Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Галимый ужос) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Галимый ужос)

попович
P.M.
23-12-2017 22:42 попович
steinar
P.M.
23-12-2017 22:48 steinar
Какое отношение это событие имеет к питеру?
[B][/B]

Unigiss
P.M.
23-12-2017 23:18 Unigiss
Гейские отношения в Альбионе как то неинтересны,да и против ничего не имею,они в мой карман не лезут,и как жить-не учат.А вот сюжет про клоуна в колпаке,который статую себе организовал за 50 метров денег-гораздо ближе.
Pernix
P.M.
24-12-2017 00:23 Pernix
Originally posted by буй:

Ойё, ёй, ёй.
Прям так и не лезут ? Да и не учат ?
Даже прямо в С-Пб ?
Ну как вам сказать, не согласен, при чём сильно не согласен !


Пример приведете, как Вам лично Церковь залезла в карман или учит Ваших детей без Вашего согласия?
Pernix
P.M.
24-12-2017 00:38 Pernix
Originally posted by буй:

Мало было попыток ввести уроки в школе ? Не вышло ? Беда прямо....
И давайте заметим, что вопрос был не в свободно посещаемых,
а именно в обязательных.


Почему не вышло? Всё вышло, только у государства, модуль ОРКСЭ в 4-х классах. Культурологический предмет по выбору учащегося.
Unigiss
P.M.
24-12-2017 00:53 Unigiss
Да,вот только у ребенка ещё не тот уровень понимания,чтобы осознать масштаб поноса,вливаемого ему в голову и прелестей прочих "духовных пластырей".Школа есть образовательное учреждение и всякий религиозный бред там должен отсутствовать по определению.Пусть свою жеваную и трижды извергнутую жвачку втирают добровольцам в своих копилках.В 21 веке детей надо учить ,а не верить в чушь,иначе количество идиотов лишь вырастет...
dima-314
P.M.
24-12-2017 01:11 dima-314
Да,вот только у ребенка ещё не тот уровень понимания,чтобы осознать масштаб поноса,вливаемого ему в голову

Даже не надо никаких пастырей рассматривать.
Уже в детских мультиках идет подготовка.
Взять того же Шрека.Абсолютно невинный вроде бы персонаж.
Но он людоед-вегетарианец.
То есть имеет нетрадиционную(для людоедов)пищевую ориентацию.
Внешне это выглядит забавным но смысл в том что в "современной истории на потребу публике" - главный герой обязательно "не такой как все".
Наверное я перегибаю.
Хотяя
R0lanand
P.M.
24-12-2017 04:50 R0lanand
Любители соринок в чужих глазах, - вы бревно из заднего прохода не пробовали вытащить?
Даже рыть не надо - куда не плюнь - везде брёвна в зад всажены
Матвиенко с своим сынком наркрманом полуитеративный и пригород натянула
Чего не возбухаете? Или вам больше пидоры нравятся?
А то что вас (народ города) власть имущие подаче раком ставили и натягивали по гланды да так что на внуков ваших с запасом...

За то да - гейевропа и загнивающий мир
Одни мы тут одуванчики

[B][/B]

Unigiss
P.M.
24-12-2017 11:42 Unigiss
dima-314:

Даже не надо никаких пастырей рассматривать.
Уже в детских мультиках идет подготовка.
Взять того же Шрека.Абсолютно невинный вроде бы персонаж.
Но он людоед-вегетарианец.
То есть имеет нетрадиционную(для людоедов)пищевую ориентацию.
Внешне это выглядит забавным но смысл в том что в "современной истории на потребу публике" - главный герой обязательно "не такой как все".
Наверное я перегибаю.
Хотяя

"Не таким,как все"был и Пифагор,и Джордано Бруно,и Коперник... Ничего плохого в этом нет,есть разница лишь во внешней и внутренней стороне инаковости.. .

rettion
P.M.
24-12-2017 12:23 rettion
Нащед людоедов оперативно подъехало :


"В японской столице Токио открыли ресторан, где легально готовят блюда из мяса человека.

Стоимость блюда с человечиной составляет примерно ?1200, при этом в основном цены в ресторане на мясные блюда варьируются от ?100 до ?1000. Об открытии ресторана стало известно в ноябре этого года, в переводе на русский язык его название означает 'Съедобный брат' Первым его клиентом стал аргентинский турист.

Мясо для ресторана берут у людей, которые перед смертью решили продать свое тело для приготовления пищи. Цена варьируется от ?30 000 до ?35 000 в зависимости от состояния здоровья и возраста. После заключения договора донор подвергается специальной медицинской процедуре, которая улучшает состояние его тела. Без договора мясо человека использовать запрещено. Каннибализм разрешен в Японии с 2014 года, но с оговорками."

Мож и трындят, источники все так себе, но сам факт разрешения каннибализма это лол.

chiko_dag
P.M.
24-12-2017 12:35 chiko_dag
Нормально че,япошку захинкалить, а цены варьируются не из-за национальной "принадлежности" мяса надеюсь ?)
rettion
P.M.
24-12-2017 12:43 rettion
Скорее от возраста, пола и части тушки. Левая сиська 20 летней некурящей японки будет всяко дороже правой ягодицы 70и летнего алкаша.
Ursvamp
P.M.
24-12-2017 13:07 Ursvamp
Originally posted by chiko_dag:

Нормально че,япошку захинкалить, а цены варьируются не из-за национальной "принадлежности" мяса надеюсь ?)


я примерно понимаю, в какой стране ресторан мясо брать будет.
попович
P.M.
24-12-2017 13:35 попович
Хотят поднять налог на мясо теперь решили человечину жрать. И каждое блюдо будут называть мясо из укропа, русского, сирийца и т.д. Тьфу плять узкоглазые.
яргин
P.M.
24-12-2017 15:41 яргин
В Англии 79-тилетние священники(бывшие) ещё в квкие то браки собираются вступать...
У нас в 59-ть, если ты приличный человек, гробовые обязательно должны быть подкоплены.
Стрелок_Джо
P.M.
24-12-2017 16:04 Стрелок_Джо
Originally posted by chiko_dag:

Нормально че,япошку захинкалить

Не,парни ели,рыбой воняет...
Originally posted by яргин:

У нас в 59-ть, если ты приличный человек,

Скажу даже больше и место должно быть прикуплено .Иначе дети запрут в крематорий и за госсчёт дунут в трубу.Однако лучше в 60 склеить ласты,чем в 79 торговать жопу цыгану.Но для борцуна с режимом второе конечно предпочтительней
яргин
P.M.
24-12-2017 17:53 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Однако лучше в 60 склеить ласты,чем в 79 торговать жопу цыгану.

Гдета яэтот мотивчик уже слышал....
А... вот же :
- Луче один раз напиться живой крови, чем всю жизнь питаться падалью.

Ай да Горький.. . ай да сукин сын...
Джо, эта жы ты борцун, раз тя прёт от нопасарановских читалок

tolstyak85
P.M.
24-12-2017 18:29 tolstyak85
"Про мух.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы.

Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу.

Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."

© В.Пелевин S.N.U.F.F.

Стрелок_Джо
P.M.
24-12-2017 18:34 Стрелок_Джо
Originally posted by яргин:

Луче один раз напиться живой крови

Фуфлыжный мотивчик,Пешков от своего деревенского скудоумия,тока к старости годов,осознал чё натворил,но при этом сука сладко пил и ел в Италии,как и любой либерал-пидерас по типу современных.Ничего не меняется столетиями.Так што эта персона тебе ближе
яргин
P.M.
24-12-2017 19:02 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

как и любой либерал-пидерас по типу современных.Ничего не меняется столетиями.

Джо, хер знат, чё у тебя там за венегрет в голове....
Ты чё, щитаешь, што у нас столетиями правят либералы ?
Ты там не подахирел в лохмоты ?

яргин
P.M.
24-12-2017 19:11 яргин
Originally posted by tolstyak85:

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."

© В.Пелевин S.N.U.F.F.

Видать этот гражданин сомнительной наружности где то некисло попал под раздачу по незнанки ситуёвины....

А обида - как варенье : либо проглотил сразу и переварил, либо постояло, забродило, а там тока на самогон.
А с того продукта тока такие опусы про мух, ипущихся на голове, и родяца

Стрелок_Джо
P.M.
24-12-2017 19:12 Стрелок_Джо
Originally posted by яргин:

у нас столетиями правят либералы ?

Пытаются ,хер выходит.А ты такой вовсе необразованный ,что считаешь,что Горький правил? Он не правил,он тявкал
Originally posted by яргин:

Ты там не подахирел в лохмоты ?

Ты был чурка ёб.. ный,им и остался.. . Пиши на русском,так же можешь на финском и английском ,но не тарабарщине
rettion
P.M.
24-12-2017 19:16 rettion
што у нас столетиями правят либералы ?

Ах ты ж блин, умеете вы в лужу то пердануть, так что охренеть не встать

Если оглянуться на пару сотен лет назад, то ВСЕГДА когда у власти в России оказывались более либеральные(относительно предшественников) правители - случалось какое то фееричное дерьмо.

Александр 2, Коля 2, Хрущев, Меченый и Боря. И всюду дерьмо. 100 из 100. и еще кудахчут чо то

яргин
P.M.
24-12-2017 19:20 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Пиши на русском,так же можешь на финском и английском ,но не тарабарщине
#3

Не ругайси, Джо. Я же не виноват, что ты рос под маниной юбкой и простейшего дворового сленга не разумеешь.
А чё ты чухонский та выучил ? Сам же говорил - собаки...
Уж коли моск через переносицу давит, учил бы китайский - чать твои будущие хозяева. Пригодился бы для продления никчемного существования

яргин
P.M.
24-12-2017 19:23 яргин
Originally posted by rettion:

Александр 2, Коля 2, Хрущев, Меченный и Боря

Ты забыл Бармалея, Карабаса, Бабу Ягу и Змея Горыныча...
Они больше либералы, чем твой список

rettion
P.M.
24-12-2017 19:36 rettion
Ты забыл Бармалея, Карабаса, Бабу Ягу и Змея Горыныча...
Они больше либералы, чем твой список


"понятия "либерал", "консерватор" или "реакционер" принято считать из соотнесения позиций нового поколения политиков к предшествующему"

Что бы там тебе не думалось, но, тем не менее, они либералы.
Боюсь, что всего 50 лет назад, любимых тобой современных либералов, запинали бы ногами самые записные либералы самой демократической страны в мире А потом закопали бы в скотомогильнике вперемежку с солью, вызвали экзорциста и под конец территорию обнесли.

Тот самый Дуб
P.M.
25-12-2017 13:01 Тот самый Дуб
Я хз.
По сабжу - мужик толковый.
Но его выступление от КПРФ выглядит некрасиво.
Любое забалтывание проблемы - на руку действующей власти.
Отсутствие свободных выборов равнозначно отказу от контроля над своими ресурсами (деньги, время, здоровье и т.п.).
Мне это не нравится.
Я вижу признаки, по которым действующую власть следует считать нелегитимной.
И выборы в этой ситуации являются максимально мягким компромиссом.
Стрелок_Джо
P.M.
24-12-2017 19:41 Стрелок_Джо
Originally posted by яргин:

А чё ты чухонский та выучил ?


Сразу видно,что ты понаехалитут.Чухонский в конце 70-х знали все кто старше 14. На обеденный рубль в неделю,покупаешь у финнов 5 пачек Дженки файф и продаёшь той же школе за 1 пачка рубль.Надо признать ,что в туалете школы,если ты в 75 году(выпускном)курил не Мальборо,то был чушок тупой.Ты наверное курил Приму?
яргин
P.M.
24-12-2017 20:39 яргин
Originally posted by rettion:

запинали бы ногами самые записные либералы самой демократической страны в мире А потом закопали бы в скотомогильнике вперемежку с солью, вызвали экзорциста и под конец территорию обнесли.

Я пряма баюся и возрожать то чё то Вам...
Такие ужасы...
Не не.. . я за ере и призидента в паследний бой готов итти с пестней кабзона в полный голос и с именем раттынберга в серце...

Не имел, не состоял...
Не сумел, не устоял...
Небыл, небыл, небыл, небыл...
Даже рядом не стоял.. .

Стрелок_Джо
P.M.
24-12-2017 20:41 Стрелок_Джо
Originally posted by яргин:

Даже рядом не стоял..

С Ленинградом,поэтому вали нах в свою деревню
rettion
P.M.
24-12-2017 20:48 rettion
Я пряма баюся

Та не баися, я ж не американский либерал, дитям и скорбным разумом на головы бомбы кидать не приучен

яргин
P.M.
24-12-2017 20:49 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

Сразу видно,что ты понаехалитут.Чухонский в конце 70-х знали все кто старше 14. На обеденный рубль в неделю,покупаешь у финнов 5 пачек Дженки файф и продаёшь той же школе за 1 пачка рубль

А-а-а.. . я понл, Джо...
Ты меня напугал, я то думал ты и вправду по фински бегло ...

Не, фарцой я незанимался ни в школе, ни пожже.
Делал поджигалы , луки из лыж и продавал.
Порохом и дробью самодельной банчил.
Белок, андатр, а в порыве ярости и бобров охотил...
Шкурки тогда в цене были.
Но это только с 6-го по 9-й класс...
Потом девки и мотики всё время забрали.. . недо мальбара... .

яргин
P.M.
24-12-2017 20:54 яргин
Originally posted by rettion:

дитям и скорбным разумом на головы бомбы кидать не приучен

Кто те бомбы то доверит ваабще, убогий ?

rettion
P.M.
24-12-2017 20:57 rettion
Кто те бомбы то доверит ваабще, убогий ?

Я ж грю - не нужны они мне, у тя от пары постов уже так бомбит куда там кузькиной матери

Стрелок_Джо
P.M.
24-12-2017 20:58 Стрелок_Джо
Originally posted by яргин:

ты и вправду по фински бегло

Не только в правду,но и технически
Originally posted by яргин:

Не, фарцой я незанимался

Потаму как жил в деревне в Вологодской области
Originally posted by яргин:

Потом девки

Этого гавна всегда было некуда складывать,даже счас в 59
яргин
P.M.
24-12-2017 21:05 яргин
Originally posted by Стрелок_Джо:

С Ленинградом,поэтому вали нах в свою деревню

Джо, ты чё ослеп штоли на полтора глаза ?
Твой Ленинград строят таджики, рынки, магазины и кабаки содержатся армянами и азерами, птицефабрики и агрохолдинги вокруг принадлежат гейропейцам, проектные институты руководятся евреями...

а Джо у нас славян в деревни загоняет

"я давно интересуюсь -ты не засланная к нам".... .

яргин
P.M.
24-12-2017 21:11 яргин
Originally posted by rettion:

у тя от пары постов уже так бомбит куда там кузькиной матери



Слушай, нежная роза, если мои посты в этой теме тебе кажутся бомбажом.. .
Кстати, ты вот памперсы и ползунки для взрослых перед кажным выходом на ганзу одкупаешь или у тя запасец в сартире заныкан ?

Стрелок_Джо
P.M.
24-12-2017 21:26 Стрелок_Джо
Originally posted by яргин:

у нас славян в деревни загоняет

Вы хуже чурок,вы селитесь,срёте везде,плюёте в лифтах,от вас жуть идёт,вся область в свалках,озёра засраны,вы приехали сюда не жить,а работать.Вы хуже чурок.
попович
P.M.
24-12-2017 21:27 попович
m.lenta.ru
Весело живём, кому медаль ,а кому баланду за труд
Skela
P.M.
24-12-2017 21:31 Skela
Чот илитный плиточник сегодня разошёлся.))

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Галимый ужос) ( 1 )