вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новости КСПЗ

OBSHESTVENNOST KSPZ
P.M.
25-4-2012 13:46 OBSHESTVENNOST KSPZ
Originally posted by xam_leon:
Владел ХОРХЕ и ХОРХЕ 1 с 2006 года, пистолет очень НАДЕЖНЫЙ!!! Ствол полное г-но,что МК1,МК2,МК2+ надоело перестволяться. В этом году продал, купил грозу и сразу почуйствовал разницу стремления производителей. P.S. С таким стволом ХОРХЕ 3 на ПО МОЙ КУ!

В Климовском ТЕМПЕ... Можете ознакомиться.

xam_leon
P.M.
25-4-2012 14:29 xam_leon
Ознакомился. Осознал и понял правильность своего выбора. В оружии главное функциональность и эфективнось! ХОРХЕ 3 без нового креативного ствола дорогая, мало эффективная игрушка. Мое личное мнение и шестилетний опыт владения. Продвигайте новый ствол, опередите конкурентов а не плетитесь в конце строя.
OBSHESTVENNOST KSPZ
P.M.
26-4-2012 09:39 OBSHESTVENNOST KSPZ
Originally posted by Mixmaster:
ну и так далее.

Уважаемый, давайте сразу определимся. Для меня "ствол" - не "волына" в понятии криминальном, а основная часть оружия, грубо говоря, откуда вылетает пуля, если Вы не знаете.
Далее. Меня лично не интересует пластмассовый пистолет с зубастым стволом за 1000$. Тем более, что ствол этот разработан несколько лет назад, и все это время "проходил сертификацию" по словам представителей КСПЗ. Если и соберусь покупать "пластик", то это будет не Хорхе-3.
Меня не интересуют также стволы мкII и мкII+, ибо, как справедливо замечено, это полное говно.
Я уже купил себе пистолет, Хорхе, в металле, пистолет надежный, красивый, эргономичный и т.д. Единственный его недостаток - ствол с зубами-сталактитами. Именно эти зубы делают крайне ненадежным мой отличный пистолет.
Повторяю вопрос - для моего, МОЕГО, выпуска 2008 года Хорхе, металл, есть НОВЫЙ СТВОЛ? Со штифтами вместо зубов, или гладкий, как в Грозе, Т-10, Т-12, Лом-13, ПМ-Т, Штайер, Инна?
Только без демагогии, пожалуйста, по-существу.

Читаем форум внимательней на 5 странице все написано.

Отец Евлампий
P.M.
26-4-2012 18:29 Отец Евлампий
Меня не интересуют также стволы мкII и мкII+, ибо, как справедливо замечено, это полное говно.

"Говно" извините для чего? для тренировочной стрельбы и для развлекаловки вполне подходят.

Я уже купил себе пистолет, Хорхе, в металле, пистолет надежный, красивый, эргономичный и т.д. Единственный его недостаток - ствол с зубами-сталактитами. Именно эти зубы делают крайне ненадежным мой отличный пистолет.

Мои хОРХЕ тоже железный, купил в 2010 9 января.Ствол мкII+,настрел-немного за 4000 выстрелов(патроны для меня достаточно дорогие).Всё прекрасно, куча тоже нормально-с 10 метров весь магазин в трёхлитровую банку(повезло наверно... )


ствол с зубами-сталактитами

Это хОХЛЯТСКИЙ ствол(пирамидаидальные "зубы"), приходили поставленным на рамку в серьгу в своё время на КСПЗ.Поставьте себе мкII+, если болтами стрелять не собираетесь то прослужит-долго.Из своего хОРЬКА "запулемётил"(стрельба в очень быстром темпе) один магазин(14 в магазине, один в стволе) патронов"ИННА" с пулькой 1 грамм-всё в порядке.С АКБС СПОРТИВНЫЕ куча вообще замечательная, нагар в разы меньше.Лично Я для себя брал этот "гандонаплюй" только для равлекательной стрельбы и интересных упражнений со стрельбой на время.
Первоначально при покупке вариант как "гасить толпами гомосапиенсов"-не стоял.Слава чёрту, по сей день пока не довелось. Для моих нужд он подходит на все 100.Просто каждая вещь создаётся для своего дела.

Отец Евлампий
P.M.
26-4-2012 18:56 Отец Евлампий
для моего, МОЕГО, выпуска 2008 года Хорхе, металл, есть НОВЫЙ СТВОЛ? Со штифтами вместо зубов, или гладкий, как в Грозе, Т-10, Т-12, Лом-13, ПМ-Т, Штайер, Инна?

Нет, нету,единственное это мкII+, если для развлекаловки то подойдёт-вполне, если для большой "мощи"-извините, возможно-потом.

Со штифтами вместо зубов

Была ограниченная серия, но-завернули.


Отец Евлампий
P.M.
26-4-2012 19:01 Отец Евлампий
И вообще, всё что было хорошее на КСПЗ по травматику это-достаточно каственные комплектующие из хОХЛЯНДИИ и КСПЗшные стволы мкII+.Больше-нифуя.
Отец Евлампий
P.M.
26-4-2012 19:22 Отец Евлампий
.Из своего хОРЬКА "запулемётил"(стрельба в очень быстром темпе) один магазин(14 в магазине, один в стволе) патронов"ИННА" с пулькой 1 грамм-всё в порядке.С АКБС СПОРТИВНЫЕ куча вообще замечательная, нагар в разы меньше.Лично Я для себя брал этот "гандонаплюй" только для равлекательной стрельбы и интересных упражнений со стрельбой на время.
Первоначально при покупке вариант как "гасить толпами гомосапиенсов"-не стоял.Слава чёрту, по сей день пока не довелось. Для моих нужд он подходит на все 100.Просто каждая вещь создаётся для своего дела.


Я не являюсь фанатом хОРЬКОВ, брал сие изделие зи-за то что относительно рядом живу и работаю с КСПЗ, т.е. ремонт в случае-чего много времени незаймёт.Я так думаю что КСПЗ, просрал сладкое место в россиии в сегменте травматики.
maxj
P.M.
27-4-2012 08:48 maxj
А оно им и не надо, это не основное их направление.
Kosser777
P.M.
27-4-2012 13:38 Kosser777
А оно им и не надо, это не основное их направление.

Полностью согласен, все таки это патронный завод, но тем не менее они наладили производство не плохих РС (имею ввиду ХРОХЕ, т.к. владею именно им), исправили недостатки стволов, в рамках того времени. За время пользования этим девайсом и настрелом более 1000, не было не одной поломки, хотя 80% патронов были с максимальной мощностью разных производителей (что попадалось в ормагах). Уверен что беззубых стволов на старые модификации ХОРЕЙ ждать не стоит, а вот что у них выйдет с "ТРЕШКОЙ" посмотрим. Желаю успеха заводу и конечно его клиентам и верным поклонникам марки.
OBSHESTVENNOST KSPZ
P.M.
27-4-2012 13:57 OBSHESTVENNOST KSPZ
Originally posted by Kosser777:

Полностью согласен, все таки это патронный завод, но тем не менее они наладили производство не плохих РС (имею ввиду ХРОХЕ, т.к. владею именно им), исправили недостатки стволов, в рамках того времени. За время пользования этим девайсом и настрелом более 1000, не было не одной поломки, хотя 80% патронов были с максимальной мощностью разных производителей (что попадалось в ормагах). Уверен что беззубых стволов на старые модификации ХОРЕЙ ждать не стоит, а вот что у них выйдет с "ТРЕШКОЙ" посмотрим. Желаю успеха заводу и конечно его клиентам и верным поклонникам марки.


Большое спасибо.

maxj
P.M.
27-4-2012 19:36 maxj
Не производство, а сборку из Фортов Винницкого разлива как и ТА, стволы, да свои видимо, ну уж не суметь сварганить зубастую трубку на заводе было бы уж слишком.. . Мне впринципе всеравно где сделан пистоль, врать не пойму зачем?! Сам пять лет владел Хорхе и Хорхе-1 и на них только одно нарекание, ствол! Как хохлятский, так и КСПЗшный. Хохлятский подуло первым, с КСПЗшным был аккуратнее и стрелял только Стандартом. Сразу скажу, никаких экспериментов, помоечных или найденных патронов, рукоблудства, УКНов и тд.
Хоря дунуло от патронов, купленных в магазине.
Относительно 3м, посмотрим, перспектива у него пока есть, сделают такой-же массивный, не ослабленный и беззубый ствол и быстро выйдут в лидеры. Если нет, то нет.. .
Mixmaster
P.M.
30-4-2012 02:14 Mixmaster
Originally posted by Отец Евлампий:
Я не являюсь фанатом хОРЬКОВ, брал сие изделие зи-за то что относительно рядом живу и работаю с КСПЗ

Все остальное можно было бы и не писать.
Отец Евлампий
P.M.
30-4-2012 08:59 Отец Евлампий
Все остальное можно было бы и не писать.

Спасибо что сказали,что мне писать и неписать, теперь буду всё спрашивать у Вас.Блин,не представляю просто, как я раньше жил...

Mixmaster
P.M.
1-5-2012 00:14 Mixmaster
Originally posted by Отец Евлампий:
Спасибо что сказали,что мне писать и неписать, теперь буду всё спрашивать у Вас.Блин,не представляю просто, как я раньше жил...

Милейший, Вы не обижайтесь, но.. . как бы Вам сказать, чтобы Вы поняли.. . Ангажированные участники здесь вносят сумятицу, если не сказать больше.
Я задал простой вопрос. Про новый, НОВЫЙ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ствол для старых моделей Хорхе.
Если ответа я не дождусь, то это значит, что его унесли Потриденные в Птичное. КСПЗ лишился поставок комплектующих и деталей стальных и пластиковых фортообразных из Винницы. А значит, и придумывать принципиально новые (беззубые?) стволы Вам не интересно. И надо это признать. Только честно.
Пластмассовый Хорхе-3 имеет принципиально другой ствол с принципиально другим креплением ствола к рамке. А всем нам, многострадальным владельцам фортообразных Хорхе и Хорхе-1 эти нововведения неинтересны. Юля Потриденная со своей командой на Вашей ветке сделала прекрасный PR "своих" Винницких пистолетов под названием "Гроза". А Вы прочухали сей момент.
Понять это и признать Вы не с состоянии, ибо инженерная мысль утекла вместе с бабками и командой в Птичное.
Не хотите возразить?
Вам самому не показалось, что ветка умерла?

maxj
P.M.
1-5-2012 10:12 maxj
Mixmaster поддерживаю точку зрения.
Оба хорька, что у меня были продал из за проблем со стволом.
В одной из тем я как-то писал, что перествола на новые, конструктивно новые стволы, старых хорьков не будут, не выгодно им это не рентабельно.
Поэтому если и дождется кто-то от КСПЗ нового ствола, то будет он стоять на трешке.
Относительно пиара, гроз, техноармс, Юли и тд. :
КСПЗ это не нужно в принципе, если специализация ТА ТОЛЬКО травматика, то КСПЗ зарабатывает на другом! На КСПЗ совковые времена еще, хотя скорее всего они идут по наименьшему сопративлению, была возможность собирать из винницких запчастей пистоль и толкать под своей маркой, так и делали. А ТА старалось привлечь к своей продукции клиента, а чем его привлеч?! Открываем ганзу, раздел КСПЗ и читаем первые 10 тем! Во всех что не касаються выпуска боеприпасов и касаються травмы вопрошение одно " Дайте новый ствол!"
Не надо быть о семи пядей во лбу, чтоб понять, что не хватает хорошему винницкому пистолету в российских условиях...
А относительно того, что КСПЗ, что-то прочухал или упустил, нееее им пох! На травматику в целом, на ее потребителей и т.д. Нет у них ни желания, не заинтересованности! Как показывает пример АКБС, ТА если есть желание и интнрес, сделают все! А тут налицо пох.... м! И никогда не будут перестволять на новые конструктивно стволы старые хорьки, да и к трешке не известно появиться ли он!
Вместо заключения: Пистолетом Хорхе (Форт) был доволен во всех модификациях, одна проблема, стол. Он был актуален до года так 2005-2007. У трешки есть перспектива, ствол пока откатывает весь хваленый КСПЗшный прогресс в
модификации трешки на 10 лет назад. Тут не регресс, скорее застой. А кто долго стоит на месте, рано или поздно оказываеться позади всех, даже медленно идущих.
А раздел КСПЗ и вправду медленно умирает.

OBSHESTVENNOST KSPZ
P.M.
2-5-2012 14:20 OBSHESTVENNOST KSPZ
Про ствол уже писалось на 5-ой странице.Вы хотите стрелять болтами?
maxj
P.M.
2-5-2012 21:49 maxj
Да было про ствол.. . Было много чего! Было, что "Хорхе производиться на КСПЗ" тоже было.. . Просто когда он и каким будет, этот "новый ствол", одному Богу известно.
Насчет "стрельбы болтами" Вы уважаемый у владельцев Гроз спросите или Т-12 часто они ими стреляют! И жалуються ли на ОТСУТСТВИЕ зубов в стволе?!
А+А
P.M.
3-5-2012 00:41 А+А
Originally posted by OBSHESTVENNOST KSPZ:

Про ствол уже писалось на 5-ой странице.Вы хотите стрелять болтами?

Да мы хотим стрелять болтами,гайками,тиктаком,ментосом и всем прочим) и еще хотим нормальный ствол без зубов с чоком как на служебном хохле

Mixmaster
P.M.
3-5-2012 22:40 Mixmaster
Originally posted by OBSHESTVENNOST KSPZ:
Про ствол уже писалось на 5-ой странице.Вы хотите стрелять болтами?

Уважаемый OBSHESTVENNOST KSPZ, если честно, не понимаю, Вы сознательно обходите неудобные для Вас вопросы или просто тупите в силу, мягко скажем, недостаточной квалификации? Вам там шпаргалки, что ли, пишут, как отвечать? Сами-то на вопросы ответить можете, без цитирования рекламной листовки на изделие, которое меня не интересует?
Если Вас не затруднит, зайдите, пожалуйста, в мой профайл, посмотрите фото ствола моего пистолета и внимательно почитайте мои посты на эту тему. Может, понятнее станет, чего я хочу?
Свое мнение я высказал. Повторяться неохота, тем более, что кроме балабольства и высказывания приближенных, я ничего в теме не услышал.
Rasmuswolf
P.M.
4-5-2012 09:57 Rasmuswolf
Mixmaster, судя по моему сетевому общению с представителями завода в данном разделе, все искренне утверждают, что мухи через перспективные стволы конкурентов без котлет не летают. Что дескать все это харам и только в стволе КСПЗ зубы никак не влияют на точность и мощность .
Слежу за разделом, т.к. все еще интересуюсь новинками оружейного рынка в РФ, дискутировать с представителями завода - не интересно. Они лучше знают, как надо .
OBSHESTVENNOST KSPZ
P.M.
4-5-2012 11:15 OBSHESTVENNOST KSPZ
Originally posted by Mixmaster:

Уважаемый OBSHESTVENNOST KSPZ, если честно, не понимаю, Вы сознательно обходите неудобные для Вас вопросы или просто тупите в силу, мягко скажем, недостаточной квалификации? Вам там шпаргалки, что ли, пишут, как отвечать? Сами-то на вопросы ответить можете, без цитирования рекламной листовки на изделие, которое меня не интересует?
Если Вас не затруднит, зайдите, пожалуйста, в мой профайл, посмотрите фото ствола моего пистолета и внимательно почитайте мои посты на эту тему. Может, понятнее станет, чего я хочу?
Свое мнение я высказал. Повторяться неохота, тем более, что кроме балабольства и высказывания приближенных, я ничего в теме не услышал.

Повторите ваш вопрос пожалуйста.

maxj
P.M.
4-5-2012 15:08 maxj
Вы любите отсылать на предыдущие страницы, не поленитесь, посмотрите предыдущие посты. Но честно не могу понять что не понятного?! Почти все в этой теме просят КСПЗ "изобрести" новый беззубый ствол (закон сейчас это позволяет) и всего-то! Не надо решать задачи глобального масштаба! Ненужны обрабатывающие центры для изготовления сложногеометрических затворов из легированных сталей, литьевые формы для отливки углепластиков и тд. Трубку сделайте беззубую с чеком из хорошего металла и все! И ставьте на предыдущие версии хоря. При подобном раскладе сам бы опять купил б/у хорька предыдущих серий, сейчас они стоят не дорого, заменил бы стволи таскал бы с удовольствием!Третьего хоря Вы озвучили по цене практически в штуку баксов! А б/у хорька сейчас можно взять в три раза дешевле в отличном состоянии! Ди и , что ему буде, заменить ствол и сносу ему нет!
Да и еще, май уже пошел, а в Темпе так и не знают о Ваших планах продажи Хорше-3м... .
maxj
P.M.
4-5-2012 16:11 maxj
Звонил в Темп ради интереса!
Сказали, что нет и возможно в середине месяца будут, не раньше! А Вы что говорили? Какие сроки?
Опять нае... . ошибочка ;-)
Рашен бизнес!
О чем вообще речь?! О каких новых стволах?! Вы готовую (если не обманываете) продукцию до прилавка довести не можете!
Уже реально смешно!
OBSHESTVENNOST KSPZ
P.M.
4-5-2012 16:59 OBSHESTVENNOST KSPZ
Дорогие друзья возникли некоторые изменения,поэтому поступление на прилавки "тормознулось"сейчас готовы окончательно и упакованы 30 пистолетов.
click for enlarge 1700 X 2338 904,5 Kb picture
click for enlarge 1700 X 2338 862,8 Kb picture
click for enlarge 1700 X 2338 883,7 Kb picture
click for enlarge 1700 X 2338 880,9 Kb picture
Отец Евлампий
P.M.
4-5-2012 17:33 Отец Евлампий
Дорогие друзья возникли некоторые изменения,поэтому поступление на прилавки "тормознулось"сейчас готовы окончательно и упакованы 30 пистолетов.

Потом почитаем первые впечатления первых "счастливых"владельцев... о внешнем виде... нутрянке, ттх. Потом посмеёмся.То-что было на показушниках показано-это одно... Зато будет гордо красоваться надпись"СДЕЛАНО В РОССИИ" что будет отображать сущность изделия, во всех смыслах.

Rasmuswolf
P.M.
4-5-2012 19:06 Rasmuswolf
забавно, пистолет будет выпускаться в двух калибрах. а... зачем?
Mixmaster
P.M.
4-5-2012 23:24 Mixmaster
Originally posted by OBSHESTVENNOST KSPZ:
Повторите ваш вопрос пожалуйста.

Отвечу в Вашем духе: смотрите пост #158, первый абзац.
Mixmaster
P.M.
4-5-2012 23:34 Mixmaster
Originally posted by Rasmuswolf:
Mixmaster, судя по моему сетевому общению с представителями завода в данном разделе, все искренне утверждают, что мухи через перспективные стволы конкурентов без котлет не летают. Что дескать все это харам и только в стволе КСПЗ зубы никак не влияют на точность и мощность .
Слежу за разделом, т.к. все еще интересуюсь новинками оружейного рынка в РФ, дискутировать с представителями завода - не интересно. Они лучше знают, как надо .

Спасибо за информацию, но я не верю существующим стволам.
Повторяю, мой свежеперестволенный мкII не выдержал 10 патронов КСПЗ "Убойные", подулся, был послан на завод на перествол по гарантии, вернулся спустя лето НЕПЕРЕСТВОЛЕННЫМ, и на мой вопрос "пуркуа?" Аннушка Патракова сказала что-то типа (сейчас точно не вспомню), что мастер-оружейник сказал: "Ничего страшного."
Родной виницкий подутый ствол я ездил перестволять в Климовск сам. Подутый мкII высылал и получал за свой счет. Итого стоимость некачественного стволика обошлась мне в половину стоимости нового Хорхе на тот момент.
Зашибись?

maxj
P.M.
5-5-2012 00:24 maxj
Зашибись.. . Рашен сервис! А мы еще хотим новые стволы, новой конструкции.. . а там принцип "Итак сойдет"

Rasmuswolf: Я так понял Хорхе-3 и Хорхе-3м разные пистоли один под 9ра другой 10х22.
Посмотрите, там в сертификате в одном есть буковка М а в другом нет в названии пистоля.

Отец Евлампий: Как бы Вы правы не оказались!
Насчет показушных образцов и то, что реально до прилавка дойдет.
А то слова "Дорогие друзья возникли некоторые изменения" написанные Общественность КСПЗ заставляют задуматься, не зарыли ли они
последнюю собаку перед продажей в виде
фатального ослабления ствола или еще чего. А-то
в реклами у них даже запыжеванный ствол при выстреле не рвало и не дуло. Сделают к зубищам еще подарок для лохов в виде дола под стволом со стенкой в 1мм и вообще красота будет!!!! Или еще какой "подарок" в ухудшении конструктива.

Общественность КСПЗ: к Вам вопрос (боязно спрашивать, лапша на ушах не помещаеться уже) В коструктив Хорхе-3м в какую- либо часть (главным образом ствол) с момента выставки в гостином и заснятия видеопрезентазии (там был тот-же пистоль с выставки я номер запомнил) вносились какие-нибудь изменения ослабляющие конструкцию? Сненки ствола уменьшили, долы сделали, пропилы или ослабления? Фото хоря у меня детальные есть с выставки, в Климовский Темп ежжу частенько, сравню. Но пока жду ответа от Вас!

А+А
P.M.
5-5-2012 02:37 А+А
10 на 22 международные стандарт калибра по этим же международным стандартам там не может быть более 30 дж кто не верит может почитать обсуждение в ветке техкрима с генеральным директором)

если 10 на 22 будет развивать больше 30 дж то большое кол во стволов находящихся на руках у населения просто будет разваливаться) а кспз получит энное кол во судебных исков)

судя по всему 10 на 22 кспз сертифицировал таки) и готовит выпуск)

По факту получаем что под калибр 10 на 22 есть 2 прочных пистолета которые выдержат патроны 91 дж это Т10 и Зорге 3М)

xam_leon
P.M.
5-5-2012 17:41 xam_leon
Товарищи! Будте гуманными к бандитам, покупайте пистолеты ХОРХЕ с новым за пыж жованным стволом. P.S. После покупки сменить мушку на эластичную.
maxj
P.M.
5-5-2012 21:47 maxj
А+А: Два прочных пистолета?! По Вашим рассуждениям под патрон с мощьностью в 30 дж нужен прочный пистоль?! Силуминовые держаться. Я в таком случае не пойму зачем все это?

Надо наладть выпуск эластичных мушек и продавать комплектом с Хорхе. Можно сменные, разноцветные и разного размера ;-) Потребности то у всех разные! Да и возможности.. . :-)
Mixmaster
P.M.
6-5-2012 03:35 Mixmaster
А вы думаете, почему общественность КСПЗ всех завлекает на обновленный сайт завода, где будет соответствующий форум? Потому что на ганзе никого на мякине не проведешь.
maxj
P.M.
6-5-2012 15:17 maxj
Надо у них тоже будет зарегиться и народу глаза открыть, ссылочки сюда дать.
Mixmaster
P.M.
6-5-2012 22:16 Mixmaster
maxj, не стоит. Там все само собой угаснет, как и эта ветка на ганзе. Не об чем копья ломать, нет предмета.
maxj
P.M.
7-5-2012 01:56 maxj
Вы правы.
Отец Евлампий
P.M.
7-5-2012 08:06 Отец Евлампий
Не об чем копья ломать, нет предмета.

Совершенно в дырочку.

maxj
P.M.
10-5-2012 15:10 maxj
От 17.04.12: Писал Общественность КСПЗ. "По поводу Пистолета ХОРХЕ 3М -Зубы в стволе галадкие 3.5 мм тоесть зубы остаются зубами но при этом пистолет точно стреляет разными патронами одинаковая мощность.кучность стрельбы великолепная.Перествол возможен но... На следующей неделе Пистолет поступит в продажу точно.По поводу стволов зубы будут убраны точное время не могу сообщить когда,ствол серцифицирован так что ждемс!"
Ключевые слова "На следующей неделе пистолет поступит в продажу ТОЧНО"
ОГО!
От 4.05.12: Автор тот-же: Дорогие друзья возникли некоторые изменения,поэтому поступление на прилавки "тормознулось"сейчас готовы окончательно и упакованы 30 пистолетов.
Рады за Вас, наверное упаковки красивые!

Мдаа.. . Праздники на КСПЗ любят!
Общественность КСПЗ, ответьте пожалуйста на вопрос в 165 посте!
И к Вам же, звонил в климовский Темп, угадайте, что они мне ответили?!

Я вот единственное не пойму! Зачем врать и давать не компетентную информацию? На что Вы расчитываете? С кем кроме Вас можно поговорить на КСПЗ, чтобы получить внятный и правдивый ответ? Как Вы думаете, я как консультант в области гражданского оружия, какую характеристику должен давать Вашей работе лично и работе КСПЗ в целом, когда буду консультировать ваших потенциальных клиентов? Друзья, Вы сейчас теряете не клиента, а клиентов! Хотя я и Вас могу понять впринципе, Вам всеравно, "Солдат спит, служба идет" а вот зависила бы напрямую Ваша ЗП от таких некомпетентных заявлений, вот было-бы замечательно.
С уважением.

OBSHESTVENNOST KSPZ
P.M.
11-5-2012 12:19 OBSHESTVENNOST KSPZ
Originally posted by maxj:
От 17.04.12: Писал Общественность КСПЗ. "По поводу Пистолета ХОРХЕ 3М -Зубы в стволе галадкие 3.5 мм тоесть зубы остаются зубами но при этом пистолет точно стреляет разными патронами одинаковая мощность.кучность стрельбы великолепная.Перествол возможен но... На следующей неделе Пистолет поступит в продажу точно.По поводу стволов зубы будут убраны точное время не могу сообщить когда,ствол серцифицирован так что ждемс!"
Ключевые слова "На следующей неделе пистолет поступит в продажу ТОЧНО"
ОГО!
От 4.05.12: Автор тот-же: Дорогие друзья возникли некоторые изменения,поэтому поступление на прилавки "тормознулось"сейчас готовы окончательно и упакованы 30 пистолетов.
Рады за Вас, наверное упаковки красивые!

Мдаа.. . Праздники на КСПЗ любят!
Общественность КСПЗ, ответьте пожалуйста на вопрос в 165 посте!
И к Вам же, звонил в климовский Темп, угадайте, что они мне ответили?!

Я вот единственное не пойму! Зачем врать и давать не компетентную информацию? На что Вы расчитываете? С кем кроме Вас можно поговорить на КСПЗ, чтобы получить внятный и правдивый ответ? Как Вы думаете, я как консультант в области гражданского оружия, какую характеристику должен давать Вашей работе лично и работе КСПЗ в целом, когда буду консультировать ваших потенциальных клиентов? Друзья, Вы сейчас теряете не клиента, а клиентов! Хотя я и Вас могу понять впринципе, Вам всеравно, "Солдат спит, служба идет" а вот зависила бы напрямую Ваша ЗП от таких некомпетентных заявлений, вот было-бы замечательно.
С уважением.

Изменения ослабляющие конструкцию не вносились.С уважением.

Rasmuswolf
P.M.
12-5-2012 10:04 Rasmuswolf
Originally posted by OBSHESTVENNOST KSPZ:

Изменения ослабляющие конструкцию не вносились.

Т.е. изготовление ствола без выступов aka "зубы" - это ослабление конструкции. Позиция зафиксирована.