Guns.ru Talks
  Рогатки, пращи и другое
  распродам свои рогатки
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   распродам свои рогатки
  версия для печати
nixxx
-- 18-3-2015 21:33    

Wristrocket pro - продана
Данкунг - 1500 (могу доукомплектовать кучей резины за дополнительную плату)
Самоделка - продана (титан)
Самоделка - 500 (с резиной +300р)
click for enlarge 1024 X 736 403.6 Kb
в москве

edit log

КАЙ74
-- 19-3-2015 04:51    

Тебе лучше это все в рогаточные темы ВК закинуть, там детишек хватает, меня часто просят продать что-либо.
BECJIO
-- 21-3-2015 22:48    

заинтересовался и накарябал в личку
nixxx
-- 27-3-2015 13:54    

Титановая рогатка ушла, остальное в продаже. На ракету найдены родные тяги.
BECJIO
-- 27-3-2015 23:02    

Коля,спасибо тебе за всё 👍 Ракета - мегавещь,просто чумовая штука,я даже испугался,не ожидал,что она такая большая 😄 может быть и пожалею,что не купил её...скорее всего... весь день думаю о ней ...
Lion007
-- 3-4-2015 04:22    

цитата:
Коля,спасибо тебе за всё 👍 Ракета - мегавещь,просто чумовая штука,я даже испугался,не ожидал,что она такая большая 😄 может быть и пожалею,что не купил её...скорее всего... весь день думаю о ней ...

ракета - она такая. вещь, практически совершенная в своей идее. но не жалей сильно - это довольно специфический девайс. да, он совершенен по-своему, но стрелять из нее... мне не понравилось.
честное слово - я не отговариваю, это одна из тех вещей, которые должны быть в коллекции. но - увы - у меня осталось именно в коллекции.
имха. сугубая.
BECJIO
-- 3-4-2015 13:16    

а титановая оказалась не очень удобная в хвате,выскальзывает , но я привыкаю - дома гаек не осталось никаких
9_Gramm
-- 3-4-2015 14:33    

цитата:
Originally posted by BECJIO:

но я привыкаю - дома гаек не осталось никаких

Ох блин , для плинка могу посоветовать высушенные шарики из глины. Самый дешёвый вариант, и для зеленых. Ничего ими не паломаете, а следуещим дождём их просто смоет. Дают красивый такой отпечаток по которому сразу видно куда попал. Рекомендую также и для детей, если хочется пострелять семьёй. И абсолютно никто не сможет привязаться (типо ментов, через чур правильных сограждан и всякой другой нечисти) Катаем шарики, и сушим на солнышке. Если вместе с детьми, то ещё и развлекушка. Также некоторые крутят их той доской что рыбаки бойлер на карпа крутять. Кладёшь глинянную колбаску и вжик два раза доской, и кучка шаров готова. Такой штукой и в большой массе быстро накатать можно.

BECJIO
-- 3-4-2015 15:28    

спасибо,конечно,за совет,но вынужден отказаться от катания шариков, и так уже жена подумывает,а не сдать ли меня в дурдом может быть летом на даче...
Юрис
-- 3-4-2015 16:13    

Ни разу не стрелял глиняными шариками,но подумываю над этим.Кстати недавно возле реки видел на берегу природные залежи чистейшей глины масленистой.Интересно сколько шарик будет весить скажем 15 мм.?
Юрис
-- 3-4-2015 16:25    

http://www.youtube.com/watch?v=nvQdPKmduPw
9_Gramm
-- 3-4-2015 16:32    

Глина лёгкая. Удельного веса сейчас не помню. Но скажу так на ощуп грамма два, три. Короче много резины ей не надо. Но и стоит она копейки если покупать. И на резине экономишь. И стрелять на природе не задумываясь не жалко. Вариант для бедных короче
Может пласт в сантиметр толщиной какой нибудь сеткой из проволки продавить на одинаковые кубики, а потом на быструю в ладошках на шарики накатать? По идее должно быстро получатся. Теоретически.
9_Gramm
-- 3-4-2015 16:34    

цитата:
Originally posted by Юрис:

http://www.youtube.com/watch?v=nvQdPKmduPw

Во точно, про эту штуку я говорил. Но покупать и глиной пачкать, незнаю. Некошерно вроде

Юрис
-- 3-4-2015 16:40    

Все верно ,вариант дешовый .Но и цены на все подскочили .Рулон торнео почти 1000 руб,картеч тоже покупать надо ,про гайки вообще молчу.Рогатка сцука дорога стоновится.А всеравно хожу на берег, камешки кругляки собираю,как вспомогательный бой комплект.
nixxx
-- 6-4-2015 12:35    

цитата:
Originally posted by BECJIO:

выскальзывает

А вы держите за ручку или за рога? попробуйте держать ее хватом за рога, на мой взгляд, так удобнее.
BECJIO
-- 6-4-2015 16:52    

забыл написать : по совету друзей стал держать как бы обхватывая рога пальцами - большим и указательным - гораздо удобнее.
BORYSI4
-- 26-4-2015 19:17    

Wristrocket pro-резерв,отписал в ПМ
Shelton
-- 26-4-2015 20:12    

цитата:
Катаем шарики, и сушим на солнышке.

В детстве сушил фигурки из глины на электроплитке. Высыхали очень быстро - пока лепишь, предыдущие уже сухие.

PS для баловства можно купить мешок мелкого керамзита или фасоли. Тоже вполне экологично.

edit log

BORYSI4
-- 27-4-2015 18:17    

Wristrocket pro-состояние идеальное,даже коцок на корпусе нет! (не считая микроскопической коцки на резинке) Не ожидал.
Продавцу мегарепект.
BECJIO
-- 27-4-2015 20:21    

и я мочу с титановой рогульки как Вильгельм Телль

следующая тема | предыдущая тема