вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Новокупленные HORHE
Архиллес
3-1-2010 23:43 Архиллес персональное сообщение Архиллес
первое сообщение в теме:
Все кто купил пистолеты HORHE, выкладываем тут фото, какие либо коментарии к купленным пистолетам, ну и сравнение моделей...
click for enlarge 1920 X 1440 478,2 Kb picture

edit log

Архиллес
5-1-2010 23:50 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Makaroff
Надесюь у них там нет ситуаций, когда владельцу не повезло
Palmer-II
6-1-2010 00:03 Palmer-II персональное сообщение Palmer-II
quote:
Ну не стоит волноваться-все ок с вашими пистолетамии выдержат они столько же..
Но есть единственный способ проверить-это чаще стрелять и тренироваться-тогда сомнений не будет никаких !!

Я, например, особо и не волнуюсь. Покупал Хорхе, в основном, не для самообороны, а для развлекательной стрельбы (и чтоб был, так как очень понравился). Использую Убойные и уверен, что при стрельбе с пистолетом ничего не случится. А при необходимости, думаю, что АКБС или У+ в небольшом количестве (магазин) выдержит легко.
То что поверхности обработаны не идеально - не напрягает, так наоборот брутальнее выглядит.
Архиллес
6-1-2010 07:11 Архиллес персональное сообщение Архиллес
quote:
Originally posted by Palmer-II:

То что поверхности обработаны не идеально - не напрягает, так наоборот брутальнее выглядит.

+ стотыщпитсот!При покупке я именно так и подумал, както он брутальнее смотрится. Из за такого цвета есть эффект что он массивнее, мне казалось что гроза-02 что лежала рядом, тоньше.
Palmer-II фото еще сделаете ?

Explorer 46
Сделайте пожалуйста фото чтобы передать более точно цвет вашего пистолета, ну и вид прямой

edit log

Makaroff
6-1-2010 13:34 Makaroff персональное сообщение Makaroff
Ну уж коль так интересно-вот несколько фоток моего пистолета ( как раз на нем 8500 настрел),можно наглядно убедится как он выглядит и что вас ждет в будущем
Особо отмечу что на пистолете 1 раз менялась только пружинка спуск. крючка ( ну это нормально в среднем она служит 2000-3000 выстрелов + холощения).

Как видите , я не очень парюсь по поводу того что потерлось воронение ( это следствие многочисленных тренировок ,холощений и трения об различные виды кабур и т.д.).
На вид даже ,имхо, он красивее и брутальнее чем новый и более похож на оружие
Однако не смотря на настрел ,такой пистолет стоит минимум как новый, ибо он 2006 г,качественный и очень много что в нем доведено под спортивную стрельбу ( оптоволокно, деревянная доведенная рукоятка, полированный, мягкий и ровный усм, естественная притертость деталей от настрела, полированый настрелом ствол и т.д.)

click for enlarge 640 X 480 156,9 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 165,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 27,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 132,2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 157,9 Kb picture
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002840/2840411.jpg] [IMG]

edit log

SMILE
6-1-2010 15:26 SMILE персональное сообщение SMILE
click for enlarge 640 X 480 255,3 Kb picture

Makaroff, у меня аж дух перехватило... Какая версия ствола у вас???
У меня внешне точно такой же пистолет, год и начало номера тоже. Вот только такого ствола не хватает.

А в целом очень надежный пистоль.

Makaroff
6-1-2010 15:37 Makaroff персональное сообщение Makaroff
quote:
Originally posted by SMILE:

Makaroff, у меня аж дух перехватило... Какая версия ствола у вас???

Да это игра света-снято с такого ракурса что кажется что сильно большая -я не парился, щелкнул по быстрому-а вышло так красиво )

edit log

Alexander_NS
6-1-2010 16:05 Alexander_NS персональное сообщение Alexander_NS
Очень похоже, что эта игра света ни что другое, как МК2+
Сергей, как ощущение кучности и мощности?
SMILE
6-1-2010 16:31 SMILE персональное сообщение SMILE
quote:
Originally posted by Alexander_NS:
Очень похоже, что эта игра света ни что другое, как МК2+
Сергей, как ощущение кучности и мощности?

Сергей писал, что мк2+ у его товарища, а это его пистолет.
Что-то не похоже на игру света. ВОт в фотках других участников видна игра, так как пистолет почти у всех наклонен по вертикали. А тут все четко.

Palmer-II
6-1-2010 16:35 Palmer-II персональное сообщение Palmer-II
quote:
Palmer-II фото еще сделаете ?

click for enlarge 1690 X 1128 352,7 Kb picture
click for enlarge 1690 X 1128 363,6 Kb picture
click for enlarge 1690 X 1128 376,0 Kb picture
Что-то посмотрел я на свои фото и стало грустно. Штифты какие-то кривоватые. Никто не встречал сообщения, что они вылетают\разбалтываются?
Архиллес. Не планируете ли Вы ставить дополнительную возвратку?

edit log

Makaroff
6-1-2010 16:53 Makaroff персональное сообщение Makaroff
quote:
Originally posted by SMILE:

Сергей писал, что мк2+ у его товарища

именно у товарища-получится фоткаю.
Игра, игра это-света и косорукость фотографа))
ale94106499
6-1-2010 17:33 ale94106499 персональное сообщение ale94106499
quote:
именно у товарища-получится фоткаю.
Игра, игра это-света и косорукость фотографа))

Makaroff не могли бы вы скинуть мне в РМ ссылку или детально описать полировку УСМ с разборкой и т.д. Кстати сам в РМ написать не могу может что то не так делаю? Но мне сообщения приходят.
Архиллес
6-1-2010 17:59 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Чесно на счет доп возвратки, я куплю как только найду поставлю просто чтоб была.. патроны только самые мощные... Если буду тренироваться слабыми патронами, то сниму... Штифты у тебя кривоватые у меня все ровно.. Кстати у меня штангельциркуль показал 11.9мм свол.. Скок должен быть у мк2, или я не правильно меряю

Сергей ваш бывалый пистолет хорош! Видать целик и мушка у вас с свитящимися точками, а вот рукоядка не смотрится, не знаю как для спорта...

edit log

ale94106499
6-1-2010 18:05 ale94106499 персональное сообщение ale94106499
quote:
Чеснео на счет доп возвратки, я куплю как только найду просто чтоб была.. патроны только самые мощные... Если буду тренироваться то сниму... Штифты у тебя кривоватые у меня все ровно.. Кстати у меня штангельциркуль показал 11.9мм свол.. Скок должен быть у м

Обратитесь к dog или к Змею-полигону! Ребята классные - помогут! Раздел "запчасти для Хорхе"
Makaroff
6-1-2010 18:34 Makaroff персональное сообщение Makaroff
quote:
Originally posted by ale94106499:

Makaroff не могли бы вы скинуть мне в РМ ссылку или детально описать полировку УСМ с разборкой и т.д.

Нет, к сожалению не могу-ибо я сам не рукастый-мнеб тока стрелять, а вот по технике я "ноль без палочки"
Mihoshi
6-1-2010 18:35 Mihoshi персональное сообщение Mihoshi
Все побежали и я побежал Вот фотка моего хорхе купленного в первый день продаж
click for enlarge 1200 X 815 141,2 Kb picture

Настрел уже поменьше чем у Сергея Макарова, сменил тягу на фрезерованную, предохранитель, упор, направляющую ну и все отполировано Необходимости что-то менять не было, но имхо так симпатичнее.

Зы. И мое имхо, затвор хорхе для кабуры удобнее чем у грозы,

edit log

Makaroff
6-1-2010 18:39 Makaroff персональное сообщение Makaroff
quote:
Originally posted by Palmer-II:

Что-то посмотрел я на свои фото и стало грустно. Штифты какие-то кривоватые. Никто не встречал сообщения, что они вылетают\разбалтываются?

Это про штифты крепления ствола в стойке , что на первых 2 фотках..

Вы что, там намертво крепится-вваривается ( просто визуально не всегда красиво)-НИ РАЗУ даже не слышал чтоб что то вылетело в этом месте !!!!

Alexander_NS
6-1-2010 19:23 Alexander_NS персональное сообщение Alexander_NS
quote:
Originally posted by Mihoshi:

необходимости что-то менять не было

Кнопка выброса магазина поменяна? Удобнее чем штатная? Когда в кобуре, не нажимается самопроизвольно? Ну и где ж ее такую взять можно?
Mihoshi
6-1-2010 19:29 Mihoshi персональное сообщение Mihoshi
Кстати да, совсем забыл. Да поменяна, для спорта заметно удобнее. У меня кобура кордура от вальтера ппк и американка тактическая от 911 в них не прожимаетса сама. В принципе вещь стоящая, хотя и без нее все хорошо. С кнопкой помог Глеб finder00.

edit log

Makaroff
6-1-2010 19:30 Makaroff персональное сообщение Makaroff
quote:

Кнопка выброса магазина поменяна? Удобнее чем штатная? Когда в кобуре, не нажимается самопроизвольно

у меня на втором пистолете кнопка выброса именно такая-больше чем штатная..
Честно говоря какая удобнее к однозначному ответу не пришел

но в кабуре ничего не нажимается, ношению не мешает точно.
Где взять-спросить у файндера00, может остались еще у него

Mihoshi
6-1-2010 19:31 Mihoshi персональное сообщение Mihoshi
Кстати на Грозе 3 однозначно удобнее именно такая, родную мне нажимать очень тяжело.
Alexander_NS
6-1-2010 19:36 Alexander_NS персональное сообщение Alexander_NS
Спасибо всем, ушел мучать Глеба.
СВП
6-1-2010 22:09 СВП персональное сообщение СВП
Mihoshi
quote:
С кнопкой помог Глеб finder00.

C какой кнопкой?

Mihoshi
6-1-2010 22:15 Mihoshi персональное сообщение Mihoshi
присмотритесь на фото моего пистолета к кнопке сброса магазина
Felix1cat
6-1-2010 22:20 Felix1cat персональное сообщение Felix1cat
http://shooters-shop.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=18&Itemid=36 вот тут кнопка такая есть! За рекламу не считать! А вот тут если кому интересно хорхе под левшу)))))http://www.7-62.ru/index.php?categoryID=97

----------
Когда в руках молоток, всё кажется гвоздями!

Alexander_NS
6-1-2010 22:51 Alexander_NS персональное сообщение Alexander_NS
Да, вот она http://shooters-shop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=44&category_id=18&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=36
Мне было бы удобней подъехать куда-нибудь и забрать, чем привязывать себя к дому курьерской доставкой. А такого в этом магазине, как я понял, нет.
Архиллес
7-1-2010 00:18 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Я порожаюсь нашими магазинами оружейными, ничего нет из примочек, найти накладку на рукоядку резиновую нереально, магазин дополнительный нет, зип забудь, ток стволы и пули, проехал весь город в свой выходной, денег хотел потратить Купил себе кабуру оперативку, да масло спрей балистол или как его там, почистел маслом этим весь пистоль залил Красавец стал, черный как угль

Palmer-II Попробуй масло балистол, им и почистишь, да и пистолет становится контрастным и детальки все как по маслу, входят и выходят!

edit log

Архиллес
7-1-2010 02:00 Архиллес персональное сообщение Архиллес
владельци пистолетов хорхе, как у вас держится втулка, мертво что с места не сдвинешь, и не прокрутить, или у неё есть малехенький люфт?

edit log

Mihoshi
7-1-2010 03:20 Mihoshi персональное сообщение Mihoshi
насмерть стоит.
Архиллес
7-1-2010 03:22 Архиллес персональное сообщение Архиллес
вот блин у меня она крутится
Архиллес
7-1-2010 11:45 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Palmer-II
Вот ё маё, могу предположить что у вас эта втулка тоже вращаеться... Попробуйте, снять завтор вставить в втулку мезиниц палец, что блотно сидел в ней, и прокрутить её.....
Palmer-II
7-1-2010 11:57 Palmer-II персональное сообщение Palmer-II
Втулка не проворачивается. Но когда приложил большие усилия, сдвинулась вовнутрь на 1 мм и стала заподлицо с затвором. Путем еще больших усилий вернул ее в первоначальное положение. Все манипуляции проводил мизинцем.
Если вращается совсем легко, то можно ее выбить и немного разогнуть лепестки. Думаю поможет.
Архиллес
7-1-2010 12:04 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Palmer-II Да она сначало вредё как держалась нормально, тоже сначало с места сдвинулась, а потом балистолом промыл, попоробовал повращать, так она как по песку крутилось, а щас как смазалась, в нутри держится но вращаеться....

edit log

Архиллес
7-1-2010 12:56 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Она там плотно сидит липестки плотно прижаты к затвору!
Всем владелцам ХОРХЕ! ради интереса, если вставить в втулку палец, чтобы плотно за не уцепится, и попробовать ее провернуть, что она как на клею сидит или можно ее чуток сдвинуть сместа?
Она у мекня тяжело сдвигалась сместа, а щас промыл балистолом ее паз, вышла от туда не прорачное мало а желто черное, и она там стала сазанная вращается как будто так и должна.
Жаль что не имею возможности посмотреть как это на других хорхе/грозах произходит. Ток ребят для чистоты эксперемента, сделайте это с хорошим усилием и небольшим упорством чтобы выяснить технологию как их туда вмантируют, за счет чего они тьам держутся.. Мертво они там будут держаться если клеют их, а если не клеют то она будет вращаться там просто усилие нужно, и конечно как я понял масло попадает под нее и она тогда сдвигаеться с места еще проще
Alexander_NS
7-1-2010 13:06 Alexander_NS персональное сообщение Alexander_NS
quote:
Originally posted by Архиллес:

щас промыл балистолом ее паз

А зачем?
Балистолом вообще только ствол промываю, а смазываю нейтральным маслом.
У меня не крутится. Настрел около 2000.

Архиллес
7-1-2010 13:10 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Alexander_NS Так пояночто не круиться, оа у вас там сиит как будтоодноцело, ил визуально имете чуток люфта?
Alexander_NS
7-1-2010 13:17 Alexander_NS персональное сообщение Alexander_NS
Люфта нет, сейчас специально посмотрел. Все как одно целое, намертво.
Думаю не стоит ломать голову по этому вопросу, достаточно зарядить пару магазинов и выпустить их как из пулемета. Если не вывалится - забить на это и стрелять. Если выпадет или сдвинется - ЛРО, завод, ремонт, далее стрелять.
Makaroff
7-1-2010 13:48 Makaroff персональное сообщение Makaroff
quote:

Думаю не стоит ломать голову по этому вопросу, достаточно зарядить пару магазинов и выпустить их как из пулемета. Если не вывалится - забить на это и стрелять. Если выпадет или сдвинется - ЛРО, завод, ремонт, далее стрелять.

Именно так- можно долго писать какая на вкус черная икра например, но человек не поймет пока не попробует сам.
Я поэтому и призываю-не сравнивайте фотки. не ищите царапинки и т.д.-
вперед в тир
Архиллес
7-1-2010 14:24 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Makaroff
Сергей скажите у вашего ХОРХЕ тоже втулка на мертво сидит, не ни малейшего люфта?
Мне просто интересно как на заводе их мантируют, сажают клей, или холодную сварку, или просто в паз всталвили и она защелкнулась и фсе
Makaroff
7-1-2010 14:54 Makaroff персональное сообщение Makaroff
quote:
Originally posted by Архиллес:

Makaroff
Сергей скажите у вашего ХОРХЕ тоже втулка на мертво сидит, не ни малейшего люфта?

На двух пистолетах сидят как влитые- даже с моим большим настрелом ничто никуда не сдвинулось , ни на 1 мм.
Архиллес
7-1-2010 16:35 Архиллес персональное сообщение Архиллес
Может по разному их крепили?