Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
отдам другого котенка. на вид 1, 5 месяца. Фот ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

отдам другого котенка. на вид 1, 5 месяца. Фото в конце.

sk0ndr
P.M.
18-7-2018 23:49 sk0ndr
Лучше уж на улицу выпустить, чем убивать-то!


Сейчас он на улице точно не выживет. Котята моей жены и дочки - они совсем другие.
Я не знаю, как это описать, но они больше, чем домашние.
Как-то год назад приехали ко мне котенка забирать - жена и дочка куда-то уехали.
Пришло ко мне пара - девушка и парень, посмотрели котенка, сказали - забираем. Парень куда-то направился. Куда? - оказывается за клеткой.
Я аж онемел. Какая, нах, клетка? Нравится? Бери, клади за пазуху, он оттуда никуда не убежит. Будет сидеть там и мурчать.

АА?? - сказал девушка. А мои коты всегда руки грызут, пока я их там успокоить пытаюсь.

Тут уж моя очередь удивляться приходится. Младшая дочка по 4 котенка зараз за пазухой носит, выгуливает. Без ошейников и поводков. Потом соберет их опять за пазуху и домой приносит.

Ursvamp
P.M.
19-7-2018 00:12 Ursvamp
Меня моя предыдущая кошка-умница в своем раннем детстве сильно укусила за палец, когда я ее на даче из-под штабеля досок выковыривал. Дикая маленькая кошечка. Потом быстро одомашнилась, такой второй не будет. Жаль только до 11 лет ей было отпущено времени.

Первый кот у меня был дурак-дураком. Второй хороший, тоже из диких. Кошка вообще была умница. А сейчас микрособака сына живет - тойтерьер. А я собак не люблю, нет в них ничего, что есть в кошачьем племени. Дочка просит кота - вот, думаю.. . понимая, что хата пропадет.

ФАНБЕР
P.M.
19-7-2018 04:38 ФАНБЕР
хата пропадет.

У меня 6 котэ, хата в порядке. Мебель цела. В двух местах висят точилки для когтей. Хватает на полгода каждой. Ходят только в лоток.
Трындун
P.M.
19-7-2018 08:40 Трындун
ФАНБЕР:

У меня 6 котэ, хата в порядке. Мебель цела. В двух местах висят точилки для когтей. Хватает на полгода каждой. Ходят только в лоток.

И все кругом в шерсти... фууу

ФАНБЕР
P.M.
19-7-2018 08:59 ФАНБЕР
Не поверите, нет шерсти.))) Пылесосим, убираем не больше, чем другие. Кошки короткошерстные, обычные.
jacker2000
P.M.
19-7-2018 09:34 jacker2000
хороший тактический кот,у меня был такой,бывшая при уходе забрала.Неизвестно,по кому скучал больше!)
sk0ndr
P.M.
19-7-2018 13:55 sk0ndr
Берите этого. Он тоже веселый.
Sherifff
P.M.
20-7-2018 10:37 Sherifff
На правах Апа:

Котенок.
Качественный.
Почти не юзаный, пробег - 2 месяца.
Укомплектован.
Есть шерсть (веселенькой серо-бурой окраски), лапы (4 шт), усы unlimited) и урчало Int(встроено).
Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью.
Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны.
И все это я отдаю просто так, для хороший людей не жалко!
Брандовый.
Глюков нет.
Апгрейдиться.
Гарантия.
Мышь опознает.

ФАНБЕР
P.M.
20-7-2018 11:23 ФАНБЕР
sk0ndr
P.M.
20-7-2018 16:18 sk0ndr
Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны.

не, у меня семечки есть не стал. Все ходил, выпрашивал, видно думал, что раз я сам ем, то вкуснятина необыкновенная.
Пришлось почистить и дать.
Опять упал в его глазах. Разве это можно есть?

Барон Мюнхгаузен
P.M.
20-7-2018 18:59 Барон Мюнхгаузен
Почему то вспомнилось.
Желудок у котёнка меньше напёрстка. Так как же в нём запросто умещается пол кило колбасы?
Nagant
P.M.
21-7-2018 09:47 Nagant
кот хорош.. .
old lazy
P.M.
22-7-2018 00:10 old lazy
кот хорош...

Это люди сволочи,а кошки все хорошие.))Ап коту.
Трындун
P.M.
22-7-2018 08:36 Трындун
ФАНБЕР:
Не поверите, нет шерсти.))) Пылесосим, убираем не больше, чем другие. Кошки короткошерстные, обычные.

Ой не надо трындеть!! Мне британца на неделю подселяли. Месяц, Карл, целый месяц шерсть была повсюду. И при том, что чесали его каждый день.

ФАНБЕР
P.M.
22-7-2018 11:31 ФАНБЕР
Ой не надо трындеть!

В детстве у меня был сибирский кот, вот от него, да, шерсти было по всей квартире. Вычесывание не помогало. От этих шерсти нет. Вылизываются сами.)))
old lazy
P.M.
22-7-2018 11:55 old lazy
Мне британца на неделю подселяли. Месяц, Карл, целый месяц шерсть была повсюду. И при том, что чесали его каждый день.


Трудная видать у кота была жизнь,если он так лысеть начал.))У нас одновременно 5 было,все гладкошерстые-с помойки,и с шерстью была только одна проблема-когда налижутся и вырвет их комом шерсти,убрать.
sk0ndr
P.M.
22-7-2018 12:40 sk0ndr
сегодня внимание обратил - открыл дверь на лестницу - котенка как сквозняком из коридора вынесло. Побежал в "свою" комнату.

Ибо сейчас уже четко знает как до входной двери и как после. Мой до сих пор при открытой двери прячется.


Никогда б не подумал. А на самом деле так.

Drinfin
P.M.
22-7-2018 14:47 Drinfin
Похожи?

sk0ndr
P.M.
22-7-2018 20:20 sk0ndr
Похожи?

Очень. Один и тот же городской камуфляж - цифра "оттенки серого".
только белого у моего чуть побольше.

Drinfin
P.M.
22-7-2018 20:32 Drinfin
Мне моего на днях так же привезли с объяснением что немогут оставить из за алергии сына.
Теперь спокойный сон у меня закончился. Всю ночь меня за пятки кусает.)))
Sherifff
P.M.
23-7-2018 09:37 Sherifff
Трындун:

Ой не надо трындеть!! Мне британца на неделю подселяли. Месяц, Карл, целый месяц шерсть была повсюду. И при том, что чесали его каждый день.

Внеодуменее.
Может у меня британец другой системы.
Мало того, что что всю шерсть сама сжирает, так ещё и вычёсывать себя не даёт (до драки).

З.Ы. "Урчало, кстати", в отличии от отдаваемого полосатика, отсутствует как класс.

sk0ndr
P.M.
23-7-2018 12:38 sk0ndr
Урчало, кстати", в отличии от отдаваемого полосатика, отсутствует как класс.


И такие коты есть??? Я думал оно встроено у всех кошачьих

ФАНБЕР
P.M.
23-7-2018 13:11 ФАНБЕР
оно встроено у всех

Отнюдь.))) И по мощности очень различается.
old lazy
P.M.
23-7-2018 20:26 old lazy
Лучше любого снотворного когда кот лежит рядом и песни свои поет.))Типа ап.
GREEN SPB
P.M.
23-7-2018 22:37 GREEN SPB
Лучше любого снотворного когда кот лежит рядом и песни свои поет.))

А если ещё и лапами пузо мнет? Вот не пойму им какой от этого кайф ?
sk0ndr
P.M.
23-7-2018 22:43 sk0ndr
Вот не пойму им какой от этого кайф ?

работа у них такая.

old lazy
P.M.
24-7-2018 20:32 old lazy
Ну возьмите уже кота-то кто-нибудь.))Так хорошо когда кошки в доме.По дому будет скакать,песни вам петь.Может даже разговаривать с вами.))
sk0ndr
P.M.
24-7-2018 22:38 sk0ndr
Так хорошо когда кошки в доме.


Без кота и жизнь не та.

Особенно хорошо, когда приходишь с работы уставший. Он начинает мурчать так, что в соседней комнате слышно.

ФАНБЕР
P.M.
25-7-2018 05:19 ФАНБЕР
приходишь с работы уставший. О

На диван ляжешь и тебя расслабляет живой "генератор".)))
jacker2000
P.M.
25-7-2018 10:54 jacker2000
возьмите кота
old lazy
P.M.
26-7-2018 00:36 old lazy
Ап коту.
old lazy
P.M.
27-7-2018 19:34 old lazy
Ну хоть напишите когда отдадите.))
sk0ndr
P.M.
28-7-2018 15:49 sk0ndr
Ну хоть напишите когда отдадите.))


Обязательно!

Grey78
P.M.
28-7-2018 16:09 Grey78
Originally posted by old lazy:

Может даже разговаривать с вами.


Ага.. Я свого так разговорил что иногда рано утром убить его хочется Как начнет говорить, черт остановишь.
Но сКОТина так приятно когда он есть
Апну правильного кошака. Мой то просто черный.
sk0ndr
P.M.
28-7-2018 17:26 sk0ndr
Как начнет говорить, черт остановишь.

Кормить его нужно. Они все по утрам разговорчивые и скачут как лошади. Особенно по кровати.
Пока еды не дашь.

Grey78
P.M.
28-7-2018 19:55 Grey78
Originally posted by sk0ndr:

Кормить его нужно


Не.. мой еду всегда имеет в доступности. Но поговорить очень то любит
По разным поводам..
А миска всегда не пустая. Он у меня не обжора, но всегда требует что бы в миске был запас
sk0ndr
P.M.
28-7-2018 20:11 sk0ndr
Он у меня не обжора,


Не, этот будет есть пока не натрескается. Потом лежит кверху пузом и отдыхает.
Вода должна быть всегда, а вот с едой сейчас построже.

Grey78
P.M.
28-7-2018 20:16 Grey78
Originally posted by sk0ndr:

Не, этот будет есть пока не натрескается.


Так он еще мелкий
Моему то уж 13 лет стукнуло .. .
sk0ndr
P.M.
28-7-2018 22:07 sk0ndr
Так он еще мелкий


Так он же растет!

sk0ndr
P.M.
29-7-2018 00:09 sk0ndr
Мало того, что что всю шерсть сама сжирает, так ещё и вычёсывать себя не даёт (до драки).

Мне трудно представить, что б котенок, воспитанный моей дочкой, так мог себя вести.
Они все весьма индифферентно относятся ко всем манипуляциям, которые с ними проделывает хозяин.
Тут есть фотография, где я специально тяну за заднюю ногу котенка, так он вообще не обращает внимание.
Потому что знает - я его не обижу, больно не сделаю.

Он может часами лежать, а ему дочка живот гладит.
Это как пластилиновые игрушки - как положишь, так и будет лежать.
Нету у них настороженности к человеку.
И мыть их в раковине можно. Не всегда довольны, но особо не сопротивляются.


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
отдам другого котенка. на вид 1, 5 месяца. Фот ... ( 2 )