вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Luger-ы
2m-outrage
11-9-2015 19:55 2m-outrage
Я держал в руках 4 штуки. И ОНИ ВСЕ БЫЛИ РАЗНЫМИ! Владелец мне с таким сарказмом их выложил и спросил "ну и что ты будешь мерять? Они все разные". И это были не все образцы какие можно было найти! И все друг от друга отличаются. Поверьте, все они с этими чертежами совсем не бьются. Только внешние размеры, и то условно. Только там отсек с витой пружиной неразборный. Говорят специально сделали чтобы окопные придурки себе пальцы не поотрубали бы при разборке. Так что что там внутри "до винтика" я не знаю. Только неполная разборка. Я конечно же обмерял один друм. Поздний вариант первой модели. Зачем тогда было упрашивать так долго владельца?! И вот к чему эти обмеры потихоньку стали приводить

click for enlarge 800 X 600 30.2 Kb click for enlarge 800 X 600 28.2 Kb

Поясню почему самая большая деталь розовая. Никакого гламура! Просто лет пять назад я моделил Маузер и без всякого умысла сделал корпус розовым. Просто остальные цвета были уже использованы. И этот "Розовый Маузер" ни с того, ни с сего так взбесил VladRussianArms-а что теперь я специально делаю основную деталь розовой. Пусть побесится

edit log

lomaster
11-9-2015 20:02 lomaster
quote:
Originally posted by 2m-outrage:

Я держал в руках 4 штуки. И ОНИ ВСЕ БЫЛИ РАЗНЫМИ! Владелец мне с таким сарказмом их выложил и спросил "ну и что ты будешь мерять? Они все разные". И это были не все образцы какие можно было найти! И все друг от друга отдичаются. Поверьте, все они с этими чертежами совсем не бьются. Только внешние размеры, и то условно. Только там отсек с витой пружиной неразборный. Говорят специально сделали чтобы окопные придурки себе пальцы не поотрубали при разборке. Так что что там внутри "до винтика" я не знаю. Только неполная разборка. Я конечно же обмерял один друм. Поздний вариант первой модели. Зачем тогда было упрашивать так долго владельца?! И вот к чему эти обмеры потихоньку стали приводить

А говорят,что только у нас не могут сделать 2 одинаковые детали
2m-outrage
11-9-2015 20:15 2m-outrage
quote:
Originally posted by lomaster:

А говорят,что только у нас не могут сделать 2 одинаковые детали

Не, просто конструкция менялась постоянно в процессе производства. Их сначала для пистолета делали, потом для МР-18.I приспособили. Там к ним еще куча всякой хрени шла. Облегчитель заряжания, крышка, ограничитель для того чтобы в рукоятку пистолета проваливались на определенную глубину, чехол, подсумок и прочая, прочая, прочая ...
VladRussianArms
11-9-2015 20:21 VladRussianArms
quote:
Пусть побесится

так вот она - путеводная мысль-то на чем жиздется....
2m-outrage
11-9-2015 20:27 2m-outrage
click for enlarge 604 X 400 44.9 Kb

Понеслась! Уже нервничает

edit log

VladRussianArms
13-9-2015 13:38 VladRussianArms
quote:
Уже нервничает

ах вот ты как.... ну тогда получай, маньячина....

click for enlarge 1920 X 1163 158.4 Kb

да простит нас уважаемый lomaster

edit log

lomaster
13-9-2015 19:20 lomaster
quote:
Изначально написано VladRussianArms:

да простит нас уважаемый lomaster

Ну ни ху.................себе,их хто из вас маньяк?
Vic
13-9-2015 22:29 Vic
lomaster
Оба, батенька, оба.....
lomaster
14-9-2015 12:33 lomaster
quote:
Изначально написано Vic:
[b]lomaster
Оба, батенька, оба..... [/B]

Здается мне не только они

2m-outrage
14-9-2015 15:37 2m-outrage
quote:
Originally posted by Vic:

Оба, батенька, оба.....

И тебя вылечим... (с)
2m-outrage
14-9-2015 15:54 2m-outrage
quote:
Originally posted by VladRussianArms:

ах вот ты как.... ну тогда получай, маньячина...

Извращугааа!!! На Cвятое поднял руку!
Vic
16-9-2015 20:19 Vic
Щас придет lomaster и из люгеров вас помирит
lomaster
17-9-2015 09:28 lomaster
quote:
Изначально написано Vic:
Щас придет lomaster и из люгеров вас помирит

С моим арсеналом соваться к этим маньякам себе дороже

2m-outrage
28-9-2015 08:14 2m-outrage
quote:
Originally posted by VladRussianArms:

Удивил ежа голой задницей!
Вот это смоделируй!

click for enlarge 783 X 941 74.1 Kb

VladRussianArms
28-9-2015 15:56 VladRussianArms
quote:
Вот это смоделируй!

очень интересное фото.
А кто этот усатый чувак?

2m-outrage
29-9-2015 09:12 2m-outrage
Я так понял это кормовой стрелок какого-то самолета в ПМВ. Судя по имени файла, австро-венгерского. Видимо пулеметов не хватало, либо тот что был где-то пролюбили, вот мужик и выкрутился. Собрал со всех по Маузеру и сгандобил приспособу. А что, залповый огонь из 10 Маузеров уже что-то. Умножим на количество патронов в магазине и получается уже 100 пуль. Вопрос только в том как это все перезаряжать. В полете мне кажется затруднительным

edit log

lomaster
3-5-2018 08:34 lomaster
Тему открыл,может кто надумает модельку закинуть,мои модельки приказали долго жить

edit log

Vic
3-5-2018 11:48 Vic
quote:
Изначально написано lomaster:
Тему открыл,может кто надумает модельку закинуть,мои модельки приказали долго жить

Знаю я одного товарища, но у него модельки еще (снова) в процессе. Ждем`с
И поддержим, конечно, чем сможем!

edit log

lomaster
3-5-2018 20:18 lomaster
quote:
Изначально написано Vic:

Знаю я одного товарища, но у него модельки еще (снова) в процессе. Ждем`с
И поддержим, конечно, чем сможем!

И кто этот мужчина?,технологически не реально сложное изделие,с немецки у му не айс,может на полях написана технологическая карта,вот и приходится самому ее писать(в голове)

edit log

Vic
3-5-2018 21:50 Vic
quote:
Изначально написано lomaster:

И кто этот мужчина?,технологически не реально сложное изделие,с немецки у му не айс,может на полях написана технологическая карта,вот и приходится самому ее писать(в голове)

"В зеркале ответ на вопрос увидишь свой" (М.Йода)

Люгеры не далал, про тех.сложность не скажу. Для меня нелюбимыми являются штампованные сложные сборки (как в той же СВД). Вот там пять раз поседеешь и десять раз застрелишься пока все сведешь к общему знаменателю.

Так что держись, мы в тебя верим

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5