Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Хто желает забить косячок? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хто желает забить косячок?

People
P.M.
30-4-2018 22:29 People
почему 80-90? кто сейчас мешает?
People
P.M.
30-4-2018 22:41 People
ну я лет 5 назад с парнями за компашку шлялся по лесу) я те что накормят собирал, они что мультики покажут)
People
P.M.
30-4-2018 22:53 People
я в МО жил тогда) в Питере у меня нет таких друзей))) хотя тут почти никаких нет)
MX177
P.M.
30-4-2018 23:36 MX177
смотреть с 2.10


Торус!
P.M.
1-5-2018 00:31 Торус!
Ну вот вам краткий трактат.

Почему наркоманию нельзя называть болезнью.

Начну с терминов и определений, потому что неверное их употребление
ведет к подмене понятий, ошибочным выводам и построению на них ложных
теорий и систем, в том числе и недобросовестных.

"Болезнь" - слово, которым называют некоторые неблагоприятные состояния организма.
"Лечение" - слово, которым называют мероприятия, направленные
на прекращение неблагоприятного состояния.

Но не все неблагоприятные и опасные состояния можно называть болезнью.
Простейший пример.
Отсутствие ноги - неблагоприятное состояние организма, но называть его
болезнью недопустимо, как и пытаться "лечить", отсутствие ноги от этого
не прекратится.
Замена отсутствующей конечности искусственным механическим устройством
называется словом "протезирование", но не "лечение".

Всем нам (в массе человечества) известны сотни, тысячи и даже миллионы примеров,
когда человек, страдающий наркоманией/токсикоманией (любого вида
- табак, алкоголь, морфий, анаша, химия и пр.) принимает волевое решение
бросить порочную практику и успешно выполняет это решение.

Принципиально это выглядит примерно так - "все, хватит, с этой минуты
я больше никогда не буду употреблять ХХХХХХХ".
Понятное дело, не у всех и не всегда это получается, но сам принцип
результативного волевого избавления от вредной привычки/зависимости
абсолютно понятен и доступен любому.
В обиходном языке это называется "бросить".
Повторю - миллионы людей навсегда БРОСИЛИ курить, торчать, бухать и т.д.
Просто по собственной воле, без всяких врачей.
Однако никто (никто, карл!) и никогда (никогда, карл!) не смог "бросить"
желтуху, лихорадку, сифилис, помутнение роговицы, атеросклероз,
рак и тысячи прочих БОЛЕЗНЕЙ.

Никто и никогда не смог принять волевое решение типа "все, достала меня эта
эмфизема, с завтрашнего дня никакой эмфиземы, надоела она мне до чертиков".
И эмфизема сошла на нет, пропала.

Из всего вышесказанного я делаю неоспоримый вывод, что что состояние,
которое человек способен прекратить сам, по своей воле, называть болезнью
категорически недопустимо.

Соответственно, подходить к этим состояниям с методами лечения
- генеральная ошибка, не приводящая к нужному результату, и наоборот -
зачастую приводящая к нежелательным последствиям.

Колбасу нельзя выпить, потому что она не жидкая, наркоманию нельзя
вылечить, потому что это не болезнь.

Но колбасу можно употребить другим способом, не применяя стаканы, воронки,
бутылки, чашки, чайники и прочие инструменты и методы, применимые к жидкостям.
Ее можно съесть, для этого существуют нож и зубы, а все вышеперечисленное
не имеет к употреблению колбасы никакого отношения - она не жидкая.

От наркомании можно избавиться, для этого существуют методы - ее можно
самостоятельно прекратить, бросить, подчиниться увещеванию или приказу,
но не вылечить - это не болезнь
.
Наркомания - это личный выбор.
Наркоман в любой момент может принять правильное решение, и это
единственный верный способ вернуться к нормальному состоянию.
Навязанная, принужденная трезвость не является нормальным состоянием.
Это отдельный разговор, и не об этом сейчас речь.

Теперь о "лечении" наркомании.
Врач, который берется "вылечить" наркомана, либо добросовестно
заблуждается, либо сознательно вводит его в заблуждение.
В лучшем случае - изображая лечение (и облегчая синдром отмены),
он либо убеждает, либо заставляет пациента прекратить прием вещества.
В худшем случае - он просто "зарабатывает" деньги - "ты больной,
а я врач, я буду тебя лечить, дай денег".
"Дай денег" может выражаться как в прямом стяжательстве, так и
в получении жалования на оплачиваемой должности.

Об этом можно написать много, но такой цели у меня нет.
Ограничусь подведением итога.

Основной тезис: наркомания - не болезнь.
Поэтому вылечить ее нельзя.
Другие методы борьбы с пагубным пристрастием лечением не являются.

Еще раз повторю - миллионы людей навсегда БРОСИЛИ курить, торчать, бухать и т.д.
Просто по собственной воле, без всяких врачей.
Однако никто (никто, карл!) и никогда (никогда, карл!) не смог "бросить"
желтуху, лихорадку, сифилис, помутнение роговицы, атеросклероз, рак и
тысячи прочих БОЛЕЗНЕЙ.

В качестве урегулирования разногласий с оппонентами предлагаю следующее.
Приведите пример того, как кто-то БРОСИЛ цирроз печени, и я соглашусь
с тем, что наркомания - болезнь.

MX177
P.M.
1-5-2018 07:09 MX177
Торус, круто изложил! Ай молодцаА!
Evil_Kot
P.M.
1-5-2018 07:41 Evil_Kot
Кгм. Осилил девять страниц. Сдаётся мне что подавляющее большинство (если не все) участников дискуссии никогда даже не пробовали приличной травы, не говоря о приличном коксе. Люди не имеют представления, о чём они говорят. Кстати, я тоже какое-то время думал что я пробовал хороший кокс, пока не сьездил в Колумбию
В моём городе траву можно купить совершенно легально. В магазине тебе предложат меню, расскажут об ожидаемых эффектах, все дела. Никто при этом массово на героин не пересаживается, да и вообще ажиотажа особо нет. Как в Амстердаме, примерно. Ну есть и есть.
Кокс нельзя.
Насчёт меня лично - трава мне не нравится, я её не курю даже если в компании курят. Кокс нравится, но употребляю я его только когда бываю в Центральной или Латинской Америке, а это нечасто, раз в два-три года. Ломок нет. Здоровье хорошее
People
P.M.
1-5-2018 09:23 People
Originally posted by Evil_Kot:

не пробовали приличной травы


её еще поискать надо,приличную
snusmumreak
P.M.
1-5-2018 10:01 snusmumreak
Приведите пример того, как кто-то БРОСИЛ цирроз печени, и я соглашусь

Вот не надо было этого писать! Всё было так логично и убедительно, а тут сразу возник естественный вопрос: "А приведите ка пример того кто бросил ломку или похмелье?"
Наркомания действительно формально не является болезнью, но отказываться считать её таковой это как отдать прионные болезни (формально это отравления) на откуп токсикологам - они и так неизлечимы, а тут и шансов на облегчение не остаётся.
Торус!
P.M.
1-5-2018 13:44 Торус!
Originally posted by snusmumreak:

сразу возник естественный вопрос

Это противоестественный и некорректный вопрос.
Между циррозом печени и синдромом отмены разница как между
педалью сцепления и комментариями к 1 посланию коринфянам.


Sobaka1970
P.M.
1-5-2018 19:38 Sobaka1970
Стрелок_Джо:

Счас любой дури от бутирата до кокса на любой вкус и на каждом углу.Кто ж по полям будет часами эти поганки собирать

Грибы-это природа, значит Грин Пис-одобряет.

Skela
P.M.
1-5-2018 21:19 Skela
Сколько нового узнал.)
Dmitry_SPB
P.M.
1-5-2018 21:20 Dmitry_SPB
Skela:
Сколько нового узнал.)

Да ваще. Я думал, это у меня излишние познания по жизни, а тут такие торчилы, что мне аж завидно.

TheKogt
P.M.
1-5-2018 21:23 TheKogt
Стрелок_Джо:
Ну этой байке 100 лет в обед,про пляшующую семью в простынях.Вам конечно виднее,чем инспектору уголовного розыска тех лет ,но грибы это тема конца 80-х,начала 90-х

Я уж не знаю, чем жили инспектора ур, но даму с пряжки доставали при моем непосредственном участии. Правда, не в решении вопроса, а в перевозке. И участников всех знаю, у сына главной героини как раз тогда покупал кашемировый клубный блейзер ценой в полугодовую зп капитана милиции.
Когда я был в колхозе, еще перед армией, это 86-й, местные плотно сидели на грибах. Думаю, не первый год. Волосовский р-н вроде.
Среди моих знакомых почти все покуривают и понюхивают уже много лет, от случая к случаю, конечно. И не один не съехал в тяжеляк. А вот от алкоголя умерло несколько моих одноклассников и вообще много народу. Ну и на прошлой неделе отчалил парень в 37, переборщил с фитнесом, сердце остановилось. Так что по вредности первое алкашка. Потом спорт. А шышки и первый так, баловство


MX177
P.M.
1-5-2018 22:05 MX177
а грибы так и вовсе- дары природы

они приносят в мир споры, а в спорах как известно рождается истина

Dmitry_SPB
P.M.
1-5-2018 23:00 Dmitry_SPB
Стрелок_Джо:
Грибы,что пользуют наркоты,малюсенькие бело-серые поганки их НЕЛЬЗЯ спутать с грибами съедобными!!!Либо участники все этой истории наркоманы и никакой путаницы там не было

Хренасе малюсенькие.
Сантиметров до 15 в длину вырастают и больше.
Часто грибы сушат, кто-то их потом в порошок трет, кто-то в таблетки давит, кто-то просто хранит.
Запах у них как от обычных грибов. Потому вполне верю, нашли в пакете сушеные, пахнет грибами - в суп для вкуса положили.
Думаю, не единичный случай.

tolstyak85
P.M.
1-5-2018 23:12 tolstyak85
Перепись планокуров на Ганзе? Товарищ майор уже зае**лся 10 страниц темы конспектировать

Трава зло, но зло несравнимо меньшее, чем синька и табак, которые открыто продаются в магазинах. Агрессивных планокуров не встречал за жизнь ни разу, агрессивные алкаши попадаются регулярно.
Поэтому я за лигалайз в виде разрешения растить для себя Х кустов каждому желающему этого гражданину. За продажу - такой же штраф, как за продажу самогона. За первый, хмурый, синтетику и прочие таблетки-марочки - от 15-ки и в гору, за приём с оптовой партией на руках - пожизненное.

sk0ndr
P.M.
1-5-2018 23:24 sk0ndr
Вам конечно виднее,чем инспектору уголовного розыска тех лет ,но грибы это тема конца 80-х,начала 90-х


А не могли б попо-дробнее про ИНСПЕКТОРОВ уголовного розыска?
Кинолог?

Про грибы слышал еще от тестя - он по молодости любил размяться во Всеволожском районе и на Лиговке. Но среди той молодежи - а это примерно с 62 по 70года, грибники уже считались чушками.

Ну а что касается наркоманов, то их стригут (в основном, конечно не их, а родителей) врачи-нарколого - только шубы заворачиваются.
Денег с них снимают немерянно. Какие только легенды не ходят, от чудодейственной медитации (желательно на Алтае) до операций на головном мозге в условиях медпункта бывшего пионерского лагеря.
Под их бодрые уговоры не один нарик расстался с квартирой.

Каждый наркоман первое, что делает, как только "обратает" устойчивую дозу - это пытается подсадить своих знакомых. Это непременный этап жизни наркомана, когда в долг уже не дают, продать больше нечего, а воровать еще страшно.
Каждый подсаженный - это пол-года спокойной жизни наркоману.


З.Ы. - идеи бесплатного снабжения наркотиками лиц, добровольно признающими себя наркоманами - поддерживаю.

Sobaka1970
P.M.
1-5-2018 23:52 Sobaka1970
MX177:
а грибы так и вовсе- дары природы

они приносят в мир споры, а в спорах как известно рождается истина

Поэт.

tolstyak85
P.M.
2-5-2018 00:03 tolstyak85
Не поленился прочитать тему и понял - какой же бардак в голове у некоторых представителей ветки. Из серии бабок на лавочке "обколются своей марихуаной и ябут друг друга в жопы".

Я вырос в не самом благополучном городе и не самом его благополучном районе. Некоторое количество знакомых (слава богу, просто знакомых, а не друзей) умерло от героина. Пройтись по райончику в любое время суток и не встретить торчка - практически нереально. Существа это были презираемые, и общались они только между собой. Кто начинал употреблять - выпадал из нормального круга общения, интересы менялись. Траву в 15-16 лет курили все. Бесплатно в школе ни траву, ни хмурого никто не раздавал, барыги тоже благотворительностью не занимались. Они чё, дураки?

Перескочивших именно с гаша/зелёнки на более тяжёлое среди моих друзей не было, все люди с головой и сейчас ведут нормальную жизнь. На герыч подсаживались от избытка свободного времени (и часто, как ни странно, денег) и недостатка мозгов. Очень много героиновых наркоманов встречалось из семей мусоров и прочих прокурорских работников. Бабло + вседозволенность + отсутствие достойного примера перед глазами творят чудеса в неокрепшем мозгу.

На мой взгляд, истории из серии "с марихуаны на героин из-за недостатка кайфа" - полная херня от тех, кто и в теме-то никогда не был. С пива на водку, а потом и на палёный спирт быстрее произойдёт.

Давно заметил, что трава последние лет 10 это в основном выбор людей сознательного возраста (30+), вполне себе успешные и совсем не маргинальные. Предпочитают качественный натурпродукт от проверенного поставщика. Молодёжь убивается спайсом, спидами, круглыми на дискотеке. Героиновых наркоманов за 4 года жизни в Питере видел раз 5 от силы. В Кузне мог 5 раз за день увидеть.

sk0ndr
P.M.
2-5-2018 00:09 sk0ndr
Но вы похоже в те времена в лучшем случае писели в горшок,а в худшем ...

У меня в удостоверении от 93 года было уже оперуполномоченный.
Торус!
P.M.
2-5-2018 01:22 Торус!
Originally posted by sk0ndr:

идеи бесплатного снабжения наркотиками лиц, добровольно признающими себя наркоманами - поддерживаю

С обязательным штампом в паспорте.

Bazar80
P.M.
2-5-2018 01:51 Bazar80
Есть знакомый (бывший сосед-одногодка). Сейчас не колется(вроде бы). Так вот его папик, всю жисть пыхтит. А сынко, вот не удержался , на траве , и в 20лет уже торчал(он и называл на чем но я не запомнил, помню про эффект - от передоза "гвоздь в макушку забивают", надо бегать что б прошло).
Сейчас нам обоим под сорокет, и я с ним сидел и пил пиво (я проставился за помощь в переезде мебели). Как он рассказывал про свои ощущения(ГЛАЗА!). Вот если бы я был лет 15ти-20ти, то наверное я неудержался бы от пробы.
И глаза горели как у влюбленного(при виде обьекта вожделения). Так что бывших нариков не бывает. И наркомания - не болезнь (Торус +146).
И есть друг юнности(бывший, сейчас не общаюсь, но вижу часто), стал алкоголиком - бухает все время. Так вот! В глазах его восторг, от халявной выпивки(или денег на выпивку). Но вот таких как у наркомана глаз я не замечал ни у него, не у других алкоф, а район (где я вырос) этим изобилует.
Вот реально, на меня так бабы смотрели по юнности(когда я был молод красив и на бЭхе их катал), как он предавался воспоминаниям и рассказывал ту эйфорию от дозы. Глаза , просто, горели. Кстати, алко его не вставляет(по его словам), просто хочется в сон.
Спрсил его как он начал - типо, папа пыхтит, ему не запрещал, ну и начал покуривать, в армии "углубил процесс", а после армейки как то понеслось.
Смысл в том(как я его понял), что трава "стирает" страх перед "настоящей наркотой", типа ну траву курю и ничё, и тут от пары-тройки раз не будет ничего( а кайф от прихода, затягивает продолжать).

Что хуже, алко или нарко - я думаю, куевые родители, не давшие детям правильный вектор по-жизни, своим примером. Так как у алика папа спился и помер( отчим тот еще калдырь был). А у нарка - папа топит до сих пор( уже на пенсии уже). Проблемы у них схожие - неустроенность в личной жизни(ни семьи, ни детей нет в сорокет), непонятная работа(разовая), судимости у обоих(хулиганка, воровство, мошеничество).
sk0ndr
P.M.
2-5-2018 02:00 sk0ndr
трава "стирает" страх перед "настоящей наркотой", типа ну траву курю и ничё, и тут от пары-тройки раз не будет ничего( а кайф от прихода, затягивает продолжать).

Трава быстро приедается. Стандартный процесс, когда траву заменяет героин - его тоже можно нюхать или на кишку принимать. Вроде безопасно, зато все эффекты. Особенно хорошо для траха.
Но ярко выраженного прихода при этом нет.

А потом выясняется, что при внутривенном введении дозу можно уменьшить в восемь раз, и еще наступает приход.
Я не знаю ни одного случая, когда человек после внутривенного введения смог остановиться.
Не так давно помер уникальный человек - наркоман со стажем более 20 лет, но не подцепившего даже гепатит, не говоря уже о ВИЧ.

Bazar80
P.M.
2-5-2018 02:34 Bazar80
Originally posted by sk0ndr:

Трава быстро приедается.


Как это приедается?!?
Получается если провести аналогию с алко(я про себя), то начал с пива а кончил спиртом что ли?!? Но вот я алкоголик со стажем в 20 лет, сейчас выберу пиво(легкое разливное 4-5гр) и коньяк дагестанский(40-45гр), но никак не водку,спиртягу или бярышник(хотя пробовал и их, и тройной одеколон, и сЭм 80гр).
Просто потому что мне нравится "приход" от них, вкус , а так же антураж с закуской под них. И похмелье(да-да и похмелье от них мне тоже нравится).

А тут получается что анаша , это более низкий уровень кайфа, чем герыч?!? Так что ли?
Тогда ,проводить параллель, между алко и нарко (тем более приравнивать пойло к дури) нельзя - это разные вещи.
Ursvamp
P.M.
2-5-2018 02:36 Ursvamp
Я и со стажем в 40 видал, вот то реально уникальный.

Для траха героин не то, для траха джеф колют, т.н. стереоспособом.

А вообще с наркотой простой принцип. Того человека, который говорил себе что только попробует пару раз и все, после приема больше нет. А появился еще один наркоман со сломленной волей и без всякого понятия о морали.

sk0ndr
P.M.
2-5-2018 02:52 sk0ndr
Тогда ,проводить параллель, между алко и нарко (тем более приравнивать пойло к дури) нельзя - это разные вещи.

а я и не провожу.

Для траха героин не то, для траха джеф колют, т.н. стереоспособом.

нарики, сидящие на черном (герыч) и нарики, сидящие на белом (джеф)- это не два разных вида наркоманов. Довольно часто они плавно перетекают один в другой.
Тех, кто сидит на белом (джеф) - уже мало осталось. Джефа почти нету, его заменили спиды и прочие.
Обычно они поджарые, как велосипед, и довольно спортивные. Например, если обычно он подтягивается 15 раз, то под джефом он может подтянуться и 30. И да, трахаются несколько часов - оргазм офигительный.
Это как раз те, что скачут в клубах - попробуйте всю ночь - часов 10 - скакать на одном месте.
Но после пары лет плотного употребления - секас уже не нужен.

нарики под черным - довольно специфическое зрелище. Они именно как в анекдотах о наркоманах, постоянно залипают: "Я открыл вольер с черепахами, а ооониии как лооомааанууулииись".

Но поначалу, когда героин еще ввнутривенно не вводят - то по длительности полового акта и яркости оргазма - героин еще поспорит с белым.

Но рано или поздно внутривенно начинают вводить все. По сравнению с приходом - оргазм, даже "подкрашенный" любыми веществами - это жалкое подобие левой руки.

Bazar80
P.M.
2-5-2018 02:58 Bazar80
Originally posted by sk0ndr:

а я и не провожу.


Ну это в контексте темы(я ее всю прочел).
Originally posted by sk0ndr:

Но после пары лет плотного употребления - секас уже не нужен.


А вот это интересно. Эмоциональное "выгорание" или гормональный сбой?
sk0ndr
P.M.
2-5-2018 03:19 sk0ndr

А вот это интересно. Эмоциональное "выгорание" или гормональный сбой?


Просто оргазм и приход - это вещи разного порядка. Я даже сравнить не могу - приход просто химически чистая радость. Обычными средствами ничего подобного получить невозможно.
Соответственно и то, что раньше радовало или могла радовать = от оргазма до выигрыша 100500 мульенов долларов в лотерею - на фоне прихода просто обесценивается.

А вот ужасы ломки я б не стал преувеличивать. ИМХО, с приходом гораздо более эффективного героина - как-то и "физическая" ломка пропала.
Если раньше достаточно было нарика закрыть на пару суток, и он вспоминал даже то, что никогда не знал - если пообещать ему выход на волю (хотя приходилось видеть, как отсыпали герыч, шприца не давали, лишние инъекции ни к чему, но на кишку - давали), то последние годы = нарики такими бодрячками из камеры выходили, что просто диву давался.
Переламывались в камере.

Bazar80
P.M.
2-5-2018 03:35 Bazar80
Originally posted by sk0ndr:

на фоне прихода просто обесценивается.


ЯсТно.
Как отношения с бабами. После разрыва отношалок с той(бабой) что безумно любил, как правило остальные - не торкают(хоть могут быть и лучше по ттх), т.е. "выгорание".
Это еще раз говорит о том, что наркомания не болезнь. Как впрочем и алкоголизм(та еще радуга со штопором в заплыве).
MX177
P.M.
2-5-2018 09:23 MX177
Я даже сравнить не могу - приход просто химически чистая радость. Обычными средствами ничего подобного получить невозможно.

ну конечно
тут хоть некоторые и удивляются познаниям других, но сами тоже отжигают
в наше время героин героинить это точно от большого ума и на премию дарвина прям сразу тянет. есть куча всего условно безопасного, или по сравнению с герычем- просто безобидного. идём изучать матчасть

https://ru.wikipedia.org/wiki/MDMA

а для особо одарённых, всезнающих и считающих алкашку и сиги безопасной хренью, а траву и порошки дорогой к героину, выделю отдельно цитату

Согласно оценкам медиков, MDMA относится к группе низкоопасных рекреационных наркотиков, безопаснее алкоголя и табака[ ].
People
P.M.
2-5-2018 10:04 People
вот смотрю,а тема то удалась) и главное без срача)

чёт случай вспомнился,у товарища была бмв,вроде 36 но не суть. что то гремело но не всегда,и не сильно громко. сам он тогда работал в автосервисе,несколько месяцев искали неисправность,не нашли. как то курнул он хорошо,подумал.. . и нашел неисправность!) реально вся та эпопея была при мне.

sk0ndr
P.M.
2-5-2018 10:10 sk0ndr
Согласно оценкам медиков, MDMA относится к группе низкоопасных рекреационных наркотиков, безопаснее алкоголя и табака[

Это выяснили "британские уч0ные".
Наркоманов я за людей не считаю. Как впрочем и алкоголиков. Если кому интересно, то на удаффе есть много писателей (БП писателей), которые неплохо описывают переход наркоманов с кишки на внутривенное введение героина. Любой нарк прошёл обязательный этап увлечения " безопасными" наркотиками, теми самыми, что полезней и вкусней водки и сигарет.
MX177
P.M.
2-5-2018 10:29 MX177
конечно конечно, по этой логике, водка, пиво и сиги, точно такой же путь к героину как и трава. и даже, гораздо короче путь!
Evil_Kot
P.M.
2-5-2018 10:42 Evil_Kot
Метамфетамин я попробовал один раз, лет 10 назад. После этого пёрло так что я прошёл весь Сан Франциско поперёк быстрым шагом, почти бегом, пришёл домой. Лёг спать. Спать не удалось. Закрываешь глаза, а они обратно открываются. Сутки не спал. Потом дикий отходняк и депрессия. С тех пор ни разу.
Dmitry_SPB
P.M.
2-5-2018 11:01 Dmitry_SPB
Evil_Kot:
Метамфетамин я попробовал один раз, лет 10 назад. После этого пёрло так что я прошёл весь Сан Франциско поперёк быстрым шагом, почти бегом, пришёл домой. Лёг спать. Спать не удалось. Закрываешь глаза, а они обратно открываются. Сутки не спал. Потом дикий отходняк и депрессия. С тех пор ни разу.

Странно про отходняк и депрессию с первого же раза.
Или передоз дикий, или это был не первый день употребления.

Evil_Kot
P.M.
2-5-2018 11:05 Evil_Kot
Dmitry_SPB:

Странно про отходняк и депрессию с первого же раза.
Или передоз дикий.

Передоз, там много было

Dmitry_SPB
P.M.
2-5-2018 11:09 Dmitry_SPB
Evil_Kot:

Передоз, там много было

Как говорил наш товарищ кап3, можно и йух сломать, если долго чесать.

Evil_Kot
P.M.
2-5-2018 11:41 Evil_Kot
В Колумбии по дороге из аэропорта я купил у таксиста два грамма кокса. Т.е. не у таксиста, а он ещё заехал к каким-то дилерам, и там мне купил. Я этот кокс попробовал, и думаю - "О, блин, вот это кокс, не то что в Коста-Рике или Гватемале, не говоря о Доминикане... "

Короче, тем же вечером познакомился с прекрасной местной синьоритой, и говорю ей, мол, хочешь? Она его (кокс ) помяла, потёрла о дёсны, и высыпала в раковину. Почти два грамма. Моё первое желание было - её убить. Она говорит - espera un poco, mi amigo (я немного понимаю по-каталонски), выходит, и через десять минут приносит два грамма. За ТРИ(!!!) доллара за грамм. Качество для местных, и цена для местных. Вот тут я понял, что такое настоящий кокс. Нигде в мире я такого не пробовал. Чистый родной колумбийский. Только что с дерева, там ещё сок из него идёт, если помять.
Ой. Красота...

Ursvamp
P.M.
2-5-2018 13:01 Ursvamp
Originally posted by MX177:

низкоопасных рекреационных наркотиков, безопаснее алкоголя и табака


Любой сильный наркотик опасен, так как даже если нет физического привыкания, появляется зависимость мозга от эйфории. Со временем эйфория становится нормой, а ее отсутствие - жутким депрессивным состоянием. Т что для меня - норма и хорошее настроение, наркоману - предсмертный ужас. Оттого они и вешаются периодически, на фоне депресняка. Мой, обычный депресняк, коли он случится на фоне каких-то событий неприятных, ничего общего п размеру с их депресняком не имеет - так, ерунда.

Кокаин к примеру не дает физической зависимости, зато психическая зависимость вырабатывается мощная.

Originally posted by sk0ndr:

И да, трахаются несколько часов - оргазм офигительный.


Под джефом не трахаются несколько часов. Приход потому что моментальный, яркий и короткий. Очень цыгане джеф любят. Стандартный вариант наркоманский - "стерео": колят джеф одновременно в обе руки, а баба отсасывает.
Originally posted by sk0ndr:

Джефа почти нету, его заменили спиды и прочие.


сварить джеф вообще не проблема, эфедра хвощевая произрастает повсеместно.

Originally posted by sk0ndr:

по длительности полового акта и яркости оргазма - героин еще поспорит с белым.


бабы утверждают, что под черным просто всё приятно - любое движение. Когда кто-то копается в их пи*де - тоже очень приятно, но оргазм не приходит, да он и не нужен под кайфом. Кайф от черного совершенно иной чем от белого. Процесс траха действительно может составлять часы, если никому не лень заниматься этой херней.
Когда организм в непонятках, что ж его так накрыло, начинает прочищать желудок, т.е. начинается рвота - для наркомана и этот процесс весьма приятен.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Хто желает забить косячок? ( 5 )