posted by bigfly:

.э-э-э, в августе 91 думать надо было....

Ещё бы лучше в 988-м при крещении Руси ....
Вот это было бы наверняка.


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
в субботу 28 июля митинг против повышения пенс ... ( 1 )