Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Выбираю пылесос! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Выбираю пылесос!
Igorehina
30-5-2017 14:47 Igorehina
Ребятки,посоветуйте хороший пылесос с аквабоксом!!!
Larsen
30-5-2017 14:54 Larsen
Я переубеждать не буду, задача не стоит.
Есть у меня ДВА таких пылесоса. Один - крутой профессинальный, второй - что то типа Томаса-Престиж....
Первый просто стоит в кладовке, а квартиру убирает приходящая женщина за 1500 рублей, за раз, два раза в неделю....
Второй - в загородном доме. Я им убираю там сам. И не было еще ни одного раза, чтобы я не матерился, когда его промываешь.....

Сегодня я строго убежден - пылесос это аппарат для того, чтобы сосать сухую пыль!!!!

ober
30-5-2017 15:12 ober
эээ, дарагой, выводишь патрубок выброса воздуха на улицу и убирай на здоровье)))

фильтр не нужен)))

Dmitry_SPB
30-5-2017 15:14 Dmitry_SPB
Думаю, речь о водяном фильтре, а не о моющих возможностях.
js
30-5-2017 15:22 js
quote:
Originally posted by Igorehina:

посоветуйте хороший пылесос

Берите Кирби, госпожа спаммер)
Larsen
30-5-2017 15:24 Larsen
У меня оба "льют под себя".
Первый, профессиональный, аж с тремя баками - для моющего средства, для чистой воды и водяной фильтр.
Второй - да, чисто водяной фильтр, похоже.
Но достает меня именно их промывка после использования. Я уже не говорю о том, чтобы на денек оставить с грязной водой.....

Присматривался к новому Дайсону. Но ценя, млять.....

AlexKa
30-5-2017 15:28 AlexKa
У ТС регистрация сегодняшняя, место жительства в профайле Николаев, Украина. А первый пост о пылесосе в Питерской ветке... к чему бы это?
Larsen
30-5-2017 15:38 Larsen
Вряд ли украинская служба безопасности мониторит возможность подорвать экономику России ввозом неограниченного кол-ва пылесосов с аквабоксом...
Dmitry_SPB
30-5-2017 15:39 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Larsen:
У меня оба "льют под себя".
Первый, профессиональный, аж с тремя баками - для моющего средства, для чистой воды и водяной фильтр.
Второй - да, чисто водяной фильтр, похоже.
Но достает меня именно их промывка после использования. Я уже не говорю о том, чтобы на денек оставить с грязной водой.....

Присматривался к новому Дайсону. Но ценя, млять.....

Был Витек и теперь Томас с аквафильтрами.
Проблем с мытьем никаких. Открыл-вынул емкость-вылил-сполоснул-высушил.
Причем Витек был куда более продуман в плане удобства мытья этого фильтра. Несмотря на свою цену в 3 раза меньше Томаса.

А вот пользоваться в режиме моющего пылесоса-ну нафиг. Потом шланги мыть, и все равно воняет.

Dmitry_SPB
30-5-2017 15:40 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано AlexKa:
У ТС регистрация сегодняшняя, место жительства в профайле Николаев, Украина. А первый пост о пылесосе в Питерской ветке... к чему бы это?

Счас точняк нам вотрет про Кирби, пойдем кредиты брать.
Хотя тот вроде без аквафильтра.

Larsen
30-5-2017 15:44 Larsen
А я с промыв4ой второго мучаюсь.
Все это плавающее дерьмо... ладно, вылил. Резервуар промыл - тоже ладно.
Но там основная деталь, со множеством каналов и тунелей. Все приходиться мыть мелким ершиком.
И основное - фильтр из двух деталей - его чуть ли не зубной щеткой! А если не мыть - мощность моментально падает.
После мойки всего этого даже в спец.отведенной душевой для мойки собаки - само место тоже приходиться мыть!
tolstyak85
30-5-2017 17:32 tolstyak85
Вижу, Кибри уже предлагали ))))))))

Зная специфику спамботов форумных, сейчас должен появиться второй новорег, который и посоветует самый лучший в мире пылесос.

Гость 78
30-5-2017 17:39 Гость 78
Паропылесос POLTI Vaporetto Lecoaspira FAV30, кто пользовал?
Nagant
30-5-2017 18:24 Nagant
quote:
Originally posted by tolstyak85:

самый лучший в мире пылесос

это веник

Larsen
30-5-2017 18:38 Larsen
quote:
Изначально написано Nagant:

это веник

Пять!

tolstyak85
30-5-2017 19:27 tolstyak85
quote:
Изначально написано Nagant:

это веник

у меня кореш так и ответил сотруднику Кирби, который ему полквартиры вычистил

T-L7
30-5-2017 22:48 T-L7
Без сисек пылесос нормально не выбрать!)))

----------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

311MD
31-5-2017 00:19 311MD
quote:
Originally posted by Dmitry_SPB:

Открыл-вынул емкость-вылил-сполоснул-высушил

Слово "высушил" применительно к детали с каналами наводит на мысль, что в квартире нужно выделять место, где она будет лежать вечно, иногда заезжая в в пылесос, а потом возвращаясь на свое сушильно-хранильное место.

Dmitry_SPB
31-5-2017 07:13 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано 311MD:

Слово "высушил" применительно к детали с каналами наводит на мысль, что в квартире нужно выделять место, где она будет лежать вечно, иногда заезжая в в пылесос, а потом возвращаясь на свое сушильно-хранильное место.

У меня в пылесосе такую деталь надо мыть и сушить только в случае, если использовать моющие функции. Если обычная сухая уборка-только коробку для воды. Сохнет за пару часов в ванной, потом в пылесос возвращается. Можно и вообще не сушить, в принципе.

Telman.spb
31-5-2017 08:33 Telman.spb
quote:
Изначально написано js:

Берите Кирби, госпожа спаммер)

+1

Telman.spb
31-5-2017 08:36 Telman.spb
quote:
Изначально написано T-L7:
Без сисек пылесос нормально не выбрать!)))

+1
Без красивый, я бы заметил
dima-314
31-5-2017 11:45 dima-314
quote:
Originally posted by tolstyak85:

Зная специфику спамботов форумных, сейчас должен появиться второй новорег, который и посоветует самый лучший в мире пылесос.

Думаю он уже отписался выше.
BECJIO
31-5-2017 23:20 BECJIO
Кирби - это ко мне,могу продать тыщ за 120
Мистер_Пэ
2-6-2017 07:21 Мистер_Пэ
quote:
Originally posted by BECJIO:

Кирби - это ко мне,могу продать тыщ за 120

Ну черт знает... может у кого полмиллиона зимбабвийских долларов где-то валяется? Можно сделать широкий жест и сказать что сдачи не надо
BECJIO
2-6-2017 07:47 BECJIO
да это шутка такая была тут история одна с этим пылеслсом...
Мистер_Пэ
2-6-2017 08:59 Мистер_Пэ
Читал, читал...
И писал даже... Кстати - свой LG я починил. Разобрал регулятор, промыл волшебным эльфийским зельем FluxOff и все стало хорошо.

Насчет всеядности пылесоса - хорошая штука промышленные пылесосы Bosch. У нас на работе их три штуки - в трех мастерских прибрать всякое, станки почистить. GAS 25 - средний в ряду моделей... ну во всяком случае был на момент покупки. Зверь! На полном серьезе может подобрать со стола отвертку и проглотить быстрее, чем успеешь понять что происходит. Если убрать мешок - то можно сосать воду водосодержащую грязь. Полы так моем - развезем лужу, подраим швабрами, а потом жижу всосать.
Но удручает то , что всякие трубки-переходники у этих пылесосов - запредельной ущербности. Для того, чтобы одеть трубки и щетку для пола - нужно установить переходник, который заужает отверстие почти в два раза. Ессно там все застревает. Так что если чего типа станка почистить - чистим шлангом. Благо он длинный и можно без проблем докупить еще длиннее. А под всякие пылящие станки токарь наточил переходников с внутренней резьбой как спираль на шланге и шланг туда просто ввинчивается.
А еще на этом пылесосе можно сидеть как на табуретке

edit log

Klarisa
2-6-2017 09:12 Klarisa
quote:
Изначально написано Igorehina:
Ребятки,посоветуйте хороший пылесос с аквабоксом!!!

Обратите внимание на фирму Томас, у них, насколько я знаю, очень большой выбор таких пылесосов и качество немецкое!)
У меня такой уже несколько лет, я очень довольна)

Торус!
2-6-2017 09:32 Торус!
quote:
Originally posted by Klarisa:

Быгыгы...

Интересно, у этих рекламных одноразовых клоунов поисковик по слову "пылесос"?

Dmitry_SPB
2-6-2017 09:52 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано Торус!:

Быгыгы...

Интересно, у этих рекламных одноразовых клоунов поисковик по слову "пылесос"?

И автоматическая регистрация.

dima-314
2-6-2017 10:21 dima-314
quote:
Томас, у них, насколько я знаю, очень большой выбор таких пылесосов и качество немецкое

А вот хрен там.
У меня был томас с аква-сбором и химчисткой.
Как то узбеки забыли вылить из него воду.
Неделю постоял с водой и все привет.
Мотор загнил напрочь.
js
2-6-2017 10:59 js
quote:
Изначально написано Klarisa:

Обратите внимание на фирму Томас, у них, насколько я знаю, очень большой выбор таких пылесосов и качество немецкое!)

Хотелось бы удостовериться в качестве всасывания.
Скиньте ссылку на профиль вк, пожалуйста. Гляну фотки для начала.

BECJIO
2-6-2017 11:01 BECJIO
а у меня сейчас Kärcher,предыдущий Samsung отработал свои 5 лет и сдох.Модель не дорогая,меньше 6000,но я им очень доволен,лёгкий,катается отлично,сосёт,прости Господи,лучше всех )))))
click for enlarge 1686 X 1280 114.0 Kb
Igorehina
2-6-2017 11:17 Igorehina
это у вас такой?пользуетесь давно? модель какая?
Igorehina
2-6-2017 11:20 Igorehina
quote:

js
2-6-2017 11:23 js
Вот же тупорылые спаммеры)
Klarisa
2-6-2017 11:23 Klarisa
quote:
Изначально написано Igorehina:

Пользуюсь своим уже много лет, очень довольна, никаких поломок не было. Модель - Томас твин тайгер.
Igorehina
2-6-2017 11:26 Igorehina
quote:

Пользуюсь своим уже много лет, очень довольна, никаких поломок не было. Модель - Томас твин тайгер.

он моющий?тяжело за ним ухаживать после уборок?

ВВБ
2-6-2017 11:27 ВВБ
Осталось выяснить где купить это чудо, и тему можно удалить
Dmitry_SPB
2-6-2017 11:48 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано BECJIO:
а у меня сейчас Kärcher,предыдущий Samsung отработал свои 5 лет и сдох.Модель не дорогая,меньше 6000,но я им очень доволен,лёгкий,катается отлично,сосёт,прости Господи,лучше всех )))))

А что за страна Ромария?

Dmitry_SPB
2-6-2017 11:49 Dmitry_SPB
quote:
Изначально написано ВВБ:
Осталось выяснить где купить это чудо, и тему можно удалить

А также условия и выгоду от покупки.

Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Выбираю пылесос! ( 1 )