Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Дебаты кандидатов в президенты Росии ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дебаты кандидатов в президенты Росии

narkad
P.M.
28-2-2018 17:26 narkad
Новое токшоу?

28 февраля 2018, 16:28
Собчак облила Жириновского водой во время дебатов

Кандидат в президенты России Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в ходе дебатов на телеканале 'Россия 1' оскорбительно высказался в отношении Собчак.

Инцидент между политиками произошел во время выступления кандидата в президенты России Сергея Бабурина. Владимир Жириновский вмешался в него, Ксения Собчак призвала лидера ЛДПР к спокойствию. В ответ Жириновский оскорбительно высказался в ее адрес, сообщает 'РИА Новости'.

Чтобы прервать поток оскорблений, Собчак вылила на противника стакан воды, отметив, что пользуется методами Владимира Жириновского, после чего глава ЛДПР позволил себе нецензурные выражения прямо в эфире. Успокоить кандидата в президенты попытался и Владимир Соловьев, но в итоге Жириновский успокоился сам, высказав всё, что думает.

iz.ru



------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
Барон Мюнхгаузен
P.M.
28-2-2018 17:31 Барон Мюнхгаузен
А шо, хто то этих придурков смотрит?
Unforgiven
P.M.
28-2-2018 17:33 Unforgiven
"А что Титов?"

Когда вижу, хочется телик разбить.

Larsen
P.M.
28-2-2018 17:50 Larsen
Хорошее шоу.
Я бы даже сказал - прекрасное!!!
Это же постановка. Простая, без хитростная.
Речи и поведение участников заранее известны. Вот Ксения добавила перца - молодец!!!!

Интереснее смотреть дебаты "представителей". Вот так "клоуны" выступают...

буй
P.M.
28-2-2018 17:55 буй
Ксения Собчак облила водой

Хорошо что там не кто не увлекается уринотерапией.
Хотя... .
Reograd
P.M.
28-2-2018 18:45 Reograd
Хорошее шоу.
Я бы даже сказал - прекрасное!!!
Это же постановка. Простая, без хитростная.

Какая постановка?
Этим обмылкам только микрофон дай и камеру, сами устроят клоунаду и цирк.
Larsen
P.M.
28-2-2018 18:57 Larsen
Так я и говорю - постановка?
или для вас "постановка" - это когда по листочку читают??
Барон Мюнхгаузен
P.M.
28-2-2018 20:25 Барон Мюнхгаузен
Вот если бы Жирик кобылу прям в прямом эфире трахнул, я бы мож и посмотрел это шоу "Из жизни животных".
А так - не интересно.
ober
P.M.
28-2-2018 20:34 ober
Мне очень сложно представить, что человек после трудного дня приходит в пол-девятого домой и сразу к ящику. "смотреть дебаты". Это же аберрация какая-то..
tolstyak85
P.M.
28-2-2018 20:41 tolstyak85
Клованы надели носы и парики и вышли на манеж.

"Совееетский циииирк твооорить умеет чудесаа"

narkad
P.M.
28-2-2018 20:55 narkad
Originally posted by ober:

Мне очень сложно представить, что человек после трудного дня приходит в пол-девятого домой и сразу к ящику. "смотреть дебаты". Это же аберрация какая-то..

Это шоу с обеда в первой строке в ленте новостей висело

А зомбоящик - это АД

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Dmitry_SPB
P.M.
28-2-2018 20:57 Dmitry_SPB
Что самое хреновое, эти придурки собираются нами управлять.
pasdale
P.M.
28-2-2018 21:13 pasdale
Весь смысл этого спектакля, лишний раз убедить граждан смотрящих телевизор, что если не ОН, то ждет нас такое.. . Других в России не завелось ещё.. .
Dmitry_SPB
P.M.
28-2-2018 21:23 Dmitry_SPB
Может, это специально делается?
Skela
P.M.
28-2-2018 21:29 Skela
Originally posted by Dmitry_SPB:

Что самое хреновое, эти придурки собираются нами управлять.


И мыслей таких у них нет.)
Всего лишь хайпануть и бабла срубить.)
попович
P.M.
28-2-2018 22:09 попович
Барон Мюнхгаузен:
Вот если бы Жирик кобылу прям в прямом эфире трахнул, я бы мож и посмотрел это шоу "Из жизни животных".
А так - не интересно.

dima-314
P.M.
1-3-2018 02:10 dima-314
Ксения Анатольевна не выдержала фразы Жириновского
-"Она тупая"
Так и запишем.
-"Она тупая"
На эту фразу Ксения Анатольевна реагирует гипертрофированно и импульсивно.
Это пунктик? Всем доказать что умная?
Или.
Бабурин начинает катить бочку на Жириновского.
Перебранка.
На 17 секунде перебранки в спор двух мужчин вступает - она.
Переключает внимание на себя.
Потом обливает Жириновского.
Это сговор?
Бабурин и Собчак расписали Жириновского на двоих?

Бабурин не представил пруфы.
Самый вменяемый на мой взгляд Жириновский.

alex_0459
P.M.
1-3-2018 08:04 alex_0459
Вот Ксения добавила перца - молодец!!!!

Какой тут перец...
Хитрожопось на лице писана.Немного внимательней посмотреть с каким выражением лица она произносит: Голосуйте за Собчак!.. . в рекламном ролике.
Но молодняку мосхи пудрит знатно... Типа вам всё будет и за это ничего не будет А глупыши клюют на это,однако.. .
tolstyak85
P.M.
1-3-2018 08:07 tolstyak85
Вчера уснул под телевизор пока жена про дикую боярыню на 2-й кнопке сериал смотрела. Просыпаюсь от того, что кто-то свиньёй визжит и орёт из телека - оказалось, дебаты начались
Ольга-СПб-реплики
P.M.
1-3-2018 09:47 Ольга-СПб-реплики
такое надо смотреть под музыку "в мире животных"и комментировать голосом ведущего

по сути клоунам двойка за артистизм . Станиславский бы плакал от такой плохой игры

dima-314
P.M.
1-3-2018 10:36 dima-314

Originally posted by Ольга-СПб-реплики:

такое надо смотреть под музыку "в мире животных"и комментировать голосом ведущего


Такая телепередача могла бы иметь успех!)
avtor 1
P.M.
1-3-2018 12:18 avtor 1
Если уж дебаты устраивать, то каждого нужно было в прозрачной кабинке закрыть.
яргин
P.M.
1-3-2018 13:28 яргин
Originally posted by avtor 1:

Если уж дебаты устраивать, то каждого нужно было в прозрачной кабинке закрыть....

... с глухой крышкой вверху и наполненной формалином под завязку .. .

П.П.Шариков
P.M.
1-3-2018 16:11 П.П.Шариков
Сдаётся мне что мы посмотрели комедию, особенно после сегодняшнего выступления, и режиссёр был один
Fyn
P.M.
1-3-2018 17:26 Fyn
П.П.Шариков:
Сдаётся мне что мы посмотрели комедию, особенно после сегодняшнего выступления, и режиссёр был один

и весь вопрос в том знаем ли мы кто режиссёр.

П.П.Шариков
P.M.
1-3-2018 17:38 П.П.Шариков
Тот же кто и хохлостан к фальдстарту подтолкнул в 2014м
Uncle Mike
P.M.
1-3-2018 20:46 Uncle Mike
Россия,ты сошла с ума, если тебе приходится выбирать президента, среди только этих семи кандидатов!
яргин
P.M.
1-3-2018 21:24 яргин
Originally posted by Uncle Mike:

Россия,ты сошла с ума, если тебе приходится выбирать президента, среди только этих семи кандидатов!

Никого не хочу обидеть ...
Но я бы сказал так : сумашедшие те, кто считает эту семерку кандидатами .. .

chiko_dag
P.M.
1-3-2018 21:28 chiko_dag
Там среди кандидатов жиды половина,пардон за мою юдофобию.Они знают какой спектакль нужен населению,они знают население.
яргин
P.M.
1-3-2018 23:45 яргин
Originally posted by chiko_dag:

Там среди кандидатов жиды половина,

Да это сейчас уже не так и важно (хотя в десятке форбс наших пампасных мильярдеров половина точно оттеда ), важно то, что берега потеряны кхерам окончательно.
Нынче главком об супермега оружии мультики показывал полчаса куеющей от такого оборота публике ...
Грудинин сталина на флаг коровьим навозом малюит с задумкой с энтим флагом выйти в мировые лидеры благосостоянмя оставшихся в живых пампасцев ...

А если приплюсовать кокс, рыбку, пропажу командора и сирийский венигрет ко всей этой бадяге ... . это пистдетц какой то творица ...
И мысли о глухой избе с ящиком патронов и двумя тушенки кажутся уже не такими безумными .. .

Князь Тишины
P.M.
2-3-2018 01:07 Князь Тишины
Это становится модной фишкой российских политиков))) водой из стакана в лицо во время дебатов - с начала 90-х такое практикуется.. .
яргин
P.M.
2-3-2018 01:33 яргин
Originally posted by Князь Тишины:

Это становится модной фишкой российских политиков))) водой из стакана в лицо

Кого то зеленкой .. . клго то кислотой ...
А эти фуфломажоры - водичкой .. . слюни жириковские смыть с его иорданской рожи ...
Интересно, он колготки носит под брюками ? .. . или памперсы трусами тока удерживаюца ?

Князь Тишины
P.M.
2-3-2018 01:41 Князь Тишины
Вот почему то сок на дебатах не бывает.. . водой плеснул и высохло.. . а соком костюм только портить! чревато)))
Trump
P.M.
2-3-2018 02:19 Trump
Помнится, некий Борян (кстати, где он?) уже обливал папу Жи...

А Иппоксения, отважная.

Но лучше было бы ей за шнурок выдернуть тампакс и метнуть.


------
As easy as 2,

буй
P.M.
2-3-2018 02:25 буй
хотя в десятке форбс наших пампасных мильярдеров половина точно оттеда

Половина ли, если вникнуть ?
pskhunter
P.M.
2-3-2018 09:07 pskhunter
Как я таки погляжу прямо на Вас из Земли Обетованной, Ви мало в детстве до того цирка с Бабушкой посещали Коль это обсуждаете, а вроде как взрослые люди..... .
kit1974
P.M.
2-3-2018 09:32 kit1974
chiko_dag:
Там среди кандидатов жиды половина,пардон за мою юдофобию.Они знают какой спектакль нужен населению,они знают население.

"Чурка" наезжает на "жидов". Отличный спектакль.
Давно хочу понять, чей ты клон, троль тупой?
Ведь очевидно, что никакой ты не даг, а просто провокатор.
Думаю, надо поднять тему бана тебя в п терском разделе, как и твоего духовного брата sdrа.

pskhunter
P.M.
2-3-2018 10:18 pskhunter
Тут нет ничего удивительного - отголоски ВЕЧНОГО спора - что ПРАВИЛЬНЕЙ Халяль или Кошер Народ то один - подходы разные. Пускай нам Чико это опровергнет, НАУЧНО.
tolstyak85
P.M.
2-3-2018 10:47 tolstyak85
chiko_dag:
Там среди кандидатов жиды половина,пардон за мою юдофобию.Они знают какой спектакль нужен населению,они знают население.

Блять, снова здорова. Если в кране нет воды - значит выпили жиды. Володенька вполне себе русский крестьянин по морде лица, а пялит всю страну как царь Ирод. Или это всё его плохие еврейские кореша Вротенберги и им подобные околдовали кристально честного человека?

У преступников нет национальности (с) В.В. Путин

З.Ы. Графика в мультиках про ракету была так себе, думаю могли бы и пореалистичней нарисовать, у меня на старом иксбоксе и то картинка лучше.

Тот самый Дуб
P.M.
2-3-2018 11:32 Тот самый Дуб
Сие лишний раз подтверждает заказ действующей власти: адекватные политики не могут быть допущены до выборов.
Впрочем, действующий президент своими речами со всем лютым напором идиотизма вполне способен составить конкуренцию всем "конкурентам" скопом.
Увы, страна катится в пропасть, руководимая идиотами.
И мы вместе с ней.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Дебаты кандидатов в президенты Росии ( 1 )