Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
всем, кто несогласен с повышением пенсионного ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

всем, кто несогласен с повышением пенсионного возраста!

kombat-69
P.M.
6-7-2018 19:41 kombat-69
Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России создало петицию, адресованную Путину, Медведеву, Володину и Матвиенко:
"Мы, граждане Российской Федерации, представители независимых профсоюзов и общественных организаций, считаем, что для повышения пенсионного возраста в России сегодня нет оснований, а проблемы дефицита и финансирования пенсионного фонда могут быть решены иным путем.

По официальным данным Росстата, в 62 субъектах Российской Федерации средняя ожидаемая продолжительность жизни мужчин меньше 65 лет, а в трех субъектах - меньше 60 лет. При сохранении демографических тенденций в целом по России, до 65 лет не доживет 40% мужчин и 20% женщин. Реализация предложения о повышении пенсионного возраста будет означать, что значительная часть российских граждан не доживет до пенсии. По сроку продолжительности жизни Россия находится во второй сотне стран, проигрывая лидерам по 10 лет и более... "

Всем, кто НЕСОГЛАСЕН С ПОВЫШЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА - предлагаю зайти на сайт https://www.change.org , ОЗНАКОМИТЬСЯ С СОДЕРЖАНИЕМ ПЕТИЦИИ и ПОДДЕРЖАТЬ её своим голосом!!!
На сегодняшний день ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛИ более 2,7 миллионов россиян!

Сталкер*
P.M.
6-7-2018 21:12 Сталкер*
Вы подписи для Шрека собираете?
tolstyak85
P.M.
6-7-2018 22:47 tolstyak85
Originally posted by Стрелок_Джо:

Хочешь пашешь,хочешь куй,всё равно получишь х@й!


Слева молот, справа - серп
это наш советский герб
Хочешь сей, а хочешь куй
Всё равно получишь х*й

Так вроде в оригинале ))) Петицией в распечатанном виде ответственные лица за решения лица с удовольствием бы подтёрлись, да бумага жестковата.. .

Diman823
P.M.
6-7-2018 23:10 Diman823
На этом сайте бессмысленно подписывать петиции.Правительством рассматриваются только петиции, размещенные на сайте roi.ru
mokiy
P.M.
6-7-2018 23:26 mokiy
Только почтовая интервенция способна доставить петицию.Пишите письменный протест в Правительство.Когда их почта завалит мешками писем,только тогда будет реакция на обращения.
Искренне злорадствую над теми,кто "правильно голосовал 18 марта".Мозгов не хватило изучить Программу Грудинина.Теперь подтирайтесь "очередными майскими указами".
kombat-69
P.M.
6-7-2018 23:29 kombat-69
Diman823, я думаю, что от каждого из нас НЕ УБУДЕТ, если мы АБСОЛЮТНО ЗАКОННО ВЫРАЗИМ СВОЁ МНЕНИЕ, подписав петицию! Просто на change.org стали раньше собирать подписи и уже собрали более 2,7 млн подписей. Необходимо ДОНЕСТИ до нашей, любящей лазить в народный карман, власти МНЕНИЕ НАРОДА России и ЗАСТАВИТЬ её ПРИСЛУШАТЬСЯ к этому мнению!
mokiy
P.M.
6-7-2018 23:38 mokiy
Электронные "подписи"никто не будет читать! Только -почтовая интервенция!Когда будет блокирована работа канцелярии мешками с почтой.только тогда дойдёт до этих агентов МВФ протестное настроение народа.
Ursvamp
P.M.
7-7-2018 00:43 Ursvamp
Originally posted by tolstyak85:

Хочешь сей, а хочешь куй


хочешь ЖНИ а хочешь куй.. . Так было.

Originally posted by kombat-69:

мы АБСОЛЮТНО ЗАКОННО ВЫРАЗИМ СВОЁ МНЕНИЕ


где планируется стоять на коленях?

Ursvamp
P.M.
7-7-2018 00:47 Ursvamp
Комбат, а зачем Вам пенсия? До 70-ти еще дожить надо, а размер пенсии практически никакой. Так, за воду заплатить.
Андрей552
P.M.
7-7-2018 18:49 Андрей552
В питере же 18го протестный митинг?

на митинг пойду точно

kombat-69
P.M.
7-7-2018 19:30 kombat-69
Стрелок_Джо, кончай стебаться над людьми!.. Ты же не глупый и прекрасно понимаешь, что власть ИЗДЕВАЕТСЯ над россиянами! А, значит она ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ПРОТЕСТА против своей АНТИНАРОДНОЙ ПОЛИТИКИ!!!
Ursvamp
P.M.
7-7-2018 21:01 Ursvamp
Originally posted by kombat-69:

Ты же не глупый и прекрасно понимаешь, что власть ИЗДЕВАЕТСЯ над россиянами! А, значит она ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ПРОТЕСТА


Вообще-то эта власть избрана только что россиянами, ими поддерживается, и из них состоит. Зачем россияне выбирают себе хомут на шею - я не знаю, а только в стране демократия, и если большинство хочет видеть страну в хомуте - извольте тоже впрягаться. Ну это ж элементарно! Вам не нравится что пенсии не дождетесь - но россияне так хотят! Зачем с ними воевать, это власть большинства, добровольное их волеизъявление.
kombat-69
P.M.
7-7-2018 21:40 kombat-69
Ursvamp, россиянам ЗАЛИЛИ в уши, что наша воровская власть "от Бога", что "альтернативы нет".. . Но, альтернатива ЕСТЬ! Достаточно вспомнить историю России прошлого века! Главное, чтобы россияне вспомнили, что Россия ПРЕКРАСНО МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ без ВОРЮГ в лице олигархов и чиновников!
Nagant
P.M.
7-7-2018 21:45 Nagant
Originally posted by kombat-69:

что власть ИЗДЕВАЕТСЯ над россиянами!

комбат, тебя похоронят бесплатно и под залпы холостыми патронами
вот это издевательство

kombat-69
P.M.
7-7-2018 21:53 kombat-69
Nagant, всех нас рано или поздно похоронят.. . Мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Мои деды и родители её отстраивали и защищали не для того, чтобы всякое НАГЛОЕ ВОРЬЁ её по офшорам растаскивало!
Ursvamp
P.M.
7-7-2018 21:54 Ursvamp
Originally posted by kombat-69:

россиянам ЗАЛИЛИ в уши, что наша воровская власть "от Бога", что "альтернативы нет"


Что ж они, россияне - настолько тупы?
Барон Мюнхгаузен
P.M.
7-7-2018 21:59 Барон Мюнхгаузен
Стрелок_Джо:
Ты чиновник и тебе так за уважуху,кореш заносит лям баксов,возьмёшь?Подумай над этим,революционэр говёный...

Не меряй всех по себе. Я в подобной ситуации не взял.

Ursvamp
P.M.
7-7-2018 22:00 Ursvamp
Originally posted by kombat-69:

Но, альтернатива ЕСТЬ!


Если хотите быстро - то кроме просвещенной диктатуры, Россию сейчас ничто не спасет. А диктатуре пока этой взяться неоткуда. Эволюционно РФ к какой-то более-менее человеческой схеме существования никогда не придет, по крайней мере в первой половине этого столетия. Если Володя крякнет - будет попытка примирения с Западом, разоружение и т.д. - но у власти останутся прежние силы. Революция невозможна, даже майдан - нет буйных и нет поддержки, программы и т.д. - а главное, даже если бы и было, то результат революции обычно хуже предыдущего состояния.
Nagant
P.M.
7-7-2018 22:08 Nagant
Originally posted by Стрелок_Джо:

кореш заносит лям баксов,возьмёшь?

я бы взял
но не заносят кореша, однако .. .

Барон Мюнхгаузен
P.M.
7-7-2018 22:12 Барон Мюнхгаузен

Вот потому и в стране бардак.
Nagant
P.M.
7-7-2018 22:12 Nagant
Originally posted by Стрелок_Джо:

Или ты один дрочер,без семьи ,детей и пр..

сурово...

Барон Мюнхгаузен
P.M.
7-7-2018 22:14 Барон Мюнхгаузен
Просто, в отличие от Джо (да и других), у меня совесть есть.
Nagant
P.M.
7-7-2018 22:16 Nagant
Originally posted by Стрелок_Джо:

Ятоже,был один человек,что не взял,так его две тысячи лет назад распяли...

девчонкам в местном МФЦ коробку зефира за 40 (СОРОК) рублей подогнал за выписку из ЕГРН... как они были рады

Nagant
P.M.
7-7-2018 22:22 Nagant
Originally posted by Стрелок_Джо:

Я тоже постоянно занашу,жизнь такая,не мы такие

Я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц и меня никто не трогал. .. классика

яргин
P.M.
7-7-2018 22:26 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Ятоже

Шкура продажная ...
Вот придут наши .. .

яргин
P.M.
7-7-2018 22:40 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Мы азиаты б..

Каки вы нахер азиаты .. . Сборище моральных калек и охолощённых ипаришек.
И это в лучем случае

30-НН-30
P.M.
7-7-2018 23:20 30-НН-30
Ты был шпатель им и остался,философ с тебя гано,чурка ты был,чрканом и будешь .Это не оскарбление это факт

Поддержу. В истории болезни павлика так и написано.
яргин
P.M.
7-7-2018 23:24 яргин
Джо, не кипятись ...
Твои слова : нас не власть имеет, а мы сами друг дружки дрючим ?
Твои ...
Вот я на основании твоих слов и делаю выводы :
какие дрюкали, такая и страна.
Импотент на импотенте, да ещё моральный зашквар советы подаёт на загривке - как к писе ложку изолентой привязать, да как прицелица, щтобы мимо сладкого не промазать

Короче, калеки - они и есть калеки .. .

яргин
P.M.
7-7-2018 23:27 яргин
Originally posted by 30-НН-30:

Поддержу

Ты себя поддержи, штобы не обосраца раньше завершения дерзкого похода в сортир.
Ну и там ещё штаны надо успеть тебе снять ...
Мамка то устала, поди, портки обосранные стирать ?

30-НН-30
P.M.
8-7-2018 00:03 30-НН-30
Кто о чём-Шоколадный павлик о дерьме. Как всегда. Блистай дальше,революционер хренов.
яргин
P.M.
8-7-2018 00:44 яргин
Originally posted by 30-НН-30:

о дерьме

Так стань не дерьмом, я и не буду о дерьме .. .

30-НН-30
P.M.
8-7-2018 09:46 30-НН-30
Так стань не дерьмом, я и не буду о дерьме ...

Не надо ля-ля,павлик. Ты в каждой теме про это пишешь. Дело в тебе,не зря же тебя фекальным кличут.
яргин
P.M.
8-7-2018 10:29 яргин
Originally posted by 30-НН-30:

Ты в каждой теме про это пишешь.

Всё правильно, Симметричный. Вкаждой теме, где появляешься ты.
Я так прямо и говорю - вот, говно всплыло, затыкайте носы

яргин
P.M.
8-7-2018 11:13 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Но может лет через ... всё наладится хз

Лично я был бы рад даже косвенным признакам налаживания.

Вот для потехи :
в ставрополье наблюдаю картину который год : местная клерко-чинушная братия НИ ОДНОГО готового пакета документов, касаемого недвиги и земли, НИ ОДНОМУ гражданину НИ РАЗУ не выдала без ошибок в цифрах или правописании.
Сидят дочки всяких долбо... в, которые бумажки пишут, подсматривая в электронные словари правописания русского языка. Умудряются название улицы Песочная написать как ПИсочная. Вот о чём думают ?
Площадь участка 10 × 27 метров считают на калькуляторе ...

И это при том, што Командор дал указ к 2021 году высадиться на Марс !!!
Ты придставляишь ? .....

30-НН-30
P.M.
8-7-2018 11:48 30-НН-30
Я так прямо и говорю - вот, говно всплыло, затыкайте носы

Самокритика-вещь хорошая. В следующий раз можешь не говорить,когда всплывешь .
в ставрополье наблюдаю картину который год : местная клерко-чинушная братия НИ ОДНОГО готового пакета документов, касаемого недвиги и земли, НИ ОДНОМУ гражданину НИ РАЗУ не выдала без ошибок в цифрах или правописании.Сидят дочки всяких долбо... в, которые бумажки пишут, подсматривая в электронные словари правописания русского языка. Умудряются название улицы Песочная написать как ПИсочная.
Теперь все встало на места, тупость твоя врождённая оказывается имеет происхождение.
яргин
P.M.
8-7-2018 11:59 яргин
Счастливый ты человек, Джо ...
А я вот такие шедевры пропускаю из за нехватки времени и мозгов .. . в погоне за призрачным щастьем .. .
яргин
P.M.
8-7-2018 12:01 яргин
Originally posted by 30-НН-30:

Теперь все встало на места,

Завянь, акаянный .. . выскрисенье же .. .

яргин
P.M.
8-7-2018 12:20 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Администрацию Ставрополя обосрал,а у меня там племянница при двух ин.языках и вышке СССР,

Прими моё искреннее сочувствие .. . бываит.
В какие тока ипиня не заносит людей с таками то способностями.

яргин
P.M.
8-7-2018 12:21 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

тебе просто прёт на дураков,менять надо что то в голове то



Тоже становиться дураком ?

30-НН-30
P.M.
8-7-2018 12:39 30-НН-30
Тоже становиться дураком ?

Тебе уже ничего делать не надо. Природа позаботилась.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
всем, кто несогласен с повышением пенсионного ... ( 1 )