Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Пенсионный возраст пошел в рост ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пенсионный возраст пошел в рост

sergey6_5
P.M.
14-6-2018 16:52 sergey6_5
Цитата
"Москва 14 июня INTERFAX RU - Кабинет министров Российской Федерации одобрил постепенное повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин до 65 лет.
Согласно решению, принятому в четверг на заседании правительства, пенсионный возраст для женщин к 2034 году составит 63 года, а пенсионный возраст для мужчин - 65 лет к 2028 году.
Таким образом, решением правительства предусматривается длительный переходный период повышения пенсионного возраста, который начнется с 2019 года.

Начиная с 2019 года, планка пенсионного возраста будет ежегодно повышаться на один год.
Однако для людей, которые сегодня стоят на пороге пенсии, предусмотрен переходный период до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин.
Согласно материалам, подготовленным к заседанию правительства, мужчины 1959 гр и женщины 1964 гр получат право выхода на пенсию в 2020 году в возрасте 61 и 56 лет соответственно. Таким образом, тем, кому сегодня 59, придется работать не пять лет дополнительно, а лишь два года.
Мужчины 1960 гр и женщины 1965 гр смогут выйти на пенсию в 2022 году, далее этот "шаг" сохранится.
Мужчины 1961 гр и женщины 1966 гр выходят на пенсию в 2024 году, мужчины 1962 гр и женщины 1967 гр - в 2026 году, мужчины 1963 гр и женщины 1968 гр - в 2028 году, в возрасте соответственно 65 и 60 лет.
На этом льготный период для мужчин заканчивается, преференциями смогут воспользоваться только женщины до 1971 гр
Женщины 1969 гр получат право выйти на пенсию в 2030 году, с 1970 гр - в 2032 году, 1971 гр - в 2034 году. "
Конец цитаты.

Думайте сами,
Решайте сами,
Иметь или не иметь.. !

Ursvamp
P.M.
14-6-2018 16:59 Ursvamp
Выбор есть у каждого. На пенсию все равно толком не прожить - так без разницы, когда она наступает.

Или обслуживать режим -тогда и пенсия большая, и выход на нее лет в 40. Чёткий месседж: кто не с нами, тот против нас.

tolstyak85
P.M.
14-6-2018 17:11 tolstyak85
Мать моя 1962 г.р. пошла на пенсию в прошлом году. Работала всю жизнь с 16 лет, с перерывом на декрет. Последние лет 15 имеет свою компанию, которая обеспечивает работой пару десятков человек, за которых платятся налоги. Знаете какую ей пенсию насчитали? 8 300 рублей. Восемь тысяч блять триста рублей! Минималка. Поржали вместе с бухгалтером...

Если ты не чиновник/прокурорский/мусор, то надеяться на пенсию в России глупо и опасно. Надеюсь встретить старость подальше от родины, в этом году начал потихоньку предпринимать шаги для этого.

Ursvamp
P.M.
14-6-2018 17:14 Ursvamp
Originally posted by tolstyak85:

надеяться на пенсию в России глупо и опасно


это уж точно. Поэтому к пенсии надо бы детьми обзавестись, дачу с огородом поиметь и излишки жилплощади.

Originally posted by tolstyak85:

Если ты не чиновник/прокурорский/мусор


Или да, работать мусором, тут на Ганзе 85% - менты, действующие или в прошлом. Они никогда не работали, а денег им дают много, да еще и с 40 лет. Процент такой большой потому что остальные померли давно, остались почти только они.
Дэмьен
P.M.
14-6-2018 17:35 Дэмьен
Originally posted by Ursvamp:

На пенсию все равно толком не прожить - так без разницы, когда она наступает.


Бля, ты чо - совсем ебанутый? Тебя сегодня, в течении одного дня, успели и обокрасть и в зад трахнуть, а ты даж - не почувствовал...

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Ursvamp
P.M.
14-6-2018 17:39 Ursvamp
Originally posted by Дэмьен:

Бля, ты чо - совсем ебанутый? Тебя сегодня, в течении одного дня, успели и обокрасть и в зад трахнуть, а ты даж - не почувствовал...


Ты чего-то перепутал капитально.

Если часть мозга еще может размышлять - глянь какой возраст у пенсов Европы.

Дэмьен
P.M.
14-6-2018 17:54 Дэмьен
Originally posted by Ursvamp:

глянь какой возраст у пенсов Европы.



Да мне и в общем пофигу и в целом наплевать - на какие шиши европейские пенсы выживают.

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Ursvamp
P.M.
14-6-2018 18:01 Ursvamp
Originally posted by Дэмьен:

мне и в общем пофигу и в целом наплевать - на какие шиши европейские пенсы выживают


А россияне выбирают Путина и рады его политике. Ты демократию уважаешь? В переводе - это власть большинства. Так что большинство выбирает нынешнее положение вещей.

Еще и НДС теперь будет 20%, так россияне решили.

Дэмьен
P.M.
14-6-2018 18:06 Дэмьен
Originally posted by Ursvamp:

Ты демократию уважаешь?

Ельцинскую демократию я уважал. А сегодня медвепуты ещё раз выставили себя в глазах россиян законченными пидарасами, заинтересованными в том, чтобы жители России работали на них, но при этом - не доживали до пенсионного возраста.

------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
P.M.
14-6-2018 18:06 Дэмьен
Originally posted by Ursvamp:

Ты демократию уважаешь?

Ельцинскую демократию я уважал. А сегодня медвепуты ещё раз выставили себя в глазах россиян законченными пидарасами, заинтересованными в том, чтобы жители России работали на них, но при этом - не доживали до пенсионного возраста.

------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать.. . лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
P.M.
14-6-2018 18:08 Дэмьен
Originally posted by Ursvamp:

А россияне выбирают Путина

Я б его тож с удовольствием выбрал - как наипервейшую цель для ликвидации.

------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Стрелок_Джо
P.M.
14-6-2018 18:09 Стрелок_Джо
Ursvamp:
Выбор есть у каждого. На пенсию все равно толком не прожить - так без разницы, когда она наступает.

Или обслуживать режим -тогда и пенсия большая, и выход на нее лет в 40. Чёткий месседж: кто не с нами, тот против нас.

Согласен,если ты не генерал,федеральный судья и пр.то пенсия это на дошерак с запахом курицы. Военным тоже переделают уже в этом году.холява закрылась

Стрелок_Джо
P.M.
14-6-2018 18:10 Стрелок_Джо
Дэмьен:

Я б его тож с удовольствием выбрал - как наипервейшую цель для ликвидации.


Нету на тебя Торуса,полупокер ты нездоровый, с Пихорки

ober
P.M.
14-6-2018 19:40 ober

click for enlarge 588 X 517  71.0 Kb
Барон Мюнхгаузен
P.M.
14-6-2018 19:31 Барон Мюнхгаузен
Ursvamp:

А россияне выбирают Путина.

Это когда это россияне чего то там могли ВЫБИРАТЬ?
Ursvamp
P.M.
14-6-2018 19:35 Ursvamp
Originally posted by Дэмьен:

Ельцинскую демократию я уважал. А сегодня медвепуты ещё раз выставили себя в глазах россиян законченными пидарасами


Погоди-погоди.. . При Ельцине выборы, на которых выиграл Зюганов, подделали и Зю остался ни с чем. А ребята из семьи понахватали себе всё что плохо лежало. На низах демократия была другая - у кого бицепс крепче и корешей больше.

А сегодня за медвепутов реально 80% россиян. Так что поясни, как это сами россияне выставили себя же пидарасами в своих же глазах?

Ursvamp
P.M.
14-6-2018 19:37 Ursvamp
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:

Это когда это россияне чего то там могли ВЫБИРАТЬ?


Не важно, основная часть населения за Путина. Поэтому принцип демократии торжествует - Путин в РФ на пожизненном царствии.
Kvaga
P.M.
15-6-2018 00:27 Kvaga
Так случайно совпало, что в день открытия ЧМ-2018 власти одновременно объявили о повышении пенсионного возраста и НДС. В такие моменты всегда вспоминается классическое решение, как бы сейчас сказали, администраторов Александра II.

Долгожданный манифест об отмене крепостного права, который не гарантировал крестьянам освобождения с землёй (о чем все и мечтали) зачитали в Прощёное воскресенье, хотя подписали его раньше. На следующий день начинался полуторамесячный Великий пост, во время которого бузить и возмущаться было негоже, на что и был расчёт. Без бунтов в итоге не обошлось, но масштабного неповиновения властям удалось избежать.

Т - тайминг.

Декларировалось же внимание к людям...

fenixxx
P.M.
15-6-2018 10:11 fenixxx
Вот пидарасы с 59м годом, бл* на****.. .
Дэмьен
P.M.
15-6-2018 12:00 Дэмьен
Стрелок_Джо:
Нету на тебя Торуса

А твоего Торуса - надо казнить. За то, что он активно призывал быть лояльнее к нынешней преступной анти-народной кремлёвской власти.

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
P.M.
15-6-2018 12:04 Дэмьен
Ursvamp:

Погоди-погоди.. . При Ельцине выборы, на которых выиграл Зюганов, подделали и Зю остался ни с чем. А ребята из семьи понахватали себе всё что плохо лежало. На низах демократия была другая - у кого бицепс крепче и корешей больше.

А сегодня за медвепутов реально 80% россиян. Так что поясни, как это сами россияне выставили себя же пидарасами в своих же глазах?

Не надо лишнего словоблудия! Не надо словоблудия.

По поводу нынешнего хозяина Кремля, в своё время, в своё время, оч хорошо высказался ныне покойный Борис Немцов, царьстьвие ему небеснaе: всё лучшее, все достижения Ельцина - Путин уничтожил.

------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать.. . лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
P.M.
15-6-2018 12:08 Дэмьен
Ursvamp:

Путин в РФ на пожизненном царствии.

А вот с ентим - даж спорить бесполезно.
Потому как даже в СССР ( в СССР! ) ужно сколько точили зуб на Иосифа Виссарионовича Сталина - а он всем врагам назло правил цельных щщитай 29 лет, до последнего руководил страной.

------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать.. . лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Ursvamp
P.M.
15-6-2018 15:39 Ursvamp
Originally posted by Дэмьен:

всё лучшее, все достижения Ельцина - Путин уничтожил.


Ельцин создал олигархический строй - и приход фашиствующего режима в нем только вопрос времени. Попробуй-ко каким-нибудь путиным в США или в Германии, или в ВБ строй поменяй! Выпнут нах в неделю.
Стрелок_Джо
P.M.
15-6-2018 17:29 Стрелок_Джо
Originally posted by Дэмьен:

Дэмьен

Сбрызни с ветки провокатор.Боря Е,хоть о покойниках плохо не говорят,пидор и синяк конченный и,его надо откопать и сжечь нах,вместе со всей воровской семьёй
Дэмьен
P.M.
15-6-2018 17:49 Дэмьен
Originally posted by Ursvamp:

Ельцин создал олигархический строй

Мне было комфортно, пока Ельцин правил в стране. И это главное. А остальное - третьестепенно.

Почему при Ельцине я был уважаемым человеком, меня уважали и боялись, а при нонешнем казле я вынужден шхериться рискуя поехать по 209-ой?!

Вывод: на хер плешивого, на кожаный кол, а после судить и казнить, он нам не царь! (С)

------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
P.M.
15-6-2018 17:51 Дэмьен
Originally posted by Стрелок_Джо:

Сбрызни с ветки провокатор.Боря Е,хоть о покойниках плохо не говорят,пидор и синяк конченный и,его надо откопать и сжечь нах

Слышь, паря! www.guns.ru - это мой дом. А ты - у меня в гостях. И потому ты здесь должен вести себя тихо и прилично, не надо злить старших.

640 x 480


------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Стрелок_Джо
P.M.
15-6-2018 18:01 Стрелок_Джо
Originally posted by Дэмьен:

это мой дом

Ссасик под мост Пихорки бегом! А то Торуса вызову
Дэмьен
P.M.
15-6-2018 18:06 Дэмьен
Originally posted by Стрелок_Джо:

Стрелок_Джо

Я смотрю - ты разучился уважать старших. И это досадное упущение в твоём воспитании - необходимо как можно скорее восполнить. И я этому - поспособствую...

Originally posted by Стрелок_Джо:

А то Торуса вызову

И что тогда будет? Старик Торус ещё раз возьмёт за щеку?


------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать.. . лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Стрелок_Джо
P.M.
15-6-2018 18:43 Стрелок_Джо
Изыди.. .
Skela
P.M.
15-6-2018 18:55 Skela
Originally posted by Стрелок_Джо:

Изыди.


Соглашусь))
Изыди чмомута!)
Skela
P.M.
15-6-2018 19:11 Skela
Originally posted by Дэмьен:

В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов


Originally posted by Дэмьен:

Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов




Я понел.)))
Своих мыслей нема.))
Ursvamp
P.M.
15-6-2018 19:25 Ursvamp
Originally posted by Дэмьен:

В отсутствии опасности человек мельчает


Originally posted by Дэмьен:

Мне было комфортно, пока Ельцин правил в стране. И это главное.


Если в плане личной опасности - то при Ельцине действительно, она присутствовала. Мне тоже было комфортно, я со стволом ходил. Елкин взял да принял указ о 30 днях, а потом усилил оружейную статью.
То что болтать можно было везде и все что угодно - да. Свобода слова. Вообще каждый мог делать что хотел, пока не напарывался на такого же оппонента. Коррупция вверху была не меньше чем сейчас, просто клана одного не было. Это начало того же процесса, что идет сейчас. И начал его Ельцин.
Поэтому не надо судить по себе и в частности. Ширше на вопросы надо смотреть. А то ты как твой "приятель" Ванька-доктор.
Skela
P.M.
15-6-2018 19:55 Skela
Originally posted by Ursvamp:

Если в плане личной опасности - то при Ельцине действительно, она присутствовала.


Честно поржал.))
z-zebra
P.M.
15-6-2018 20:08 z-zebra
А че, прикольно фрилансеры прилипли.

Возраст назначения социальных пенсий (они начисляются тем, кто официально не наработал необходимый трудовой стаж) планируется повысить до 68 лет у женщин (сейчас - 60 лет) и 70 лет у мужчин (сейчас - 65 лет)

Ursvamp
P.M.
15-6-2018 20:26 Ursvamp
Originally posted by z-zebra:

Возраст назначения социальных пенсий (они начисляются тем, кто официально не наработал необходимый трудовой стаж) планируется повысить до 68 лет у женщин (сейчас - 60 лет) и 70 лет у мужчин (сейчас - 65 лет


В стране таких почти половина населения.

Я чёта не понял.. . Пенсия с 70 лет, а помирают россияне в среднем в 71 год? Притом что мужики сильно раньше баба, то есть средний для баб 81 а средний для мужиков 61.
Таким образом, российские мужчины пенсий не увидят. В среднем, опять же...

MadHad
P.M.
15-6-2018 23:22 MadHad
Ursvamp:

В стране таких почти половина населения.

Это многоходовка для 76% электората

ВВБ
P.M.
16-6-2018 04:48 ВВБ
Ну а чо, НДС подняли, пенсионный возраст подняли. Но на фоне футбола это такая мелочь.
Нагнули, засунули - мы покорно молчим. Президент и Ко будет продолжать любить свой народ. Не вынимая.
Fox7
P.M.
16-6-2018 06:53 Fox7
Мууууу
Ursvamp
P.M.
16-6-2018 08:39 Ursvamp
Список ООН по продолжительности жизни. Пипец! bs-life.ru
Ursvamp
P.M.
16-6-2018 08:43 Ursvamp
Originally posted by MadHad:

Это многоходовка для 76% электората


вчера смеялсо над верным путинцем. Он сперва выразил удивление, что теперь нельзя картошку сажать из своих клубней. Я такого не знал, не действительно, штраф 500 рублей. Но самое главное, про возраст и ндс, и про картошку, он сказал: "А причем здесь Путин?".

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Пенсионный возраст пошел в рост ( 1 )