Guns.ru Talks
компьютерное моделирование оружия
Помогите с 3d max!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с 3d max!

nevska
P.M.
29-10-2009 01:35 nevska
При импорте большых фаалов (а именно ЧАЭС из сталкера) выбрасывает! Гллавное что иногда импортирует, но восновном вылет!
VladiT
P.M.
29-10-2009 01:53 VladiT
Попробуйте из своей программы сначала сохранить в *.3ds или *.DWG.
Вообще переберите форматы, доступные там к сохранению - и уже их импортируйте в МАКС. Какой-то формат обязательно будет хорошо переходить.

Обратная схема - такая же, то есть не напрямую - а через какой-то обменный файл, традиционно самый прочный - *.3ds.

nevska
P.M.
29-10-2009 03:59 nevska
Нет так неполучится( Карты из сталкера импортируются в макс с помошью плагина(Stalker GEOM) маленькие карты импортирует безпроблем, но вторую сторону ЧАЭС(их разделили на две, но в первой есть лиш труба, а во второй остальная часть саркофага) Нехочет( С остальными проблем картами нет!
Я дажэ когдато скачал нужную мне карту, потом снес винду и утратил модель((( А сейчас в нэте найти немогу(((
JekaZmey
P.M.
29-10-2009 11:44 JekaZmey
Я дажэ когдато скачал нужную мне карту, потом снес винду и утратил модель((( А сейчас в нэте найти немогу(((

3D модельчернобыля виде в гуглемеп, там и скачать можно. Вот только не заню насколько она правильная
MGE
P.M.
29-11-2009 10:51 MGE
При импорте большых фаалов (а именно ЧАЭС из сталкера) выбрасывает!

Скорее всего, дело в компьютере, не хватает ресурсов.
Попробуйте проконсультироваться на этом форуме:
gameru.net
nevska
P.M.
30-11-2009 03:33 nevska
Да комп вроде нормальный. Процессор core 2 quad q6600, оперативы 4гб, ток видюха слабенькая Nvidia 8600GT. Наверное изза видюхи + у меня ХР, а он использует тока 2гб оперативки(
MGE
P.M.
30-11-2009 16:35 MGE
Оперативы нужно достаточно много для обработки сложной геометрии. Поэтому чтобы использовать ваши 4ГБ оперативы, нужно XP в версии 64 bit. любую другую систему 64 bit - Виста или Севен, не принципиально.