Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Получение справки на оружее 046-1 в одном мест ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Получение справки на оружее 046-1 в одном месте. (Москва)

vasiliybelov
P.M.
22-3-2014 17:48 vasiliybelov
gormedcom.com

здесь за 600 рублей делают. Всё в одном месте. В ЛРО годится.

нотнА
P.M.
31-3-2014 20:20 нотнА
В ЛРО годится

Если организация не государственная, то приложить к их справке справки из нарко и псих диспансеров. Хотя везде разные ЛРО.

PS Неужели так сложно всё честно пройти?

Eugen2
P.M.
14-4-2014 14:55 Eugen2
Originally posted by нотнА:

Если организация не государственная, то приложить к их справке справки из нарко и псих диспансеров.

Ничего подобного не требуется. Если организация обладает требуемыми специалистами и имеет соответствующие лицензии - справка пригодна. В некоторых ЛРО могут попросить сейф к потолку прикрутить, будете выполнять?

Originally posted by нотнА:

Неужели так сложно всё честно пройти?

Именно! Сложно! Для получения справки в районной поликлинике и диспансерах вам не хватит одного рабочего дня. Поэтому экономия времени вместо денег вполне оправдана.

Дэмьен
P.M.
20-4-2014 12:35 Дэмьен
Originally posted by Eugen2:

Для получения справки в районной поликлинике и диспансерах вам не хватит одного рабочего дня.


Хорошо, что я переехал из Москвы. У меня сейчас часа за два 0-46-ую получить можно.

J'Har
P.M.
22-4-2014 13:39 J'Har
Ситуация в ЮВАО:
- Справка НД - около 200 руб.\20 мин. - без проблем в день обращения.
- Справка ПНД - 600 руб. запись за неделю только на чт.\пт., 20 мин.

- Далее в любом мед. центре 0-46- от 800руб.

Все проще и проще становится... .

zibert paul
P.M.
22-4-2014 13:46 zibert paul
У меня сейчас часа за два 0-46-ую получить можно.

У нас только к окулисту два часа простоишь.

Rybolov
P.M.
24-4-2014 07:10 Rybolov
Originally posted by J'Har:
запись за неделю только на чт.\пт

однако..

badydoc
P.M.
7-5-2014 22:33 badydoc
сделал тут:
medcentr.biz
1000р, из доков только паспорт.
Rybolov
P.M.
8-5-2014 00:12 Rybolov
Originally posted by badydoc:

1000р, из доков только паспорт.

с нарком и психом вместе? Или отдельно мотаться?

badydoc
P.M.
8-5-2014 00:40 badydoc
Originally posted by Rybolov:

с нарком и психом вместе? Или отдельно мотаться?


У меня их не спрашивали
zibert paul
P.M.
8-5-2014 11:04 zibert paul
У меня их не спрашивали

Без штампа нарка и психа никто дальше заполнять справку не будет.

badydoc
P.M.
8-5-2014 11:51 badydoc
Originally posted by zibert paul:

Без штампа нарка и психа никто дальше заполнять справку не будет.


да ну? как же я справку то получил, даж не знаю.
zibert paul
P.M.
8-5-2014 11:59 zibert paul
да ну? как же я справку то получил, даж не знаю.

И я не знаю. Навряд ли терапевт отважится сейчас за остальных врачей подписи поставить. А уж штампика психа и нарка у него полюбому нет.

badydoc
P.M.
8-5-2014 21:09 badydoc
Originally posted by zibert paul:

И я не знаю. Навряд ли терапевт отважится сейчас за остальных врачей подписи поставить. А уж штампика психа и нарка у него полюбому нет.


мне, как клиенту всё равно кто там на что отважится. Для меня главное результат - справка на руках быстро и без гемороя. Результат был достигнут в указанной выше конторе. В ЛРО никаких претензий к их справке не было.
leonik69
P.M.
30-6-2014 19:28 leonik69
цитата:
J'Har:
[B]Ситуация в ЮВАО:
- Справка НД - около 200 руб.\20 мин. - без проблем в день обращения.
- Справка ПНД - 600 руб. запись за неделю только на чт.\пт., 20 мин.
B]


Насколько я знаю, справка из НД - 192 р., из ПНД - бесплатно!
ЗАО г. Москва. Не думаю, что по разным округам разные правила.

leslesnoy
P.M.
22-7-2014 14:19 leslesnoy
Подскажите, делаю переоформление охотничего. На бланке собрал нарко- и психо- отметки в соответствующих проживанию диспансерах. С врачами мучаться не хочу, хочу добить в каком-нибудь медцентре за доплату. Реален такой вариант? Придираться не будут? Медцентр, конечно, с лицензией на 046-1.

И кто-нибудь в ТиНАО делал? Как там, жестко, опять целый день терять? )

Doctor03
P.M.
22-7-2014 21:55 Doctor03
Народ, подскажите плиз комиссию в ЮАО чтобы не много дорого и по кабинетам не шляться ( НД/ПНД на руках от марта 14 года).

Только чтобы не послали якобы с просрочкой в месяц НД/ПНД. Спасибо заранее

андрэ
P.M.
22-7-2014 22:23 андрэ
Мдя-два часа-и человек счастлив... . что уехал из москвы,где на расковой дом один эту справку можно получить за двадцать минут.. .
Doctor03
P.M.
23-7-2014 00:48 Doctor03
отстояв в очереди и тд!! нет уж спасибо )
Palitch
P.M.
23-7-2014 01:28 Palitch
цитата:
Мдя-два часа-и человек счастлив... . что уехал из москвы,где на расковой дом один эту справку можно получить за двадцать минут...

Это афтор перлышков - скоро КС
цитата:
А потому, мой новый знакомый протянул приставу своё полковничье удостоверение и попросил пройти в коридор, для приватной беседы.
Разборка со Службой судебных приставов
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 390 38.6 Kb отсюд - rubrikator.org ну может подобному справку непросто получить ?
андрэ
P.M.
23-7-2014 10:13 андрэ
цитата:
отстояв в очереди и тд!! нет уж спасибо )


да пожалуйста-правда больше 10 минут на расковой не стоял...
велком в поликлиники по месту жительства и круизы по диспансерам-в поликлиниках действительно в очередях не стоят-в них доолго сидят.. .
андрэ
P.M.
23-7-2014 10:17 андрэ
цитата:
[/B]

И я не знаю. Навряд ли терапевт отважится сейчас за остальных врачей подписи поставить. А уж штампика психа и нарка у него полюбому нет.
цитата:
[B]

зачем неправду говоришь?если мед учреждение сертифицированно на эти услуги а терапевт обучен на соответствующие специальности и имеет корочки то абсолютно никаких проблем со штампиками-встречается сплошь и рядом-на той же расковой.. .
PriyS
P.M.
12-8-2014 16:59 PriyS
Кто-нибудь лицензию на нарезняк на литовском бульваре оформлял недавно? Какую там справку требуют?
Пичалька
P.M.
14-8-2014 13:29 Пичалька
Только что звонил в мед. комиссию на Расковой - сказали для оружия нужны справки от психиатора и нарколога.
или я не туда звонил?
http://gormedcom.com/home.html
PriyS
P.M.
17-8-2014 14:00 PriyS
цитата:
Originally posted by PriyS:

Кто-нибудь лицензию на нарезняк на литовском бульваре оформлял недавно? Какую там справку требуют?

В общем съездил в нарезную разрешиловку на литовский бульвар. Требуют справки из диспансеров. Саму спаркву по форме 046 можно сделать где угодно, но по диспансерам придется покататься.

андрэ
P.M.
19-8-2014 19:00 андрэ
цитата:
Требуют справки из диспансеров.

а если оне вашу жену потребуют?или сразу вас?
андрэ
P.M.
19-8-2014 19:00 андрэ
цитата:
или я не туда звонил?

попробуйте съездить.
Lozz
P.M.
1-9-2014 17:33 Lozz
Друзья прошу не счетать за рекламу, но никто не пользовался услугами фирмы rnoclub.ru для получения длкументов на разрешение?
Lozz
P.M.
3-9-2014 20:50 Lozz
Друзья прошу не счетать за рекламу, но никто не пользовался услугами фирмы rnoclub.ru для получения длкументов на разрешение?
J'Har
P.M.
5-9-2014 20:54 J'Har
ИМХО... Проще самому... . надежней как-то. Да и, все равно, раз в пять лет проходить процедуру.
Господа, домыслы, и Ваши мнения очень важны и ценны, но есть ли среди нас кто-то, кто в последние два-три месяца получал\переоформлял разрешение.
Интересует вопрос по медицине где и сколько это сегодня стоит и какие требования в "лецензионке" к справкам.
Убить неделю на два диспансера - это перебор....
Ни кого ни к чему не призываю, но наши "слуги народа" устроили бестолковый геморрой, со справками, для всех... . К примеру раньше получить справку о "нестоянии" на учете занимало 5 мин... . сейчас это... нет слов... а результата нет.
couvex
P.M.
11-9-2014 15:02 couvex
Хм.. хотел как лучше, а получилось как всегда..
В Москве записался на прием к терапевту, приехал, а мне говорят: «мы таких справок больше выдаем, ищите в интернете конторы с соответствующими лицензиями.. » попробую на днях в vialab.ru, там вроде свои нарко-психи есть, по деньгам обещают 1200 все.
Rybolov
P.M.
11-9-2014 15:25 Rybolov
Тов. Lozz и couvex, попахивает рекламой, ИМХО
J'Har
P.M.
11-9-2014 21:27 J'Har
цитата:
попробую на днях в vialab.ru

Просьба отписаться, если не сложно, все ли "там" комильфо)))
J'Har
P.M.
11-9-2014 21:32 J'Har
Для примера в МО, по субботам, в рай. поликлинике, собираются все врачи и за 700 рэ, в один день, в выходной, человек получает ВСЕ нужные справки. Почему так нельзя сделать в Москве я НЕ ПОНИМАЮ!!!! Или мы меньше работаем, или нас проще с работы отпускают..... ? По-русски - ХЕРЬ какую-то придумали, из-за "гопоты" приезжей.... , а мы мучайся.
couvex
P.M.
12-9-2014 17:15 couvex
2Rybolov

Да какая реклама, если я там еще не был и пока доехать могу) нечего рекламировать) хотел сегодня поехать утром, но подработок накидали.. может в выходные съезжу)

Rybolov
P.M.
12-9-2014 17:41 Rybolov
понял, сорри. Отпишитесь потом как там все прошло, если будет не трудно. Интересно
couvex
P.M.
19-9-2014 12:44 couvex
Наконец то доехал до них.. В общем заняло всё минут 7. в одном кабинете проверяют зрение, в другом врач на диспансеры опрашивает.
выдают справку с печатями на против каждого пункта (псих-нарк-терап-офталь.) ну и свои печати и дополнительно дали копию их лицензии. По деньгам - 1200р
Сгодится она или потребуют заключения из диспансеров сказать не могу, пока никуда не носил ее и думаю понесу не ранее чем через неделю.
Кстати оказывается на первой странице человек там же себе справку делал, но не отписался прокатила она или нет..
И еще! У психотерапевта надо подписать расписку что в диспансерах не состоишь и что готов нести ответственность за ложную инфу.
PriyS
P.M.
19-9-2014 12:58 PriyS
couvex, напиши потом, прокатила справка или нет.
Drem
P.M.
21-9-2014 00:02 Drem
Не прокатит.
Сейчас в самих ЛРО требуют оригиналы из НД и ПНД.
wax_dc
P.M.
22-9-2014 17:40 wax_dc
цитата:
Drem:
Не прокатит.
Сейчас в самих ЛРО требуют оригиналы из НД и ПНД.

Пока не приведено никаких законных оснований этих "требований".

Сегодня съездил на Симферопольский бульвар 24 корпус 5.
900р и 15 минут времени. Пасспорт на ресепшне и денежку. Затем психиатр, психиатр нарколог, офтальмолог, терапевт.
Проверили зрение, побеседовали с обоими психиатрами-психологами на тему "а зачем вам оружье?", померили давление, пощупали пульс.
В итоге получил справку и копию лицензии.
Милейшие люди


Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Получение справки на оружее 046-1 в одном мест ... ( 2 )