Guns.ru Talks
Рогатки, пращи и другое
Саундерс создал очередной шедевр!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Саундерс создал очередной шедевр!
mikhy
13-2-2018 17:44 mikhy
9_Gramm
25-2-2018 13:22 9_Gramm
Прикольно Ещё не видал, спасибо Михай! Ну голова у них конечно варит, но самоделка мне всё равно больше по душе. Ну это я просто консервативен по жизьни
mikhy
26-2-2018 11:31 mikhy
Ну я тоже на все это смотрю, как всего лишь на любопытные формальные эксперименты. И конечно же лучше рогатки, созданной самим собой под себя, не бывает.
Однако, любопытно то, что компания Saunders отнюдь не почивает на лаврах и внимательно изучает мировой опыт рогаткостроения. И в этой модели явно видно влияние сложившихся на сегодняшний день представлений о рогатке. Самый главный момент - это уход от стремлений к монструозности и брутальности и обращение к максимальному приближению размера рогатки к размеру руки.
9_Gramm
26-2-2018 17:27 9_Gramm
Да тут они молодцы конечно на счёт того что на лаврах не сидят. Но думаю также наверное и жизнь заставляет развиваться дальше. Сейчас китайцы на всех рынках рулят, надо шевелиться, а то без хлеба своих работников оставишь
ЯРЛ
8-3-2018 12:58 ЯРЛ
И насколько так удобно кисть руки выворачивать?
ergo253x
8-3-2018 21:05 ergo253x
Пасибо за инфу Эффектная цаца. Только вот, не представляю, как запихивать её в карман. Даже не в джинсовый жопник, или внутренний карман пиджака а, вообще, в карман. Хват специфический - его трудно назвать универсальным. При стрельбе из обычной рогатки он может мешать.

Хе-хе...а ещё у маэстро рог завален...

СергейиЧ
18-5-2018 18:03 СергейиЧ
чёрд, чего она дорогая такая-то...