вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

AleksNT' у к продолжению о представителях КСПЗ

Митрич2
P.M. Ц
18-11-2011 18:15 Митрич2
Так они не отвечают на письма!
AlexNT
P.M. Ц
19-11-2011 17:28 AlexNT
куда пишете? может не доходят до них?
Митрич2
P.M. Ц
19-11-2011 17:39 Митрич2
куда пишете?

Н почту их сайта: <office@kspz.ru>

Митрич2
P.M. Ц
19-11-2011 17:41 Митрич2
AlexNT, может Вы в курсе что ждёт пистолеты ХОРХЕ1 - Газовые или ОООП.
Спасибо за внимание!
Svoloch
P.M. Ц
19-11-2011 21:22 Svoloch
Присоединяюсь к вопросу, являюсь владельцем Хорхе.
carbolit
P.M. Ц
20-11-2011 22:58 carbolit
Присоединяюсь к вопросу и я.Интересуют все модификации. Владелец Хорхе, ствол МК2+
SiteCoolOff
P.M. Ц
21-11-2011 05:26 SiteCoolOff
Originally posted by carbolit:

Присоединяюсь к вопросу и я.Интересуют все модификации. Владелец Хорхе, ствол МК2


Тоже интересно
RTYS
P.M. Ц
21-11-2011 18:10 RTYS
Originally posted by carbolit:
Присоединяюсь к вопросу и я.Интересуют все модификации. Владелец Хорхе, ствол МК2+

+1 Интересует как владельца Хорхе!!!

Felix1cat
P.M. Ц
22-11-2011 00:49 Felix1cat
Даю 99% что AlexNT тоже присоединяется к вопросу)

------
С уважением Алексей.

SMILE
P.M. Ц
22-11-2011 12:12 SMILE
Всех владельцев это дико интересует.
carbolit
P.M. Ц
23-11-2011 18:58 carbolit
Всех владельцев это дико интересует

Похоже, это интересует только владельцев ХОРХЕ, но не завод!!!
Им ЭТО до лампочки.
КМ
P.M. Ц
28-11-2011 13:49 КМ
По-моему завод на нас просто забил.

------
C уважением.. .

Mixmaster
P.M. Ц
29-11-2011 22:54 Mixmaster
Я же уже говорил, все активы в Птичном, КСПЗ всегда было по-боку производство резинострелов. Начались траблы с дележкой, владельцы резинострельного производства по-быстрому сдернули и развернули производство в Птичном. Все правильно, бизнес есть бизнес, рыба ищет где глубже, человек где лучше.
Поправьте, если все не так. Так что, КСПЗ как патронный завод здесь как бы и ни при чем. И требовать от них сертификации аппендикса, похоже, не следует. Все вопросы надо адресовать к другим людям. А им сейчас похеру наши Хорьки. У них Грозы.. .
Кстати, наши модераторы как представители КСПЗ тоже не имеют непосредственного отношения к производству Хорхе, поэтому требовать от них ответов не стоит, они ни при чем.
И еще. Посмотрите на каталог продукции Темпгана. Там нет ни одной модели Хорька, зато есть Грозы. А ведь магазин находится в 50-ти метрах от проходной КСПЗ. Догадайтесь с трех раз, почему бы это?
Так что перспективы не самые радужные. Думаю, сертификатов на наши Хорхе как ООП мы не дождемся. Новым владельцам нового производства Хорхе-3 они также до лампочки, вкладываться в сертификацию того, что не ими произведено и уже давно продано, с точки зрения бизнеса верх глупости. Это тоже правильно, математически.
До июля 2012-го мы еще можем популять газовыми патронами. А вот что потом - хз.
Простите, наболело...

DENI
P.M. Ц
30-11-2011 00:32 DENI
Originally posted by Mixmaster:

И еще. Посмотрите на каталог продукции Темпгана. Там нет ни одной модели Хорька, зато есть Грозы. А ведь магазин находится в 50-ти метрах от проходной КСПЗ. Догадайтесь с трех раз, почему бы это?


Тепиган отношения к КСПЗ не имеет. Впрочем Лачуга тоже в паре сотен метров от Кремля, и в итоге имеем то, что имеем.
Mixmaster
P.M. Ц
1-12-2011 23:23 Mixmaster
Originally posted by DENI:
Тепиган отношения к КСПЗ не имеет.

Знаю. Я про другое. Продавец никогда не будет тороговать тем, что приносит геморрой вместо прибыли.