Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Новый канал на YouTube посвященный оружию! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый канал на YouTube посвященный оружию!

Bzzzikkk
P.M.
10-4-2018 09:45 Bzzzikkk
Всем привет! Не так давно на YouTube был запущен новый канал посвященный оружейной тематике, и просто темам которые могут быть интересны любому мужчине.
Уже выложено больше 10 видео с выставок в Лас-Вегасе и Нюрнберге, показаны производства оружия в Турции и России, сняты различные обзоры и проекты с топовыми блогерами.
Интересно ваше мнение о идее канала, контенте который там выкладывается.

Ссылка на канал.

youtube.com

Вот ссылка на видео которое снималось в СПб в начале марта

youtube.com


P.s. На канал не жалеется не сил не ресурсов, все делается по честному.. . по этому будем рады вашим подпискам , лайкам и комментариям, они для нас очень ценны.

SDR
P.M.
10-4-2018 10:08 SDR
а вы к каналу каким боком?
TheKogt
P.M.
10-4-2018 11:54 TheKogt
Посмотрел видео. Зря потратил время.
Trump
P.M.
10-4-2018 11:58 Trump
Originally posted by Bzzzikkk:

по этому будем рады вашим подпискам , лайкам


Упромыслил.

------
As easy as 2,

Мистер_Пэ
P.M.
10-4-2018 13:13 Мистер_Пэ
Херня какая-то.
Подача информации - бессмысленная и беспощадная. Все сводится к тому "смотри какая хрень!" и больше ничего.
СХП - блевота.
pskhunter
P.M.
10-4-2018 13:27 pskhunter
Я ПРОСТО молчу про БЕЗОПАСНОЕ обращение с оружием Жуть, пальцы на спусковом крючке, даже на выставке, вертят стволами туда сюда, в окно А/М лупят и т.д. Серьёзней надо парни подходить к ЭТОМУ вопросу, люди же это смотрят.
Telman.spb
P.M.
10-4-2018 14:46 Telman.spb
хороший канал!

посмотрел!

большая,очень большая,очень профессионально сделанная работа !
супер команда,мне очень понравилось!

зная цену такого плана работ- видеоуслуг -съёмки\монтаж\сведение и прочая составляющая, не говоря уже о стоимости "расходных материалов" -патроны,бензины,перелёты и прочее - в проект вложены миллионы и миллионы..
и вложены не бездарно !!

даже после нескольких серий уже можно сказать - проект состоялся !!

Ольга-СПб-реплики
P.M.
10-4-2018 15:01 Ольга-СПб-реплики
ютуб нынче сомнительная площадка . просмотры скручивают , лайки убирают
Telman.spb
P.M.
10-4-2018 15:06 Telman.spb
Ольга-СПб-реплики:
ютуб нынче сомнительная площадка . просмотры скручивают , лайки убирают

)

надеюсь вы по своему "каналу " об этом судите ?

Larsen
P.M.
10-4-2018 15:22 Larsen
Telman.spb:
хороший канал!

посмотрел!

большая,очень большая,очень профессионально сделанная работа !
супер команда,мне очень понравилось!

зная цену такого плана работ- видеоуслуг -съёмки\монтаж\сведение и прочая составляющая, не говоря уже о стоимости "расходных материалов" -патроны,бензины,перелёты и прочее - в проект вложены миллионы и миллионы..
и вложены не бездарно !!

даже после нескольких серий уже можно сказать - проект состоялся !!


Угу... .

pskhunter
P.M.
10-4-2018 15:32 pskhunter
Сравните с тем же Оренганом
rettion
P.M.
10-4-2018 15:32 rettion
Originally posted by Telman.spb:

надеюсь вы по своему "каналу " об этом судите ?

Гомикадзе с навальным об это уже пол года как верещат.
Кремль проклятый дотянулся. Скручивают безбожно )

АндрейИкс
P.M.
10-4-2018 15:34 АндрейИкс
Telman.spb:

)

надеюсь вы по своему "каналу " об этом судите ?

Видно, что вы Тельман не являетесь поклонником канала Алексея Навального.


по сути, в видео поменьше бы всех этих наворотов "а-ля Катя Клэп", а больше полезной конкретики.


Ольга-СПб-реплики
P.M.
10-4-2018 17:24 Ольга-СПб-реплики
rettion:

Гомикадзе с навальным об это уже пол года как верещат.
Кремль проклятый дотянулся. Скручивают безбожно )

это везде так ,не только в россии. не зря же на той неделе обезумевшая блогерша пальбу в офисе ютуба устроила

Telman.spb
P.M.
10-4-2018 17:33 Telman.spb
АндрейИкс:

Видно, что вы Тельман не являетесь поклонником канала Алексея Навального.


по сути, в видео поменьше бы всех этих наворотов "а-ля Катя Клэп", а больше полезной конкретики.


не поклонник Навального,это точно !!

... он в Кремле очень популярен ,да и без меня у него хватает поклонников\почитателей\последователей ...
да и к фашистам очень негативно отношусь

то ,что человек он неординарный, очень умный и с большой харизмой -
признаю !!!

------

насчёт конкретики - в такого рода каналах и должно быть много "движухи" (action )

обязательно должно быть действие -звук и видео ряд в сочетании со смысловым эффектом !!

то,что это не документальное кино ,предполагаю ,очевидно для всех !

Nagant
P.M.
10-4-2018 19:19 Nagant
канал для малолетних дрочеров
Telman.spb
P.M.
10-4-2018 20:09 Telman.spb
Nagant:
канал для малолетних дрочеров

вы ,наверное,вместо того,чтобы по ссылке пройти, на свой избранный канал попали )))

попович
P.M.
10-4-2018 20:29 попович
Мистер_Пэ
P.M.
10-4-2018 21:12 Мистер_Пэ
Originally posted by Telman.spb:

зная цену такого плана работ- видеоуслуг -съёмки\монтаж\сведение и прочая составляющая, не говоря уже о стоимости "расходных материалов" -патроны,бензины,перелёты и прочее - в проект вложены миллионы и миллионы.


Скорее в проект вложены десятки тысяч. Но вложены они с целью создать видимость, что потрачены миллионы
Originally posted by Nagant:

канал для малолетних дрочеров


вот долго искал, но лучше слов найти не смог
den45
P.M.
10-4-2018 21:16 den45
Ютьюб сейчас всё оружейную тематику сворачивает по тихому.
Telman.spb
P.M.
10-4-2018 21:33 Telman.spb
Мистер_Пэ:

насчёт вложенных "десятков тысяч"


даже не смешно !!

просто удивительно до удивления ))))

"десятки тысяч" - не уверен что только на вертолёте полетать хватит ))))


и про "миллионы на канал" - в данном случае не рублей имел ввиду !!

Telman.spb
P.M.
10-4-2018 21:41 Telman.spb
Мистер_Пэ:

".. и про малолетних дрочеров" ремарка небольшая

если так судить - нужно наверное видеть мир их (малолетними дрочерами ) глазами ,либо быть Великими (не побоюсь этого слова) психологом !


в первом случае Вам не завидую ,во втором - Вами восхищаюсь !!

на мой взгляд,любовь и интерес к оружию , к взрослому оружию,к тирам,стрельбам ,охотам и всего ,чего эта сфера нашей жизни касается возможна только у сознательного,состоявшегося человека !!!


.. хотя бывают и исключения ))))

надеюсь никого не обидел и не оскорбил

Telman.spb
P.M.
10-4-2018 21:46 Telman.spb
канал,естественно ,может кому-то нравится,может и не нравится
как и любой фильм,книга или еда

но то,что это очень большая, высокопрофессиональная работа,надеюсь признает любой разумный человек !!


Мистер_Пэ
P.M.
10-4-2018 22:09 Мистер_Пэ
Originally posted by Telman.spb:

на мой взгляд,любовь и интерес к оружию , к взрослому оружию,к тирам,стрельбам ,охотам и всего ,чего эта сфера нашей жизни касается возможна только у сознательного,состоявшегося человека !!!


Именно что.
На видео широко представлен тот тип интереса к оружию, который характерен для детей. Когда эта палка очень громко шумит, очень ярко сверкает, разбрасывает блестящие штучки.. . В_А_У как весело!!!
Как насчет практической стороны? Удобство управления, точность, кучность, энергетические характеристики и т.д. Применимость в спорте, на охоте, в самообороне? Не, не слышал...
В видео, которое я еле осилил на 2/3 широко раскрыт только один аспект - понторезный потенциал.

А я может мучаюсь выбором между .454 Casull и .38 Special Слабо запилить сравнительный отстрел? А ну да.. . я забыл.. . Если сложить вместе владельцев одного и другого - получится как раз человек 100 на всю Россию

Nagant
P.M.
10-4-2018 22:28 Nagant
OleoSky
Комментарий
Чего тут интересного, абсолютно не понятно. Ни сюжета, ни смысла. Таких каналов на "просторах" как говна в выгребной яме. Люди в кадре, мажорской натуры, которые в оружие разбираются как свинья в апельсинах, а если проще, то возможно тупо его продают. А жаль, зашел по очередной ссылке, в надежде подписаться на чего-то дельное.
Болтовня и дешевый пиар вот и все ваши ролики.
Telman.spb
P.M.
10-4-2018 23:52 Telman.spb
Мистер_Пэ:

Именно что.
На видео широко представлен тот тип интереса к оружию, который характерен для детей. Когда эта палка очень громко шумит, очень ярко сверкает, разбрасывает блестящие штучки.. . В_А_У как весело!!!
Как насчет практической стороны? Удобство управления, точность, кучность, энергетические характеристики и т.д. Применимость в спорте, на охоте, в самообороне? Не, не слышал...
В видео, которое я еле осилил на 2/3 широко раскрыт только один аспект - понторезный потенциал.

А я может мучаюсь выбором между .454 Casull и .38 Special Слабо запилить сравнительный отстрел? А ну да.. . я забыл.. . Если сложить вместе владельцев одного и другого - получится как раз человек 100 на всю Россию


Вы абсолютно правы !!!

любой почти из ваших тезисов подойдет ,в том числе ,под большинство голливудских фильмов с бюджетом в сотни и сотни миллионов!

.. если не ошибаюсь, немалая часть голливудских фильмов делается по мотивам комиксов ! Большие,серьёзные проекты,собирающие сотни миллионов зрителей по всему миру - и по комиксам сделаны ))

можно возмущаться,негодовать ,поражаться такому безкультурию,сожалеть,что сейчас не смотрят Тарковского и Феллини ..
на в сегодняшних реалиях это и есть творчество!!
современное творчество !!

лично я, например, был бы рад,чтобы сейчас по телевизору смотрели Чарли Чаплина вместо камедиклабов,чтобы не было на концертах с Шнуровым мата и не было мата при полных стадионах с ОКССИМИРОНОМ

.. но тот же ОККССИ и Гнойный для современной молодёжи значят так же, как в начале прошлого века Маяковский .
И Шнуров и ОККСССИМИРОН и Гнойный это современная российская культура.. одна из граней ,которая имеет место быть !!


.. да и я лично читаю всяких попаданцев и засланцев,современную российскую фантастику ,вместо того ,чтобы Войну и Мир либо Хеменгуэя в очередной раз перечитывать ... и родные мои нередко говорят, как я могу читать "ТАКОЙ БРЕД" !!!


насчёт "понторезности","культа личности" , "нарциссизма" и прочих эпитетов главного героя этого канала -если не ошибаюсь,обычный человек,который своим трудом,умом и прочими способностями добился того,что может себе позволить творить в этих фильмах всё что посчитает нужным.. если кого-то не устраивает он как ведущий канала либо как главный герой его фильмов - как писал выше - это может нравится, а может не нравится - мне лично ужасно не нравятся( мягко говоря) все "звезды"( прости Господи) камедиклаб- так я и не смотрю эту х*ню.. и дом2 тоже не смотрю )))

Ursvamp
P.M.
11-4-2018 00:57 Ursvamp
Необходимо объявить бойкот враждебному Ютубу. Все на Рутуб! Он же и создавался для патриотов.
Мистер_Пэ
P.M.
11-4-2018 08:58 Мистер_Пэ
Originally posted by Telman.spb:

любой почти из ваших тезисов подойдет ,в том числе ,под большинство голливудских фильмов с бюджетом в сотни и сотни миллионов!


И тем не менее даже среди голливудских фильмов с бюджетом в сотни и сотни миллионов нередко попадается форменный кал, лишенный сюжета и смысла, акромя отбивания бабла
Originally posted by Telman.spb:

читаю всяких попаданцев и засланцев


+1
Посмотревши "Марсианина" я подумал, сделал еще мисочку попкорна, распечатал еще пивка и посмотрел заново. Хотя косяков там полно.

В чем же существенная разница между протухтом рекламируемого канала и тем же "Марсианином"? Мы же справедливо отметили, что косяки есть и там и там...
А разница в том, что в Марсианине есть НЕ ТОЛЬКО КОСЯКИ, а крайне захватывающий и стройный сюжет, который так тебя захватывает, что косяки ты начинаешь замечать только к 5-6 просмотру, и то они тебя не напрягают.
В хорошем произведении есть много всего полезного и увлекательного - идея, сюжет, внимание к деталям, исполнение.

Кстати вот еще что бесит в этих видео - импотенция монтажера. Такое чувство что он изо всех сил старался показать что он может. Только непонятно зачем оно так нарезано как тертый сыр? What's the point?

Originally posted by Telman.spb:

обычный человек,который своим трудом,умом и прочими способностями добился того,что может себе позволить творить в этих фильмах всё что посчитает нужным


Почему бы не посчитать нужным еблю гусей или еще чего/кого/куда?
Мат и Шнуров - это другая история - китч и пиар, но вот тут написано http://lleo.me/arhive/humor/maslo.shtml типа про то к чему это можно привести при должном рвении
Bzzzikkk
P.M.
11-4-2018 09:16 Bzzzikkk
Форум guns.ru как всегда... )))
Всем спасибо за комментарии с адекватной критикой... , и не только;-)
Почитав посты, сложилось мнение что люди посмотрели только то видео, что было по ссылке. Напомню, что каналу всего 2 месяца, и за это время на нем уже выложено более десятка качественных видео роликов, много материала в работе, и есть куча перспектив.

Кто-то спрашивал каким боком я к каналу?
Могу ответить - Канал развивает человек с которым я давно знаком,и то что он делает мне нравится , по этому я и разместил свой пост. Если кому то интересно, ниже размещу ссылку на его инстаграмм, можете написать свои вопросы и пожелания ему в директ (личные сообщения:-) )

https://www.instagram.com/shelestov44/

PS Так же писали, что таких видео на YouTube "как говна в выгребной яме" . Если не затруднит, можно ссылки на каналы с похожим контентом сделанным в России.

Nagant
P.M.
11-4-2018 09:35 Nagant
Originally posted by Bzzzikkk:

Если не затруднит, можно ссылки на каналы с похожим контентом сделанным в России

тот же Бадюк
youtube.com
выглядит просто Энштейном

pskhunter
P.M.
11-4-2018 10:11 pskhunter
Всё думал, какой эпитет и ассоциации в голове вертятся про этот канал. МАЖОРИСТОСТЬ, уж ты извини Евгений, но что есть, то есть Про навыки БЕЗОПАСНОГО обращения с оружием я уже упоминал, а это очень важно!
Nagant
P.M.
11-4-2018 10:13 Nagant
Originally posted by pskhunter:

МАЖОРИСТОСТЬ, уж ты извини Евгений, но что есть, то есть

попса

Мистер_Пэ
P.M.
11-4-2018 10:27 Мистер_Пэ
Originally posted by Bzzzikkk:

нравиться


Что, простите, делать?
А это какой выгнутостью и в какую вогнутость делается?
Telman.spb
P.M.
11-4-2018 10:58 Telman.spb
pskhunter:
Всё думал, какой эпитет и ассоциации в голове вертятся про этот канал. МАЖОРИСТОСТЬ, уж ты извини Евгений, но что есть, то есть Про навыки БЕЗОПАСНОГО обращения с оружием я уже упоминал, а это очень важно!

Серегееич, уверен, ты за свой огромный опыт такого повидал всякого, что по сравнению с увиденным эти каналы "детскими развлечениями с водными пистолетиками " кажется ))


И насчёт мажористости- видно, что богато!
И ни в чём,касаемо стрельбы себе не отказывают!
Так это же замечательно!
Только позавидовать и пожелать себе таких же пострелушек ))))

Larsen
P.M.
11-4-2018 11:06 Larsen
Тельман, в том то и дело.
Взрослые мальчики, наверняка отцы семейств, на Крузерах - занимаюься "заколачиванием" понтов. Прости, хотел промолчать, но
Мне не хочется ни как обидеть ни Женю, ни Тебя - но от такого видио больше вреда, чем .. .
Почему - потому что завтра, кто то, посмотрев все это, решит повторить.
И повторит! Но не так удачно....
А теперь представь, что сделает он это на парковке Родео???!!!

------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Nagant
P.M.
11-4-2018 11:49 Nagant
классика

Telman.spb
P.M.
11-4-2018 12:03 Telman.spb
Larsen:
Тельман, в том то и дело.
Взрослые мальчики, наверняка отцы семейств, на Крузерах - занимаюься "заколачиванием" понтов. Прости, хотел промолчать, но
Мне не хочется ни как обидеть ни Женю, ни Тебя - но от такого видио больше вреда, чем .. .
Почему - потому что завтра, кто то, посмотрев все это, решит повторить.
И повторит! Но не так удачно....
А теперь представь, что сделает он это на парковке Родео???!!!

Сергей, если следовать такой логике- нужно запретить всё-от фильмов и сериалов до цирковых выступлений ))

Это ведь классно,когда " взрослые мальчики", в рамках закона занимаются тем ,о чём мечтают маленькие мальчики!!!

pskhunter
P.M.
11-4-2018 12:23 pskhunter
Вот, чего там точно нет, так это СТРЕЛЬБЫ, в правильном смысле этого слова
Есть понтярские ПОСТРЕЛУШКИ, с ПОЛНЫМ пренебрежением к ТБ обращения с оружием. Смотри внимательно - человек приходит на выставочный стенд, берёт в руки ружьё - И БАЦ! Палец СРАЗУ на спусковом крючке. Если такое устроить на стрельбище или в тире, сразу попросят на выход, на коллективной охоте можно и в лицо заработать от соратников и поехать домой прямо из леса. Стволами в коллективе вертят как хотят, ну и т.д. и т.п. УЖОС,УЖОС
Telman.spb
P.M.
11-4-2018 12:46 Telman.spb
Мистер_Пэ:

Почему бы не посчитать нужным еблю гусей или еще чего/кого/куда?
)

Видимо у Вас и авторов этого канала разные фантазии ))

Telman.spb
P.M.
11-4-2018 12:48 Telman.spb
pskhunter:
Вот, чего там точно нет, так это СТРЕЛЬБЫ, в правильном смысле этого слова
Есть понтярские ПОСТРЕЛУШКИ, с ПОЛНЫМ пренебрежением к ТБ обращения с оружием. Смотри внимательно - человек приходит на выставочный стенд, берёт в руки ружьё - И БАЦ! Палец СРАЗУ на спусковом крючке. Если такое устроить на стрельбище или в тире, сразу попросят на выход, на коллективной охоте можно и в лицо заработать от соратников и поехать домой прямо из леса. Стволами в коллективе вертят как хотят, ну и т.д. и т.п. УЖОС,УЖОС

)
Сергеич,это ведь шоу, а не отчет по сдаче нормативов по стрельбе !!


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Новый канал на YouTube посвященный оружию! ( 1 )