Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
15 лет ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

15 лет

rettion
P.M.
7-5-2015 15:41 rettion
Ровно 15 лет назад на трон взошел Владимир Темнейший, в миру известный как Путин.

Много чего хорошего сделал, много чего не очень хорошего, много чего еще вообще не сделал. Ну да какие его годы)

Тащемта если у сообщества есть свое непокобелимое рестроспективное мнение, высказывайтесь и ставьте оценки деятельности Президента.
15 лет это как ни крути срок.

Но старайтесь таки держаться в рамках приличий и откровенно какашками друг в друга не кидаться

ЗЫ
Димкины посиделки на стуле за самостоятельную работу можно не считать

ЗЫЫ

Вопщем небольшой наброс на вентилятор.

BECJIO
P.M.
7-5-2015 15:56 BECJIO
я стал жить намного лучше,спасибо ему за это.
2m-outrage
P.M.
7-5-2015 16:22 2m-outrage
Много предприятий закрылось. Очень много. А вот открылось мало. Что сильно печально. Очень и очень много денег профукано на бестолковые понты типа Путиниад и прочих чемпионатов мира. Так что я крайне негативно отношусь к его правлению. Был на Болотной. По своей воле, не по убеждениям Госдепа. Со всякой "несистемной оппозицией" на одном гектаре ср... ть не сяду
попович
P.M.
7-5-2015 16:44 попович
много разваленных колхозов, заводов, пустующие земли, народ обнищал в регионах, вынуждены ехать в мегаполисы на заработки, при пу уничтожено столько народу, что во время войны меньше погибло, частые убийства, бомжи и т.д. ... .
Adrien
P.M.
7-5-2015 17:10 Adrien
Из хорошего? Например в ВОВ победил
Altz
P.M.
7-5-2015 17:20 Altz
Ну вот многие ругают ВВП, и в принципе справедливо.
А с другой стороны посмотреть, вот не он бы был у руля, то кто?
Вы вообще представляете себе, куда бы приехала страна, если бы ей управлял, ну к примеру, Жириновский?
Или может Зюганов, представитель партии, которая просрала всё и вся?

Да, ВВП отнюдь не подарок и свои интересы он сечёт строго.
Но если сравнивать ЧТО БЫЛО ДО и что сейчас - я уверен что 90% из нас, городских компьютерных раздолбаев, стали жить намного лучше!
А некоторые, вон, так и квартиры вторые-третьи-пятые уже вовсю продают...

Наум
P.M.
7-5-2015 17:24 Наум
Я в материальном плане стал жить лучше (за эти 15 лет), а так мне пох. кто у власти.
2m-outrage
P.M.
7-5-2015 17:26 2m-outrage
цитата:
Originally posted by Altz:

вот не он бы был у руля, то кто?


Когда мне задают этот вопрос я отвечаю что не знаю. А когда ватник начинает злорадно лыбиться, продолжаю что не могу знать имена всех 142 миллионов граждан РФ которые могу быть "вместо Путина". Потому как Путин не Бог, и даже не гений. Он простая серенькая посредственность с замашками недоНаполеона. А значит заменить его смог бы любой кто имеет на это право по-закону
Adrien
P.M.
7-5-2015 17:29 Adrien
цитата:
Originally posted by Altz:

вот не он бы был у руля, то кто?


еслинепутинтокот
цитата:
Originally posted by Altz:

ЧТО БЫЛО ДО и что сейчас


Было 10-20 доллеровзабаррель, сейчас (до совсем недавнего времени) 110-148 ихжезанегоже, но все растырено корешами из кооператива и просрано.
Наум
P.M.
7-5-2015 17:40 Наум
цитата:
2m-outrage

цитата:
Был на Болотной

цитата:
А когда ватник начинает

Да уж.. .
попович
P.M.
7-5-2015 17:42 попович
и при том бензин помню почему то при 140 баксов стоил 18 рэ, а при 50 баксов 36 рэ. это как понимать? да потому что нас за людей не считают, как говорил один чувак раньше были муравьями, а теперь стали муравьиными яйцами)
Mayglint
P.M.
7-5-2015 17:46 Mayglint
Ну, квартиры подорожали раза в 3-4, ну авто подорожало на 40-50%.
rettion
P.M.
7-5-2015 17:47 rettion
Воу воу, давайте без этих вот "ватников" вас вроде как либеро и прочими *растами еще не называли. Не надо грязи.
Altz
P.M.
7-5-2015 17:50 Altz
цитата:
Originally posted by 2m-outrage:

А когда ватник


Всё желание пообщаться лично у меня куда-то пропало.
BMD-1
P.M.
7-5-2015 18:16 BMD-1
Павел, прекрати антипутинскую истерию. Да и антироссийскую тоже. Здесь не Райберт, в курилке которого ты можешь писать любые гадости про страну в которой живешь и работаешь. Здесь же культурная столица,йопта, а ты всех огульно ватой называешь. Нехорошо.
Amidsan
P.M.
7-5-2015 18:49 Amidsan
2all, с чего вы вообще решили что у ваты есть право голоса? Из самых свидомых источников известно что вата может пить водку после работы в шахте и молча слушать что ей скажет белый господин в перерыве между скачками на манежки или болотной, других прав у ваты быть не может.

А вообще, меня давно напрягают личности забвышие историю, когда в 85 повелись на пропаганду что в загранице круто, развалили ссср, что стало лучше? Вот и счас поведемся на тезис что наша власть гавно, развалим Россию, и уж точно заживем как в сытой швейцарии, одно блять не понимаю по подъездам и мимо урн путин гадит, или кто?

2m-outrage
P.M.
7-5-2015 19:29 2m-outrage
цитата:
Originally posted by BMD-1:

Здесь же культурная столица,йопта, а ты всех огульно ватой называешь. Нехорошо.


Нехорошо? Не понравилось? Давай по-другому. Например, ты стал свидетелем того как гопник обобрал простого человека. На чьей стороне будут твои симпатии? На стороне гопника? Типа какой он смелый и борзый! Как он чётко обобрал терпилу! Или ты посочувствуешь человеку которого обокрали? Собственно это ко всем вопрос
BMD-1
P.M.
7-5-2015 19:36 BMD-1
Если простой человек,как ты фигурально выражаешься, Крым, то за гопника конечно.
2m-outrage
P.M.
7-5-2015 19:39 2m-outrage
Ну и почему я по-твоему должен одобрять действия преступника? Или почему я должен уважительно относится к тем кто его поддерживает? Меня всегда учили что русский солдат это солдат-освободитель. Я всегда смеялся над псевдопатриотами из бывших союзных республик которые кричали что русские оккупанты. Но теперь получается что они правы! Я всегда гордился своей страной и тем что я русский. Но теперь мне стыдно за свою страну. Да, я продолжаю гордиться тем что я русский. Но я теперь считаю что оккупирована моя страна. Оккупирована шайкой проходимцев
3apuH
P.M.
7-5-2015 19:45 3apuH
Всё бы ничего, но всякая шваль вроде местных царьков, да особо приближенных "бизнесменов" уж больно вольготно себя чувствует. Конфискацию вернуть бы.
BMD-1
P.M.
7-5-2015 19:47 BMD-1
Мне казалось, Павел, что ты ненавидел Россию задолго до Крыма. Я не прав?
2m-outrage
P.M.
7-5-2015 19:50 2m-outrage
цитата:
Originally posted by BMD-1:

Мне казалось, Павел, что ты ненавидел Россию задолго до Крыма. Я не прав?


Не передергивай. Я всегда любил Россию и всегда считал и буду считать ее величайшим в мире государством. Я ненавидел того кто ею управляет, того кто грабит ее и уничтожает своим безмозглым правлением. Потому что для него Россия не страна, а просто источник наживы
Amidsan
P.M.
7-5-2015 19:52 Amidsan
цитата:
2m-outrage:

Нехорошо? Не понравилось? Давай по-другому. Например, ты стал свидетелем того как гопник обобрал простого человека. На чьей стороне будут твои симпатии? На стороне гопника? Типа какой он смелый и борзый! Как он чётко обобрал терпилу! Или ты посочувствуешь человеку которого обокрали?

Давай по другому, ты про стокгольмский синдром слышал, когда человеку его захватчик ближе и милее, не? Тото крымчане так в Россию от вольных укров ломанулись только пятки сверкали. А где же было знаменитое ВСУ, которое считалось одной из крупный армий европы, где эти герои которые могли сказать вот эта линия за которую мы не уйдем а скорее умрем но укрию не продадим! Ась? Сколько из крымской групировки ушло? Самому не стыдно, а не стыдно было идти под красным знаменем победы совка, и орать, стреляй, омерико снами! Скажи не стыдно объявить что воюете с Россией, а на крым даже не рыпнуться, а скидку за газ выпрашивать, ась? Зато в донецке вы херои, артой то мирняком воевать удобнее, и то слабаки вас вас мойщик авто и охранник из магазина раз за разом натягивают...
так что беги скорее в киив на майдан, там как раз место есть поскакать и поарать москаляку на гиляку, хорошо скакать будешь пирожок и американского посольства выдадут в награду!
BMD-1
P.M.
7-5-2015 19:57 BMD-1
Вата, мордория, колорады-это конечно от безумной любви.
2m-outrage
P.M.
7-5-2015 19:57 2m-outrage
цитата:
Originally posted by Amidsan:

Зато в донецке вы херои, артой то мирняком воевать удобнее, и то слабаки вас вас мойщик авто и охранник из магазина раз за разом натягивают...


Кроме телевизора другие источники информации смотрите? Хоть раз пробовали посмотреть украинскую сторону событий. Конечно у них тоже перевирают, но среднеарифметическое найти смогли бы. Но даже это среднеарифметическое вам бы, как патриоту России, сильно не понравилось. Потому как было бы не в вашу пользу.
Что касается того что отдали Крым без выстрелов так до последнего не верили что братский народ воткнул нож в спину, к тому же был приказ из Киева от марионетки Януковича огонь не открывать и сдавать позиции без боя. Были те кто хотел ослушаться приказа, не думайте.
2m-outrage
P.M.
7-5-2015 19:59 2m-outrage
цитата:
Originally posted by BMD-1:

Вата, мордория, колорады-это конечно от безумной любви.


Давай к тебе вломятся домой грабители и я посмотрю что ты о них будешь думать
Amidsan
P.M.
7-5-2015 20:17 Amidsan
цитата:
2m-outrage:

Кроме телевизора другие источники информации смотрите? Хоть раз пробовали посмотреть украинскую сторону событий. Конечно у них тоже перевирают, но среднеарифметическое найти смогли бы. Но даже это среднеарифметическое вам бы, как патриоту России, сильно не понравилось. Потому как было бы не в вашу пользу.
Что касается того что отдали Крым без выстрелов так до последнего не верили что братский народ воткнул нож в спину, к тому же был приказ из Киева от марионетки Януковича огонь не открывать и сдавать позиции без боя. Были те кто хотел ослушаться приказа, не думайте.
мля читаю вылитого свидомого укра, микола пойдем москалей бить, пойдем, только если они нас, тю а нас за шо?
я как раз всю инфу о этим событиям с укро форумов беру, там и про сисназ в 3 слоя, и про алтайскую бронкавалерийскую уничтоженную в степях украины имено там пишут!
На счет братсва, вы определяйтесь братья мы или москаляку га гиляку.

Я знал, я знал, я всегда знал что у укров своя собственная история и временная шкала, только у них марионетка янукович на момент крымских событий был в киеве и требовал не открывать огня по братьям москалям.. захватывающим крым!
Вам только одно определение хохол свидомит! В рамках логиги и фактов не существует!

2m-outrage
P.M.
7-5-2015 20:20 2m-outrage
То что Янек сбежал уже на момент захвата Крыма ваша правда. Тут я сгоряча дал маху. Но сути это не меняет, приказ из Киева не открывать огонь был
Amidsan
P.M.
7-5-2015 20:21 Amidsan
Пы.сы. пишу с телефона, сори за очепятки!
Big_Wolf
P.M.
7-5-2015 20:25 Big_Wolf
цитата:
Amidsan:
когда в 85 повелись на пропаганду что в загранице круто, развалили ссср, что стало лучше?

Стало лучше! обратно не хотелось бы.
Зато есть предложение, всех желающих жить в союзе отселить на отдельный остров, чтоб они там строили свой коммунизм, отдельно от всех остальных.

Amidsan
P.M.
7-5-2015 20:30 Amidsan
цитата:
2m-outrage:
То что Янек сбежал уже на момент захвата Крыма ваша правда. Тут я сгоряча дал маху. Но сути это не меняет, приказ не открывать огонь из Киева был

ссылью на заявление первых лиц, об отдании ими приказа огня не открывать, поделитесь?
укр грозный и непобедимый солдат, но без приказа даже посрать под кустиком не сможет, кляты москали это знали и воспользовались, а был бы приказ москали бы вплавь прям до ростова убегали, была бы великая укро перемога! А без приказа, сплошная зрада!
Только 2 вопроса, сколько укров было в крыму, и сколько вышло?
вот это http://svpressa.ru/society/news/121144/ зрада или перемога?

2m-outrage
P.M.
7-5-2015 20:31 2m-outrage
А может их в Северную Корею?
2m-outrage
P.M.
7-5-2015 20:33 2m-outrage
цитата:
Originally posted by Amidsan:

вот это http://svpressa.ru/society/news/121144/ зрада или перемога?


А это презренные предатели, враги народа, бегут. Не от любви к России, только не из-за нее. Потому что люди им в лицо плюют
Князь Тишины
P.M.
7-5-2015 20:36 Князь Тишины
цитата:
2m-outrage:

А это презренные предатели, враги народа, бегут. Не от любви к России, только не из-за нее. Потому что люди им в лицо плюют

2m-outrage
P.M.
7-5-2015 20:36 2m-outrage
цитата:
Originally posted by Amidsan:

ссылью на заявление первых лиц, об отдании ими приказа огня не открывать, поделитесь?


Вы как и Судоплатов очень интересный собеседник. Какой вам документ предоставить? Приказ? А кто мне его даст? А вот многочисленным показаниям свидетелей или участников тех событий, которые вы сами легко и быстро найдете в инете, вы не верите
Big_Wolf
P.M.
7-5-2015 20:36 Big_Wolf
цитата:
2m-outrage:
А может их в Северную Корею?

Кстате, яркий пример страны победившего социализма.
Как наверное приятно работать за миску и риса и иметь один мобильник на всю семью, вот это жизнь! Не то, что на загнивающем западе бедолаги мучаются

perepletschik
P.M.
7-5-2015 20:45 perepletschik
Я вот тоже живу в загнивающей гейропе. И так ужо мне плохо и так ужо паршиво!
2m-outrage
P.M.
7-5-2015 20:46 2m-outrage
цитата:
Originally posted by perepletschik:

Я вот тоже живу в загнивающей гейропе. И так ужо мне плохо и так ужо паршиво!


Продай Борхарда, гейропеец!
Amidsan
P.M.
7-5-2015 20:47 Amidsan
цитата:
2m-outrage:

Вы как и Судоплатов очень интересный собеседник. Какой вам документ предоставить? Приказ? А кто мне его даст? А вот многочисленным показаниям свидетелей или участников тех событий, которые вы сами легко и быстро найдете в инете, вы не верите
сравнение лестно но незаслуженно.
я прошу всего лишь сыль на заявление первых лиц киевской хунты, кролика или пастора, о том что ими был издан приказ огня по братьям-клятым москалям не открывать, это не бланк секретного приказа, просто ссыль на их слова о том что приказ был.

perepletschik
P.M.
7-5-2015 20:50 perepletschik
цитата:
2m-outrage:

Продай Борхарда, гейропеец!

Ааа, а как завтра мы от санкций царя- батюшки русского загибаться начнем?
А я раз, такой, и на Россию его продам, чтобы у них же хлебушку купить!
Я хитер! Чукча в трубка курит!