Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
А можно попросить модератора сделать подветку ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А можно попросить модератора сделать подветку "Ларсен"

-miksa-
P.M.
28-9-2017 01:31 -miksa-
неможко стало коробить от надменности сего человека.
Тему создам - тему закрою, тебе можно писать у меня - а тебе нет, потому что ты мудак.
------
Давайте попросим нашего модератора сделать подфорум "Ларсен" - пусть там испишется, изрекламируется.
Ura Zenit
P.M.
28-9-2017 01:50 Ura Zenit
с Несте я вообще не понял,что за прикол, камрад Amateur_94 дал работающую ссылку взамен битой,всех послал. Может надо писать,что "мои темы только для моих друзей".
Esasa
P.M.
28-9-2017 03:18 Esasa
похоже что алкоголь ну и ЧСВ неслабое.
pcmist
P.M.
28-9-2017 03:49 pcmist
Да норм мужик Ларсен. Общался с ним вживую, хоть и недолго. Одевается стильно, аля ковбой )))
Барон Мюнхгаузен
P.M.
28-9-2017 06:32 Барон Мюнхгаузен
ЛарсЁн - типичный представитель "из грязи в князи".
Поимел бабла (как поимел - молчит), а теперь все, кто не поимел, для него - люди низшего сорта.
При этом у него не тока ЧСВ зашкаливает, так ещё и не все дома.
Я долго ржал, когда он грозился прислать ко мне ФСБ, ФСО и прочих силовиков. Типа я ему угрожал!
А он прям таки сразу и обоссался с испугу, раз так завопил.
Ещё порадовали ларсЁновские угрозы засудить меня за то, что допытываю, "откуда баблишко то?". Якобы у нотариуса уже всё зафиксировано/заверено.

Вспомнилась история с Эдиком, как он всё грозилсо ко мне подослать алкашей/нариков, дабы по башке тюкнули.
Я до сих пор тут. А где Эдик? Свалил с ганзы и почти сбежал за бугор.

Так же вспоминается один матросик. Тоже из грязи в князи. Надувался, как жаба, от ЧСВ. Баблишко поимел, в 90-е продавая рабочие корабли на гвозди. Так сказать, разбазаривал народное достояние. Ну и где он сейчас? Лет 5 не вижу на ганзе.

Чел явно оторвался от земли и витает в облаках собственного ЧСВ.
Падать вот только ему будет явно очень больно.

Ura Zenit
P.M.
28-9-2017 07:17 Ura Zenit
Originally posted by pcmist:

Да норм мужик Ларсен.


мне тоже так кажется,тем более,что большинство постов информативные.
Но рекламные буклетики несте можно было просто разместить в теме "Отдам просто так", но захотелось создать отдельную тему,а потом разогнать заглянувших на огонек.
(кто кроме нас поможет в борьбе с чсв(шутка)
Dmitry_SPB
P.M.
28-9-2017 08:10 Dmitry_SPB
Ura Zenit:

мне тоже так кажется,тем более,что большинство постов информативные.
Но рекламные буклетики несте можно было просто разместить в теме "Отдам просто так", но захотелось создать отдельную тему,а потом разогнать заглянувших на огонек.
(кто кроме нас поможет в борьбе с чсв(шутка)

Да ваще не смешно. Мужик нормальный вроде. То ли алкоголь, то ли просто классический мужской ПМС порой или всё вместе.

В последний раз помню тему, когда человек попросил совета насчет катера для Ладоги.
Пришел Сергей, сказал, что ТС-чмошник вместе с остальными присутствующими, хрен чего у него получится, ибо это куча денег, которой у ТС нет и не будет,плюс никто нихрена не знает кроме него, которому чайки на грудь *рали и тд. Был мягко сказать удивлен. И вчера тоже.

С другой стороны, тут навалом персонажей, для которых такое поведение норма жизни и внимания давно не обращаю уже.

Nagant
P.M.
28-9-2017 08:14 Nagant
Originally posted by -miksa-:

неможко стало коробить от надменности сего человека.
Тему создам - тему закрою, тебе можно писать у меня - а тебе нет, потому что ты мудак.

закрасить его черным цветом - всего и делов
уже года три его посты не вижу

Larsen
P.M.
28-9-2017 08:15 Larsen
Отличная идея
nerinzz
P.M.
28-9-2017 08:38 nerinzz
В каждом человеке есть и хорошее, и плохое.

С некоторыми плохими чертами можно без проблем мириться, с некоторыми неприятно.

Два раза отписывался в его темах, в одной рассказал свои впечатления, во второй вопрос задал, а также другому человеку посоветовал насчет лечения птицы. Ларсен обе темы удалил, об одной из них еще и отписался потом, что создал "чиста поржать". Тому человеку я потом в ПМ написал, а вот в темах Ларсена больше отписываться точно не буду.
Этот человек не уважает чужое время. Да и свое, судя по всему, тоже, раз в его возрасте сидит целыми днями на форуме кривляется. Это жалко выглядит.

Я помню, когда я лет 8 назад впервые зашел на ганзу, меня поразило то, насколько вежливо и корректно общались участники. После других форумов это был резкий контраст.
Сейчас, к сожалению, все по-другому.

-miksa-
P.M.
28-9-2017 09:07 -miksa-
потому и прошу сделать ему отдельную ветку - пусть он там будет модератором, администратором, куратором, ....
Сколько для этого нужно голосов "избирателей"?
Nagant
P.M.
28-9-2017 09:08 Nagant
Originally posted by -miksa-:

потому и прошу сделать ему отдельную ветку

неудачная мысль

-miksa-
P.M.
28-9-2017 09:10 -miksa-
Nagant:

неудачная мысль

а какая удачная?

Nagant
P.M.
28-9-2017 09:11 Nagant
Originally posted by -miksa-:

а какая удачная?

черным цветом закрасить

ноль-ноль-икс
P.M.
28-9-2017 09:16 ноль-ноль-икс
Nagant:

черным цветом закрасить

Это как, научите.

People
P.M.
28-9-2017 09:17 People
да ладно,чё вы)может и правда алкоголь,усталость ) я человека лично не знаю но в целом то вроде нормально пишет,бывает иногда.. . но у кого не бывает?
Nagant
P.M.
28-9-2017 09:34 Nagant
Originally posted by ноль-ноль-икс:

Это как, научите.

пошаговая методика закрашивания пользователя черным цветом
1. Кликаете на профиль участника (иконка со знаком вопроса - она слева)
2. После перехода в профиль - кликаем "Игнорировать РМ" - в самом верху посередине
3. После этого открывается картинка с возможными вариантами выбора цвета, которым будут окрашены посты участника.
4. Ставим точку под черным цветом (внизу справа)
5. Нажимаем применить - внизу.

Ura Zenit
P.M.
28-9-2017 09:43 Ura Zenit
Originally posted by Dmitry_SPB:

Да ваще не смешно. Мужик нормальный вроде. То ли алкоголь, то ли просто классический мужской ПМС порой или всё вместе.


да ладно "не смешно", если мужик в за 50 заходит ежедневно в инет самоутверждаться, то я за него печалиться точно не буду,даже рискуя навлечь на себя его праведный гнев)
ноль-ноль-икс
P.M.
28-9-2017 09:46 ноль-ноль-икс
Nagant:

пошаговая методика закрашивания пользователя черным цветом
1. Кликаете на профиль участника (иконка со знаком вопроса - она слева)
2. После перехода в профиль - кликаем "Игнорировать РМ" - в самом верху посередине
3. После этого открывается картинка с возможными вариантами выбора цвета, которым будут окрашены посты участника.
4. Ставим точку под черным цветом (внизу справа)
5. Нажимаем применить.

Спасибо, получилось, но это все равно не то.(

Dmitry_SPB
P.M.
28-9-2017 09:53 Dmitry_SPB
Ura Zenit:

да ладно "не смешно", если мужик в за 50 заходит ежедневно в инет самоутверждаться, то я за него печалиться точно не буду,даже рискуя навлечь на себя его праведный гнев)

Да лан, Jedem das Seine.
Кому 'где служил, клоун' и флаг с Минутки, а кому донельзя холопы опостылели глупые и нищие.

Nagant
P.M.
28-9-2017 09:54 Nagant
Originally posted by ноль-ноль-икс:

Спасибо, получилось, но это все равно не то.(

вполне
посты участника закрашены черным цветом и нечитаемы
РМ от него не приходят

Ura Zenit
P.M.
28-9-2017 10:03 Ura Zenit
Originally posted by Dmitry_SPB:

Да лан, Jedem das Seine.


))
Amateur_94
P.M.
28-9-2017 10:13 Amateur_94
Ura Zenit:

да ладно "не смешно", если мужик в за 50 заходит ежедневно в инет самоутверждаться.....

А те, кто во вконтактиках про себя всю подноготную выкладывают? И их до хYя ведь.... тщеславие называется.
Ura Zenit
P.M.
28-9-2017 10:20 Ura Zenit
Originally posted by Amateur_94:

А те, кто во вконтактиках про себя всю подноготную выкладывают?
Тщеславие называется.


А это про кого? Если про меня,то меня нет в контакте.
Dmitry_SPB
P.M.
28-9-2017 10:22 Dmitry_SPB
А какая разница? Я есть в ВК, почти вся информация на странице.
Причем тут тщеславие?
Мне скрывать нечего практически, а возрастной паранойей пока что не заболел.
tolstyak85
P.M.
28-9-2017 10:24 tolstyak85
Вся тема напоминает анекдот "Я бежала за Вами 3 километра, чтобы сказать, что Вы мне совершенно безразличны" )
Не нравится, что пишет человек - не заходите в его темы, поставьте игнор на сообщения, выше написано как это сделать. Это интернет, тут постоянно пишут всякую херню и самоутверждаются как могут.

Короче я за флуд и плюрализм мнений )))

Dmitry_SPB
P.M.
28-9-2017 10:25 Dmitry_SPB
tolstyak85:
Вся тема напоминает анекдот "Я бежала за Вами 3 километра, чтобы сказать, что Вы мне совершенно безразличны" )
Не нравится, что пишет человек - не заходите в его темы, поставьте игнор на сообщения, выше написано как это сделать. Это интернет, тут постоянно пишут всякую херню и самоутверждаются как могут.

Короче я за флуд и плюрализм мнений )))

Во-во.

Amateur_94
P.M.
28-9-2017 10:28 Amateur_94
Ura Zenit:

А это про кого? Если про меня,то меня нет в контакте.

Это про сограждан в целом.... на фоне которых поведение Ларсена ничем из ряда вон выходящим не выглядит.

Amateur_94
P.M.
28-9-2017 10:32 Amateur_94
Dmitry_SPB:
А какая разница? Я есть в ВК, почти вся информация на странице.
Причем тут тщеславие?

Да при том.... ну вот нахуа ещё свои фотки и прочую инфу на всеобщее обозрение выставлять?

Ura Zenit
P.M.
28-9-2017 10:42 Ura Zenit
Originally posted by Amateur_94:

Да при том.... ну вот нахуа ещё свои фотки и прочую инфу на всеобщее обозрение выставлять?


понеслось...
Искатель-2011
P.M.
28-9-2017 10:51 Искатель-2011
Originally posted by Amateur_94:

Да при том.... ну вот нахуа ещё свои фотки и прочую инфу на всеобщее обозрение выставлять?


Вам-то не пох? Эт надо лазить по чужим страницам, потом кипеть от возмущения)))). Четаржу)))
Искатель-2011
P.M.
28-9-2017 10:52 Искатель-2011
Originally posted by tolstyak85:

Не нравится, что пишет человек - не заходите в его темы, поставьте игнор на сообщения, выше написано как это сделать.


+1.
Без Ларсена форум скорей потеряет, чем приобретет (впрочем без ДД тоже)))).
Uncle Mike
P.M.
28-9-2017 10:53 Uncle Mike

Вся тема напоминает анекдот "Я бежала за Вами 3 километра, чтобы сказать, что Вы мне совершенно безразличны" )
Не нравится, что пишет человек - не заходите в его темы, поставьте игнор на сообщения, выше написано как это сделать. Это интернет, тут постоянно пишут всякую херню и самоутверждаются как могут.
Короче я за флуд и плюрализм мнений )))


Самый трезвый взгляд на ситуацию.
Больше улыбайтесь, коллеги! Больше иронии и самоиронии!
Dmitry_SPB
P.M.
28-9-2017 11:00 Dmitry_SPB
Amateur_94:

Да при том.... ну вот [b]нахуа ещё свои фотки и прочую инфу на всеобщее обозрение выставлять? [/B]

А какая разница-то?
Если кому интересно - пусть смотрят.
Говорю же, паранойей не болею.

Dmitry_SPB
P.M.
28-9-2017 11:01 Dmitry_SPB
Искатель-2011:

Вам-то не пох? Эт надо лазить по чужим страницам, потом кипеть от возмущения)))). Четаржу)))

Да-да. Как раз тут выше было насчет 'бежала 3км', это из той же серии.

pskhunter
P.M.
28-9-2017 11:48 pskhunter
Очень напоминает жалобу в Партком/Профком на ушедшего к другой мужа
Uncle Mike
P.M.
28-9-2017 12:02 Uncle Mike
Ну,вот всё и затихло.
С чем фсех и поздравляю.
Telman.spb
P.M.
28-9-2017 12:18 Telman.spb
pskhunter:
Очень напоминает жалобу в Партком/Профком на ушедшего к другой мужа

)))

Telman.spb
P.M.
28-9-2017 12:19 Telman.spb
что-то Сергей Николаевич популярен в последнее время )
Барон Мюнхгаузен
P.M.
28-9-2017 12:26 Барон Мюнхгаузен
Uncle Mike:
Ну,вот всё и затихло.
С чем фсех и поздравляю.

Ещё не вечер пятницы.


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
А можно попросить модератора сделать подветку ... ( 1 )