Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Где в Москве хороший выбор тактической амуниции?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где в Москве хороший выбор тактической амуниции?

SciFi
P.M.
3-12-2015 00:05 SciFi
Собственно сабж - где в Москве можно найти широкий выбор тактической амуниции?
Vampire27
P.M.
5-12-2015 13:48 Vampire27
Ганза - смотрите , читаете отзывы, покупаете.
КМ
P.M.
17-12-2015 00:57 КМ
Хороший выбор и цены в армитексе.
OCTAGON
P.M.
17-12-2015 13:28 OCTAGON
Сплав, однако.
андрей444
P.M.
23-12-2015 21:57 андрей444
5.11
Дэмьен
P.M.
24-12-2015 13:00 Дэмьен
Originally posted by КМ:

Хороший выбор и цены в армитексе.

2 года назад брал у них на реализацию тактические фонари Предатор и Предатор Гольд, и всякой мелочёвки ещё где-то сотни на две тыщщ. И сцуко три из четырёх ( !!! ) проданных фонаря покупатели приносили назад. Гадом буду, когда человек покупает фонарь за 4 - 4,5 тысячи рублей, то фонарь должен поработать после как минимум год, я считаю. Сам купил 2 штуки, потестил, один забраковал, один себе оставил, до сих пор работает, тьфу-тьфу-тьфу.

После я вернул им весь нераспроданный товар. Приехал от них менеджер, составили возвратные доки и он всё увёз. А ещё через полгода пишет мне на мыло от йих какая-то женщина, представляется менеджером и просит оплатить 69 тысяч рублей за товар Бля, я пишу - Кто вы, откуда нах?
Она мне - Армитек!

Короче, выяснилось, что она там какая-то новенькая, работает совсем недавно и ещё не знает ни куя. Объяснил я ей, что товар им вернули, товарная накладная такая-то.. А она мне звонит ещё где-то через месяц и зачем-то спрашивает номер возвратной накладной Тогда уж я не выдержал, поржал, но не послал нах, а просто объяснил, что по некассовому товару доки хранить не имею привычки.

А недавно нахожу на мыле новое письмо от них, а5 предлагают товар на реализацию Видать, кризис там их совсем зайопп

Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Где в Москве хороший выбор тактической амуниции?