Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Парковка у своего дома. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Парковка у своего дома.

bmw 444
P.M.
16-2-2019 00:30 bmw 444
avtovzglyad.ru
Вот ознакомьтесь, друзья. Что думаете?
OCTAGON
P.M.
16-2-2019 13:55 OCTAGON
Я за. Ежели они конечно гарантируют, что оплаченное место не будет занимать никто сторонний.
bmw 444
P.M.
16-2-2019 14:14 bmw 444
Думается,что гарантировать этого никто не будет(не сможет),а деньги взимать будут.
OCTAGON
P.M.
16-2-2019 14:21 OCTAGON
Почему не сможет? Маркировка площадки и эвакуатор при несоответствии.
Иное дело, всё что можно, сделают через жопу. В Москве слишком много понаехавших. А в московских властных структурах, так сплошь.
gremboloid
P.M.
17-2-2019 20:37 gremboloid
Никто ничего гражданам гарантировать не будет. Очередная кормушка за чужой счёт.
OCTAGON
P.M.
18-2-2019 08:38 OCTAGON
Подождём. Вдруг, что путное получится.
ivanovadarya2020
P.M.
18-2-2019 13:15 ivanovadarya2020
нужно еще больше налогов? куда им столько?
SDR
P.M.
19-2-2019 16:01 SDR
bmw 444:
avtovzglyad.ru
Вот ознакомьтесь, друзья. Что думаете?

думаю пора пулемет откапывать
вопрос за что налоги платим

была такая тема уже - люди покупали клочки при лужкове у дома и ставили ракушки
собянин все снес
потом опять предложил покупать, но уже не ракушки, а крытые такие коробочки рядом, по цене гаража, и давай доить купивших, то продлим вам аренду, то не продлим (денег давайте), а те уже 300тыс заплатили, ну и снова плати...

avm78
P.M.
19-2-2019 16:50 avm78
Originally posted by SDR:

95.000руб в год за место у дома - ты за?да ты не тролль, ты идиот клинический


ну если ты проживаешь в пределах бульварного кольца, то это еще дешево: )))
бульварного кольца!!!!Карл: )

Вообще, дело в том, что у нас во дворе и у дома если бы пришлые не ставили свои машины(ну кто бросил машину и на метро на работу или кто на работу приехал, а машину у нас во дворе ставит) было бы намного проще и нам местным жителям всем бы парковок хватало.
Поэтому я лично за платные парковки с резидентскими разрешениями за 3000 руб в год(столько кажется они стоят).Тогда пришлые не будут кидать машины во дворах, т.к даже 60 руб в час за 8-10 часов в день, а если умножить еще на 5 рабочих дней получается очень дороговато.

Вообще в Москве парковки дорогие.Например подземная парковка в многоквартирном доме от компании ПИК стоит почти 1 миллион рублей.Кусок асфальта и все и плюс ежемесячно примерно 2000 руб обслуживание.Но это очень удобно, а за комфорт платить нужно.

А вообще фигня это все по одной простой причине.Есть придомовая терртория на которой ни одна собака думская не сможет никаких платных парковок организовать.Эта территория принадлежит домам, на то она и придомовая.


Lopar
P.M.
19-2-2019 18:05 Lopar
Originally posted by avm78:

Есть придомовая территория


обычно 1 м от стены дома. Слегка правились кадастровые планы последние годы, если кто не знает. Но пока это не мешает шлакбаумами закрыться.
OCTAGON
P.M.
19-2-2019 19:29 OCTAGON
avm78:


ну если ты проживаешь в пределах бульварного кольца, то это еще дешево: )))
бульварного кольца!!!!Карл: )


Он даже не замкадыш)) Он вообще за поребриком)))

В центре, кстати, во многих местах машину просто так не поставишь. Сразу парковку выпишут.

Князь Тишины
P.M.
19-2-2019 19:45 Князь Тишины
Парковка у своего дома.

Своим дом может быть только частным...
SDR
P.M.
20-2-2019 10:33 SDR
а между тем


avm78
P.M.
21-2-2019 10:34 avm78
Originally posted by OCTAGON:

Он даже не замкадыш)) Он вообще за поребриком)))


тогда что ему вообще беспокоиться то?
Приехал в Москву, за парковочку заплатил, дела сделали и уехал.А не хочешь платить, то на общественном транспорте.Он сейчас вообще хорошо развит.Я вот на работу уже больше года на метро катаюсь... и ничего Если мне нужен авто по городу, я совершенно спокойно могу за парковку 2-3 часов заплатить , т.к имея автомобиль я уже имею определенный достаток.Считаю, чт овладение автомобилем накладывает определенные обязательства.Не можешь, не имеешь возможности их исполнять, значит машина тебе не по карману.
Жить нужн опосредствам и тогда всем проще будет

Я лично вижу два варианта
1.Все дворы должны быть со шлагаумами и во дворах должны стоять только местные машины.
2.Ну и как не прискорбно это говорить, это платные парковки в городе.Потому как очень, нуоочень много машин приезжают из области, бросают их у метро и их совершенно не волнует как остальные люди себя при этом чувствуют,
а платные парковки очень быстро решат эту проблему.


SDR
P.M.
21-2-2019 10:40 SDR
avm78:

тогда что ему вообще беспокоиться то?
Приехал в Москву, за парковочку заплатил, дела сделали и уехал.А не хочешь платить, то на общественном транспорте.Он сейчас вообще хорошо развит.Я вот на работу уже больше года на метро катаюсь... и ничего Если мне нужен авто по городу, я совершенно спокойно могу за парковку 2-3 часов заплатить , т.к имея автомобиль я уже имею определенный достаток.Считаю, чт овладение автомобилем накладывает определенные обязательства.Не можешь, не имеешь возможности их исполнять, значит машина тебе не по карману.
Жить нужн опосредствам и тогда всем проще будет

Я лично вижу два варианта
1.Все дворы должны быть со шлагаумами и во дворах должны стоять только местные машины.
2.Ну и как не прискорбно это говорить, это платные парковки в городе.Потому как очень, нуоочень много машин приезжают из области, бросают их у метро и их совершенно не волнует как остальные люди себя при этом чувствуют,
а платные парковки очень быстро решат эту проблему.

человеческая позиция ясна. просто мусор
прогибайся дальше

avm78
P.M.
21-2-2019 13:37 avm78
Originally posted by SDR:

человеческая позиция ясна. просто мусорпрогибайся дальше

а в чем прогиб то?
Если ты голозадый, это твои личные трудности.Если ты за парковку заплатить не можешь, это тоже твои трудности.

В чем прогиб то?Поясни.

Или человеческий мусор это ты получаешься.Как примат,,,пукнул и в кусты.

SDR
P.M.
21-2-2019 14:55 SDR
avm78:

а в чем прогиб то?
Если ты голозадый, это твои личные трудности.Если ты за парковку заплатить не можешь, это тоже твои трудности.

В чем прогиб то?Поясни.

Или человеческий мусор это ты получаешься.Как примат,,,пукнул и в кусты.

вай мэ! если ты такой богатый, почему не в лондоне?

Metrohina
P.M.
21-2-2019 15:11 Metrohina
Все верно...
avm78
P.M.
21-2-2019 16:12 avm78
Originally posted by SDR:

вай мэ! если ты такой богатый, почему не в лондоне?


а для тебя возможность оплатить парковку в Москве тогда, когда тебе автомобиль необходим это признак богадства? )))
если для тебя это так, то тебе , по моему мнению, стоит задуматься... что т о в жизни у тебя пошло не так

ребятЫ, читайте внимательно то, что я пишу.Ну мне кажется там все понятно написано.


прогиб то в чем?
Или ты просто пернул и в кусты?Ну тогда так и скажи, проси мол.. так и так.. )трынданул не подумав.

Страшила Мудрый 2
P.M.
21-2-2019 17:22 Страшила Мудрый 2
Не спорьте с СДРом - это больной человек.
Lopar
P.M.
22-2-2019 11:41 Lopar
Originally posted by avm78:

читайте внимательно то, что я пишу

Вот это мания величия!
Наполеончик? ДАМ? Уроки выучил?
avm78
P.M.
22-2-2019 15:50 avm78
[QUOTE]Originally posted by Lopar:
[B]Вот это мания величия!Наполеончик? ДАМ? Уроки выучил?[B]

по теме есть что сказать?
или на машину пока не заработал и парковки это не твоя тема?

друг, а мания величия в чем?Ну если некоторые товарищи читать не умеют и делают какие то только им понятные выводы из совершенно однозначно написанного мной текста.
Я же написал свое собственное мнение, не согласен, ну напиши свое мнение, а вот высеры типа твоих и товарища выше это вы при себе оставьте.

ну вот как то так

Лонжерон
P.M.
23-2-2019 01:53 Лонжерон
по теме есть что сказать?

Я внимательно ознакомился с предложениями.
Сначала тоже не врубился, как это, кто мне гарантирует? Ну, положим Октагон прав, отрегулируют.
Второе, по нашему району это только один дом, недалеко от метро, с настоящим двором. И, похоже местные уже заипались там лавировать среди понаезжантов, оставляющих там машины и тырящихся к метро.
Что касается наших домов в округе, то въезда в наши дворы просто нет. Есть приподъездные проезды и дублёры рядом. Про них я уже сто раз писал. И это другая история.
Sleepyman
P.M.
23-2-2019 02:07 Sleepyman
надо удвоить эту плату
и бензин чтобы подорожал тоже
и солярка
а то скопились там внутри мкада
OCTAGON
P.M.
23-2-2019 10:03 OCTAGON
Что с парковкой в Москве жопа, то очевидно. Как-то надо решать проблему. В частности и арендой машиномест.
Вряд ли это будет некое универсальное решение. И уж точно не бесплатное.
Лонжерон
P.M.
23-2-2019 10:40 Лонжерон
Как-то надо решать проблему

Кто решает, тот решает, и получается.
сли сидеть на попе ровно и ждать, когда придёт добренький мэр и его замы, управа, хрен дождётся.
Sleepyman
P.M.
23-2-2019 11:12 Sleepyman
Originally posted by Лонжерон:

Кто решает, тот решает, и получается


и поэтому он сидит в мэрии
а вы платите за все подряд
Лонжерон
P.M.
23-2-2019 11:15 Лонжерон
а вы платите за все подряд

Приезжай, увидишь...
Какое, собственно дело омичу до "замкадья", как тут некоторые любят выражаться?
Sleepyman
P.M.
23-2-2019 12:16 Sleepyman
Originally posted by Лонжерон:

Приезжай, увидишь...
Какое, собственно дело омичу до "замкадья", как тут некоторые любят выражаться?


я оттуда потому и уехал) что наблюдать это все стало прискорбно и печально
при лужкове лучше было
OCTAGON
P.M.
23-2-2019 12:40 OCTAGON
Sleepyman:

я оттуда потому и уехал) что

Не уехал, а вернулся))

Лонжерон
P.M.
23-2-2019 15:00 Лонжерон
Originally posted by Sleepyman:

при лужкове лучше было

Ага, ана.. .
Не уехал, а вернулся))


Вооот!
Sleepyman
P.M.
23-2-2019 15:14 Sleepyman
Originally posted by Лонжерон:

Вооот!



увы никаких вот)
сознательно оставил место рождения)

Originally posted by Лонжерон:

Ага, ана...


мне нравилось больше)
bmw 444
P.M.
23-2-2019 20:51 bmw 444
Опыт московского мэра со временем будет освоен и мэром омским,это уж как будьте-нате.Так что эффект присутствия будет).
А вот делить на голожопых и нет- неверно, потому как от собственной уверенности,обеспеченности и сытости до голожопости - один шаг, всё измениться может враз. Тут зарекаться сложно.
А пенсионеры-автолюбители,они кто,голожопые? Не можешь платить-продавай ведро.. .
OCTAGON
P.M.
24-2-2019 06:28 OCTAGON
Хотели рынка? Хавайте.
officerrrrr
P.M.
25-2-2019 13:04 officerrrrr
bmw 444:

А пенсионеры-автолюбители,они кто,голожопые? Не можешь платить-продавай ведро...

вот-вот....
Сейчас вообще очень хорошо прослеживается тенденция как бы побольше денег в бюджет добыть для последующего попила....
вот и придумывают способы что когда-то было бесплатным или очень доступным, то стало дорогим....
по хорошему регулировать это нужно совсем другими способами....



Лонжерон
P.M.
25-2-2019 15:25 Лонжерон
регулировать это нужно совсем другими способами....

Попилы?
officerrrrr
P.M.
25-2-2019 16:36 officerrrrr
Лонжерон:

Попилы?

???

Лонжерон
P.M.
25-2-2019 17:20 Лонжерон
Попилы регулировать?
OCTAGON
P.M.
25-2-2019 21:06 OCTAGON
В одной конторе видел регламент отчётности по откатам))
officerrrrr
P.M.
26-2-2019 09:11 officerrrrr
Лонжерон:
Попилы регулировать?

нет, я о другом....


Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Парковка у своего дома. ( 1 )