Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Стрельбище в Серпуховском районе ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрельбище в Серпуховском районе

Fear
P.M.
27-7-2015 19:40 Fear
Junior146:
А если состоять в IPSC то как туда попасть? Например прицел пристрелить нужно самому?

В IPSC и узнавайте.

shcor:
Значит, опять ставка делается не на массовость, а на барыш...

Конечно, бабло вложенное в стрельбище же надо отбивать. Доступность, массовость - это всё профанация. Нет никакой доступности, нет тиров, нет стрельбищ, не обучения людей стрелковке. Только бабло стричь могут.

Junior146
P.M.
27-7-2015 20:12 Junior146
Ну дадыть в Алабино ближе будет!
Briarewz
P.M.
27-7-2015 22:55 Briarewz
Завтра с 8 утра на базе АНО ДПО "Центральное стрельбище Федерации практической стрельбы"проходит второй день Открытых межведомственных соревнованиях по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников подразделений специального назначения где будет стенд Lobaev Arms.

Место проведения :
Серпуховской р-он, д. Большая Городня, д. 1

Briarewz
P.M.
27-7-2015 22:56 Briarewz
короче сейчас и членов не пускают одни закрытые мероприятия
DenisBon
P.M.
29-7-2015 17:50 DenisBon
Получил официальный ответ от ФПС МО. По телефону еще не звонил.


От кого: ФПС МО <ipscmo.ru@gmail.com>
Дата: 29 июля 2015 г., 17:26
Тема: Re: обучение на стрельбище Большая Городня
Кому: ***


По поводу стрельбища звоните директору Игорь Раевич 926***
ФПС Московской области к стрельбищу отношения не имеет, это частный объект. tzargrad.ru

14 июля 2015 г., 11:22 пользователь *** написал:
Здравствуйте, Александр Александрович!

Меня зовут ***, я бы хотел вступить в ФПСР. Я проживаю в серпуховском районе, в связи с этим вопрос, возможно ли пройти курсы БИКОСО и в дальнейшем тренироваться со своим карабином на новом стрельбище в Большой Городне. Ездить в Москву на Поклонную нет возможности, а желание научиться и тренироваться очень большое.


С уважением,

Grish@
P.M.
29-7-2015 21:12 Grish@
В общем,"всё страньше и страньше!"
это частный объект

"открытие Центрального стрельбища Федерации практической стрельбы"
http://ipsc.ru/news/federation/787
Т.е.,стрельбище Федерации,но оно частное.. .
Briarewz
P.M.
30-7-2015 05:53 Briarewz
я уже выкладывал из новостей: ... 'Это стрельбище было построено в рамках выполнения задачи президента по восстановлению систем ГТО и ДОСААФ для развития массового спорта в России. Новое стрельбище дает возможность проводить в нашей стране первенства самого высокого международного уровня. Уверен, что на базе Центрального стрельбища в деревне Большая Городня будет воспитано немало будущих российских чемпионов', - сказал Малофеев.

а год назад писали, что стрельбище строится федерацией, совместно с военными и силовиками, я еще удивлялся, так как у военнопленных как раз со стрельбищами и землей проблем нет

Немо
P.M.
30-7-2015 09:48 Немо
Briarewz:
.. . у военнопленных ....

Это что, шутка юмора такая?

Удивляюсь я с вас, господа...
Вы что ожидали? Что построят сейчас здоровенное стрельбище и наступит для всех халява и исполнение любых капризов? Странные вы.. .

Grish@
P.M.
30-7-2015 10:01 Grish@
Originally posted by Briarewz:

военнопленных


Да уж...
Originally posted by Немо:

для всех халява и исполнение любых капризов? Странные вы...


При чём тут это?!
Просто пострелять из своего ствола за деньги,за свои.

Единственная надежда - закончится,м.б.,стадия усушки/утруски,начнут пускать за вменяемый ценник.Если только хозяевам не захочется всего сразу и много.

Немо
P.M.
30-7-2015 10:49 Немо
Grish@:

Единственная надежда - закончится,м.б.,стадия усушки/утруски,начнут пускать за вменяемый ценник.Если только хозяевам не захочется всего сразу и много.

Я думаю так и будет. К сожалению я не знаю ни одного стрелкового объекта, включая тот же "Объект" , где с самого начала имелся бы продуманный бизнес-план.
Все как обычно, сначала построим, а потом как пойдет...

Briarewz
P.M.
30-7-2015 12:16 Briarewz
*военных должно было быть, видимо когда писал с ноута, авто замену не заметил
Briarewz
P.M.
30-7-2015 12:21 Briarewz
из новостей прошлого года ... Кроме того, в соответствии с имеющимися рамочными соглашениями Федерации практической стрельбы России с силовыми ведомствами Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО, ФССП, ФСКН и ВВ МВД, на нем будут проходить занятия по огневой подготовке сотрудников силовых структур.. .
opelGT
P.M.
30-7-2015 15:49 opelGT
Блин, сколько можно обсуждать, Вам дали телефон, позвоните, договоритесь.
Стрельбище работает, но есть особенности, такие, как ведомственные соревнования, во время которых на стрельбище не пускают.
Сегодня соревнования заканчиваются и дальше будет обычная работа, приезжаете-оплачиваете-стреляете, все гораздо проще чем Вы себе накручиваете.
DenisBon
P.M.
1-8-2015 18:18 DenisBon
Отстрелялся сегодня на этом стрельбище. Все отлично. Действительно все просто - приехал, оплатил, пострелял. Получил массу позитива. Доброжелательный персонал, прекрасное стрельбище!
Junior146
P.M.
1-8-2015 18:24 Junior146
В итоге ценник какой? Как в ранее опубликован нос прайсе?
Fear
P.M.
1-8-2015 19:53 Fear
DenisBon:
Отстрелялся сегодня на этом стрельбище. Все отлично. Действительно все просто - приехал, оплатил, пострелял. Получил массу позитива. Доброжелательный персонал, прекрасное стрельбище!

max_7.62
P.M.
1-8-2015 21:32 max_7.62
Отстрелялся сегодня на этом стрельбище. Все отлично. Действительно все просто - приехал, оплатил, пострелял. Получил массу позитива. Доброжелательный персонал, прекрасное стрельбище!

с удостоверением IPSC или без него пускают?
opelGT
P.M.
2-8-2015 10:53 opelGT
max_7.62:

с удостоверением IPSC или без него пускают?

Если нет удостоверения, то надо пройти начальный курс, как во всех стрелковых клубах.

Grish@
P.M.
2-8-2015 11:07 Grish@
начальный курс

И,конечно,платный?
Меня научат,как стрелять из МОЕЙ винтовки.. ?
Или я узнаю что-то новое о пальце на спусковом крючке,направлении ствола в безопасную сторону и т.д... ?
Это были риторические вопросы,если что.
Наверное,соберусь если,поеду поузнаваю,м.б.
Briarewz
P.M.
3-8-2015 12:15 Briarewz
Расценки на услуги стрельбища в Большой Городне. tzargrad.ru
Fear
P.M.
3-8-2015 15:39 Fear
Grish@:

Меня научат,как стрелять из МОЕЙ винтовки.. ?

Ну почему же из ВАШЕЙ ?! Из ИХ

Grish@
P.M.
3-8-2015 18:35 Grish@
shcor
P.M.
11-10-2015 21:12 shcor
Повесили в нашем серпуховском "Охотник Подмосковья" на кассе листочек. Позвонил по поводу галереи на 25 м. Открытая 500 за час, крытая 700. Съездил, пострелял из гладкого и травмата, часа хватило. Так что не все еще так плохо.
click for enlarge 1920 X 1175  87.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1277 271.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1277 289.7 Kb
max_7.62
P.M.
12-10-2015 12:29 max_7.62
инструктора навязывают или нет,кто смотрит за безопастностью или приехал привели ушли и сам себе предоставлен,мишени ,тарелки ,попперы есть?
shcor
P.M.
12-10-2015 23:53 shcor
У меня патроны и мишени были свои. Очки и наушники тоже. Заплатил только 700 р. Инструктор был постоянно, но жизни не учил (видимо я повода не дал). Помог мишени наклеить (на фото зеленые круги, уже осыпавшиеся). Из гладкого стрелял всем, от дроби до пули.

Собираются свой клуб организовывать, есть пистолеты, тактическая сайга и 5,45. Я поинтересовался по пистолету, для членов выстрел 20р., получается тоже самое по стоимости, как из своего травмата стрелять.

Тарелок нет, за ними лучше в тульскую "цитадель" ехать. Там, если все своё, тарелка 11 р стоит, вылетают с разных направлений. Временных рамок нет. Если патроны свои, берите только семёрку, могут посмотреть. Бывший рождественский карьер, стрельбой не ограничиваются, много разных развлечений. 17 октября будет что то вроде праздника.

shcor
P.M.
13-10-2015 00:02 shcor
В принципе, наше новое стрельбище неплохой вариант для желающих поимитировать из своих СХП. За час и 500 р можно пошуметь по самой небалуй, и без последствий
max_7.62
P.M.
3-12-2015 11:40 max_7.62
кто ездил,как обстановка?
filya177
P.M.
3-12-2015 12:11 filya177
Тоже интересно.
Тартарен
P.M.
6-12-2015 09:40 Тартарен
Был кто, как там все организовано?
-Tourist-
P.M.
10-12-2015 22:06 -Tourist-
Интересно
RAMZES_3
P.M.
12-3-2016 21:01 RAMZES_3
Съездил на разведку, благо ехать 15 минут от дачи, никого курса нет. Заранее позвонил, типа записался)
Заявление на вступление, бумага по безопастности, инструктор с мишенями и наушниками. 15 направлений от 25 до 300 м, что-то строят ещё.
Народу никого, территория огромная, метров 300 от пустой парковки до администрации.
Короче пристрелял ночник отлично.
Буду ездить.

Pentas
P.M.
16-3-2016 22:58 Pentas
Originally posted by Fear:

Конечно, бабло вложенное в стрельбище же надо отбивать. Доступность, массовость - это всё профанация. Нет никакой доступности, нет тиров, нет стрельбищ, не обучения людей стрелковке. Только бабло стричь могут


Скорее просто построили для себя во благо пожилых жительниц Зайцево. Бабло их более в жизни не интересует. Никуда не деться - шестун бы построил так же для своих только ещё и под эгидой Единой России и вопреки козням губернатора. Пидорас на пидорасе и пидорасом погоняет.
А не поддержать ли нам ЦРУшного засланца Навального?.. притомился я чото от этих радетелей да хлопотунов самоназначенных Малафеевых-шестунов.
qseft1979
P.M.
6-4-2016 13:49 qseft1979
И мне повезло, от шарапова-охоты тоже недалеко. Поеду в конце апреля вспоминать как стрелять)
ILL
P.M.
17-4-2016 08:50 ILL
Неплохое стрельбище, немного грязновато, но будут работать над облагораживанием.
qseft1979
P.M.
21-4-2016 13:54 qseft1979
В мае там буду, отпишусь
Степан 12
P.M.
29-4-2016 12:24 Степан 12
Подпишусь...
inktal
P.M.
29-4-2016 15:43 inktal
На следующей неделе собираюсь посетить это место. По отзывам все там не плохо, вот и проверю )
max_7.62
P.M.
19-5-2016 12:39 max_7.62
в Мытищах теперь с гладким нельзя.
Степан 12
P.M.
17-6-2016 19:25 Степан 12
Originally posted by qseft1979:

В мае там буду, отпишусь


Originally posted by inktal:

На следующей неделе собираюсь посетить это место. По отзывам все там не плохо, вот и проверю )

И тишина.. .

-Tourist-
P.M.
18-6-2016 23:25 -Tourist-
Originally posted by max_7.62:

в Мытищах теперь с гладким нельзя.

Как это? Там же соревнования с гладким проходят.


Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Стрельбище в Серпуховском районе ( 4 )