Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Собянинский мусор ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Собянинский мусор

Lopar
P.M.
6-2-2018 13:53 Lopar
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

настоящим мАсквичам


А ты откуда? Киргиз?
TLST
P.M.
6-2-2018 14:10 TLST
На снегоплавилках очередей нет. В прошлом году были.
Страшила Мудрый 2
P.M.
6-2-2018 14:19 Страшила Мудрый 2
Lopar:

А ты откуда? Киргиз?

Я русский человек. Именно поэтому, когда приходит общая беда, не жалуюсь, а беру в руки лопату и иду работать. Ради общего блага. Забесплатно. Просто так.
А мАсквичом я стал случайно - мог бы и не стать, у меня ещё мама в деревне родилась.

Страшила Мудрый 2
P.M.
6-2-2018 14:20 Страшила Мудрый 2
SDR:

смотри, спросят с тебя за 15тыс
лопатой не отмахаешься

Яиц купил? :-)

Стас
P.M.
6-2-2018 14:25 Стас
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Именно поэтому, когда приходит общая беда, не жалуюсь, а беру в руки лопату и иду работать.


Именно из-за таких бескорыстных героев мы скоро сами будем убирать дворы, прочищать засоры в канализации, ремонтировать дороги и тушить пожары, вместо того, чтобы заставить работать тех, кто получает за это деньги.. .
GreenWorld
P.M.
6-2-2018 14:26 GreenWorld
Страшила Мудрый 2:

Много ещё версий придумают интернет-эксперты! Одна страшнее другой! :-)

А снегоплавильных станций прост не так много, они просто физически не могут переплавить столько снега за 1-2 дня. Ну и люди не железные, им отдыхать надо, поэтому и техники "мало" - сейчас отдыхают люди, ночью начнут снова вывозить.

Впрочем, настоящим мАсквичам, которые яйцами кидаются, такие простые вещи надо разъяснять - сами не дотумкают. :-)

Дааа, что-то пропагандист слабый пошёл, хотите фото одной снегоплавильной станции выложу? Нет на ней очереди от слова СОВСЕМ.Ни днём ни ночью!Она не далеко от моего дома. Такшта низачёт. Продолжайте втирать про лапатуснегкаток.

zibert paul
P.M.
6-2-2018 14:39 zibert paul
Стас:

Именно из-за таких бескорыстных героев мы скоро сами будем убирать дворы, прочищать засоры в канализации, ремонтировать дороги и тушить пожары, вместо того, чтобы заставить работать тех, кто получает за это деньги.. .

Пять баллов!!! Согласен полностью.

SDR
P.M.
6-2-2018 14:40 SDR
Стас:

Именно из-за таких бескорыстных героев мы скоро сами будем убирать дворы, прочищать засоры в канализации, ремонтировать дороги и тушить пожары, вместо того, чтобы заставить работать тех, кто получает за это деньги.. .

при этом деньги с нас собирать также будут

Страшила Мудрый 2
P.M.
6-2-2018 14:46 Страшила Мудрый 2
Как мне вас жалко, бедняги! Пойти что ли к вам почистить? :-)

А что дворниками должны работать русские и за нормальную зарплату - тут я только могу согласиться.

Lopar
P.M.
6-2-2018 14:46 Lopar

click for enlarge 1052 X 1280 204.3 Kb
Страшила Мудрый 2
P.M.
6-2-2018 14:49 Страшила Мудрый 2
Кстати, какое хорошее название у темы - СОБЯНИНСКИЙ МУСОР!

Вроде тема про снег - а тут мусор. Но, с другой стороны, в Москве половина населения - это самый настоящий мусор, человеческий мусор. Ну и собянинский тоже. Жадный, ленивый и заносчивый.

Lopar
P.M.
6-2-2018 14:49 Lopar
Еще. От Галвшкина к ВДНХ
click for enlarge 774 X 1032 125.7 Kb
Lopar
P.M.
6-2-2018 14:55 Lopar
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Москве половина населения - это самый настоящий мусор, человеческий мусор.


Originally posted by Страшила Мудрый 2:

А мАсквичом я стал случайно - мог бы и не стать, у меня ещё мама в деревне родилась.


Отличный пример!
Деревня спивается. Потом рожают по пьяни. Потом мы наблюдаем тут результат процесса.
Стас
P.M.
6-2-2018 15:19 Стас
Пошёл гражданин Страшила за новой методичкой похоже.. . Призывы на субботник остались неуслышанными. Я сейчас отправил жалобу с видео, пусть ещё один комариный укус, даст Бог услышат и выипут кого нибудь.. .
GreenWorld
P.M.
6-2-2018 15:48 GreenWorld
Страшила Мудрый 2:
Кстати, какое хорошее название у темы - СОБЯНИНСКИЙ МУСОР!

Вроде тема про снег - а тут мусор. Но, с другой стороны, в Москве половина населения - это самый настоящий мусор, человеческий мусор. Ну и собянинский тоже. Жадный, ленивый и заносчивый.

Ой как Вы понаехавшие самокритичны!Вот зачем вы себя в средствах массовой информации мусором называете? Да ещё жадным и заносчивым?Скребли бы себе спокойно брошенной лопатой снег на сферическом катке. ан нет,нада в тырнете гадости писать.

GreenWorld
P.M.
6-2-2018 15:50 GreenWorld
Страшила Мудрый 2:
Как мне вас жалко, бедняги! Пойти что ли к вам почистить? :-)
.

а как же каток? бросите не дочистив?

Святос
P.M.
6-2-2018 16:18 Святос
Боюсь в рамках Накса и вы сударь понаехавший. Если с 1812 года живущих предков он считает понаехавшими. Волгоградка кстати с утра ехала. И расчищена была. Местами возле остановок автобусов кучи снега были, но полосы не занимали. Двор с утра начали чистить когда уходил. По основной трассе трактор, а к подъездам вручную. Кстати регулярно вакансии и в правительство и в ЖКХ висят. Идите рулите снегопадом, не стучите по клаве
SDR
P.M.
6-2-2018 16:38 SDR
в общем отчитываюсь

машину откапывал 1.5 часа, с перекурами
снега до окон + метровый барьер подпертый сзади снегоупорщиками

за время работы один раз проехало 3 убиралки
и тут самое прикольное
на улице -10, а дорого МОКРАЯ, от реагентов
и эти убиралки "чистят" голый мокрый асфальт

а по сторонам навалены кучи по всем углам, которыми никто не интересуется

GreenWorld
P.M.
6-2-2018 16:51 GreenWorld
Святос:
Боюсь в рамках Накса и вы сударь понаехавший. Если с 1812 года живущих предков он считает понаехавшими. Волгоградка кстати с утра ехала. И расчищена была. Местами возле остановок автобусов кучи снега были, но полосы не занимали. Двор с утра начали чистить когда уходил. По основной трассе трактор, а к подъездам вручную. Кстати регулярно вакансии и в правительство и в ЖКХ висят. Идите рулите снегопадом, не стучите по клаве

Прям ехала? Кучи снега на обочине Волгоградки в районе Текстилей прям сейчас снять?

Стас
P.M.
6-2-2018 17:00 Стас
Originally posted by GreenWorld:

Кучи снега на обочине Волгоградки в районе Текстилей прям сейчас снять?


А им, верящим в светлого царя, объективная реальность не нужна.. .
SDR
P.M.
6-2-2018 17:08 SDR

оказывается ГДЕ НАДО - там УБИРАЮТ снег
а у нас СГРЕБАЮТ на обочину

GreenWorld
P.M.
6-2-2018 17:38 GreenWorld
Стас:

А им, верящим в светлого царя, объективная реальность не нужна.. .

Посмотрим что завтра будет.Мне сегодня по трёшке ещё до поздней ночи кататься.

Святос
P.M.
6-2-2018 22:15 Святос
Есть текстили а есть Кузьминки
SDR
P.M.
7-2-2018 07:55 SDR
дмитровское шоссе - не чищено, лед сплошной. снег даже в тоннелях
м. новокузнецкая - просто жопа, дворы наглухо засыпаны
GreenWorld
P.M.
7-2-2018 10:09 GreenWorld
Отчитываюсь. м.Семёновская, по основным улицам снег сгребли к обочинам,местами кучи перекрыли проезжую часть на 50%, во дворы на машине с клиренсом менее 19 см. лучше не соваться, есть риск повиснуть на днище машины,тротуары расчищени на 30% от их нормальной ширины, во многих местах пешеходы передвигаются по натоптанным ими же тропкам среди груд сугробов.Дворников НЕ ВИДЕЛ. Трёшка, крайний правый ряд раскатали немного и теперь бурт из спресованного снега занимает всего лишь 30% от нормальной ширины полосы. Правый ряд так и не чистили, на него сгребают снег с оставшихся полос из-за этого многие карманы просто завалены снегом. Волгоградка в районе Текстильщиков, кучи снега в правом ряду так и лежат, их никто не убирает, местами перекрывают 60% правой полосы. За прошедшие сутки изменений не видел.
SDR
P.M.
7-2-2018 11:20 SDR
ожидаемо

чиновники лгут, страшко 2 лжет, им вторичи

GreenWorld
P.M.
7-2-2018 13:10 GreenWorld
Посмотрим что сегодня будет.
андрей444
P.M.
7-2-2018 18:05 андрей444
К 8-му марту уберут, если ещё не навалит.
GreenWorld
P.M.
7-2-2018 23:10 GreenWorld
Площадь перед м.Автозаводская. 150 метров от префектуры Южного округа Столицы. 19:00 десять рабочих и два трактора выскребают всё до асфальта.Через квартал от префектуры трактора сгребают снег в огромные кучи на проезжей части.Наверное к утру всё вывезут.
TLST
P.M.
8-2-2018 00:37 TLST
Снегоплавка на Яузе заработала, очередь стоит. Кто рядом проезжает, может улыбнуться на кучи снега скинутые за ней неразгружеными вчера и позавчера машинами.
Astral2005
P.M.
8-2-2018 01:05 Astral2005
А в Мытках тоже Собянин запретил снег чистить? Ууу, злодей
сегодня утром ехал на маршрутке до станции час вместо обычных 20 минут. Вечером во дворе застал аж 2 трактора сгребающих снег с дороги на газон.

GreenWorld
P.M.
8-2-2018 10:58 GreenWorld
На Волгоградке, в районе Текстильщиков, изменений не произошло.. . На трёшке в левом ряду снег почти убрали. крайний правый ряд - чуть расчистили, но завалы всё ещё имеют место быть.
TLST
P.M.
8-2-2018 11:22 TLST
На Преображенке и в Теплом Стане накидали горы снега на "собянинские" парковки вдоль дороги. Дороги почистили, за тротуары не принимались.
Иван Перехват
P.M.
8-2-2018 12:32 Иван Перехват
SDR:

последний раз было в 2013, до того в 2011, в 2008
ютюб в помощь

Это толщина снежного покрова достигала высоких/рекордных отметок. И осадки в виде снега выпадали с осени более распределённо. Поэтому и убирать успевали.
А тут за два дня! Да рекордный уровень.
Но в СЗ тоже не чистят совсем. Это плохо.
SDR
P.M.
8-2-2018 12:40 SDR
Иван Перехват:

Это толщина снежного покрова достигала высоких/рекордных отметок. И осадки в виде снега выпадали с осени более распределённо. Поэтому и убирать успевали.
А тут за два дня! Да рекордный уровень.
Но в СЗ тоже не чистят совсем. Это плохо.

в жопу рекорды

вы видимо не помните 70-е, 80-е, 90-е
тогда снега наваливало и поболее

Лонжерон
P.M.
8-2-2018 12:40 Лонжерон
Стас:

Справедливости ради техника есть. Но такое ощущение что её раз в 10 меньше, чем при Лужкове...

Дался вам Лужков.. . И это, не чехвостить тогда надо было, австать на защиту дорогого и любимого
И при Лужкове так же чистили.
И техники хватает... почти. Не вижу только малую технику - бензиновые снегоуборщики. Ещё в прошлом году тарахтели чуть не в каждом дворе. А теперь ни одного не видел.
SDR
P.M.
8-2-2018 12:43 SDR
И это, не чехвостить тогда надо было, австать на защиту дорогого и любимого

так чехвостили (С), такие как ты, моральные .... , кто другого не хлебал, зато теперь полной ложкой
Стас
P.M.
8-2-2018 12:48 Стас
Originally posted by Лонжерон:

И это, не чехвостить тогда надо было, австать на защиту дорогого и любимого


Я не чехвостил. Лужок меня устраивал. Это при оленеводе я должен теперь 500 метров до ближайшего магазина за хлебом идти, по скользкой как лёд плитке под нерасчищенным снегом.
Лонжерон
P.M.
8-2-2018 12:54 Лонжерон
Я не чехвостил

Да и на баррикады бы полез один, никто и не заметил!
Чехвостили, на чём свет стоит.
при оленеводе я должен теперь 500 метров до ближайшего магазина за хлебом идти

В Управу, в Управу надо телеги слать. Собянин тут совсем ни при чём, при всех его косяках.

Где как убирают снег и чистят тротуары, проезжую часть?

GreenWorld
P.M.
8-2-2018 13:05 GreenWorld
Стас:

Я не чехвостил. Лужок меня устраивал. Это при оленеводе я должен теперь 500 метров до ближайшего магазина за хлебом идти, по скользкой как лёд плитке под нерасчищенным снегом.

Мне есть с чем сравнивать. Давно живу(с) Так вот , среди череды управителей Москвы Лужков самый лучший хозяйственник, пока.Оленевод это вообще.... (далее нецензурно).


Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Собянинский мусор ( 3 )