Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Справки на оружие и О\Д, справки для ГИБДД

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Справки на оружие и О\Д, справки для ГИБДД
meduslugi
2-5-2011 22:55 meduslugi
Всем Добрый день!

Приезжайте к нам на прохождение медкомиссии!
Выдаем справки для ГИБДД, на оружие и охранную деятельность, для управления маломерными судами и прочие.
Работаем легально. Все справки новых образцов. Высококвалифицированные специалисты в разных областях медицины. На ваш выбор 3 округа.
Лобненская д.21 стр.5 - СВАО
Новощукинская д.11 - Строгино
Куликовская д.9 к.2 - Южное Бутово

Приезжайте! Будем рады вам! Низкие цены и отсутствие очередей!

С Уважением Медицинская Комиссия Водителей!

Наши телефоны и адреса:
Лобненская д.21 стр.5 - СВАО - 8(903)537 89 91
Новощукинская д.11 - Строгино - 8(499)190 18 66
Куликовская д.9 к.2 - Южное Бутово - 8(495)713 09 99

Наш сайт http://www.meduslugi.org

edit log

Palitch
2-5-2011 23:01 Palitch
quote:
meduslugi

Фэньшуйно.А -
quote:
Низкие цены
-таки для кого
они низкие? Это же,не забор
Лисий Хвост
7-5-2011 09:35 Лисий Хвост
Недавно пользовался этими услугами. Справки и правда за 15 минут, а вот очередь в сбербанке на оплату квитанции - два часа. Я думал я там сдохну...
Palitch
7-5-2011 13:21 Palitch
quote:
Лисий Хвост

Шолом!Таки что это стоит-то?
Лисий Хвост
7-5-2011 16:14 Лисий Хвост
quote:
Originally posted by Palitch:

Шолом!Таки что это стоит-то?

Приходил туда пару раз - один на разведку, один за справками. Очередей не видел. Справка 1100р, что в общем то не много. Как приятный бонус - есть свой собсный психолог/нарколог, и не нужно мотаться по округ, собирая справки. Правда он там один день в неделю, в субботу.

Если бы у них была оплата на месте, как на медкомиссии на ул. Марии Расковой, то было бы идеальное место, потому как оплачивать квитанцию в сбере с его очередями - вымораживает на весь день.

edit log

Palitch
7-5-2011 16:19 Palitch
Ага.Понятно."Пасиб"
Лисий Хвост
7-5-2011 18:38 Лисий Хвост
Это зависит от желания и свободного времени. На Расковой вдвое дешевле, но там обычно длинная очередь и нужно самому собрать справки.
AndryL
15-5-2011 05:19 AndryL
на оружие, в ГИБДД и т.д, в среднем стоит 500-600р с фотками у них.
подобных предложений. как грязи по Москве..
1100р и стояние в сбере., перебор.
Психолог/нарколог, по умолчанию, есть во всех подобных клиниках.
Какое сегодня число?..-годен! в кассу и за справкой))))
На Лобненской видел, возле пункта ТО.
Всех гоняют гайцы за не правильную парковку, машинам встать не где(особо в свете посл.событий), зато машина с рукотворной рекламой этого мед.центра, во преки всему, гордо красуется возле самого въезда на пункт ТО и гаец ее стороница, как проказную(сколько-же им башляют?)..))
Лисий Хвост
15-5-2011 08:31 Лисий Хвост
Ну я ленивый, мне проще переплатить, чем далеко от дома отползать А с фотками "у них" не встречал до этого, да и со своим психологом-наркологом тоже. Адрес не подскажете?
meduslugi
17-5-2011 10:57 meduslugi
Прошу прощения что не отвечал!

Лисий Хвост -
ул. Лобненская д.21, стр. 5
м. "Петровско-Разумовская"
м. "Речной Вокзал"
м. "Алтуфьего"
8 (903) 537 89 91

ул. Новощукинская д.11
м. "Щукинская"
8 (499) 190 18 66

ул. Куликовская д.9, корп.2
м. "Бульвар Дмитрия Донского"
8 (495) 713 09 99

Фотки везде есть. Нарколог\Психиатр присутствуют в разные дни в разных клиниках. Звоните перед приездом и спрашивайте =) будем рады =)

По поводу Сбербанка - насколько знаю что со сбербанком только на Щукинской. В остальных местах сразу =) По крайней мере стараемся так. Не всегда такое возможно. После решения вопросов с кассовым будет все гораздо проще =) На лобненской на сколько знаю все на месте.

AndryL - по поводу машины на Лобненской =) Там машина одна и не у пункта ТО, а за страховыми вагончиками на углу в общей парковке =)_ Ту что вы у ТО видели вероятно был рено-логан?) Он перемещается вечно =)

В следующем сообщении прикреплю купон =) Распечатывайте, приносите и 10% скидки =)

meduslugi
17-5-2011 11:12 meduslugi
http://meduslugi.org/kupon.jpg

Вот купон печатайте наздоровье =)

Лисий Хвост
18-5-2011 10:16 Лисий Хвост
Да сейчас то чего Купон мне там и так дали, но он теперь только через пять лет понадобится )
krok12
11-6-2011 22:15 krok12
ого
Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Справки на оружие и О\Д, справки для ГИБДД