Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Спортбары Санкт-Петербурга ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спортбары Санкт-Петербурга

Old School
P.M.
27-11-2017 14:49 Old School
Парни культурной столицы, приветствую!
Волею судеб, выиграл на жеребьёвке 2 билета на матч за третье место на ЧМ 2018, который пройдёт в Питере 14.07.2018. Но обратные билеты на бесплатный поезд в Москву только на вечер 15.07.18. В связи с этим вопрос - где у вас можно посмотреть ФИНАЛ?
P.S. Еду с несовершеннолетним сыном, поэтому сауны и блекджек со шлюхами, гусары, прошу не предлагать!
АндрейИкс
P.M.
27-11-2017 14:55 АндрейИкс
В фанзоне, можно посмотреть будет.
В следующей жеребьевке будете принимать участие?
Мы втроём ничего не выиграли в эту жеребьевку, будем ещё пытаться.
В "очереди" я взял 2 билета на матч России в Питере за 25000.
Old School
P.M.
27-11-2017 15:38 Old School
В следующей жеребьевке будете принимать участие?
Мы втроём ничего не выиграли в эту жеребьевку, будем ещё пытаться.

Пробовал в розыгрыше 16 ноября, но мимо.. . Выиграл по первой заявке на один матч из семи запросов, взял за 21000 2 билета.
Не очень хочу в фанзону, хочу где-нибудь посидеть с сыном.. .
Old School
P.M.
27-11-2017 15:52 Old School
Может мы здесь организуемся.. . Если будут желающие, думаю, можно заранее снять помещение с большим телеком.. . вход в помещение по FanID
АндрейИкс
P.M.
27-11-2017 15:58 АндрейИкс
http://williambass.ru
Мне понравилось, не давно были.
АндрейИкс
P.M.
27-11-2017 16:07 АндрейИкс
В пятницу календарь известен будет, можно порассуждать, а вообще мы планируем съездить куда-нибудь... . в Самару бы, но с билетами беда. На открытие попасть за адекватные деньги - фантастика, но мы будем пытаться.
Поляки, англичане.. . )))
TaTrIsT
P.M.
27-11-2017 16:14 TaTrIsT
Originally posted by АндрейИкс:

в Питере за 25000


Оно того стоит?
АндрейИкс
P.M.
27-11-2017 16:25 АндрейИкс
А со здешними вы вряд ли что-то организуете. Сейчас подтянутся, напишут, что учителя на 2х ставках голодают, пир во время чумы, че смотреть на миллионеров и тд и тп.
Местные юзеры могут только темы регулярно создавать как наши хоккеисты, олимпийцы "сосут".
АндрейИкс
P.M.
27-11-2017 16:30 АндрейИкс
TaTrIsT:

Оно того стоит?


Я не дам теме утонуть в потоках желчи, поэтому даже не буду начинать этот диалог)))

tlap
P.M.
27-11-2017 16:46 tlap
Билетов в кассе за адекватные деньги, до 5000 за билет не купить?
TaTrIsT
P.M.
27-11-2017 17:28 TaTrIsT
Originally posted by АндрейИкс:

не буду начинать


И то верно. Каждому своё.
Old School
P.M.
27-11-2017 18:16 Old School
Оно того стоит?

Поверьте, воспоминания моего сына о том, как он был с отцом на чемпионате мира по футболу останутся на всю жизнь и стоят намного больше. Для меня
АндрейИкс - по существу - я имел ввиду именно финальный матч, так как я его смотрю у вас в гостях
По возможности, если кто-нибудь знает места, скиньте ссылки, пожалуйста. Бронировать надо будет ох как заранее....
http://williambass.ru/ - посмотрел, симпатично
den24
P.M.
27-11-2017 19:04 den24
Originally posted by АндрейИкс:

В фанзоне, можно посмотреть будет.
В следующей жеребьевке будете принимать участие?
Мы втроём ничего не выиграли в эту жеребьевку, будем ещё пытаться.


Я в эту жеребьевку подал на себя и сына, а ещё в качестве гостей на родственника с дочкой. Они слились, когда заявку уже поменять было нельзя((
Я выбирал пакет: все игры в Питере самые дешёвые места за 11 с чем-то. Полуфинал оказывается надо было докупать отдельно, не обратил внимание.
У нас на работе две заявки выиграли, две нет.
Вообще ФИФА те ещё фрукты. Как можно продавать места "куда-то в тот сектор"?? Короче буду ещё подавать уже только на себя и мелкого.
АндрейИкс
P.M.
27-11-2017 19:50 АндрейИкс
den24:

Я в эту жеребьевку подал на себя и сына, а ещё в качестве гостей на родственника с дочкой. Они слились, когда заявку уже поменять было нельзя((
Я выбирал пакет: все игры в Питере самые дешёвые места за 11 с чем-то. Полуфинал оказывается надо было докупать отдельно, не обратил внимание.
У нас на работе две заявки выиграли, две нет.
Вообще ФИФА те ещё фрукты. Как можно продавать места "куда-то в тот сектор"?? Короче буду ещё подавать уже только на себя и мелкого.

Там не обязательно, чтобы имена совпадали, главное паспорт болельщика получить. Я по максимуму заказывал по 4 штуки, родственников которые точно не пойдут, так что если будете заказывать, дешевые можете по максимуму, продать не проблема, я готов купить 4 или 3 категорию в 2 раза дороже., если что)))
Когда "очередь" была я видел пакет и 2 категорию на игру здесь в Питере, но они быстро исчезли.
По этим билетам ведь можно бесплатно на поезде туда-обратно проехать, купе фирменное, у меня парни на КК ездили.
Билеты только через сайт продаются, самые дешёвые 1300, но их меньше 10 процентов.

Dmitry_SPB
P.M.
27-11-2017 20:29 Dmitry_SPB
АндрейИкс:
А со здешними вы вряд ли что-то организуете. Сейчас подтянутся, напишут, что учителя на 2х ставках голодают, пир во время чумы, че смотреть на миллионеров и тд и тп.
Местные юзеры могут только темы регулярно создавать как наши хоккеисты, олимпийцы "сосут".

То есть, Вы, конечно же, не такой?

den24
P.M.
27-11-2017 20:36 den24
Originally posted by АндрейИкс:

Я по максимуму заказывал по 4 штуки, родственников которые точно не пойдут, так что если будете заказывать, дешевые можете по максимуму, продать не проблема, я готов купить 4 или 3 категорию в 2 раза дороже., если что)))
Когда "очередь" была я видел пакет и 2 категорию на игру здесь в Питере, но они быстро исчезли.
По этим билетам ведь можно бесплатно на поезде туда-обратно проехать, купе фирменное, у меня парни на КК ездили.


Ну вот, надо было тему раньше создать ((
Я выиграл 4 билета, но сколько у своих не спрашивал (в то числе и ходивших на КК) так мне точно никто и не сказал как грамотно поступить с билетами отказавшихся. Инет изучать времени не было. Так и пропали. Отдал бы по номиналу камраду.. .
АндрейИкс
P.M.
27-11-2017 20:43 АндрейИкс
den24:

Ну вот, надо было тему раньше создать ((
Я выиграл 4 билета, но сколько у своих не спрашивал (в то числе и ходивших на КК) так мне точно никто и не сказал как грамотно поступить с билетами отказавшихся. Инет изучать времени не было. Так и пропали. Отдал бы по номиналу камраду...

не понял?
если вы их выиграли как они могли пропасть? Там ведь деньги снимают с карты за билеты и письмо на мыло приходит.


Мистер_Пэ
P.M.
27-11-2017 21:19 Мистер_Пэ
Originally posted by Old School:

Поверьте, воспоминания моего сына о том, как он был с отцом на чемпионате мира по футболу останутся на всю жизнь и стоят намного больше.


Поддержу!
Я по другому виду спорта, но конкретный вид - не имеет значения. Денег можно еще заработать, а событие и память - это уникально.


Ни добавить, ни убавить - золотые слова!
den24
P.M.
27-11-2017 22:03 den24
Originally posted by АндрейИкс:

деньги снимают с карты за билеты и письмо на мыло приходит.


При подаче заявки необходимо указать номер карты, но наличие денег на ней не обязательно. Соответственно и снять ничего не могут. Если бы Вы в ветке С-Пб создали раньше тему: "у кого есть отказные билеты/пакеты - куплю".. .
АндрейИкс
P.M.
27-11-2017 22:50 АндрейИкс
Да, когда подаешь заявку, деньги не обязательны, но в срок розыгрыша они должны быть, заявка с картой на которой нет денег, в принципе не может выиграть.
У вас по другому было? пришло письмо что вы выиграли, и была возможность еще внести деньги на карту?
den24
P.M.
27-11-2017 23:27 den24
Originally posted by АндрейИкс:

У вас по другому было? пришло письмо что вы выиграли, и была возможность еще внести деньги на карту?


Да.
Причем в какой-то день можно было САМОМУ оплатить онлайн, а не ждать пока ФИФА сама снимет с карты.

Вот видите сколько непоняток.
Почему нельзя сделать так чтобы всё всем было одинаково ясно?

Larsen
P.M.
28-11-2017 09:23 Larsen
Подождем до марта.
А то вероятность того, что придется брать билеты до Лондона, чтобы посмотреть этот Чемпионат, все больше с каждым днем.
По мне, как живущему в Питере 52-й год, польза от этого футбола только в том, что сделали кое какие дороги..

По сути - баров большим телевизором много. Смотря где будете жить.
По ВО могу накидать адресов 10-15, если хотите.

------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

HR68
P.M.
28-11-2017 12:03 HR68
Рекомендую присмотреться ресторан Бирштубе

http://www.courtyardstpetersbu... tube-restaurant

Цены умеренные, пиво отличное (сами варят) , заведение приличное. Не реклама, сам частенько просто бываю. У них большой телевизор и проектор в разных частях зала и на колоннах телевизоры развешаны , поэтому видно с любого места.

Old School
P.M.
28-11-2017 13:48 Old School
По ВО могу накидать адресов 10-15, если хотите.

Рекомендую присмотреться
]http://www.courtyardstpetersbu... tube-restaurant[/QUOTE]

Парни, спасибо. Всё смотрю, где жить буду пока даже не знаю.. . по последней ссылке и гостиница есть там же. Мне номер на сутки всего надо, так что это непринципиально, но тоже присматриваюсь заранее.. . город забит будет...

Old School
P.M.
28-11-2017 14:03 Old School
Но цены на время чемпионата неслабо подрастут.. . Ночь в феврале и ночь в июле с такими ценами лучше на Сапсане обратно в белокаменную сбежать на финал
click for enlarge 1920 X 1080 211.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 210.2 Kb
Larsen
P.M.
28-11-2017 15:25 Larsen
По жилью - смотрите не гостиницу, а квартиру. Предложения по аренде квартир посуточно.
Ближе к марту их начнут разбирать капитально.
Если территориально - вам стоит жить так, чтобы ходить на стадион пешком.
Посмотрите на карту Питера.
Это в районе Парка 300-летия - там большой жилой массив. От туда идет пешеходный мост на стадион.
Или на том же Васильевском острове. В марте в ВО введут новый автомобильный мост. И к стадиону будет ходить транспорт.

Old School
P.M.
29-11-2017 13:39 Old School
Или на том же Васильевском острове.

Ага, спасибо. Забронировал вчера гостиницу на 12 линии. Вопрос со спортбаром всё ещё открыт
Larsen
P.M.
29-11-2017 16:03 Larsen
Ну нормально.
Смотрите по карте Большой пр. Васильевского острова. От него отходит Косая линия. Там на углу сразу два хороших места. Трансляции там постоянно.
Проеду посмотрю. Время есть.
Old School
P.M.
29-11-2017 20:04 Old School
Проеду посмотрю. Время есть.

Сегодня звонил в williambass.ru, сказали, что забронировать можно будет как только выдадут тетради бронирования на лето. То есть весной.. .
Larsen
P.M.
29-11-2017 20:16 Larsen
Мест, где посидеть тихо с ребенком на ВО множество.
Не переживайте. Найдем Вам вариант без ажиотажа!!!
Old School
P.M.
1-12-2017 06:30 Old School
Найдем Вам вариант без ажиотажа!!!

Без ажиотажа-значит, заранее
Larsen
P.M.
1-12-2017 07:17 Larsen
Напишите мне в почту под никнеймом - я вам все распишу.
У вас в гостинице внизу тоже бар должен быть.
Там вообще этих маленьких барчиков - через шаг
Old School
P.M.
9-1-2018 12:56 Old School
Раннее бронирование не помогло, цены полетели.. .
click for enlarge 720 X 1280 297.5 Kb
АндрейИкс
P.M.
9-1-2018 14:32 АндрейИкс
Old School:
Раннее бронирование не помогло, цены полетели.. .

думаю найдете жилье, более-менее бюджетное, здесь поищем.

Larsen
P.M.
11-1-2018 14:15 Larsen
Old School:
Раннее бронирование не помогло, цены полетели.. .

Вообще это хамство, конечно.

АндрейИкс
P.M.
11-1-2018 23:18 АндрейИкс
Old School:
Раннее бронирование не помогло, цены полетели.. .

на самом деле, я бы позвонил в офис букинга российский, объяснил бы ситуацию.

Larsen
P.M.
12-1-2018 07:47 Larsen
А вообще, в какие даты хотите приехать???
Old School
P.M.
14-1-2018 19:39 Old School
Приеду на 14-15 июля. На матч за третье место есть билеты, ну и финал хотим в культурной столице лицезреть с booking списался, отправил им записи разговоров с отелем (боже, храни Xiaomi ), где администратор гарантирует неизменность цен и после двух дней переговоров бронь подтвердили по первой цене.
И, кстати, сегодня получили паспорта болельщиков
Larsen
P.M.
14-1-2018 20:12 Larsen
Молодцы!!!
Это хорошая новость!
tolstyak85
P.M.
14-1-2018 20:40 tolstyak85
Люди тратят деньги чтобы приехать на ЧМ, а я думаю как и куда свалить из города на это время )))

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Спортбары Санкт-Петербурга ( 1 )