Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
пылесос Кирби

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

пылесос Кирби

BECJIO
P.M.
27-5-2017 15:22 BECJIO
Есть у кого? Предупредить хочу о разводе.
Ursvamp
P.M.
27-5-2017 15:36 Ursvamp
Originally posted by BECJIO:

Есть у кого? Предупредить хочу о разводе.


Дык это боян боянистый, и лет ему полста.

Почем кстати щас пылесосик, пол мульёна наверно? Что характерно, так он за эти деньги еще и мокрую уборку не делает!

BECJIO
P.M.
27-5-2017 16:13 BECJIO
Вы о чём? У Вас есть этот пылесос? Позвоните мне,пожалуйста.
Ursvamp
P.M.
27-5-2017 18:06 Ursvamp
Originally posted by BECJIO:

У Вас есть этот пылесос?


Вы шутите? Я еще в здравом уме, чтобы не покупать бесполезные вещи за тридевять цен. И внушению не поддаюсь вообще никакому. И со мной 25% человечества.

Если интересно, я на примере кирбоедов изучал MLM ( сетевой маркетинг ), и могу всё рассказать и об этой конторе и об самом пулюсосе. Но мне казалось, там и так всё понятно.

BECJIO
P.M.
27-5-2017 18:30 BECJIO
тогда не надо ничего писать в этой теме,просто ничего не пишите.
b0atswain
P.M.
27-5-2017 19:53 b0atswain
интрига. вечер перестает быть томным =)
peterson
P.M.
27-5-2017 21:00 peterson
BECJIO:
Вы о чём? У Вас есть этот пылесос?


BECJIO:
тогда не надо ничего писать в этой теме,просто ничего не пишите.

э-ээ.. .

раз Вы сами пишите, - значит он у Вас появился...
поделитесь сами тогда впечатлениями.. . в чем именно развод..
как его избежать.. . не просто так тему-то создали...

Мистер_Пэ
P.M.
27-5-2017 21:12 Мистер_Пэ
А у меня пылесос LG поломался сегодня. 17 лет ему. И поломка интересная такая - не выключается! Ну то есть вообще. Регулятор ставлю на ноль, а он все равно крутит помаленьку. Только вилку из розетки вытаскивать.. .
Dmitry_SPB
P.M.
27-5-2017 22:14 Dmitry_SPB
Мистер_Пэ:
А у меня пылесос LG поломался сегодня. 17 лет ему. И поломка интересная такая - не выключается! Ну то есть вообще. Регулятор ставлю на ноль, а он все равно крутит помаленьку. Только вилку из розетки вытаскивать...

Кирби тут причем?

-DPV-
P.M.
27-5-2017 23:03 -DPV-
А чо? Кирби вещщ! На любителя, конешно, и просют за него неадекватно и навязчиво, но могут и пропылесосить чего по халяве..
А так добротная штуковина.
Развод то в чём? Партию "палёнки" выявили?
BECJIO
P.M.
28-5-2017 09:06 BECJIO
напишу без утайки как было дело : Раздаётся звонок:- Денис Евгеньевич? -да- Здравствуйте,это Кирби-сервис ( или как-то похоже,не помню) - здравствуйте - Вы готовы завтра принять мастера,он проведёт плановое ТО Вашего пылесоса? - Понимаете,примерно 3 года назад приходил мастер и провёл ТО,заменил резиночку,смазал и сказал,что пылесос в порядке,с тех пор пылесосом не пользовались вообще,мы переехали в новую квартиру,где нет больше коврового покрытия 70 кв.м. , теперь везде кафель и был куплен Филлипс за 5 тр который прекрасно справляется с задачей,так что извините,до свидания. - До свидания. -- ... . прошло 10 минут,звонок - Денис Евгеньевич? - да - А не хотите ли продать свой пылесос,раз Вы им не пользуютесь? - хм... - У нас есть покупатель,если Ваш аппарат в идеальном состоянии,то за 100-120 тр он будет готов купить Ваш пылесос. - я подумаю,посоветуюсь с женой,позвоните мне завтра.До свидания. - До свидания,обязательно позвоним... . Я полез на Авито,там от 15 до 25тр с документами,с коробками и т.д., ничего не понимаю... Естественно,решили с женой,что надо продать,100тр не помешают. Перезванивают на следующий день,договариваемся о времени когда придёт мастер.Через пару дней,за день до своего прихода,звонит мастер и говорит,что клиент попал в больницу,как только выйдет - сразу договоримся о новой встрече.Проходит пара недель,я уже забыл про этот пылесос,звонок - клиент вышел из больницы и готов к сделке,но надо бы посмотреть пылесос.Приезжает парень,я показываю сам пылесос,всё,что в комплекте,он внимательно рассматривает все детали и говорит,что пылесос в идеальном состоянии,за 120тр его легко продать,надо проверить только включается ли он.ВНИМАНИЕ!!! Единственный раз,когда аппарат исчез из моего поля зрения - это когда я отвернулся что бы воткнуть вилку в розетку,у меня это заняло 5-10 секунд!!! Что этот парень успел сделать я не знаю.Пылесос не включается.Дальше по схеме: такое бывает-не волнуйтесь-сейчас проверим-техникой если не пользоваться она ломается-у меня телевизор так же стоял 100500 лет и сломался....... Легко и не принуждённо (мастерски,надо сказать,со знанием дела) разбирает пылесос,тыкает везде пробником и выясняется,что вышел из строя блок включения,который как раз у него с собой,который поменять 1 мин и который стоит 13700,но который он готов продать мне ( так уж и быть) за 9000... . я в ахуе,навал информации,прибор не работает,гипс снимают,клиент уезжает ))) Не понимаю как,но мы решили пока ничего не ремонтировать,подумать как быть и что делать, -- Вы профукаете покупателя,он ждать не будет!!!--- ничего,другого дождёмся --- не дождётесь,такой покупатель один раз в 100 лет..... . ну и так далее... . короче,ушёл этот мастер ни с чем. Я к аппарату,и так его и сяк, и там прижму и тут постучу - хер... . я в интернет,ищу похожие истории,возможные поломки,хоть что-нибудь похожее - нет ничего.Единственное,что я нашёл так это стоимость такого блока 7900 в магазине.Поднял документы,нашёл сервис который мне обслуживал пылесос,позвонил,рассказал,через пол часа приехал мастер и поменял мне блок.Что со старым блоком и как его вывел тот парень из строя не понял даже фирменный мастер.Я от нечего делать звоню тому парню и говорю,что всё работает,блок поменян,приезжайте с покупателем.Через час приезжают и покупают у меня пылесос за 150 000 рублей !

------
Героизм начинается там, где рассудок пасует.. . Ремарк

BECJIO
P.M.
28-5-2017 09:09 BECJIO
ага,разбежался ))) парень говорит: отлично!скоро приедем! и пропадает навсегда )) вот телефон говносервиса : +7 963 301-87-80 и говномастера : +7 960 272-19-50 Фирменный мастер сказал,что есть два-три случая,когда нечистоплотные приезжают делать ТО и незаметно ломают контакты именно на этом блоке,разводят на покупку нового блока,но мой случай - загадка.. . Короче,такая история.Вдруг у ваших знакомых есть такой пылесос - предупредите их.И,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ,ВОТ ТЕЛЕФОН ФИРМЕННОГО СЕРВИСА +7 911 911 56 57!!!
Dmitry_SPB
P.M.
28-5-2017 09:24 Dmitry_SPB
Я тут телефон потерял месяц назад. Объявления в ВК повесил. Звонили и якобы нашедшие, и из якобы скупки.
Верхом маразма была назначенная встреча в Карусели с предварительными темами типа 'выключи телефон, не звони ментам, я буду проверять', 'я тебя вижу у Карусели, иди внутрь', 'заходи в салон связи, я подойду', 'а теперь клади деньги на киви-кошелек'.
Спросил имей -якобы отклеен, ну и тд.
Индустрия разводил не дремлет.
BECJIO
P.M.
28-5-2017 11:11 BECJIO
да,блин,работают люди.. .
b0atswain
P.M.
28-5-2017 11:59 b0atswain
а старый блок остался? в потроха бы ему посмотреть
Мистер_Пэ
P.M.
28-5-2017 13:45 Мистер_Пэ
Originally posted by Dmitry_SPB:

Кирби тут причем?


А на ганзе это важно?
Но если уж был вопрос - отвечу что не при чем
kit1974
P.M.
28-5-2017 14:00 kit1974
сдается мне, я сейчас комедию прочитал..
js
P.M.
28-5-2017 14:30 js
Я всегда считал, что нужно выбрать что-то одно:
либо пылесос Кирби, либо лицензию на оружие/водительские права,
т.к. это взаимоисключающие вещи.
Ursvamp
P.M.
28-5-2017 14:45 Ursvamp
Originally posted by js:

т.к. это взаимоисключающие вещи.


+11,43!!
Dmitry_SPB
P.M.
28-5-2017 14:48 Dmitry_SPB
js:
Я всегда считал, что нужно выбрать что-то одно:
либо пылесос Кирби, либо лицензию на оружие/водительские права,
т.к. это взаимоисключающие вещи.

Все зависит от уровня достатка. Кирби неплох, но с з/п в 30к излишен.
Ну или просто можно быть фанатом.
Например, пендостана или мульта 'Том и Джерри'.

js
P.M.
28-5-2017 14:50 js
Originally posted by Dmitry_SPB:
Кирби неплох

Лучше топовых Кёрхеров и Дайсонов?
Что-то сомневаюсь, если честно. Иначе б их массово использовали в профессиональных целях.
Dmitry_SPB
P.M.
28-5-2017 14:56 Dmitry_SPB
js:

Лучше топовых Кёрхеров и Дайсонов?
Что-то сомневаюсь, если честно. Иначе б их массово использовали в профессиональных целях.

Да нет, конечно. Это нишевый продукт для дома. Который рекламируется как супер-мега-лучше не бывает.
И продается только по MLM схеме. Типа, для избранных.

Я, например, пылесосов без аквафильтра не понимаю вообще. Ибо аллергик.

Ursvamp
P.M.
28-5-2017 15:02 Ursvamp
Originally posted by Dmitry_SPB:

Это нишевый продукт для дома. Который рекламируется как супер-мега-лучше не бывает.
И продается только по MLM схеме. Типа, для избранных.


Всё еще проще. Узаконенный развод на деньги с помощью подготовленных сотрудников, владеющих азами нейролингвистического программирования.

Вы так можете сказать еще что и коробок спичек за 10 000 рублей - это только для богатых. А на самом деле - для обработанных.

Полный комплект Кирби стоит 4400 долларов, вроде как. Сраный пылесосишко, который попросту неудобен в использовании и ограничен функционально.

js
P.M.
28-5-2017 15:16 js
Originally posted by Dmitry_SPB:

Я, например, пылесосов без аквафильтра не понимаю вообще.


Та же фигня.
Как взял лет 5 назад Кёрхер Медиклин, так на другие не смотрю.
Сосёт он послабее своих "мешочных" собратьев, но воздух из него выходит чистый.
BECJIO
P.M.
28-5-2017 15:17 BECJIO
на сим прощаемся.
>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
пылесос Кирби