Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Чудеса с навигацией

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чудеса с навигацией

pskhunter
P.M.
18-8-2017 11:22 pskhunter
Камрады! С утра происходят чудеса с определением спутников навигации - они то появляются, то исчезают - причём все три навигационные системы, наша,пиндосская и китайская одновременно. Чё за шняга - вспышка на Солнце и солнечный ветер виноваты, как об этом трендят из ящика или что то иное. Может уже ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ началось, как в пиндосских боевиках,а мы не в курсе
Dmitry_SPB
P.M.
18-8-2017 11:34 Dmitry_SPB
Может, навигатор выкинуть?
pskhunter
P.M.
18-8-2017 11:37 pskhunter
Какой из общего количества, да и не у меня одного. Посмотри на смартфоне через GPS Test, может твой тоже в топку пора
Dmitry_SPB
P.M.
18-8-2017 11:43 Dmitry_SPB
Счас еду, все в порядке. Несколько дней назад замечал глюки, думал, проблемы в устройстве.
П.П.Шариков
P.M.
18-8-2017 12:20 П.П.Шариков
это РЭБ, защитники отечества
Dmitry_SPB
P.M.
18-8-2017 12:26 Dmitry_SPB
П.П.Шариков:
это РЭБ, защитники отечества

С кем борются-то?

pskhunter
P.M.
18-8-2017 12:35 pskhunter
Пляски продолжаются! А РЭБ в УП и не совсем нужен,можно и на спутнике кой чего включить и вся коммерческая шняга быстро отедет, останутся только ПРАВИЛЬНЫЕ навигаторы!
People
P.M.
18-8-2017 13:18 People
вот гдеб этот правильный навигатор взять)))
Dmitry_SPB
P.M.
18-8-2017 13:22 Dmitry_SPB
People:
вот гдеб этот правильный навигатор взять)))

Называется 'карта местности'. Никакие буржуинские устройства РЭБ не действуют.

Sobaka1970
P.M.
18-8-2017 13:32 Sobaka1970
pskhunter:
Камрады! С утра происходят чудеса с определением спутников навигации - они то появляются, то исчезают - причём все три навигационные системы, наша,пиндосская и китайская одновременно. Чё за шняга - вспышка на Солнце и солнечный ветер виноваты, как об этом трендят из ящика или что то иное. Может уже ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ началось, как в пиндосских боевиках,а мы не в курсе

Какой навигатор работает прям в трёх системах?

Yura78rus
P.M.
18-8-2017 13:53 Yura78rus
Originally posted by Sobaka1970:

Какой навигатор работает прям в трёх системах?


Очень многие исконно китайские смартфоны
pskhunter
P.M.
18-8-2017 14:24 pskhunter
Да ладно, все нормальные смарты работают и уже давно. А ПРАВИЛЬНЫЕ навигаторы юзают ВС и прочие государевы люди и насколько мне известно для гражданских не выпускаются, да и выглядят очень брутально Есть там одна хитрость,которую в Угрожаемый Период включают.
Кондор 7252
P.M.
18-8-2017 23:04 Кондор 7252
А я думал у меня из за погоды глючит. В районе поселка им. Морозова, терял спутники почти каждый километр (на протяжении 15 км.). Навигация штатная Ниссановская.
pskhunter
P.M.
19-8-2017 08:14 pskhunter
Это последствия вспышки на Солнце и воздействия на передачу сигнала навигационных спутников Солнечного Ветра. Проблемы были и у владельцев спутниковых телефонов.
>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Чудеса с навигацией