вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблемма с Форт 17. Хэлп ми плиз.

nexa4yxa
P.M. Ц
23-11-2011 08:19 nexa4yxa
Всем доброе утро.
Уже писал в разделе "резинострельное" там добрые люди посоветовали сюда обратится.

Итак достался мне в подарок (им практически не пользовались) от друга травматический пистолет форт 17Т. Пистолет вроде нормальный, но друг сразу рассказал и продемонстрировал основную его проблему.

Итак после взвода затвора и произведения выстрела, затвор отходит назад и немного приподнимается, далее его клинит в таком положении. его приходится приподнять еще выше и на себя и затем только он встает в нормальное положение. к сожалению порыскав по форуму не нашел ничего подобного.

ели для определения проблеммы понадобятся еще фотографии могу их вывесить вечером.

С Э М
P.M. Ц
23-11-2011 12:23 С Э М

Я думаю это заводской брак, в задней части направляющих ( в которые вставляется затвор)фрезировка глубокая и широкая, если в этом дело то на ремонт завода изготовителя! Попробуйте с начало без магазина отвести затвор до конца в заднее положение при этом сопровождая и прижимая его рукой к рукоятке и так несколько раз туда и обратно а потом полностью уберите УСМ кроме спускового крючка и его тяги и проведите такую же операцию,если клина не будет то дело в направляющих!
BobbyS
P.M. Ц
24-11-2011 11:46 BobbyS
Будем считать, что на фото затвора царапина.
И будем надеяться, что рамка в р-не 33 не треснула.
nexa4yxa
P.M. Ц
24-11-2011 22:39 nexa4yxa
Originally posted by BobbyS:
Будем считать, что на фото затвора царапина.
И будем надеяться, что рамка в р-не 33 не треснула.

вы правы, царапина.. . да и с рамкой полный порядок.

kulibin7.62
P.M. Ц
27-11-2011 15:31 kulibin7.62
Скорее всего у вашего пистолета проблема с предохронителем,когда затвор в заднем положении курок не дает вернуться ему обратно.ИМХО
nexa4yxa
P.M. Ц
28-11-2011 13:12 nexa4yxa
а приподнимается он тоже из-за предохранителя?