Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Мне нож в спину воткнули. ПРОСТО поножовщина в ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мне нож в спину воткнули. ПРОСТО поножовщина в Сертолово.

Kentavr2009
P.M.
2-11-2012 01:29 Kentavr2009
ПРОШЛО 4 ГОДА.. . Началось движение. Судебные заседания.. .

http://www.fontanka.ru/2012/10/31/180/ Статья: Судейская поножовщина в Сертолово. Резал меня на глазах у жены и 10 месячной дочери.. .

В больнице на Вавиловых 3 октября 2012г. хирурги реально спасли, за что им громаднейшее спасибо !!!
Было ножевое ранение в спину, проникающее с большой кровопотерей... . Только из плевральной области через дренажную трубку литр крови по банкам разлили.
В славном городе Сертолово мне сосед - Марков Алексей Валентинович (бывший военный судья в отставке и единовременно действующий адвокат) в подпитии нож в спину воткнул при моей жене и моей дочке 10 месячной. "Шалун" такой !!!
Что интересно, он до сих пор на свободе! click for enlarge 1200 X 1600 367.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1112 357.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 977.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2701 933.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2649 489.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2680 1023.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2821 377.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2716 175.4 Kb picture

Terik
P.M.
2-11-2012 02:22 Terik
Прочитал про это на фонтанке ещё днём, правильно сделали, что туда обратились-будет резонанс, может и снимут ниприкосновенность с урода. А вообще - удивительное у нас государство. Удачи Вам и здоровья!
Доброволец
P.M.
2-11-2012 08:28 Доброволец
Удачи Вам.
Я вчера еще прочитал статью эту - там написано, что сосед давным-давно беспокойный, что жалобы на него писали всем домом и т.д.

Че ему дверь с пустыми руками открывать было?

Вам ведь жутко повезло, что ранение оказалось не очень тяжелым. Ей Богу, собака бешеная в доме - а Вы ему дверь открываете.

P.S. Дорога вам не правду искать - а к адвокату. Ищите выход на следователя, узнайте позицию его и его руководства по этому делу. Так будет понятней, что делать.


Саша Удав
P.M.
2-11-2012 09:25 Саша Удав
ранение оказалось не очень тяжелым
оQуеть.. . Нетяжёлое в лёгкое. Это просто повезло что всё хорошо закончилось.
Сан-Саныч
P.M.
2-11-2012 10:19 Сан-Саныч
я не понимаю, а что, этому судье через полгода не пробить наглухо голову трубой вечером?
Зачем этот резонанс и невозможность потом провести акцию возмездия? Не понимаю такой херни
Доброволец
P.M.
2-11-2012 10:41 Доброволец
Originally posted by Саша Удав:

оQуеть.. . Нетяжёлое в лёгкое.

Да, нетяжелое, по сравнению с инвалидностью или смертью. Как Вам такие варианты? Это куда хуже, чем месяц в больнице.

Доброволец
P.M.
2-11-2012 10:45 Доброволец
Originally posted by Сан-Саныч:

я не понимаю, а что, этому судье через полгода не пробить наглухо голову трубой вечером?

Топикстартер не молод, вряд ли он сможет так легко расстаться с 10 годами жизни, как Вы или я, например.

Kentavr2009
P.M.
2-11-2012 11:05 Kentavr2009
А всё очень просто. Все соседи знают, что он бывший судья Сертоловского гарнизона (до конца жизни неприкосаем обыкновенными СП). Плюс работает адвокатом..
Так как бухает он часто, то когда людям грубит - предупреждает,посажу легко !!!! Все соседи в курсе - почитайте письмо, которое они написали, пока я в больнице лежал, он уже всех обидеть успел не по детски. А у нас каждый второй офицер, либо семья военнослужащих, многие служили по взрослому...

1. Он уже многих соседей "обосрал" и творит беспредел, но бить его не могут по вышеуказанным причинам.
2. Когда я переехал с женою в этот дом и документы по оружию участковому принёс, то первые слова от СМ (2 года назад) были: "Парень, а ты какого хрена квартиру-то эту купил ??? Ну пришёл бы, посоветовался.. . Я бы тебе объяснил, что это не самое правильное решение !!!" Ну и инструкции выдал, что если сосед будет на конфликт лезть, то его не трогать ни в коем случае, а звонить им, родимым СМ....
3. Два года мы как-то продержались, т.к. я спокойный и переговоры вести могу, но.. . родили мы девочку. Ей сейчас 11 месяцев и кто из нас с ней больше пытается что-то сказать, это вопрос.. . А детей Марков не любит, понеслось...
4. Когда он меня ножом запорол, его местные СП тронуть не смогли (ясно объяснили, что они его под арест взять не могут). Приезжали из Всеволожского СК и с ним беседовали. А он за время передышки ( часа три-четыре) и морду себе разбил, и ещё подстраховался, время у него было.. . Теперь гонит, что я на него напал, а он оборонялся...
Правда какого хрена он в тапочках и домашней одежде ко мне в дверь с ножом ломился, пока загадка для следствия.. . Пока пытаются его отмазать на самооборону от.. моей тогда 10 месечной дочери ??? от моей жены ??? от меня, вышедшего босиком в домашней одежде ??
А дверь я открыл по элементарной причине - ну хулиганит человек, ну и что ??? С ножом в руке (за спиною) ко мне юристы ещё не заявлялись никогда.

Доброволец
P.M.
2-11-2012 11:13 Доброволец
Originally posted by Kentavr2009:

предупреждает,посажу легко !!!!

Originally posted by Kentavr2009:

но бить его не могут по вышеуказанным причинам.

Ну что ж, Сан-Саныч прав, только мертвые не дают показаний.

Originally posted by Kentavr2009:

ну хулиганит человек, ну и что ???

Ну если Вас не собо беспокоит тот факт, что Вас пытались убить в собственном доме, тогда даже и не знаю.

А Ваши соседи, смотря на это ограничиваются только письмами.. .

SENSXUP
P.M.
2-11-2012 11:23 SENSXUP
Это просто мандец, тут даже сложно что-то посоветовать
Сан-Саныч
P.M.
2-11-2012 11:56 Сан-Саныч
Originally posted by Доброволец:

Топикстартер не молод, вряд ли он сможет так легко расстаться с 10 годами жизни, как Вы или я, например.


ну так ведь наверно проще с жизнью расстаться, не?
Originally posted by Kentavr2009:

Так как бухает он часто, то когда людям грубит - предупреждает,посажу легко !!!!


а я бы на *уй сразу послал, пусть попробует посадить.
Мне помню на такой же ноте соседд азер пришел, только со словами "зарЭжу"
Ну и? у меня все родственники на Кавказе такие же, я тож достал, показал, вопросы отпали.
Originally posted by Kentavr2009:

А у нас каждый второй офицер, либо семья военнослужащих, многие служили по взрослому...


слушайте, я тогда не удивляюсь что наша армия сливает.
Я возможно, поскольку генетически частично кавказец, во мне сильно развито чувство мстительности, и если в открытом конфликте невозможно выйти победителем, конфликт надо свести к тайному. Ну кто плиа мешает вечером дать ему фомкой по голове, а когда упал, переломать ключицу? Ну? В чем проблема? Почему толпа вояк стонет и пишет письма просто вместо того чтоб темным вечером подкараулить и дать по балде со стороны спины?
Я уже не удивляюсь что у нас банда из 5 чеченов грабит в день зарплаты целую воинскую часть где пара сотен офицеров
Originally posted by Kentavr2009:

1. Он уже многих соседей "обосрал" и творит беспредел, но бить его не могут по вышеуказанным причинам.


а его никто и не тронет ибо ссут. А в русском народе известно что, мстительности нет никакой, все ждут кто пожалуются и кто-то решит.
А если бы сразу дали по башке вечером и руки переломали, то и вопрос бы сразу решился
Originally posted by Kentavr2009:

. Когда я переехал с женою в этот дом и документы по оружию участковому принёс, то первые слова от СМ (2 года назад) были: "Парень, а ты какого хрена квартиру-то эту купил ??? Ну пришёл бы, посоветовался.. . Я бы тебе объяснил, что это не самое правильное решение !!!" Ну и инструкции выдал, что если сосед будет на конфликт лезть, то его не трогать ни в коем случае, а звонить им, родимым СМ....


вот тут и первая ошибка. Надо было с соседом познакомиться, улыбаться, говорить что вокруг пидарасы одни, не идти на конфликт, молча вытерпеть, улыбаться, а потом вечером проломить голову чтоб никто на вас и не подумал, ибо ведь это кореш.
Originally posted by Kentavr2009:

3. Два года мы как-то продержались, т.к. я спокойный и переговоры вести могу, но.. . родили мы девочку. Ей сейчас 11 месяцев и кто из нас с ней больше пытается что-то сказать, это вопрос.. . А детей Марков не любит, понеслось...


вам вопрос надо было раньше решать, сейчас если тыкву проломите, стрелки на вас переведут
Originally posted by Kentavr2009:

4. Когда он меня ножом запорол, его местные СП тронуть не смогли (ясно объяснили, что они его под арест взять не могут). Приезжали из Всеволожского СК и с ним беседовали. А он за время передышки ( часа три-четыре) и морду себе разбил, и ещё подстраховался, время у него было.. . Теперь гонит, что я на него напал, а он оборонялся...


через годик, в принципе никто уже не подумает что Вы чего-то там сделали. Ну вы поняли.
Originally posted by Kentavr2009:

Правда какого хрена он в тапочках и домашней одежде ко мне в дверь с ножом ломился, пока загадка для следствия.. . Пока пытаются его отмазать на самооборону от.. моей тогда 10 месечной дочери ??? от моей жены ??? от меня, вышедшего босиком в домашней одежде ??
А дверь я открыл по элементарной причине - ну хулиганит человек, ну и что ??? С ножом в руке (за спиною) ко мне юристы ещё не заявлялись никогда.


Вам не нужно вести переговором с ним, ходите просто с ножом, ну и отсчитывайте разумное время, когда его можно того.. научить.
Если конечно Вам духа хватит спокойно и без эмоций разобраться. Тут нужен трезвый расчет и то, что есть у кавказских братьев, а именно "мы не забудем, мы не простим". Чего и Вам желаю.

Это не человек, животное. Но то что Вы тут ввывалили все здесь с жалобами просто говорит о том что Вы лично ничего не сделаете.
Я, например, ни об одном конфликте, где бы я планировал нанести ответный тайный удар не стал бы сообщать публично.
Вы для чего сделали это? Чтоб поднять волну народного гнева или решить вопрос?
А кому оно надо? Кого-то кроме Вас и Вашей супруги интересует Ваше здоровьье? Думаю нет. Посему надо было думать заранее, а так Вы лишили себя обраного хода, любое письмо, написанное в органы и вместе с соседями автоматом Вам записывают в подозреваемые.
Посему месть, блюдо, которое надо есть холодным.

Думаю такой печальный опыт многим даст понять что труба по черепу гораздо эффективнее чем письма в ментовку.

Сэмэн
P.M.
2-11-2012 11:57 Сэмэн
Сочувствую и рекомендую двигать в прокуратуру имея на руках все документы и распечатку статьи из Фонтанки.
Kentavr2009
P.M.
2-11-2012 12:37 Kentavr2009
Ну если Вас не собо беспокоит тот факт, что Вас пытались убить в собственном доме, тогда даже и не знаю.
А Ваши соседи, смотря на это ограничиваются только письмами.. .
#9 IP
P.M. Ц

Мои соседи разные, но объединяет их армия...
Мне с соседями повезло - каждый история....

И только один Марков Алексей Валентинович, почему то всех не любит.. . И если прочитаете текст отсканированного письма, то узнаете о характере человека.
Но что с ножом придёт - даже в плохом снене снилось.

Куш-тэнгри
P.M.
2-11-2012 12:40 Куш-тэнгри
Грохнуть проще. Ни один сосед не вступится за ублюдка.
Сан-Саныч
P.M.
2-11-2012 13:10 Сан-Саныч
Все делать надо крайне аккуратно, автор топика засветился сильно.
Теперь надо либо время выжидать, либо еще как.

А есть фотка этого гандона-судьи?

Kentavr2009
P.M.
2-11-2012 13:17 Kentavr2009
Но то что Вы тут ввывалили все здесь с жалобами просто говорит о том что Вы лично ничего не сделаете.
Я, например, ни об одном конфликте, где бы я планировал нанести ответный тайный удар не стал бы сообщать публично.
Вы для чего сделали это? Чтоб поднять волну народного гнева или решить вопрос?

Дело в том, что я охотник (оружия у меня достаточно), и охоту я очень люблю - лес, запах сена когда идёшь вдоль реки, и когда ноги уже еле волочешь, но воздух весенний вдохнёшь, и новая жизнь !!!!
Кайф неимоверный !!!
Да не боюсь я ни кого, давно отбоялся, возраст.. .
Не жалуюсь.. .
Если я этого идиота трону - кто 10 лет мою доченьку воспитывать будет ??? Я вернусь, а она спросит: А ты кто, Дядя ???
М.б. уже и другой папа за долгие годы появится.
Как я её маленькую люблю - не хватит чужого сердца !!!
Те у кого маленькие доченьки, поймут..

А смело-безотвественные действия на уничтожение "противника" хороши для тех, у кого нет семьи, и кому не кого защищать всю жизнь, а не в одном эпизоде.....
А моей доченьки сегодня 11 месяцев. Я должен объяснить ей жизнь не по книжкам, и защитить как смогу максимально.. . Мне похрен, что меня порезали, а вот если бы её маленькую тронули, либо жену - не буду описывать как я бы ответил (надеюсь, причина понятна).
Поэтому, как добрейший человек, пытаюсь всё по закону.......
Наверное я наивный ???
Но наивность - это не глупость, а чистота души !!!!

Сан-Саныч
P.M.
2-11-2012 13:35 Сан-Саныч
Originally posted by Kentavr2009:

А смело-безотвественные действия на уничтожение "противника" хороши для тех, у кого нет семьи, и кому не кого защищать всю жизнь, а не в одном эпизоде.....


У меня сыну 6 и дочери 5.
Но честно говоря в Вашей ситуации я бы решил вопрос тихо и незаметно, а не шел бы на прямой конфликт.
Ну вот для чего Вы перца игнорировали 2 года?
Я бы лично пошел на контакт, поговорил бы, нежно... без скандалов, спросил бы что его не устраивает, что я могу сделать чтоб его не беспокоить, ну и так далее, замять конфликт чтоб, улыбаться при встрече, здороваться, говорить что полный дом гандонов которые не только ему, но и вам покоя не дают.
А потом вечером проломил бы голову суке, ударив сзади. Вот и все.
Ключицу неплохо сломать, тогда ложку держать до конца жизни не сможет.
Бить только сзади, чтоб не видел.
Originally posted by Kentavr2009:

Мне похрен, что меня порезали, а вот если бы её маленькую тронули, либо жену - не буду описывать как я бы ответил


не надо описывать, нет у вас мстительности
Нисколько не пытаясь Вас поддеть, но наблюдаю массу сюжетов по телеку, когда сидит папаша, растирает сопли по небритой харе и рассказывает как его жену или дочь изначиловали, и подлец рядом живет и ухмыляется.
Я бы пошел и убил, а они по телеку интервью дают.
На Кавказе просто, сбил человека по пьяне, пришли родственники в больницу и закололи.
Originally posted by Kentavr2009:

Поэтому, как добрейший человек, пытаюсь всё по закону.......
Наверное я наивный ???


Вы не наивный, Вы на редкость нерешительный, Вы по сути со своим мировоззрением для тех же кавказских народов и таких наглецов о*уевших как Ваш обидчик субстрат, питательная среда, корм, который надо есть, срать в него и топтать ногами.
Originally posted by Kentavr2009:

Но наивность - это не глупость, а чистота души !!!!


Перестаньте быть питательной средой и рассказывать про свою душу. Будьте как те, кто Вас обижает, как мигрант, как чиновник.
Не можете в одиночку и сразу ответить, запугав противника так что он против вас побоится что-то делать- будьте как те же кавказцы. затаите обиду и отомстите когда все уже забудут.
Не надо никого жалеть и уважать.
Вы не трогаете никого- не позволяйте обижать Вас.
Вам перегородили дорогу- перережьте колеса через месяц, чтоб никто не подозревал что это Вы.
Отходите от русских придурошных норм "шапку на землю и в драку".
Живите и думайте как хачи, которым важен конечный результат а не сам процесс как это выглядит.
Доброволец
P.M.
2-11-2012 13:37 Доброволец
Originally posted by Kentavr2009:

А смело-безотвественные действия на уничтожение "противника" хороши для тех, у кого нет семьи, и кому не кого защищать всю жизнь, а не в одном эпизоде.....

У меня семья и дети.
И я не хочу, чтобы меня убили на глазах моего сына. Или, чтобы однажды ему сказали - что папа больше не придет. Очень не хочу.

Да что там, дело Ваше, Вы взрослый человек.

Сан-Саныч
P.M.
2-11-2012 14:03 Сан-Саныч
Originally posted by Kentavr2009:

Если я этого идиота трону


если Вы его не тронете, в следующий раз изнасилуют жену или дочку, а Вы будете рассказывать что "ну хоть не убили, а то если бы убил, я бы показал ему"
Pilot11
P.M.
2-11-2012 14:12 Pilot11
Вот! Пошел конструктив!!!
dima-314
P.M.
2-11-2012 15:27 dima-314
Насчет соседа.
Если он из дома,пошел ругаться захватив с собой ножик??
Какая нахрен саммоборона?
Умысел же налицо!
Kentavr2009
P.M.
2-11-2012 16:45 Kentavr2009
Насчет соседа.
Если он из дома,пошел ругаться захватив с собой ножик??
Какая нахрен саммоборона?
Умысел же налицо!

А вот здесь СК задаёт тот же вопрос, но пока очень толерантно...
И ситуацию как могу сейчас раскачиваю, чтобы не замяли и не соскочил...
А после потери 1 литра 200 грамм крови, мозг у меня работает сугубо в холодном режиме.. .
На горячих эмоциях не хочу и не буду, есть блюда, которые могут быть хорошо приготовлены только холодными, и коллективом поворов из разных гос. организаций.. .

dima-314
P.M.
2-11-2012 17:39 dima-314
есть блюда, которые могут быть хорошо приготовлены только холодными, и коллективом поворов из разных гос. организаций...

А ка там дело было?
Он не пытался ударить в лицо жену?
Пнуть ногой,11месячного ребенка который стоял рядом?
Не угрожал зарезать ребенка который шумит каждый день,подкрепляя угрозы демонстрацией ножа?
Можете не отвечать.
Просто нет слов.
Блин похоже на квартиры видеорегистраторы пора ставить.
TaTrIsT
P.M.
2-11-2012 18:48 TaTrIsT
Originally posted by dima-314:

Блин похоже на квартиры видеорегистраторы пора ставить


И ходить в сортир в кольчуге .
Мразь!
Даже глаз задёргался.. .
rettion
P.M.
2-11-2012 19:23 rettion
Блин похоже на квартиры видеорегистраторы пора ставить


так верховный суд же разрешил ставить ловушки, капканы там, растяжки
не, с растяжками эт я вру наверное.
но активную защиту можно ставить

UnpluGGed
P.M.
2-11-2012 19:48 UnpluGGed
Да, ну и законы у нас. Невменяемый бухарь-беспредельщик охраняется законом и творит чо хочет. Соседи ОФИЦЕРЫ, "отслужившие по-взрослому" - аки агнцы на заклании, люди с оружием, в собственной квартире - легко получают нож в спину. Хотя можно понять - у всех семьи, дети. А если его теперь не закроют, то во второй-то раз он точно кого-то завалит.
Так что рано или поздно кто-то сядет и его жена с дочкой обратно дождутся, либо кто-то сядет за то, что кого-то жена с дочкой не дождутся никогда. Есть третье?
UnpluGGed
P.M.
2-11-2012 19:56 UnpluGGed
так верховный суд же разрешил ставить ловушки, капканы там

Да лааадно?? 0_0
dima-314
P.M.
2-11-2012 20:41 dima-314
не, с растяжками эт я вру наверное.

Ну можно же банально стакан на приоткрытую дверь поставить.
Или и это тоже запрещено.?
Я как то за входную дверь стремянку поставил,а по возвращении с югов чуть не получил ею по башке.Жена спасла.У неё память лучше.
Простите,что то мы отклонились.
rettion
P.M.
2-11-2012 20:44 rettion
Originally posted by UnpluGGed:

Да лааадно?? 0_0


так это то пресловутое постановление о самооброне.


"Отдельный вопрос - применение различных устройств для защиты дома.

Во время работы над документом у правоведов возник спор, надо ли наказывать человека, установившего ловушку на вора, когда она нанесла вред незваному гостю? Пленум признал законным использование защитных приспособлений.

Как пояснил судья-докладчик, в постановлении подразумевается, что незаконные ловушки устанавливать нельзя. Допустим, мины или гранаты на растяжках. Если же ловушки относительно невинные, то есть разрешенные законом, они имеют право быть."

rg.ru

другой вопрос как квалифицировать винные\невинные ловушки ?

отравленную водку следуя букве закона выходит шо низзя
а какую нить электро-оптико-акустическую глушилку на 220\20А плюс 150 децибел саунда и пол кило магния - это наверное пожалуйста

SENSXUP
P.M.
2-11-2012 21:04 SENSXUP
Думаю не нужно от темы отходить, помечтать как замочим врага мы все горазды...
По идее фонтанка написала, но нужно еще разносить по нету эту инфу. Где владельцы ЖЖ ?????
bigfly
P.M.
2-11-2012 21:10 bigfly
Где владельцы ЖЖ ?????

... . их больше пусси интересует....


.... ТС - удачи, силы воли и терпения...
нельзя оставлять зло безнаказанным....

KOM1
P.M.
2-11-2012 21:27 KOM1
Originally posted by Kentavr2009:

Дело в том, что я охотник (оружия у меня достаточно), и охоту я очень люблю - лес, запах сена когда идёшь вдоль реки, и когда ноги уже еле волочешь, но воздух весенний вдохнёшь, и новая жизнь !!!!
Кайф неимоверный !!!
Да не боюсь я ни кого, давно отбоялся, возраст.. .
Не жалуюсь.. .
Если я этого идиота трону - кто 10 лет мою доченьку воспитывать будет ??? Я вернусь, а она спросит: А ты кто, Дядя ???
М.б. уже и другой папа за долгие годы появится.
Как я её маленькую люблю - не хватит чужого сердца !!!
Те у кого маленькие доченьки, поймут..

А смело-безотвественные действия на уничтожение "противника" хороши для тех, у кого нет семьи, и кому не кого защищать всю жизнь, а не в одном эпизоде.....
А моей доченьки сегодня 11 месяцев. Я должен объяснить ей жизнь не по книжкам, и защитить как смогу максимально.. . Мне похрен, что меня порезали, а вот если бы её маленькую тронули, либо жену - не буду описывать как я бы ответил (надеюсь, причина понятна).
Поэтому, как добрейший человек, пытаюсь всё по закону.......
Наверное я наивный ???
Но наивность - это не глупость, а чистота души !!!!

А какая защита будет у дочери и жены, если тебя не будет?

Так, что не надо на себя плевать, тут думать надо.

rettion
P.M.
2-11-2012 21:35 rettion
тут думать надо.

че тут думать ? трясти надо (ц)

либо подымать панику в прокуратуре, СМИ, писать в администрации президентов, массонские ложи, общегалактический совет по правам разумных и т.п

либо .. .
постараться увидеть хороший, красочный сон.. .

Alex^ander
P.M.
2-11-2012 23:45 Alex^ander
Что-то мне подсказывает, что если кто-то его отоварит арматурой, то даже менты дело спустят на тормоза или на бомжа повесят, если откровенной доказухи нет. Ну это так-мысли в слух. Да и что за фигня такая "Неприкосновенность"? Впервые слышу.
gammer
P.M.
3-11-2012 00:33 gammer
ну да... . в теме все сказано. добавить нечего.

есть люди слова.. . а есть люди дела.

Lasthero
P.M.
3-11-2012 01:19 Lasthero
меняйте место жительства,такие упыри по 10-20 лет могут кровь сворачивать.,пока не исдохнит от водки!
Таурн
P.M.
3-11-2012 01:22 Таурн
Посмотрел фотки. Имхо - он в сердце целился. Пытался сунуть под лопатку, чтобы оттуда до сердца достать. В следующий раз, если он будет, возьмёт этот алкоголик ножик подлиннее - и всё у него получится..
Kwiatek
P.M.
3-11-2012 01:56 Kwiatek
Пока пытаются его отмазать на самооборону

Они не в курсе, что нож в спину не может быть самообороной? Адвокаты - они наглые, конечно.. Защищали банду скинов в Питере и утверждали, что один из их подзащитных стрелял в спину убегающему негру как раз в целях самообороны.


Все соседи в курсе - почитайте письмо, которое они написали,

В курсе должно быть, помимо соседей, вышестоящее начальство ублюдка - адвокатская палата, где оно работает и должны быть оповещены все его потенциальные клиенты.

Никому голову проламывать не надо, поскольку в этом случае вы - первый подозреваемый, тем паче, что тут вам уже много чего написали, а месть, как мотив убийства, является отягчающим обстоятельством.

Если он синячит постоянно, так и принесите ему пузырь метанола.. .

Гебельс, а принесите ему сами.
Сколько тут советов надавали, ТС если всем последует, так из тюрьмы до конца дней своих не вылезет.
L_A_R
P.M.
3-11-2012 02:14 L_A_R
так как пока никак не снять с него неприкосновенность

Неправильные предпосылки рождают неправильное понимание ситуации.. .
Тогда подставляем вторую щеку. Или очко.
Ну, а Сан-Санычу пожизненный респект за правду матку!


А ТС с днюхой, что-ли. Невеселый праздник, а ты эдоров будь! Главное, жив остался, охлади голову, думай, предвкушай. правда на твоей стороне. под богом ходит и этот сучок, пусть они встретятся в положенное время, не затягивают...

miha95630
P.M.
3-11-2012 02:45 miha95630
Хочу поделиться. В моей коммуналке появился сосед-полковник милиции в отставке .ну всякое бывает,надо знакомится.сели семьями,выпили поговорили,все нормально,и мужик вроде ничего-будем жить. но со временем выясняется ,что полкаш пьет круто и еще любит с пережору пугать наших коммунальных женщин подлавливая их в закутках коридора. Честно скажу-я сначала не поверил,но ведь синяки,как говорится,на лицо. Я ночером трезвый поймал его на кухне и слегка его отмудохал. Он бегом в травму,а жена его вызывает милицию,но я то трезвый-меня не трогают.и так стал я его воспитывать после каждой его шутки-даже выпивать бросил ,потому как менты мне сказали -буду махнувши,мне кирдык . И чо вы думаете полкаш ,не сразу ,но угомонился.ну а со временем нашу коммуналку расселили слава богу .правда через пару лет я его встретил в своем новом районе -хотел ему здрасьте сказать ,а он убежал.знаете я не любитель драться ,да и комплекция у меня ниже среднего-просто он меня тогда достал.а вам посоветую-лучше уезжайте,меняйтесь.ну а месть-это пусть чурекам, главное семью убереч-время тяжелое.


>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Мне нож в спину воткнули. ПРОСТО поножовщина в ... ( 1 )