Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
24 апреля день открытых дверей - Мастер класс ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

24 апреля день открытых дверей - Мастер класс по самообороне.

С Т Р Е Л О К
P.M.
30-3-2010 22:05 С Т Р Е Л О К
Вот мы и определились с местом и датой проведения сего мероприятия для Вас , уважаемые стрелки.
24 апреля 2010 года на территории СК "Объект" с 10-00 до 17-00 будет организованы и проведены занятия по безопасному и квалифицированному обращению с оружием, тренинг-семинар по вопросам применения оружия самообороны в городской среде, и маленькие (3 упражнения) соревнования по оборонной стрельбе из пистолета.
Призами, предоставленными главным спонсором, будут оружейные аксессуары. В соревнованиях будут участвовать только слушатели тренинг-семинара. Стрелки - спортсмены и профессионалы проходят отдельным зачетом.
Главным спонсором сего мероприятия является Климовский Специализированный Завод им. Ю.В.Андропова.
организатором - ССК "Хорхе" при поддержке СК "Объект"
ссылка на регистрацию участника
idpa.ru

mushket
P.M.
30-3-2010 22:07 mushket
когда будет регистрация участников?
С Т Р Е Л О К
P.M.
30-3-2010 22:12 С Т Р Е Л О К
Сергей Макаров сегодня подцепит ссылку на регистрацию.
ПашаАБАКАН
P.M.
30-3-2010 22:27 ПашаАБАКАН
Количество патронов, ограничения по моделям патронов и оружия, необходимый инвентарь, цена?
Swedb
P.M.
30-3-2010 22:53 Swedb
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

сегодня подцепит ссылку на регистрацию

ждем-с

Makaroff
P.M.
30-3-2010 23:38 Makaroff
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Количество патронов, ограничения по моделям патронов и оружия, необходимый инвентарь, цена?

Все согласно действующим правилам IDPA , а именно :
в магазине 10 патронов максимум, снаряжение НЕ спортивное, а то которое используется в повседневном ношении ( оперативные кабуры, водительские и т.д. запрещены).
Оружие и подсумки не должны быть видны - скрытое ношение , под курткой, жилеткой.

Цена-бесплатно

(но денег советую прихватить, ибо заводчане думаю что то привезут из амуниции, рукоятки вероятно и т.д.)

Защита глаз и слуха обязательно !!

В основном конечно данная акция для владельцев пистолета хорхе.

С Т Р Е Л О К
P.M.
30-3-2010 23:39 С Т Р Е Л О К
Originally posted by ПашаАБАКАН:

калибре 9 па патроны предоставит спонсор. в других калибрах, к сожалению пока самообеспечение. три упражнения будут иметь минимум 8 выстрелов в каждом.
sughy
P.M.
30-3-2010 23:41 sughy
Защита глаз и слуха обязательно !!

Т.е. надо быть со своими очками и наушниками?
Или достаточно очки + беруши?
Или будет возможность проката хотя бы наушников (везти с собой из другого города не очень возбуждает)?

Makaroff
P.M.
30-3-2010 23:45 Makaroff
Originally posted by sughy:

Т.е. надо быть со своими очками и наушниками?
Или достаточно очки + беруши?
Или будет возможность проката хотя бы наушников (везти с собой из другого города не очень возбуждает)?

можно конечно беруши + очки,
проката не будет( кто без защиты глаз к стрельбам не допускается).
так же не допускаются люди в неадекватном состоянии ( например подшофе).

mushket
P.M.
30-3-2010 23:45 mushket
В основном конечно данная акция для владельцев пистолета хорхе.

тем у кого нет пока (подчеркиваю, пока нет) Хорхе, могут придти с другим оружием и принять участие в мероприятии все-таки?

sughy
P.M.
30-3-2010 23:46 sughy
Посмотрел я где находится этот "Обьект"
и понял, что не будучи москвичом, я слабо представляю как туда добраться
Может быть кто либо из уважаемых организаторов сможет написать краткий солюшн на тему как добраться до СК "Обьект" общественным транспортом.
Вариант типа "ближнее метро - наземный транспорт" был бы думаю достаточным.
Swedb
P.M.
30-3-2010 23:50 Swedb

я слабо представляю как туда добраться

Думаю, что в форме регистрации стоит предусмотреть тот факт, что кто-то поедет на машине один, как я, например. Т.е. 4 субтильных тела, или 3 плотных, готов взять на борт.

sughy
P.M.
30-3-2010 23:54 sughy
кто-то поедет на машине один, как я, например.

Коллега!!! Одно плотное тело готово искать вас у вами назначенной станции метро!

Makaroff
P.M.
31-3-2010 00:00 Makaroff
Ссылку на регистрацию выложу чуть позднее-маленькая тех. накладка

Мы ждем всех желающих, но конечно надо понимать что все будет зависеть исключительно от кол-ва зарегистрировавшихся, если пербор будет -бум наверное ограничивать.

Пока ссылка на адрес и сайт ОБЪЕКТА ( кстати у него уже есть свой раздел на ганзе) :
Информация: адрес, проезд, телефоны, сайт, цены за услуги и другое...

Swedb
P.M.
31-3-2010 00:04 Swedb

готово искать вас у вами назначенной станции метро!

ОК, спишемся в РМ, но это не снимает с организаторов ответственности за добавление в форму регистрации всего двух пунктов:
- на машине (да/нет)
- метро и время "старта" на "Объект" (может кто захочет объединиться и поехать на такси, например)
Спонтанно, но, думаю, идея ясна.
mushket
P.M.
31-3-2010 00:06 mushket
Мы ждем всех желающих, но конечно надо понимать что все будет зависеть исключительно от кол-ва зарегистрировавшихся, если пербор будет -бум наверное ограничивать.

очень многие регистрируются и не приходят
на соревнованиях такое случается сплошь и рядом.

Makaroff
P.M.
31-3-2010 00:13 Makaroff

ВНИМАНИЕ , регистрация на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОТКРЫТА ТУТ

idpa.ru

Убедительная просьба корректно и правдиво заполнять данные в форме регистрации

Makaroff
P.M.
31-3-2010 00:14 Makaroff
Originally posted by Swedb:

но это не снимает с организаторов ответственности за добавление в форму регистрации всего двух пунктов:
- на машине (да/нет)
- метро и время "старта" на "Объект" (может кто захочет объединиться и поехать на такси, например)
Спонтанно, но, думаю, идея ясна.

Это уже лишнее
sughy
P.M.
31-3-2010 00:23 sughy
Это уже лишнее

Подразумеваете, что все приезжие и пешеходные желающие сговорятся о взаимопомощи с автомобилистами в этой теме?

Makaroff
P.M.
31-3-2010 00:37 Makaroff

Подразумеваете, что все приезжие и пешеходные желающие сговорятся о взаимопомощи с автомобилистами в этой теме?

Именно, ребят, поймите и так есть об чем "голове болеть"-куча орг. моментов.
Я все написал : время, место, адрес ,дату

Makaroff
P.M.
31-3-2010 00:39 Makaroff
Да, кстати, еще раз пока есть время-почитайте плз. правила IDPA и кодекс стрелка.
Topaz
P.M.
31-3-2010 00:41 Topaz
СТРЕЛОК, скажите, пожалуйста,
- много ли ожидается участников?
- правильно ли я понял, что для владельцев прочих рс (кроме хорхе) вход также открыт?
Спасибо.
Makaroff
P.M.
31-3-2010 00:45 Makaroff
Originally posted by Topaz:

СТРЕЛОК, скажите, пожалуйста,
- много ли ожидается участников?
- правильно ли я понял, что для владельцев прочих рс (кроме хорхе) вход также открыт?
Спасибо.

Отвечу за СТРЕЛКА :
Конечно в основном эта акция планируется для владельцев хорхе , в т.ч. и потенциальных.
Народу планируется быть много, но все будет зависеть от финального кол-ва зарегистрировавшихся.

повторюсь, если зашкалит-придется ограничивать , к моему сожалению

Swedb
P.M.
31-3-2010 00:46 Swedb
sughy, вэлкам в РМ. Для остальных "безлошадных - есть еще 3 места.
Папаня
P.M.
31-3-2010 09:38 Папаня
С Т10 можно приехать?
Alexander_NS
P.M.
31-3-2010 10:59 Alexander_NS
Originally posted by Папаня:

С Т10 можно приехать?

Только под обещание стать владельцем ХОРХЕ!
Папаня
P.M.
31-3-2010 11:11 Папаня
Originally posted by Alexander_NS:

Только под обещание стать владельцем ХОРХЕ!

Есть Гроза-02)) почти что Хорхе..

Rattus13
P.M.
31-3-2010 11:21 Rattus13
Общественным транспортом можно доехать от метро"Домодедовская", далее автобус или маршрутка N 395 до остановки "ТЭЦ N 22.
Потом выйти на улицу Энергетиков и повернуть налево и идти до шлагбаума тира:
maps.google.com
SMILE
P.M.
31-3-2010 11:34 SMILE
Подскажите, пожалуйста, по оплате, а то что-то торможу.

Я так понял из предыдущих постов, что матч бесплатно. Но сколько стоит тренинг? Не бесплатно же людям целый день возиться с нами.

И еще вопрос, будут ли продаваться патроны в Объекте? А то еще зимой острелял все запасы (кроме НЗ) и пока времени не хватало съездить в Климовск.

DonTiguan
P.M.
31-3-2010 11:41 DonTiguan
Зарегестрировался, постараюсь прибыть на место (все такип почти на месяц сложно планировать)
Готов взять 2-3 безлошадных товарищей)
Rasmuswolf
P.M.
31-3-2010 14:18 Rasmuswolf
Originally posted by SMILE:

И еще вопрос, будут ли продаваться патроны в Объекте?

Патроны будут предоставлены спонсором - Климовским Специализированным Патронным Заводом им. Ю.В.Андропова. Т.е. продаваться - НЕ БУДУТ.

SMILE
P.M.
31-3-2010 14:41 SMILE
Originally posted by Rasmuswolf:

Патроны будут предоставлены спонсором - Климовским Специализированным Патронным Заводом им. Ю.В.Андропова. Т.е. [b]продаваться - НЕ БУДУТ. [/B]

Неужели будут предоставляться патроны и на тренинг и на матч? Может, мы что-то неправильно поняли.

Topaz
P.M.
31-3-2010 14:44 Topaz
Makaroff, спасибо за ответ.

И еще вопрос - программа будет единая с 10 до 17. Или будет разбита на несколько аналогичных тренингов и семинаров. Скажем, с 10 до 12, 12-14 и т.д??
Заранее большое спасибо!

Gandalf1dza
P.M.
31-3-2010 15:54 Gandalf1dza
Вопрос - что за патроны будут - "Тренировочные" или "Убойные", и можно ли использовать свои коробочные патроны производства КСПЗ? Вопрос связан с тем, что "Тренировочные" мне как владельцу МР-81 грозят сбоями в работе, как впрочем и многим владельцам не "Хорхе".
fggjhn
P.M.
31-3-2010 16:03 fggjhn
Зарегистрировался. Вероятность приезда 90%. Буду ехать с севера МО (Дмитровское шоссе)на машине по МКАДу. Если кто по пути, готов захватить (или перехватить у ближайших к МКАДу метро).
Папаня
P.M.
31-3-2010 16:23 Папаня
Originally posted by fggjhn:
Зарегистрировался. Вероятность приезда 90%. Буду ехать с севера МО (Дмитровское шоссе)на машине по МКАДу. Если кто по пути, готов захватить (или перехватить у ближайших к МКАДу метро).

Если поеду, могу упасть на хвоста в районе дмитровки, где поворот на станцию лианозово.

fggjhn
P.M.
31-3-2010 16:27 fggjhn
Если поеду, могу упасть на хвоста в районе дмитровки, где поворот на станцию лианозово.

Ок.
SUPERVIZOR
P.M.
31-3-2010 16:52 SUPERVIZOR
Спасибо КСПЗ, буду обязательно.
Надо быть к 10 утра 24.04.10 или раньше ?

Makaroff
P.M.
31-3-2010 17:10 Makaroff
Боеприпасы будут (вероятно убойные) предоставлены спонсором -но в ограниченном кол-ве , непосредственно на матч( а вообще всегда надо запас иметь с собой-мало ли что )

не все время будет стрельба- тут и теория и практика.

SMILE
P.M.
31-3-2010 17:34 SMILE
Originally posted by Makaroff:
Боеприпасы будут (вероятно убойные) предоставлены спонсором -но в ограниченном кол-ве , непосредственно на матч( а вообще всегда надо запас иметь с собой-мало ли что )

не все время будет стрельба- тут и теория и практика.

А на тренинг какое, примерно, количество патронов потребуется? И возможно будет ли приобрести патронов, как раньше на мероприятиях КСПЗ?

Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
24 апреля день открытых дверей - Мастер класс ... ( 1 )