Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Погадаем за новые санкции? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Погадаем за новые санкции?

попович
P.M.
26-3-2018 22:15 попович
TheKogt:
Составил список:
1. Газ. кольца ар-15
2. Выбрасыватель рем700
3.носики .308 167гр. 1000шт

Что делать собрался?

Larsen
P.M.
26-3-2018 22:30 Larsen
TheKogt:
Сергей, согласен. К сожалению, если б он хотел, он бы начал это лет 10-12 тому назад. Мне кажется, он испугался тогдашнего взлёта, как Ленин НЭПа....

Саш, тут есть одна тонкость.
Для того, что бы стать как Китаец - пожизненным - надо поднять страну.
После гада Ельцина это было сделать НЕЛЬЗЯ, потому что в руках у таких как Береза было все - от денег до власти на местах.
Смотри что сегодня:
1. Умные олигархи, типа Абрамовича, свой бизнес в России продали и свалили. Про них и не слышно ни чего. Максают втихаря за порученные регионы и все...
2. Неумные пошли в тюрьмы.
3. Нейтральные - Прохоровы и "противники" Навального тихо сидят в России и делают "КУ" по первому кивку из Кремля
4. Есть еще класс - Отскочившие - о них 99% населения страны и не знают совсем! Но при этом они строят парусники по 600 млн Евро и относительно тихо сидят где то за границей, но деньги "куют" на Родине.

Так вот, РАНЬШЕ наехать на них на ВСЕХ было бы НЕЛЬЗЯ! Потому что они бы объединились, просто как вороны.
А сейчас - в полный рост!!!

попович
P.M.
26-3-2018 22:47 попович
Larsen
P.M.
26-3-2018 22:57 Larsen
попович:
newsru.com

Это Вы тему перепутали?
Мне очень жаль детей Беслана и взрослых Беслана....
Но это все "не в кассу"....
Выборы минули.

попович
P.M.
26-3-2018 23:12 попович
Я думаю будет хуже намного чем сейчас. Возможно вспыхнет гражданская война. С учётом того,что около Москвы помойкой воняет из за свалок. И к тому же европейцы прекрасно понимают ,что надо таким образом действовать высылкой дипломатов, чтобы начать внутри страны войну.путлер всем надоел как потные носки. Это мое мнение. Возможно где то в чем то не прав
perstkov
P.M.
26-3-2018 23:31 perstkov
Санкций думаю глобальных не предвидится . Англичане под шумок отожмут то что наши спрятали в Лондоне ну по схеме олимпиады и мельдонии ... . Наши зеркально вышлют дипломатов... . Самое хреновое что ведь реально могут на катить калибром по носителю крылатой демократии... . А вот тут лично мне придется вставать с дивана и идти на охоту на не вкусную дичь а с ней ни мяса ни шкуры... . Да и патроны не моего калибру, во общем один геморрой .
ctrelok72
P.M.
26-3-2018 23:41 ctrelok72
TheKogt:
Составил список:
1. Газ. кольца ар-15
2. Выбрасыватель рем700
3.носики .308 167гр. 1000шт

Да , тоже надо озадачиться закупкой санкционки -- где в Питере приобрести выбрасыватель на Рем? ))

яргин
P.M.
27-3-2018 00:37 яргин
Originally posted by попович:

Я думаю будет хуже намного чем сейчас.

Не просто хуже, будет полный пистдец
Если повезет - за короткое время в петле удавимся, тока ножками дрык-дрык ...
Ауш если фарту не будет - десятилетия медленной деградации под бредятину Киркорова, Бабкиной, Каргиняна, Гундяева, Яровой, Хырурга, печальной лошади, казачьих атаманов, жертв бандеровцев ...
Медлинна .. . мучительна .. . с матершинкой, проклятиями к пиндосам и надрывным воплем типа "прастите люди добрыя ... "

яргин
P.M.
27-3-2018 00:42 яргин
Originally posted by ctrelok72:

Да , тоже надо озадачиться закупкой санкционки -- где в Питере приобрести выбрасыватель на Рем? ))

Озадачься луче будущим своих детей ...
Ато ани бес санкционки савсем захиреют морально
В смысле - будут чуфствовать сибя апделенными

яргин
P.M.
27-3-2018 00:54 яргин
Originally posted by perstkov:

Санкций думаю глобальных не предвидится .

А их и не надо глобальных.
Медленно, уверенно .. . и неотвратимо .. .

Нахрен дураку, у которого ружо заряжено, говорить, что он гандон штопаный прямо в лоб ?
Луче спокойно кивая, соглашаясь с глюкующими рассуждениями о мире, добре, справедливости и пидарасах, подливая водочки и молочного обрата, довести клиента до коллапсоидального поноса ...
А потом - тока расходы на похороны.
Ифсе

яргин
P.M.
27-3-2018 01:31 яргин
111 депламатов рассейских с 14 стран высылают ...

Ах как жалко бедных жонушек и детишек представителей пиридавого отряда русскава мира

Ursvamp
P.M.
27-3-2018 02:03 Ursvamp
А в чем печаль-то? Ну вышлют весь этот фсбшный дипкорпус. И что? нахрена они вообще там все сидят, пусть дома дела делают. Пусть хоть вообще все посольства позакрывают, абсолютно индифферентно. Главное чтоб в Аргентине, Колумбии и Венецуэле не закрыли - а то как тут золотая молодежь без кокса? Матвиенко - и та на порошке. Калантарян стопудово тоже.
Ura Zenit
P.M.
27-3-2018 02:30 Ura Zenit
На мой выпуклый глаз,санкции подразумевают какое-то длительное действо при более менее спокойном течении. А вот если предположить, что высылают разведчиков, то высылающий вскрывается и не за горами какая-то движуха не про санкции вообще.
Amidsan
P.M.
27-3-2018 06:43 Amidsan
яргин:

Не просто хуже, будет полный пистдец
Если повезет - за короткое время в петле удавимся, тока ножками дрык-дрык ...
Ауш если фарту не будет - десятилетия медленной деградации под бредятину Киркорова, Бабкиной, Каргиняна, Гундяева, Яровой, Хырурга, печальной лошади, казачьих атаманов, жертв бандеровцев ...
Медлинна .. . мучительна .. . с матершинкой, проклятиями к пиндосам и надрывным воплем типа "прастите люди добрыя ... "

Веревку с мылом душистым подогнать?

яргин
P.M.
27-3-2018 07:44 яргин
Originally posted by Amidsan:

Веревку с мылом душистым подогнать?

Да нет .. . есть еще шанс ...
Командор же гоаорит, что фче будит харашо, мы обречены на успех
А вдруг и правда .. . Пока подождем

Larsen
P.M.
27-3-2018 07:51 Larsen
Много букв, но прочтите:

По производственной необходимости просматривал собрание сочинений Маркса и Энгельса. Дошёл до 21-го тома. И обнаружил там на странице 195 статью про отравление Скрипаля.

С 1883 по 1885 годы в Лондоне произошло 13 террористических взрывов. Взрывы в редакции газеты 'Таймс', два взрыва в метро, взрыв на вокзале 'Виктория'. 30 мая 1884 года взрыв в Скотланд-Ярде. Взорвали бомбу в парламенте.

Кого обвинили в терактах? Правильно, русских.
Фридрих Энгельс разразился статьёй 'Императорские русские действительные тайные динамитные советники' в в газете 'Der Sozialdemokrat'. Писал: 'У меня нет оснований сомневаться в том, что лондонские взрывы 24 января 1885 г. дело рук России: Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели: О том, что может сделать официальная Россия для устранения мешающих ей лиц при помощи яда, кинжала и т. п., достаточно примеров даёт история Балканского полуострова за последние сто лет:'

Причину того, почему Россия пошла на такие страшные преступления в Лондоне, Энгельс видит вот в чём: 'Русское правительство пускает в ход все средства, чтобы заключить с западноевропейскими государствами соглашения о выдаче русских революционеров эмигрантов'. То есть, теракты - это способ надавить на английское правительство, чтобы оно выдало русских смутьянов.

Статью перепечатали многие европейские газеты. Требовали выслать русских дипломатов, наложить санкции.

Если заменить в статье Энгельса выражение 'русское правительство' на 'путинский режим', да подправить даты и некоторые детали, заменить Балканы на Сирию, то её вполне можно разместить сегодня в 'The Times' или в 'Guardian'. А фразу 'Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели', вполне могла произнести Тереза Мэй.

Тогда, в конце 80-х годов 19-го века добросовестно поработала лондонская полиция. Она не пошла на поводу у Энгельса, отыскала настоящих устроителей взрывов - ими были ирландские националисты.Полиция отыскала изготовителей часовых механизмов, которые ставились на взрывателях - они оказались из США. Нашла полиция поставщиков динамита - они были из разных стран, но никто из них к России не имел никакого отношения.
Ирландская организация 'Клан-на-Гейл' пыталась терроризировать население Англии, чтобы заставить британское правительство предоставить Ирландии право на независимость.

Так что сейчас единственная надежда на Скотланд-Ярд. Его детективы выяснят,кто же отравил Скрипаля и его дочь.

Так что все не ново.. .

попович
P.M.
27-3-2018 08:06 попович

click for enlarge 604 X 480  50.7 Kb
Big_Wolf
P.M.
27-3-2018 08:15 Big_Wolf
Larsen:
А так, в нашей палате две четко прослеживаемой позиции:
1. Мне пофигу все, что лично меня не касается! ( Мне на пенсию рано, мамы\папы у меня нет или мне на них чихать,и за гарницу я не езжу... )
2. Санкции нам на пользу!

Нет, мою позицию вы отобразили не совсем правильно. Любой народ достоин своих вождей, вот, что выбрали, тому и радуйтесь, хлебайте полной ложкой так сказать. Будет возможность отсюда свалить - свалю, не будет, ну значит увы и ах, будем выживать здесь, на данный момент не отношусь к бюджетникам/льготникам, так что пофиг.

TaTrIsT:
Как так, а 15% вместо 13, объявленные очередным чмырём да на след. день после "выборов"?

Официально числюсь безработным, так что от моего нуля пусть вычитают хоть 15%, хоть 50%. Другой вопрос, что налоги за транспорт, за недвижимость, налог включённый в топливо и тд и тп всё равно платить приходится, но не мне же одному, накрутят ещё сильнее, может что-то поменяется в стране.

попович
P.M.
27-3-2018 08:17 попович
А если официально устроиться, государство нас ограбит налогами)))) да ещё и пенсионными накоплениями кинут. Не уж то холопы не понимают, ПФР все время денег нет, все давно растащили
TheKogt
P.M.
27-3-2018 10:45 TheKogt
ctrelok72:

Да , тоже надо озадачиться закупкой санкционки -- где в Питере приобрести выбрасыватель на Рем? ))


В Питере сомневаюсь, но в высокоточке без проблем

TaTrIsT
P.M.
27-3-2018 13:44 TaTrIsT
Originally posted by Big_Wolf:

может что-то поменяется в стране


Блажен кто верует(не оскорбление!). Я лучше патронов прикуплю.. .
Uncle Mike
P.M.
27-3-2018 14:29 Uncle Mike
может что-то поменяется в стране

, ага, в худшую сторону.
Сейчас отсанкционируют Северный поток -2, с Южным потоком -тоже непонятки, откажутся от нашего газа, приготовьте свои кошельки," мы же вместе? Да?"
VitoSpb
P.M.
27-3-2018 14:53 VitoSpb
Originally posted by Larsen:

Но придется "опустить" ВСЕХ олигархов! Хотя, если так пойдет, их Британия обнулит сама.


ВВП им компенсирует им из бюджета, это не впервой ему gazeta.ru
Larsen
P.M.
27-3-2018 16:31 Larsen
Антоха!!!! Не ссы!

------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Big_Wolf
P.M.
27-3-2018 18:08 Big_Wolf
TaTrIsT:
Блажен кто верует(не оскорбление!). Я лучше патронов прикуплю...

Патронов для чего? застрелиться? ну так всего один нужен.
Лучше крупы прикупить, да генератор на дачу.

Uncle Mike:
, ага, в худшую сторону.
Сейчас отсанкционируют Северный поток -2, с Южным потоком -тоже непонятки, откажутся от нашего газа, приготовьте свои кошельки," мы же вместе? Да?"

Вот вот, и пусть откажутся, тогда смотришь на пенсии денег не хватит, пенсы ровными рядами не будут ходить голосовать за великого вождя, единственного и неповторимого. А если будут, флаг в руки - пусть с голодухи мрут.

perstkov
P.M.
27-3-2018 20:11 perstkov
Патронов для чего? застрелиться? ну так всего один нужен.
Лучше крупы прикупить, да генератор на дачу.

Патроны в не спокойное время это "млеко яйка булка"
TheKogt
P.M.
27-3-2018 20:58 TheKogt
perstkov:

Патроны в не спокойное время это "млеко яйка булка"

Это товары ограниченного хранения. Спирт, водка тушенка шоколад больше подходят
pskhunter
P.M.
27-3-2018 21:41 pskhunter
При условии ПРАВИЛЬНОГО хранения Б\П заводского изготовления очень не маленький срок годности выходит. Если только копанину не юзать Можно Великого Кормчего процитировать - "Винтовка Рождает Власть!"
Ursvamp
P.M.
27-3-2018 23:15 Ursvamp
Originally posted by TheKogt:

тушенка шоколад больше подходят


Нет веры современному тушняку - пять лет и капец. А шоколад, падла, несъедобный становится.
TheKogt
P.M.
27-3-2018 23:29 TheKogt
А надо брать чистый, без сахара.
Чего-то кажется мне, что заграница проблюется, и опять за стол сядет
яргин
P.M.
28-3-2018 00:46 яргин
Originally posted by TheKogt:

Чего-то кажется мне, что заграница проблюется, и опять за стол сядет

Надежды невесты на то, что жених не слишком пьян, чтобы ее выйпать, на этот раз успехом, похоже, увенчаются.
Ибо уже и трусы и лифчик сняты

яргин
P.M.
28-3-2018 00:55 яргин
Originally posted by pskhunter:

При условии ПРАВИЛЬНОГО хранения Б\П заводского изготовления очень не маленький срок годности выходит. Если только копанину не юзать

Судя по судовым журналам 18-19 веков, после года плавания во льдах, даже при наличии круп, вчленого мяса, муки, сахара и чая, когда начиналась цынга, почти половина заболевших так или иначе кончали жизнь самоубийством.

Кто мешает жить на вольном ветре и под солнцем ?
Или "и если главный командир позавет в последний бой - дядя вова, я с тобой" ?

Larsen
P.M.
28-3-2018 09:02 Larsen
яргин:

Судя по судовым журналам 18-19 веков, после года плавания во льдах, даже при наличии круп, вчленого мяса, муки, сахара и чая, когда начиналась цынга, почти половина заболевших так или иначе кончали жизнь самоубийством.

Кто мешает жить на вольном ветре и под солнцем ?
Или "и если главный командир позавет в последний бой - дядя вова, я с тобой" ?

Хочешь я тебе одну статистическую "вещь" расскажу?
В море, после кораблекрушения, из 100% посаженных в шлюпки, при наличии пресной воды и пищи, умирает к концу 3-х суток от 27-до 30 процентов спасенных.
Вот так то!

Есть пара очень интересных книжек об экспедициях периода 1880-1920 годов, написанных самим частниками.
Самая "радикальная" - Фрам в полярном море.
А самая крутая по ситуации - Антарктическая Одиссея.

Larsen
P.M.
28-3-2018 09:07 Larsen
А если по теме - в Европе нет единого фронта против России.
Это утверждение!
Многие Правительства "одумались" из явно экономических соображений.
Некоторые "соблюли протокол" номинально, в позиции " и нашим, и с Россией не разосраться"

Хорошо это, и для кого хорошо - посмотрим!

pskhunter
P.M.
28-3-2018 09:38 pskhunter
Яга как всегда. Кто про что, а вшивый про баню Б\П - это Боеприпасы, сиречь ПАТРОНЫ, а ты тут про солонину поёшь и прочих полярников. Таки Ви уже имеете СЧАСТЬЕ жить на том Вольном Ветре? Не подскажите, где это?
Larsen
P.M.
28-3-2018 09:42 Larsen
youtube.com

В СССР и теперь в РФ жить с запасом = это норма.

pskhunter
P.M.
28-3-2018 10:12 pskhunter
Помнишь монолог Ульянова из К\Ф "Ворошиловский Стрелок", когда он СВД-ху покупал? Очень по теме.
Larsen
P.M.
28-3-2018 10:13 Larsen
Я тебе его и подвесил
Лично я так и живу. По его совету.
pskhunter
P.M.
28-3-2018 10:34 pskhunter
яргин
P.M.
28-3-2018 11:40 яргин
Originally posted by pskhunter:

Б\П - это Боеприпасы, сиречь ПАТРОНЫ

Не поверишь - я это понял с самого начала
Передай Ларсену, про шлюпки, проценты в первые сутки и фрамов я знаю лет 15 последние, а может знал и до этого.

А вот мне непонятно, Пуш, почему ты не понял посыл моего поста .
Тада исче раз : накуя ! вам здались все эти БП, тушняки, землянки, севедехи, схроны, пятилетние запасы жратвы и алкашки ?
Кто, а главное - что вас, плять, толкает заниматься всей этой херней ?

Вы как рабы, збегающие от хозяина через его огород и подвал, пытаетесь прихватить побольше хавчика, винища и камешкоа для пращи.
А потом зарыться в куче навоза и медренно догнивать там в собственных испражнениях ...

Кого вы хотите стрелять из ваших эсведешек ?
Неушта нинависных агрессараф ?
Да хрен там ! Своих же сограждан, которые эти самые есведешки не додумались сапасти.
А вы додумались !

Так шта, сначало перебьем тех, кто полезет в нашу яму в навозе, а потом, через годик, сами сгнием в ней, с тушенками, патронами и эсведехами в обнимку

Плять, ну вы и мерзавцы


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Погадаем за новые санкции? ( 2 )