Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Где сейчас лучше пройти медкомиссию для справк ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где сейчас лучше пройти медкомиссию для справки 046-1?

Borion
P.M.
17-10-2011 15:44 Borion
Блин, не думал, что это доставит мне забот. Ищу медкомиссию в САО, СВАО или ЦАО, чтобы была с графиком работы часов хотя бы до 19, лучше до 20 в будни или работала в субботу. Чтобы стоимость справки была не больше 800 р. и контора была проверенная (а то есть такие, которые работают по лицензии, выданной на другой адрес). Водительскую комиссию на ул. Марины Расковой не предлагать - у них график работы хуже не придумаешь.

А то звонишь в разные места, то справку 046-1 не делают, то стоимость 1,5 т.р., то пока доедешь туда вечером, повесишься. Может кто-нибудь в районных поликлиниках получал? Сколько там берут за справку 046-1?

anton24
P.M.
17-10-2011 21:17 anton24
medspravki.ru
тут я свои делал. два раза. цена была до 1000.
как сейчас не скажу, звонить надо. работают до 23ч
ehpebitor
P.M.
17-10-2011 22:59 ehpebitor
Originally posted by Borion:

Может кто-нибудь в районных поликлиниках получал? Сколько там берут за справку 046-1?

В районных поликлиниках БЕСПЛАТНО,платные официально только нарколог и психиатр,за обоих в районе 300 руб.
Если в районной поликлинике не спеша оформлять-дня два,я в былые времена за день делал вместе с нарк. и псих.!

Мои теперешние похождения.
Профукал срок лицензии..


------
Бывший технолог по мебелям.

Borion
P.M.
17-10-2011 23:03 Borion
Originally posted by anton24:
medspravki.ru
тут я свои делал. два раза. цена была до 1000.
как сейчас не скажу, звонить надо. работают до 23ч

А, я там делал справку самый первый раз, но цены тогда нехилые были. Позвоню завтра, узнаю.

Borion
P.M.
17-10-2011 23:08 Borion
Originally posted by ehpebitor:
В районных поликлиниках БЕСПЛАТНО,платные официально только нарколог и психиатр,за обоих в районе 300 руб.

Ну, не знаю, я на прошлой неделе обе справки в диспансерах получил абсолютно бесплатно. В НД так вообще написано, что они платных услуг населению не оказывают. А насчет поликлиник это на сайтах медкомиссий коммерческих пишут, что мол в поликлиниках с вас возьмут примерно те же деньги, только еще и в очереди стоять будете. Реклама такая, видимо

ehpebitor
P.M.
17-10-2011 23:38 ehpebitor
Originally posted by Borion:

я на прошлой неделе обе справки в диспансерах получил абсолютно бесплатно.

Везёт же Вам,в ЮЗАО пять лет назад платил.Надо это дело поизучать.

------
Бывший технолог по мебелям.

Borion
P.M.
18-10-2011 10:43 Borion
Мда, интересные отзывы пишут про медкомиссию на Зацепском валу moskva.nashigoroda.ru
anton24
P.M.
18-10-2011 19:38 anton24
Мда, интересные отзывы пишут про медкомиссию на Зацепском валу

брехня, лохи полные или конкуренты...
я там без проблем все получал. второй раз даже со скидкой.
ehpebitor
P.M.
18-10-2011 22:32 ehpebitor
Originally posted by anton24:

я там без проблем все получал.

За шесть тысяч рублей?!.. верю.

------
Бывший технолог по мебелям.

anton24
P.M.
18-10-2011 23:04 anton24
За шесть тысяч рублей?

да хоть бы и за 6. время дороже.
а вообще за 800р.
а самый первый раз я действительно ездил по диспансерам и районным п-кам, массу времени потерял, а толку ноль, копеечная экономия
Borion
P.M.
18-10-2011 23:12 Borion
В моем ЛРО теперь требуют справки из ПНД и НД. Фиг знает, правда, на основании чего. Справки в диспансерах, кстати, получил очень быстро.
anton24
P.M.
18-10-2011 23:17 anton24
В моем ЛРО теперь требуют справки из ПНД и НД

хм.. . так в 046 вроде есть графы нарколог и психиатр. если они пусты в вашей справке тогда все логично.. .
Borion
P.M.
19-10-2011 00:43 Borion
Пустые графы быть не могут, т.к. иначе справка 046-1 не действительна. Но в ЛРО все равно требуют оригиналы справок из диспансеров. Я так понимаю, что это метод борьбы с липовыми справками.
Dr3-11
P.M.
19-10-2011 01:35 Dr3-11
Нарколог и психиатр бесплатны и находятся в окружных диспансерах.
046 выдаётся в районной поликлинике по официальной квитанции в 230 рублей после обхода терапевта и окулиста и демонстрации справок из диспенсеров.
Borion
P.M.
19-10-2011 19:03 Borion
В общем, вчера вечером шерстил инет и нашел медкомиссию при поликлинике N71, Чапаевский пр., 4 (м. Сокол). Но график работы у них, конечно, фантастический Только по средам и только с 13 до 15 ч. Но поскольку сегодня как раз была среда и в районе часа дня я как раз хожу на обед, то я туда смотался В общем, получил справку довольно быстро - был первым в маленькой очереди и больше времени потратил на ожидание заполнения бумажек. Обошлось мне это всего в 250 р.! Так что, вся эта эпопея со справками обошлась мне в эту самую сумму. Может можно было сделать это и в моей районной поликлинике, но времени на эксперименты у меня не было.
anton24
P.M.
19-10-2011 19:31 anton24
Обошлось мне это всего в 250 р

подозрительно дешево.. . может фейк? когда я ходил в свою п-ку по этому вопросу мне говорили, что надо будет сделать флюорографию и ЭЭГ за доп бабки, и поэтому я забил на это
Borion
P.M.
19-10-2011 20:19 Borion
Тут выше Dr3-11 уже писал про 230 р. Да и непонятно, причем тут флюорография и ЭКГ для справки на оружие? В форме 046-1 только 4 графы: психолог, нарколог, окулист и терапевт. Данные по первым двум вписали из справок из диспансеров, взяли себе их копии, к окулисту и терапевту ходил. Фото на справке есть, печати необходимые есть. Справка для получения вод. удостоверения (нового образца) там стоит 500 р.
anton24
P.M.
19-10-2011 20:29 anton24
Да и непонятно, причем тут флюорография и ЭКГ для справки на оружие?

дык ясное дело, что не нужны, но бабок то людям хоца.. .
Dr3-11
P.M.
19-10-2011 22:55 Dr3-11
Originally posted by Borion:

причем тут флюорография и ЭКГ


Наверное, это попадает в графу "терапевт"

Лично у меня в поликлинике флюораграфия бесплатна. ЭКГ тоже бесплатная, но мне её и не предлагали сделать.

anton24
P.M.
19-10-2011 23:01 anton24
Наверное, это попадает в графу "терапевт"

не, это из графы "бабки")
ЭКГ тоже бесплатная

не ЭКГ, а ЭЭГ, цэ разные вещи
Borion
P.M.
19-10-2011 23:44 Borion
Даже не знаю тогда, что это такое.. .
Dr3-11
P.M.
19-10-2011 23:48 Dr3-11
***не, это из графы "бабки")***
Все бабки, что выложил я - 230 рублей за официально платную услугу (выдача 046)
anton24
P.M.
19-10-2011 23:56 anton24
Даже не знаю тогда, что это такое...

электроэнцефалограмма, типа моск исследуют, его электроимпульсы...
плюс с меня еще тогда в диспансерах сначала бабки хотели срубить за справки, но студенческий помог, студентам бесплатно было, а так бы содрали
ehpebitor
P.M.
20-10-2011 13:40 ehpebitor
Originally posted by Dr3-11:

230 рублей за официально платную услугу

.. и в этой мед.справке за 230 руб.заполнены графы нарк. и псих.?
Или за них отдельно проходили-оплачивали?


------
Бывший технолог по мебелям.

Max900bar
P.M.
20-10-2011 14:25 Max900bar
http://www.medavtos.ru/
Быстро, относительно недорого (500 руб.), рядом с метро "Полежаевская". Вот с графиком работы дело обстоит похуже. Сб. и вс. - выходные. Пн., ср., пт. - с 9:00 до 15:00, вт. и чт. - с 11:00 до 17:00.
AlexxP
P.M.
23-10-2011 04:16 AlexxP
http://www.obsledovanie.ru/gun.htm
С 8.00 до 21.00 без выходных. Справки выдают всем подряд за 10 минут. Фото на справки делают сами. Справки от нарколога и психиатра не требуют.
Безобразие конечно, но очень удобно...
ehpebitor
P.M.
23-10-2011 08:59 ehpebitor
Originally posted by Max900bar:

Быстро, относительно недорого (500 руб.)

Сюда надо приходить со справками от псих.и нарк.

------
Бывший технолог по мебелям.

Desert Eagle
P.M.
23-10-2011 09:43 Desert Eagle
А вообще интересно - я не далее месяца назад (да и 4 года тому назад) получал 046 справку у районного терапевта (ВАО, Северное Измайлово, п-ка N91) - он её (пустой бланк) у главврача взял, записал на лицевой стороне мои данные - и по врачам. Начал с районного окулиста - этажом ниже. Пока всё бесплатно.
Отдал только 290 рублей через Сбер наркологу. В психиатрии не платил, в районной поликлинике не платил.
Borion
P.M.
23-10-2011 21:15 Borion
Originally posted by AlexxP:
http://www.obsledovanie.ru/gun.htm
С 8.00 до 21.00 без выходных. Справки выдают всем подряд за 10 минут. Фото на справки делают сами. Справки от нарколога и психиатра не требуют.
Безобразие конечно, но очень удобно...

Насчет этой конторы tveruprava.ru Цитата:

"В соответствии с действующим законодательством лицензия на осуществление медицинской деятельности получается юридическим лицом по каждому адресу осуществления такой деятельности, тогда как согласно представленной Департаментом здравоохранения г. Москвы ООО <Центральная медицинская комиссия> выдана лицензия на осуществление медицинской деятельности только на объекте по адресу: ул. Досфлота, д.4, корп. 1, лицензии на осуществление медицинской деятельности по другим адресам ООО <ЦМК> не имеет."

AlexxP
P.M.
23-10-2011 21:29 AlexxP
Может так оно и есть, но я брал там справки в ГАИ и на оружие 2 или 3 раза. И всё прокатывало. Мне-то по барабану - есть у них лицензия или нет, все эти справки - филькина грамота. Главное менты приняли и не возмущались.
Borion
P.M.
23-10-2011 23:05 Borion
Принять-то они примут, а вот потом всякое может быть. Я года полтора назад пришел в ЛРО зарегистрировать купленное ружье. А мне инспектор и говорит "вот скажи, только честно, ты справку сам получал?" (это спустя уже несколько лет, т.к. лицензия на оружие самообороны у меня с 2005 г.), я говорю "да, на Зацепском валу в водительской медкомиссии (тут про нее речь тоже шла), а что такое"? А он достает пачку бумаг и говорит, "вот мол пришли запросы нам сверху, проверить действительность справок, выданных указанным гражданам, в том числе и тебе". Вот так-то. С тех пор, я стал внимательно относиться к выбору конторы, выдающей справку. Уж лучше в госучреждении ее получить, потом хоть вот таких недоразумений не будет.
AlexxP
P.M.
23-10-2011 23:31 AlexxP
И что, какие-то последствия были у вас? Думаю врятли. Я две справки получал там уже в этом году, в марте, для ГАИ. Если бы был какой косяк у них, то закрыли бы после решения суда. Если работают значит откупились получили лицензию на этот адрес.
kainthegreatest
P.M.
23-10-2011 23:44 kainthegreatest
http://www.vialab.ru/contacts/
ничего не требуют (во всяком случае не требовали, можно прозвонить предварительно), 700р, удобно расположено.
Borion
P.M.
24-10-2011 00:16 Borion
Originally posted by AlexxP:
И что, какие-то последствия были у вас? Думаю врятли. Я две справки получал там уже в этом году, в марте, для ГАИ. Если бы был какой косяк у них, то закрыли бы после решения суда. Если работают значит откупились получили лицензию на этот адрес.

Последствий не было, но в самой ситуации приятного мало и рисковать желания в будущем нет.

AlexxP
P.M.
24-10-2011 00:33 AlexxP
Ну менты они такие, могут и на понт взять. Мы же все законопослушные граждане, видим объяву, заходим, нам выдают со всеми печатями, и сопутствующими бумагами, быстро и не дорого. А как там с лицензиями это пусть другие менты разбираются. Мы эти справки не крадём и не рисуем.
EnotAruz
P.M.
27-10-2011 13:23 EnotAruz
Вчера после работы заехал в свой районный ПНД N2 по ЗАО г. Москвы. (работают они до 20.00). Получил форму 046-1 и на ней уже заполненную графу Врач-психиатр. 5 минут, бесплатно. Далее направлюсь к наркологу, а потом уже в свою районную поликлинику.
meduslugi
P.M.
17-11-2011 09:42 meduslugi
http://www.meduslugi.org
Советую 3 медкомиссии по МСК.
1)Лобненская ул. напротив МРЭО
2)Бутово
3)Щукинская

Изменили порядок оплаты, теперь никаких банков. Все четко быстро и профессионально!
Справки все легальные.

С Уважением Медицинская Комиссия Водителей!

meduslugi
P.M.
17-11-2011 10:03 meduslugi
Да забыл =)
СКИДКА ДЛЯ ФОРУМЧАН - http://www.meduslugi.org/kupon.jpg
10% =) Будем вам рады!
ehpebitor
P.M.
24-11-2011 12:55 ehpebitor
Originally posted by meduslugi:

Советую 3 медкомиссии по МСК.

А я советую:
Originally posted by EnotAruz:

Вчера после работы заехал в свой районный ПНД N2 по ЗАО г. Москвы. (работают они до 20.00). Получил форму 046-1 и на ней уже заполненную графу Врач-психиатр. 5 минут, бесплатно. Далее направлюсь к наркологу, а потом уже в свою районную поликлинику.
... бесплатно и не так уж геморойно!

------
Бывший технолог по мебелям.

LamaK
P.M.
10-1-2012 14:07 LamaK
Камрады, подскажите в ЮЗАО медкомиссию.
Та, что была поликлинике N150 на Новаторов, закрылась до марта (я туда раза 4 заезжал, накормленный обещаниями "ну уж послезавтра точно работать будет", потом сегодня позвонил и выяснил реальную картину.) Уже есть 046 форма с заполненными графами от ПНД и НД, остались терапевт и окулист, в районной поликлинике заявляют, что это не к ним.

Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Где сейчас лучше пройти медкомиссию для справк ... ( 1 )