вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
Автор
Тема: Новый ствол для Хорхе
Gray_ber
22-12-2010 23:25 Gray_ber    первое сообщение в теме:
на _выставке_ в _москве, представитель_КСПЗ _говорил_ о_ сертификации _нового_ ствола. будет ли_он_превосходить_по_ характеристикам_ В4_ на "грозе"
Fed1986
23-12-2017 02:23 Fed1986
quote:
Изначально написано likmus:

прикольно))) я даже не знал что у нас такие стволы есть))

А какие у Вас сейчас есть?)
Читал про мк2++ -может это и есть мк3?

Landgraf
23-12-2017 05:16 Landgraf
quote:
Изначально написано likmus:
прикольно))) я даже не знал что у нас такие стволы есть))

И тем не менее, заводу новым стволом очень надо заняться. По цене Восток уже проходит, всё портит только ствол. Чтоб резко увеличить продажи, ствол надо менять. Пусть это будет не на кардинально новый ствол, достаточно будет ощутимо уменьшить выступание препятствий в просвет канала, сделать выступы "высотой" максимум на 30% от внутреннего диаметра. Чем меньше они будут выступать - тем лучше.

Технологии - не меняются, применяемые материалы те-же. Надо только пересчитать размеры ввариваемых в ствол препятствий и отверстий под них. Основные затраты - на пересертификацию, но рост интереса к Востоку эти затраты быстро окупит. Насколько я вижу, сейчас Восток продаётся слабенько - он многим нравится внешне и конструктивно, но вид внутренностей ствола абсолютно неконкурентоспособен.

edit log

P.a.i.n
25-12-2017 20:29 P.a.i.n
quote:
Originally posted by Landgraf:

Насколько я вижу, сейчас Восток продаётся слабенько - он многим нравится внешне и конструктивно, но вид внутренностей ствола абсолютно неконкурентоспособен.

+перествол старых моделей, тоже копеечка...
Landgraf
25-12-2017 21:19 Landgraf
quote:
Изначально написано P.a.i.n:
+перествол старых моделей, тоже копеечка...

Да с этим возни больше, чем "копеечек", одной писанины целая пачка бумаги уйдёт... И ещё есть нюанс - ствол от Востока на обычные Хорхе не встанет, там разные посадочные размеры. А старые Хорхе (Хорхе и Хорхе-1) не производятся, то есть будет сложновато сертифицировать новый ствол для этих пистолетов.
Хотя, безусловно, если перествол будет возможен, и ствол будет иметь привлекательную конструкцию, желающие найдутся.
Tergos
28-12-2017 15:41 Tergos
Подтверждаю, найдемся
SanyaEMERCOM
12-4-2018 21:53 SanyaEMERCOM
Забрал своего хорька неделю назад. Перествол 2250 + пристрелка 1000 но по поводу пристрелки есть сомнения, мой стал низить сантиметров на восемь ниже точки прицеливания, но возможно патроны га..но! Делают в течении 10-14 дней.

----------
С уважением, Александр!

Landgraf
15-4-2018 23:26 Landgraf
quote:
Изначально написано SanyaEMERCOM:
Забрал своего хорька неделю назад. Перествол 2250 + пристрелка 1000 но по поводу пристрелки есть сомнения, мой стал низить сантиметров на восемь ниже точки прицеливания, но возможно патроны га..но! Делают в течении 10-14 дней.

Александр, по какой-то причине никак не могу с Вами связаться через личные сообщения. Пять раз отправлял ответ на Ваши сообщения ко мне в личку, и все сообщения до Вас не добрались, испарились бесследно. Написал Вам на указанный в Вашем профайле е-майл, проверьте пожалуйста почту.

edit log

SanyaEMERCOM
30-8-2018 20:36 SanyaEMERCOM
Прошу прощения, за столь долгий ответ! Что вы хотели? Не в ганзе не на почту я не получал писем!

----------
С уважением, Александр!

Landgraf
31-8-2018 02:31 Landgraf
Александр, отписал Вам в РМ и на почту.

UPD - РМ опять похоже не отправилось. Похоже, у Вас стоит галочка "игнорировать РМ" на мой ник.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11