Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Порекомендуйте кружок на ЮЗе

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Порекомендуйте кружок на ЮЗе

UnpluGGed
P.M.
16-7-2017 13:29 UnpluGGed
Ищется школа или секция боевого самбо с хорошими инструкторами. на Юго-Западе (Петродворец, Ленинский, Ветеранов, Автово, КирЗа). Для взрослого дяди.
Ну, или ближе к этому треугольнику.
rettion
P.M.
16-7-2017 13:47 rettion
Решил тряхнуть стариной ? смари, старина ведь может и отвалицо
UnpluGGed
P.M.
16-7-2017 13:51 UnpluGGed
rettion:
Решил тряхнуть стариной ? смари, старина ведь может и отвалицо

Я скотчем приматываю, уже лет десять помогает 😄

Yura78rus
P.M.
16-7-2017 17:28 Yura78rus
Присоединюсь к вопросу, только территориально - Ленинский-Московская-Звездная-Купчино.
bigfly
P.M.
16-7-2017 20:01 bigfly
.... э-э-э, сорри за офф, но в рукопашном бою побеждает тот, у кого больше патронов ....
может лучше в Сосновый бор? ...

------
Путь самурая ведет к просветлению и нередко завершается ритуалом харакири; путь дурака ведет в пропасть и завершается, как правило, непродолжительным испуганным воплем.

Мистер_Пэ
P.M.
16-7-2017 20:32 Мистер_Пэ
Originally posted by bigfly:

Сосновый бор


С географией у вас очень плохо все.
В Сосновый бор - это "дальше", а не "лучше".
bigfly
P.M.
16-7-2017 20:52 bigfly
В Сосновый бор - это "дальше", а не "лучше".

дальше, но однозначно лучше чем БСЦ...
ещё раз сорри за офф...

------
....с перекисью водорода любое кровавое месиво можно превратить в пенную вечеринку...

old lazy
P.M.
16-7-2017 21:57 old lazy
А вот именно боевое самбо нужно и никак иначе?))Или просто чтобы кто-то прилично поучил мордобитию?
UnpluGGed
P.M.
17-7-2017 00:14 UnpluGGed
old lazy:
А вот именно боевое самбо нужно и никак иначе?))Или просто чтобы кто-то прилично поучил мордобитию?

Просто поучили мордобитию до кмс по боксу и инструктору РБ. Просто нужно нормальное гнездо и заниматься вместе со всеми.

narkad
P.M.
17-7-2017 00:55 narkad
Ромыч, привет!

Гнездо не посоветую, а, вот, календарь эксклюзивный подарить могу Как раз, один запасной организовался

click for enlarge 960 X 1280 155.9 Kb

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Evalera
P.M.
17-7-2017 08:38 Evalera
FightPro на Говорова. Но там больше идёт уклон на ММА, но и Самбо есть. В любом случаем, даже в клубах боевого самбо уделяется сейчас много внимания именно работе без курток. Если определенно боевое самбо, то ДЮСШОР. Но взрослых дядек мало. Придётся в основном с молодежью тренироваться.
UnpluGGed
P.M.
17-7-2017 09:15 UnpluGGed
narkad:
Ромыч, привет!

Гнездо не посоветую, а, вот, календарь эксклюзивный подарить могу Как раз, один запасной организовался

оо, спасибо!

UnpluGGed
P.M.
17-7-2017 09:15 UnpluGGed
Evalera:
FightPro на Говорова. Но там больше идёт уклон на ММА, но и Самбо есть. В любом случаем, даже в клубах боевого самбо, уделяется сейчас много внимания именно работе без курток. Если определенно боевое самбо, то ДЮСШОР. Но взрослых дядек мало. Придётся в основном с молодежью тренироваться.

спасибо )

narkad
P.M.
17-7-2017 13:38 narkad
Таеперь вопрос, как тебе его вручить Звони

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Or
P.M.
17-7-2017 13:58 Or
Originally posted by narkad:

Таеперь вопрос, как тебе его вручить Звони


Я ему года три-четыре (уже счёт потерял)не могу ганзовскую карту вручить, а вы хотите календарь. Год пройдёт раньше чем вручите .
tlap
P.M.
17-7-2017 15:08 tlap
Выход из метро ветеранов на дачный, за сбербанком небольшой клуб, внизу железо наверху самбо и греко-римская борьба
tlap
P.M.
17-7-2017 15:09 tlap
Еще небольшой зал на ленинском между Кузнецова и доблести, ориентир так же сбербанк
Dombro
P.M.
17-7-2017 15:47 Dombro
Тут халява https://vk.com/wall7979310_7796 Трениров знаю. Если завтра отпустят с работы схожу.
UnpluGGed
P.M.
18-7-2017 09:55 UnpluGGed
tlap:
Еще небольшой зал на ленинском между Кузнецова и доблести, ориентир так же сбербанк

так там какой-то грепплинг.

UnpluGGed
P.M.
18-7-2017 09:56 UnpluGGed
Or:

Я ему года три-четыре (уже счёт потерял)не могу ганзовскую карту вручить, а вы хотите календарь. Год пройдёт раньше чем вручите .

да уж, есть грех, каюсь. (((

старик-похабыч
P.M.
21-7-2017 00:46 старик-похабыч
Там на кузнецова Клуб Альфа Плаксин Игорь Евгеньевич тренирует, я у него занимался по молодости, не самбо а скорее ближе к мма он сейчас и ммашников тренирует а до этого специализировался на борьбе и кикбоксингеНа Юзе , вроде и нет особливо самбистов серьезных.. .
старик-похабыч
P.M.
21-7-2017 00:50 старик-похабыч
А, вон же на сайте северо- западной федераации адреса клубов и первые два как раз юзhttp://bsambonw.ru/секции-боевого-самбо/
UnpluGGed
P.M.
15-8-2017 20:07 UnpluGGed
старик-похабыч:
Там на кузнецова Клуб Альфа Плаксин Игорь Евгеньевич тренирует, я у него занимался по молодости, не самбо а скорее ближе к мма он сейчас и ммашников тренирует а до этого специализировался на борьбе и кикбоксингеНа Юзе , вроде и нет особливо самбистов серьезных...

да, Плаксин - известная фамилия, среди тренеров. Спасибо

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Порекомендуйте кружок на ЮЗе